Тема: PS3

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 23
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для BIOHAZARD
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,028
    Репутация
    84

    Post PS3

    уже есть в цуме на 20 гигов 4300грн на 60 гигов 5055грн


  2. Вверх #2
    Johnnie Walker Аватар для Walker
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,181
    Репутация
    316
    И что?

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для Galleon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    23,410
    Репутация
    2779
    Цитата Сообщение от Walker Посмотреть сообщение
    И что?
    и ничего, беги, покупай.

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для BIOHAZARD
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,028
    Репутация
    84
    кстати она появилася в цуме раньше чем официально появилась в австралии!!!

  5. Вверх #5
    User banned Аватар для RaY
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,161
    Репутация
    5668
    ПС3 - это безусловно вещь! Самый что нинаесть Хай-Энд в области мультимедиа развлечений и нитолько. НО - смысла покупать её сейчас даже если у вас есть деньги (1000$) на неё и на телевизор с поддержкой True HD (3000$) - НЕТ. Так как даже если к у вас есть и приставка и ТВ врядли вы согласитесь отдать сто долларов (100$) за 1 (!) игру!!! УВЫ, но пока не будет пираток по 50 грн. нет никакого смысла в покупке этого произведения технологического исскуства. 5 игр по цене половины приставки не потянет никто - жаба давит всеходинаково.

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для BIOHAZARD
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,028
    Репутация
    84
    да игр как таковых на нее пока нету.но помоему на нее идут диски от 2-й пс.

  7. Вверх #7
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    184
    Репутация
    14
    Ваууу, неужели на этом форуме есть кто-то кто нитерсуется консолями? Я думал я один такой.
    По теме:


    "но помоему на нее идут диски от 2-й пс."

    Угу, но наполовину. Все те которые продаются у нас "Неогейм", "Игровая Платформа" НЕ идут, ибо это пиратка, хоть и штамповка. такой воот каламбур. А идут на ней ПС2 диски лицушные, которые стоят в инете и за бугром 45-60 у.е. Теперь думай.
    Я в том же ЦУМе взял себе Xbox360 за 650 у.е. так там проблем с пиратками нет - на книжке 75 грн или с инета образ и 2х слойноу болванку за 15 грн.
    Я думаю это дешевле чем игры по 450 грн. на ПС3. Хотя это дело вкуса и если денех много....

    Короче если интересно ломись в аську 277545763 - побеседуем

  8. Вверх #8
    User banned Аватар для RaY
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,161
    Репутация
    5668
    XboX360 - обсолютное зло и ересь! Не упоменай его в теме о ПС3!!!!

  9. Вверх #9
    Новичок Аватар для REDSKiN
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    93
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от RaY Посмотреть сообщение
    XboX360 - обсолютное зло и ересь! Не упоменай его в теме о ПС3!!!!
    LOL

  10. Вверх #10
    Приживалец форума Аватар для Dreamcat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,285
    Репутация
    2466
    Собираюсь брать приставку под плазму 42". PS2 - отживший свой век девайс, PS3 по упомянутым причинам не хочется пока брать. Остается "Обсолютное зло и ересь" и нинтендо. Что делать?

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для BIOHAZARD
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,028
    Репутация
    84
    бери абсолютное зло и ересь

  12. Вверх #12
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    184
    Репутация
    14
    2 Dreamcat
    Нинтенда не может работать с высокими разрешениями... И поэтому графа будет страшнооооййй....

    А плазма у тебя HD? Или только 480р?

    Но опять тут играет роль какие игры предпочитаешь, что ни говорят я "зло и ересь" - больше шутеры и гонки а нинтенда - игры всей семьи. + на них щас вроде ссимсов штампуют

  13. Вверх #13
    Приживалец форума Аватар для Dreamcat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,285
    Репутация
    2466
    плазма 42" 842:480 (с поддержкой HD). x-box-ы говорят, выгорают и греются и грядет новая версия этого зла с 120гб, без выгораний по цене +75$

  14. Вверх #14
    Новичок Аватар для REDSKiN
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    93
    Репутация
    36
    2Dreamcat

    480 - это не HD.
    да уж если кто и ВЫГОРАЕТ - так это плазма

  15. Вверх #15
    User banned Аватар для RaY
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,161
    Репутация
    5668
    У иксбокса нет поддержки ФулХД кроме того, через несколько лет он будет считаться уже устаревшей приставкой - у него очень слабый потенциал. Я не имею права советовать купить сони 3 (несмотря на то что я уверен что это лучшая приставка) ибо ситуация с пиратками да и вообще с библиотекой хороший игр там пока напряжённая, но я уж точно не советую покупать иксбокс360 - это действительно не ахти какая приставка, и своих денег онане стоит я считаю. На эти деньги было бы лучше купить себе GeForce8800GTX и наслаждаться графикой следующего поколения на РС.
    Насчёт сони 3 - вы можете рискнуть и взять её. Всё таки это ооочень популярная в странах СНГ приставка - её знают как клиенты так и продавцы, так что я думаю её взлом только дело времени - по крайней мере первый кто начнёт выкладывать на прилавки дешёвые диски она сони 3 - озолотиться. Пираты не могут этого не знать. А хороших игр хоть и мало сейчас - зато к осени ожидаеться выходсразу нескольких хитов и многих хороших игр, так что это опять же только дело времени. В отличае от иксбокса сони 3 имеет смысл брать сейчас с заделом на будующее так как её потенциал в несколько раз больше иксбоксовского и составляет около 5-7 лет. Если интересно - есть хороший сайт www.gotps3.ru - там всё неплохо расписанно и есть примеры.

  16. Вверх #16
    Крепкий орешек Аватар для Corban_jum
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    36
    Сообщений
    14,582
    Репутация
    4050
    5-7 лет? улыбнул. 3 года не больше. не вытянет она столько. она поражала 2 года назад когда была анонсированна. а сейчас... ну пристака как приставка-сейчас только цена на нее поражает. а за эти 3 года блюрэй пойдет в массы и в ней уже ничего вообще полезного не будет

  17. Вверх #17
    User banned Аватар для RaY
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,161
    Репутация
    5668
    Да - именно 5-7 лет. У неё действительно огромнейший потенциал и использовать его на 100% в близжайшие пару лет врядли получиться. В итоге на протяжении 5 лет качество игр на ней будет только расти, в том время как икс-бокс давно уже достигнет своего предела. Многие утверждают что он достиг его уже сейчас - игра Gears of War выжимает почти всё из шайтан-ящика.

  18. Вверх #18
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    184
    Репутация
    14
    RaY ей богу удивляешь....

    По порядку.
    "842:480" - это не ХД разрешение, это SDTV. графика на такой плазме не ахти будет. Если было 1280*720 тогда другое дело.


    "У иксбокса нет поддержки ФулХД"

    Есть. Её не было год назад. Теперь обновляеш дашборд (типа ОС) и получаешь ФулХД. Через компонент, вга и на новой модели ящика (это чёрный который) уже и через HDMI.

    "игра Gears of War выжимает почти всё из шайтан-ящика."

    Не игра Жыр Войны далеко не всё выжимает, разрабы много говорили что это не предел а только первые шаги. Ведь именно графа в этой игре более-менее приближенная графике игр "нового поколения"

    Сейчас о графике вообще неразумно спорить, всегда полные возможности приставки раскрывались после 2-3 лет после выпуска. Как ФФ9 на ПС1 и Валькирия2, МГС3 на ПС2.

    "грядет новая версия этого зла с 120гб, без выгораний по цене +75$"

    уже есть. и в инете уже схемы валяются на ЛЛаме. +75 это за границей а у нас наверно +175 будет


    И теперь так в общем.
    ПС3 - мой мнение приставку запороли. Сильный проц а толку? Когда видео чип там - обрезанная geforce 7800. и блю-рей.... дорого это нынче.
    Хбокс360 - в принципе всё при ней, НО! как сказали греются, перегораю и дохнут. Зовётся это "3 огня смерти". Причина - при нагреве отход чипа видюхи от материнки. Но благо умельцы сейчас всё чинят, делают прижимы и т.д. Я например кулер с канады заказал спец. под ящик и туда поставил.

    Выводы.
    ПС3 брать сейчас неразумно - игр нет, + стоят дорого около 80 у.е.

    Х360 - всё с сразу, но если своевременно позаботиться о охлаждении.

    GeForce 8800GTX - брать неразумно. Ибо это ПЕРВАЯ видяха на ДХ10, стоит дофига.... И её хватит для макс. конфигурации только на пол-года год, а разрабы к тому времени усвоят коноли и графа там опять будет лучше Да и на одной видюхе ты ж игру не запустишь? Нужен хороший конфиг, а это всё денег стоит.

    Итого - каждый решает сам что брать, но ЕСЛИ есть деньги, даже не так, ОЧЕНЬ много денег - то брать все платформы Нинтенду, ящик, ПС3 и апгрейд компа. Тогда не будт головной боли. А я свой выбор уже сделал.

    P.S.
    2 RaY
    А аватара у тебя часом не из МГС? ато похоже очень...

  19. Вверх #19
    User banned Аватар для RaY
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,161
    Репутация
    5668
    Из МГС кончено! Псайхо - Мантис собственной персонны! А в сони 3 я таки верю - можно долго спорить что лучше, Хбокс или сони - у обоих туча минусов и мало + пока что к сожадению, но всё же сони со своим огромным опытом и огромной аудиторией фанатов должна выжать эту гонку - некст-джен за ней...

  20. Вверх #20
    Приживалец форума Аватар для Dreamcat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,285
    Репутация
    2466
    плазма 42" 842:480. странно, а hdtv вход зачем то прицепили


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. где в Одессе можно обменять PS3 диски?
    от ode$$a в разделе Компьютерные игры
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 28.09.2014, 14:34
  2. XBOX 360, PS3 или Nintendo Wii?
    от koala в разделе Железо
    Ответов: 79
    Последнее сообщение: 14.04.2010, 00:54
  3. PS3
    от Alenkii в разделе Компьютерные игры
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.12.2009, 21:39
  4. Консольные игры:PS3 XBOX GAMECUBE
    от Главный посредник в разделе Компьютерные игры
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 17.04.2008, 20:27
  5. PS3 vs Xbox 360
    от Walker в разделе Железо
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 26.02.2007, 19:02

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения