Одесса: 12°С (вода 16°С)
Киев: 8°С
Львов: 7°С
2GIS

Тема: 2ГИС - что это?

Ответить в теме
Страница 101 из 101 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101
Показано с 2,001 по 2,012 из 2012
  1. Вверх #2001
    хороший сайт

2. Вверх #2002
    Новичок Аватар для pavlov1975
    Удобная штука с ремонтом дорог и пробками! Особенно радуют комментарии водителей! Вот только недавно стал пользовать и очень доволен!

3. Вверх #2003
    2Гисом пользуюсь давненько. Не подводила)) иногда только с названиями улиц неточности...но то такое

4. Вверх #2004
    Скорая помощь форума
    Цитата Сообщение от Занозище Посмотреть сообщение
    2Гисом пользуюсь давненько. Не подводила)) иногда только с названиями улиц неточности...но то такое
    А какие неточности с названиями?

5. Вверх #2005
    Скорая помощь форума

По умолчанию Теперь 2ГИС показывает подъезды!

В 2ГИС можно искать не только дома и компании, но также подъезды и квартиры в жилых домах. Пока функция доступна только в мобильных приложениях под iOS и Android и не для всех домов — но мы постоянно увеличиваем их количество.

Как найти квартиру
    1. Введите в строку поиска нужный адрес: сначала номер дома, потом «кв» или «квартира» и номер квартиры.
    2. Откройте карточку подъезда. 2ГИС покажет на карте дом и отметит синей стрелкой вход в нужный подъезд.
    3. Нажмите кнопку «Проезд», чтобы построить маршрут точно к нужному подъезду.

Чтобы посмотреть на карте все подъезды в определённом доме, увеличьте масштаб до максимального — подъезды отобразятся как точки с номерами.
    Кликайте на точки, чтобы посмотреть диапазон квартир в каждом из подъездов.
    Диапазоны квартир в каждом подъезде также указаны в карточке дома.

6. Вверх #2006
    Живёт на форуме Аватар для Nesnakomez
    Лучше бы пешие маршруты проработали.

7. Вверх #2007
    Скорая помощь форума
    Цитата Сообщение от Nesnakomez Посмотреть сообщение
    Лучше бы пешие маршруты проработали.
    Каждому — своё. Кому лучше пешие маршруты проработать, а кому и просто хорошие манеры.
    Главное, чтоб принималось с благодарностью.
    Последний раз редактировалось Teya; 19.06.2018 в 15:47.

8. Вверх #2008
    Цитата Сообщение от Teya Посмотреть сообщение
    Каждому — своё. Кому лучше пешие маршруты проработать, а кому и просто хорошие манеры.
    Главное, чтоб принималось с благодарностью.
    За то, что мне нужно я благодарю разработчиков. Только в последнее время этих нужностей гораздо меньше ненужностей, и это не только мое скромное мнение

9. Вверх #2009
    Не покидает форум Аватар для Protection
    За то, что мне нужно я благодарю разработчиков. Только в последнее время этих нужностей гораздо меньше ненужностей, и это не только мое скромное мнение
    Было скучно. В поездах сейчас уже есть интернет и много времени.
    И тут я вспомнил наш с тобой диалог, аж в 2014 году. Покопался, и точно - начало тут. Запомнилась мне твоя позиция тогда. И вот, спустя 4 года пешеходная навигация уже давно есть. Очень даже неплохо справляется. Но ты снова недоволен. А я позволю у тебя снова спрсоить - чего тебе не хватает? Ты хочешь, что 2Гис указывал каждую протоптанную тропинку людьми? Так ты тогда будешь жаловаться, что слишком много вариантов, что база большая, что приложение долго открывается? Оптимизируют и это. Но ты снова начнешь писать, что 2Гис не указал стаи бродячих собак и следы их жизнедеятельности в парках и скверах. Но ничего, 2Гисовцы и это начнут указывать, но ты ж опять найдешь к чему придраться.
    Да я согласен, что 2Гис не знает всех тропинок. И что? А должен ли знать? Я повторюсь с 2014. В первую очередь, это справочник, а не гид и навигатор, хоть они активно и продвигают свой продукт в этом плане.
    Лично мне нравился старый, зеленый 2гис 2 версии. Мне навигация не нужна, я прекрасно и так ориентируюсь, и понимаю, как и на чем доехать/дойти. Но я же не ною и не прошу это убрать. Я понимаю, что большинству людей это нужно. Я вхожу в это положение.
    Так вот, большинству людей, вполне хватит такой пешеходной навигации. Им не нужны проходы через дыры в заборе, кладбища и пр.
    Да есть небольшие огрехи и неточности. Но для этого, у компании есть лучший в городе фидбэк (а может и не только в городе), учитывая бесплатность программы.
    Нашел? Сообщи, и их тут же поправят.
    И да, что-то я не нашел слов благодарности. Одно нытье...

10. Вверх #2010
    Цитата Сообщение от Protection Посмотреть сообщение
    Было скучно. В поездах сейчас уже есть интернет и много времени.
    И тут я вспомнил наш с тобой диалог, аж в 2014 году. Покопался, и точно - начало тут. Запомнилась мне твоя позиция тогда. И вот, спустя 4 года пешеходная навигация уже давно есть. Очень даже неплохо справляется. Но ты снова недоволен. А я позволю у тебя снова спрсоить - чего тебе не хватает? Ты хочешь, что 2Гис указывал каждую протоптанную тропинку людьми? Так ты тогда будешь жаловаться, что слишком много вариантов, что база большая, что приложение долго открывается? Оптимизируют и это. Но ты снова начнешь писать, что 2Гис не указал стаи бродячих собак и следы их жизнедеятельности в парках и скверах. Но ничего, 2Гисовцы и это начнут указывать, но ты ж опять найдешь к чему придраться.
    Да я согласен, что 2Гис не знает всех тропинок. И что? А должен ли знать? Я повторюсь с 2014. В первую очередь, это справочник, а не гид и навигатор, хоть они активно и продвигают свой продукт в этом плане.
    Лично мне нравился старый, зеленый 2гис 2 версии. Мне навигация не нужна, я прекрасно и так ориентируюсь, и понимаю, как и на чем доехать/дойти. Но я же не ною и не прошу это убрать. Я понимаю, что большинству людей это нужно. Я вхожу в это положение.
    Так вот, большинству людей, вполне хватит такой пешеходной навигации. Им не нужны проходы через дыры в заборе, кладбища и пр.
    Да есть небольшие огрехи и неточности. Но для этого, у компании есть лучший в городе фидбэк (а может и не только в городе), учитывая бесплатность программы.
    Нашел? Сообщи, и их тут же поправят.
    И да, что-то я не нашел слов благодарности. Одно нытье...
    Я тебе уже говорил, могу еще раз повторить-тебя устраивает, наслаждайся, поздравь разработчиков. Тема вроде не только для хвалебных од. Я много езжу на авто и много хожу пешком. Да, так тоже бывает.Пешая навигация работает ограниченно, до 1км вроде и не очень точно. По крайней мере у нас, в Одессе. Про авто навигацию лучше промолчу. Это как раз та ерунда, которая только утяжеляет продукт, работая крайне неадекватно.
    Редактирование маршрутов так и не сделали, зато придумали какую то х... -типа линейки, вообще бредовый инструмент в мобильном варианте.

И да, если ты не в курсе, это форум. Тут люди задают вопросы, вносятт предложения, не нарушая правил высказывают свое мнение, нравится это кому то из других участников или нет. И разработчиков абсолютно не интересует, входишь ты в чье то положение или нет)) У них своя политика.
    И по моему ты просто ко мне придираешься)))
    Вспомнил вопрос 4 летней давности))))
    Последний раз редактировалось Nesnakomez; 20.06.2018 в 00:30.

11. Вверх #2011
    Кто-то поскажет, с какой версии пропало такси из вариантов добраться?

12. Вверх #2012
    Постоялец форума
    Кто-то поскажет, с какой версии пропало такси из вариантов добраться?
    У меня не пропадало, последняя версия стоит
    Да уж :)

Ответить в теме
Страница 101 из 101 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права