Результаты опроса: Мешают ли вам ваши соседи?

Голосовавшие
2969. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Очень мешают

    1,007 33.92%
  • Не мешают

    420 14.15%
  • У меня нет соседей (например, частный дом или пустой многоэтажный дом)))

    92 3.10%
  • Мешают, но нечасто (в целом, жить можно)

    1,171 39.44%
  • Я сам тот сосед, который мешает другим

    197 6.64%
  • Соседи шумят, но я пофигист

    82 2.76%

Тема: Борьба с соседями

Ответить в теме
Страница 1702 из 1709 ПерваяПервая ... 702 1202 1602 1652 1692 1700 1701 1702 1703 1704 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 34,021 по 34,040 из 34179
  1. Вверх #34021
    Живёт на форуме Аватар для AssA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,571
    Репутация
    2176
    Знакомые, как раз и приходили по поводу аренды комнаты. Но соседка передумала сдавать, хочет продать. До этого её сына тоже доставали постоянно, типа, по мнению маман этого утырка, он не имеет права здесь жить. А потом началось выживание музлом. Учитывая, что сосед работает на дистанционке, то он просто не выдержал, нервы дороже. А тело уверовало в свое могущество ..
    Это реально больные люди на всю голову, живущие в мире своих фантазии и решиашие, что у них есть право указывать, кому за сколько продавать свою собственность, угрожать, если не хотят, да и все остальное... как, кому жить, кто имеет право заходить к соседям в гости...при чем у него постоянно тусит такой же кореш, как и он сам. Охрана, блин...пёсик сторожевой, сосед выходил куда-то, кореша в коридор выставил, в комнате не оставляет..и вот тот может тусить по коммуне до его прихода . При этом мать и он цепляются ко всем, кто приходит ко мне или дочке.. на той неделе, маман неалеквата начала кидаться на её одногрупницу. Та стояла возле наших дверей, пока Алиса вернулась в комнату на минуту. Это был истерический треш..кто такая, что здесь делаешь, пошла отсюда......ей повезло, что девочка не хамка и не ответила, куда той самой пойти.
    играя с кошкой - не жалуйтесь на царапины...


  2. Вверх #34022
    Форумная Злюка

    Аватар для Freedom*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мачу Пикчу
    Сообщений
    30,497
    Репутация
    10135
    Цитата Сообщение от Капитан-Грей Посмотреть сообщение
    Вызвать патруль, обьяснить ситуацию, важно что бы полиция приехала в разгар банкета у соседей.
    И ничего не изменится

    ---------- Сообщение добавлено 03.10.2023 в 10:22 ----------

    Цитата Сообщение от AssA Посмотреть сообщение
    Посмотрите ещё то, что на файлообменик кинула, как он тут шизу ловит с утра пораньше. Выходишь из комнаты и неизвестно, что будет дальше, едешь на работу, а дома дочка и сейчас ещё и мама, которой 80 лет. А ударить дверью или толкнуть, можно с разными последствиями. Евгение Осиповне повезло, что просто разбил бровь, а могло ведь быть и хуже. Он ей же не раз угрожал, что упадёт в ванной и будет там лежать...
    Я же не могу 24 часа находиться дома из-за этого утырка.
    https://youtu.be/HrtcyIT7T-w
    Какой кошмар .
    Это невыносимо.
    Венера в скорпионе

  3. Вверх #34023
    Частый гость Аватар для gorodoff
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    552
    Репутация
    104
    Всем привет, нужен совет, живу на 4 этаже, 5 бывает топит, перекрытие трубы находится со стороны подъезда, т.е. они тоже могут этот краник и открывать и перекрывать, как мне можно закрыть им доступ к нему? Может навесным замком так чтоб он закрыл эту штуковину? Это фото со стороны подъезда, стена открыта.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: изображение_viber_2023-10-03_10-34-28-892.jpg
Просмотров: 11
Размер:	96.2 Кб
ID:	13593004

  4. Вверх #34024
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    25
    Сообщений
    497
    Репутация
    298
    Цитата Сообщение от gorodoff Посмотреть сообщение
    Всем привет, нужен совет, живу на 4 этаже, 5 бывает топит, перекрытие трубы находится со стороны подъезда, т.е. они тоже могут этот краник и открывать и перекрывать, как мне можно закрыть им доступ к нему? Может навесным замком так чтоб он закрыл эту штуковину? Это фото со стороны подъезда, стена открыта.

    Вложение 13593004
    На сколько квартир, этот вентиль, перекрывает воду? В каких случаях Вы планируете его перекрывать?

  5. Вверх #34025
    Частый гость Аватар для gorodoff
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    552
    Репутация
    104
    Цитата Сообщение от Алексей Генераловски Посмотреть сообщение
    На сколько квартир, этот вентиль, перекрывает воду? В каких случаях Вы планируете его перекрывать?
    Пятиэтажка, только 5-й. Когда они топят и не знают об этом.

  6. Вверх #34026
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    25
    Сообщений
    497
    Репутация
    298
    Они затопили, Вы перекрыли - норм. А если Вы им перекроете воду и доступ к вентилю - будет война. Думаю проще найти причину затопления. Вот как это, топят когда их нет дома???

  7. Вверх #34027
    Про-Куратор Аватар для Капитан-Грей
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,305
    Репутация
    12294
    Цитата Сообщение от Алексей Генераловски Посмотреть сообщение
    Они затопили, Вы перекрыли - норм. А если Вы им перекроете воду и доступ к вентилю - будет война. Думаю проще найти причину затопления. Вот как это, топят когда их нет дома???
    Если будут хамить отключить свет и воду)
    Жизнь карантин у входа в Рай.

  8. Вверх #34028
    Посетитель Аватар для ОДЕССА-МАМА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    338
    Репутация
    582
    Цитата Сообщение от AssA Посмотреть сообщение
    Знакомые, как раз и приходили по поводу аренды комнаты. Но соседка передумала сдавать, хочет продать. До этого её сына тоже доставали постоянно, типа, по мнению маман этого утырка, он не имеет права здесь жить. А потом началось выживание музлом. Учитывая, что сосед работает на дистанционке, то он просто не выдержал, нервы дороже. А тело уверовало в свое могущество ..
    Это реально больные люди на всю голову, живущие в мире своих фантазии и решиашие, что у них есть право указывать, кому за сколько продавать свою собственность, угрожать, если не хотят, да и все остальное... как, кому жить, кто имеет право заходить к соседям в гости...при чем у него постоянно тусит такой же кореш, как и он сам. Охрана, блин...пёсик сторожевой, сосед выходил куда-то, кореша в коридор выставил, в комнате не оставляет..и вот тот может тусить по коммуне до его прихода . При этом мать и он цепляются ко всем, кто приходит ко мне или дочке.. на той неделе, маман неалеквата начала кидаться на её одногрупницу. Та стояла возле наших дверей, пока Алиса вернулась в комнату на минуту. Это был истерический треш..кто такая, что здесь делаешь, пошла отсюда......ей повезло, что девочка не хамка и не ответила, куда той самой пойти.
    Раз у вас не к кому обратиться, что бы дать ему п-ды.

    Тогда выход один, продать коммуну, желательно хачам и чем они беспредельней, тем лучше.
    Они его научат Родину любить)))

    И кстати, о Родине(сама себе подсказала))).
    Может ему пора в защитники податься, сейчас ебан.тых тоже забирают.

    п.с. Погуглите как это можно сделать.

    ---------- Сообщение добавлено 03.10.2023 в 11:32 ----------

    Цитата Сообщение от Капитан-Грей Посмотреть сообщение
    Если будут хамить отключить свет и воду)
    Прежде чем начинать полномасштабную Войну, лучше для нервов и здоровья, найти общий язык и договариваться.

    Есть конечно неадекваты и как мы знаем по моему их сейчас большинство и растет это уродство в прогрессии, но пытаться и пытаться.
    Война последнее, когда Все методы исчерпаны.

    А так же помним, если раньше полиция выезжала пока не будет трупа, то сейчас и на труп редко кто поедет.
    А война всё спишет.
    Люди недалекие обычно осуждают все, что выходит за пределы их кругозора.

  9. Вверх #34029
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,278
    Репутация
    21754
    Цитата Сообщение от Алексей Генераловски Посмотреть сообщение
    Они затопили, Вы перекрыли - норм. А если Вы им перекроете воду и доступ к вентилю - будет война. Думаю проще найти причину затопления. Вот как это, топят когда их нет дома???
    Какая война? я краником отучила своих долбоящеров зависать в ванной. Пару раз без воды посидели и дупля отбили что не стоит. Но тут у человека проблема в том что стояк идет по внешней стенке т.е доступ не из квартиры а значит закрывать его без доступа другим он права не имеет

  10. Вверх #34030
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    25
    Сообщений
    497
    Репутация
    298
    А чем Вам мешает их зависание?

  11. Вверх #34031
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,278
    Репутация
    21754
    Цитата Сообщение от Алексей Генераловски Посмотреть сообщение
    А чем Вам мешает их зависание?
    уже ничем. а когда они щелкали клювом и вода переливалась и текла мне и в ванной и на кухне по смежной стенке, то да мешало. в мои планы не входит из за них гк менять и перешпаклевывать кухню

  12. Вверх #34032
    Живёт на форуме Аватар для AssA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,571
    Репутация
    2176
    Спасибо, проконсультируюсь.
    То. что провоцируют, это я хорошо понимаю. Стараюсь не вестись. Но в понедельник, не получилось....сложно остаться в стороне, когда видишь нож.
    Только даже статья на мне, не подарит им мою часть квартиры. Они у жены его отца отсудить не могут 1/4 уже который год, вернее получить ее деньгами. (орут очень громко периодически , хочешь_не хочешь, а будешь в курсе событий)
    Может , таки, реально завести мужиков стаю, вида ужасного? А то, честно, обидно..такую рекламу мне сделали, нервы портят...Были бы здесь мужчины, этот чмоня и его мать, вряд ли , так себя вели.
    Так, что заходите в гости, экстрим или цирк с клоунами обеспечен)
    играя с кошкой - не жалуйтесь на царапины...

  13. Вверх #34033
    Форумная Злюка

    Аватар для Freedom*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мачу Пикчу
    Сообщений
    30,497
    Репутация
    10135
    Цитата Сообщение от AssA Посмотреть сообщение
    Спасибо, проконсультируюсь.
    То. что провоцируют, это я хорошо понимаю. Стараюсь не вестись. Но в понедельник, не получилось....сложно остаться в стороне, когда видишь нож.
    Только даже статья на мне, не подарит им мою часть квартиры. Они у жены его отца отсудить не могут 1/4 уже который год, вернее получить ее деньгами. (орут очень громко периодически , хочешь_не хочешь, а будешь в курсе событий)
    Может , таки, реально завести мужиков стаю, вида ужасного? А то, честно, обидно..такую рекламу мне сделали, нервы портят...Были бы здесь мужчины, этот чмоня и его мать, вряд ли , так себя вели.
    Так, что заходите в гости, экстрим или цирк с клоунами обеспечен)
    Были бы нормальные знакомые цыгане, можно было их на месяцок запустить пожить в твою квартиру . Семейку человек из 7ми
    Венера в скорпионе

  14. Вверх #34034
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    25
    Сообщений
    497
    Репутация
    298
    Цитата Сообщение от Freedom* Посмотреть сообщение
    Были бы нормальные знакомые цыгане, можно было их на месяцок запустить пожить в твою квартиру . Семейку человек из 7ми
    А коней куда?
    Раньше, я думал, что Вы просто нервная. Теперь вижу, что Вы воплощение вселенского ЗЛА Может на Мачу-Пикчу, силы зла проникли в Вашу девственную душу? Так Вы попробуйте слезть
    Шутка, если что

  15. Вверх #34035
    Форумная Злюка

    Аватар для Freedom*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мачу Пикчу
    Сообщений
    30,497
    Репутация
    10135
    Цитата Сообщение от Алексей Генераловски Посмотреть сообщение
    А коней куда?
    Раньше, я думал, что Вы просто нервная. Теперь вижу, что Вы воплощение вселенского ЗЛА Может на Мачу-Пикчу, силы зла проникли в Вашу девственную душу? Так Вы попробуйте слезть
    Шутка, если что
    Коней в общий коридор, чтоб соседям веселее было
    Венера в скорпионе

  16. Вверх #34036
    Про-Куратор Аватар для Капитан-Грей
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,305
    Репутация
    12294
    https://www.youtube.com/watch?v=Ine-G6V73BI
    А. Райкин - Обмен. Особо интересно про брательника с вот таким ножичком и трех собутыльников.
    Жизнь карантин у входа в Рай.

  17. Вверх #34037
    Частый гость Аватар для gorodoff
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    552
    Репутация
    104
    Цитата Сообщение от Алексей Генераловски Посмотреть сообщение
    Они затопили, Вы перекрыли - норм. А если Вы им перекроете воду и доступ к вентилю - будет война. Думаю проще найти причину затопления. Вот как это, топят когда их нет дома???
    Я нигде не писал что перекрыть и ограничить доступ, просто ограничить доступ.

  18. Вверх #34038
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    25
    Сообщений
    497
    Репутация
    298
    Цитата Сообщение от gorodoff Посмотреть сообщение
    Я нигде не писал что перекрыть и ограничить доступ, просто ограничить доступ.
    Зачем? Логично перекрыть в момент затопления. Если не топят, то зачем им ограничивать доступ к вентилю? У меня была такая же проблема, только старый не рабочий вентиль был в моей квартире. Проблема решилась, изменением состава семьи соседей и ремонтом с заменой труб. Но осадочек и напряжённость остались. На столько задрали, "У НАС ВСЁ СУХО", что однажды на нервах, дал пожилой соседке подзатыльников и тыкнул лицом в лужу СТЫДНО!!! Нервы сдали Хотя, когда она перестала бухать, отношения сильно улучшились, но она уже доживала ...

    ---------- Сообщение добавлено 03.10.2023 в 20:38 ----------

    Цитата Сообщение от Капитан-Грей Посмотреть сообщение
    https://www.youtube.com/watch?v=Ine-G6V73BI
    А. Райкин - Обмен. Особо интересно про брательника с вот таким ножичком и трех собутыльников.
    За ножиками, это ко мне

  19. Вверх #34039
    Живёт на форуме Аватар для AssA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,571
    Репутация
    2176
    Цитата Сообщение от Капитан-Грей Посмотреть сообщение
    https://www.youtube.com/watch?v=Ine-G6V73BI
    А. Райкин - Обмен. Особо интересно про брательника с вот таким ножичком и трех собутыльников.
    Классика,) но тут не поможет. Начнет бросаться, а потом вызывать полицию, спрятавшись за мамину спину и на пару с ней, нести бред, от которого, вы все окажетесь в шоке.
    Классические приемы при клиническом случае, к сожалению, бессильны.
    играя с кошкой - не жалуйтесь на царапины...

  20. Вверх #34040
    Не покидает форум Аватар для myshka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,990
    Репутация
    8636
    Цитата Сообщение от AssA Посмотреть сообщение
    Посмотрите ещё то, что на файлообменик кинула, как он тут шизу ловит с утра пораньше. Выходишь из комнаты и неизвестно, что будет дальше, едешь на работу, а дома дочка и сейчас ещё и мама, которой 80 лет. А ударить дверью или толкнуть, можно с разными последствиями. Евгение Осиповне повезло, что просто разбил бровь, а могло ведь быть и хуже. Он ей же не раз угрожал, что упадёт в ванной и будет там лежать...
    Я же не могу 24 часа находиться дома из-за этого утырка.
    https://youtu.be/HrtcyIT7T-w
    Асса, он вопит довольно громко. А сверху, снизу, рядом соседи разве не сышат этот вечный ор? Всех все устраивает?


Ответить в теме
Страница 1702 из 1709 ПерваяПервая ... 702 1202 1602 1652 1692 1700 1701 1702 1703 1704 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения