Тема: Компьютерные фирмы

Ответить в теме
Страница 1 из 10 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 181
  1. Вверх #1
    User banned Аватар для RaY
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,161
    Репутация
    5668

    Post Компьютерные фирмы

    Пришла в голову идея создать узкоспециализированную тему специально посвящённую нашим компьютерным магазинам и всем что с ними связанно. Предлагаю оставлять здесь ваши мнения, претензии, новости, советы и т.д. касающиеся различных учреждений и их филиалов где можно приобрести "железо" в Одессе.

    Модератору: обратите внимание - есть тема с похожим названием "куда делись хорошие компьтерные фирмы" однако, содержание тему коренным образом отличаеться от её заголовка. Во избежание путанницы предлагаю переименовать ту тему, а эту оставить под чётко поставленный вопрос.


  2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для Noxxx
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-Ильичевск
    Сообщений
    951
    Репутация
    57
    Н-Бис ТиД.

  3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для He6y3u
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    554
    Репутация
    192
    Покупаю в 3x фирмах - NBis (www.nbis.com.ua), ТиД (www.tid.odessa.ua) и Ntcom (www.ntcom.com.ua) - отдаю предпочтение Ntcom, поскольку через знакомого барыгу беру со склада по оптовым ценам в уе и без накруток на конвертацию - минусы - не всегда есть то что хочется ...

  4. Вверх #4
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,539
    Репутация
    746
    Neologic или ТиД!

  5. Вверх #5
    User banned Аватар для RaY
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,161
    Репутация
    5668
    Кстати насчёт ТиДа уже писал в другой теме - очень не понравилось их обслуживание в магазине "Компьютеры". Может мне не повезло но компьютер который я там взял часто заставлял меня тратить деньги на дорошу в сервисный центр ТиД. Кстати сервисный центр ТиД это какая то "цитадель зла" ибо обслуживание продавцов в самих магазинах просто меркнет по сравнению с отношением к клиентам в этом тех. центре. Такое впечатление что мне должно быть стыдно что у меня сломался их компьютер и я им чем то обязан. Я уже не говорю за то как и с какой скоростью они вообще устарняют неполадки...если устраняют.
    Насчёт Нбиса - сам там ничего не брал но пару лет назад слышал очень нелестные отзывы от нескольких знакомых, некоторые из которых там работали на склдае - что тто там у нихс железом не так было.

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для BlackGhost
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    482
    Репутация
    87
    Я заметил одну интересную особенность в ТиД'ах. Собирать комп хорошо в "Радуга", т.к. там работники нормальные, не нервные и вообще приятные пацаны поболтать можно, и главное собирают отлично. Покупать, что-то лучше всего в "Компьютеры" т.к. там у них рядом склад. Самый жуткий я считаю "Всё для офиса" причина, в том что... чтобы вы не спросили они всегда почти говорят нет/нету, даже если спросить "а в других ваших магазинах?" ведь связь есть с ними, хотя потом идёшь в тот же "Компьютеры" и о чудо данный товар имеется в наличии. Про тех. центр ТиД'а тут да "цитадель зла"... но если на них надавить, то делают всё как миленькие.

  7. Вверх #7
    User banned Аватар для RaY
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,161
    Репутация
    5668
    Хахахах - в точку! Особенно про "Всё для офиса". Обсурд - но когда я там спросил, есть ли у них хоть какой то кулер на на мать, они мне сказали НЕТУ! причём ещё стали кричат в догонку когда я уходил "Вы его нигде не найдёте!"

  8. Вверх #8
    Супер модератор
    Начальник
    транспортного цеха
    Аватар для Alexandr
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    50
    Сообщений
    18,515
    Репутация
    2641
    He6y3u - попрошу следить за выражениями, пока устно.
    Эстетическая компетентность есть функция воспитания.

  9. Вверх #9
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    а что вы скажете про такие фирмы как евросистемс, арус - одесса, юдиком, алгри и фокстрот?

  10. Вверх #10
    User banned Аватар для RaY
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,161
    Репутация
    5668
    Сказать честно - я таких не знаю. А вот мне бы хотелось узнать - что там сейчас в супермаркете комп. техники "Фаворит" возле привоза который? В рекламе говориться что у них там самые новые коплектующие, дешёвые цены и т.д. А компы они собирают или только продают запчасти?

  11. Вверх #11
    Не покидает форум Аватар для Galleon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    23,410
    Репутация
    2778
    в фаворите я видел только компы готовой сборки, комплектуха может быть на 2-м этаже, туда не заходил!

  12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для (Radeon)
    Пол
    Мужской
    Адрес
    г. Южноукраинск
    Возраст
    37
    Сообщений
    151
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от RaY Посмотреть сообщение
    Сказать честно - я таких не знаю. А вот мне бы хотелось узнать - что там сейчас в супермаркете комп. техники "Фаворит" возле привоза который? В рекламе говориться что у них там самые новые коплектующие, дешёвые цены и т.д. А компы они собирают или только продают запчасти?
    Фаворит - цены космические, выбор отличный

  13. Вверх #13
    User banned Аватар для RaY
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,161
    Репутация
    5668
    А компы там собирают - не в курсе?

  14. Вверх #14
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    724
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Domenion Посмотреть сообщение
    а что вы скажете про такие фирмы как евросистемс, арус - одесса, юдиком, алгри и фокстрот?
    Арус Одесса что на неженской-отличная контора всегда достанут в короткие сроки,скидку сделают,готовы к сотрудничеству.Ребята молодцы если так будут работать.Про Юдиком-расскажите.Алгри отличные сервис центры многое помогли отремонтировать.Так же спокойно можно договориться о скидке в магазинах Алгри-но цены всеровно высоки чуть-как альтернатива супер у меня под боком если что то надо срочно взять.Выбор восновном небольшой.Фокстрот-цены на некоторые позиции иногда дешевле всех Например на монитор 960BG цена была ниже 4 колонки Nbisa.
    P.S.Уважаю такие канторы конторы: КИТ,Лантек,Арус,и еще пару по Одессе-где сидят хорошие ребята и профессионалы.Цены не гилят с которыми всегда можно договориться.Если надо много то беру в других канторах )Так как маленькие конторы ниже 3-4 колонки Нбиса(y.e) тобишь цен Диллеров напримере Нткома не опускаються.

  15. Вверх #15
    User banned Аватар для RaY
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,161
    Репутация
    5668
    Можно про этот Арус поподробнее?

  16. Вверх #16
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29497
    Цитата Сообщение от masterpqi Посмотреть сообщение
    Арус Одесса что на неженской-отличная контора всегда достанут в короткие сроки,скидку сделают,готовы к сотрудничеству.Ребята молодцы если так будут работать.

    Арус одна из старейших компьютерных фирм города, пожалуй старше Н-БИСа. Работал с ними еще в начале 90х. Были первыми интеграторами фимы НР. Потом затихли, много лет про них не слышал ничего.

  17. Вверх #17
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    724
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Скрытик Посмотреть сообщение

    Арус одна из старейших компьютерных фирм города, пожалуй старше Н-БИСа. Работал с ними еще в начале 90х. Были первыми интеграторами фимы НР. Потом затихли, много лет про них не слышал ничего.
    Я чесно говоря подозревал ) Но не думал что настолько старая фирма...Интересно было бы узнать про историю развития фирмы...Порой такие увлекательные они получаються...

  18. Вверх #18
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29497
    Цитата Сообщение от masterpqi Посмотреть сообщение
    Я чесно говоря подозревал ) Но не думал что настолько старая фирма...Интересно было бы узнать про историю развития фирмы...Порой такие увлекательные они получаються...
    Нашел визитку, вроде так года 92-93го. Общался со Стадниковым Владимиром. Не знаю работает ли сейчас. Покупал струйные принтера НР-520. Недавно еще встречал такие! Стоили они правда...
    Тогда они находились на Терешковой.
    Потом появился Н-Бис.
    Из старичков еще можно припомнить "Аверс" (сейчас совсем тихонько занимаются компьютерами). Конторка выросла на "афганских" деньгах. Точнее на льготах афганцам.

  19. Вверх #19
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    724
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Скрытик Посмотреть сообщение
    Нашел визитку, вроде так года 92-93го. Общался со Стадниковым Владимиром. Не знаю работает ли сейчас. Покупал струйные принтера НР-520. Недавно еще встречал такие! Стоили они правда...
    Тогда они находились на Терешковой.
    Потом появился Н-Бис.
    Из старичков еще можно припомнить "Аверс" (сейчас совсем тихонько занимаются компьютерами). Конторка выросла на "афганских" деньгах. Точнее на льготах афганцам.
    Интересная история...особенно про афганские деньги ...

  20. Вверх #20
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    724
    Репутация
    34
    Как вам контора ЮгТехника ?Кто что слышал?


Ответить в теме
Страница 1 из 10 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения