Одесса: °С (вода °С)
Киев: 2°С

Тема: Поставить на учет в Киевском районе

Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. Вверх #1

По умолчанию Поставить на учет в Киевском районе

Я так понимаю нужно 2 экспертизы, одна оценочная, чтобы потом кучу денег отдать в пенсионный фонд и вторая проверка перебитых номеров и еще хз чего. Где проходить первую и вторую? На клюшке или возле гаи на королева еще какая-то будка есть? Кто-то договаривался за уменьшение оценочной стоимости авто? Сколько денег за это берут и с кем это можно сделать?

2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для masta_man
    по номерам кузова, справа от здания есть площадка, там будочка. всё делают там.
    по оценке,, я делал на 3-м этаже. как там договариватся - не в курсе

3. Вверх #3
    Кто-нибудь еще, подскажите за оценку, как ее сделать поменьше

to masta_man
    А чтобы получить талон техосмотра на новые номера нужно проходить его заново?

4. Вверх #4
    да, насколько мне известно. и по логике, как может быть талон со старыми номерами на нём.

5. Вверх #5
    Цитата Сообщение от masta_man Посмотреть сообщение
    да, насколько мне известно. и по логике, как может быть талон со старыми номерами на нём.
    Бред вообще-то как и все в нашей стране. Машина та же самая, просто номер меняется, но будь добр заплати опять бабки, пройди техосмотр.

6. Вверх #6
    А оценка точно на третьем этаже? Как же они оценивают не видя машину, от фонаря? Я что-то припоминаю, что года два назад делал оценку возле клюшки.

7. Вверх #7
    Цитата Сообщение от Sardanapal Посмотреть сообщение
    А оценка точно на третьем этаже? Как же они оценивают не видя машину, от фонаря? Я что-то припоминаю, что года два назад делал оценку возле клюшки.
    не знаю, мне делали на 3-м этаже. оценивали газ-24 76-го года. высчитывали по какой-то формуле. насчитали 2600 гривен, а продал её(удачно правда) за 1500 баков

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права