Результаты опроса: Мешают ли вам ваши соседи?

Голосовавшие
2968. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Очень мешают

    1,006 33.89%
  • Не мешают

    420 14.15%
  • У меня нет соседей (например, частный дом или пустой многоэтажный дом)))

    92 3.10%
  • Мешают, но нечасто (в целом, жить можно)

    1,171 39.45%
  • Я сам тот сосед, который мешает другим

    197 6.64%
  • Соседи шумят, но я пофигист

    82 2.76%

Тема: Борьба с соседями

Ответить в теме
Страница 1504 из 1707 ПерваяПервая ... 504 1004 1404 1454 1494 1502 1503 1504 1505 1506 1514 1554 1604 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 30,061 по 30,080 из 34134
  1. Вверх #30061
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,663
    Репутация
    3729
    Цитата Сообщение от VeronikaX Посмотреть сообщение
    Нет еще, не вернулись, говорят в четверг будут. Приедут и заберут куда сами знают, хозяйка квартиры их точно выселит теперь (сразу после того как они ремонт сделают))
    А пес похоже и до того был не очень домашний, наверное притащили откуда-то, поумилялись неделю и все...
    Собакена покормили конечно, и главное напоили (миску поставили у парадной, у нас во дворе есть бабушки-котокормилицы, с голоду точно не умрет.)
    я вас не поняла.. вы написали, что они вернулись


  2. Вверх #30062
    Не покидает форум Аватар для VeronikaX
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,655
    Репутация
    8836
    Цитата Сообщение от Ольга76 Посмотреть сообщение
    я вас не поняла.. вы написали, что они вернулись
    Нет еще, мы с только хозяйкой квартиры общались, которая ее сдает. Она и приехала и выпустила. А квартиранты - виновники всего еще не возвращались.
    Русский военный корабль иди н@хуй!

  3. Вверх #30063
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,663
    Репутация
    3729
    Цитата Сообщение от VeronikaX Посмотреть сообщение
    Нет еще, мы с только хозяйкой квартиры общались, которая ее сдает. Она и приехала и выпустила. А квартиранты - виновники всего еще не возвращались.
    ого... как грустно.. так звоните опять хозяйке за собачку. А что вообще хозяйка говорит?
    наверное если их попросят, лучше вам собаку отвоевать и оставить ее возле парадной, и кормить всем подъездом, а зимой в холода пускать в подьезд на картонку, так многие делают

  4. Вверх #30064
    Не покидает форум Аватар для VeronikaX
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,655
    Репутация
    8836
    Цитата Сообщение от Ольга76 Посмотреть сообщение
    ого... как грустно.. так звоните опять хозяйке за собачку. А что вообще хозяйка говорит?
    наверное если их попросят, лучше вам собаку отвоевать и оставить ее возле парадной, и кормить всем подъездом, а зимой в холода пускать в подьезд на картонку, так многие делают
    Да так скорее всего и будет. Или может кто-то ее в частный сектор заберет, у нас там полно частных домов, а пес обещает быть крупным. Будем посмотреть...
    Русский военный корабль иди н@хуй!

  5. Вверх #30065
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    337
    Репутация
    157
    Цитата Сообщение от Olga Ropejumper Посмотреть сообщение
    В этой ситуации очень жалко собакена. Он же голодный и бездомный теперь? Или соседи вернулись?
    Та мужа тоже жалко) Страшно представить, что ему благоверная устроила за забытую собаку и конфликт с хозяйко)

  6. Вверх #30066
    Постоялец форума Аватар для Оленек
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,650
    Репутация
    1526
    Цитата Сообщение от mega-valet Посмотреть сообщение
    Та мужа тоже жалко) Страшно представить, что ему благоверная устроила за забытую собаку и конфликт с хозяйко)
    мужа жалко???? действительно

  7. Вверх #30067
    Не покидает форум Аватар для myshka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,990
    Репутация
    8636
    Цитата Сообщение от VeronikaX Посмотреть сообщение

    Похоже не садисты, а просто идиоты...
    Хочу собаку - беру собаку. Надоела собака - забыл собаку. Боюсь думать что у таких оленей будет, если они решать заводить детей.
    Да, наверное бы пришлось вызывать полицию и ломать двери, он бы там до четверга умер.
    До четверга умерла бы квартира))
    А "просто идиоты" тянет на жестокое обращение с животными, если не был оставлен корм для собаки...

  8. Вверх #30068
    Живёт на форуме Аватар для Olga Ropejumper
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    4,857
    Репутация
    3955
    Цитата Сообщение от mega-valet Посмотреть сообщение
    Та мужа тоже жалко) Страшно представить, что ему благоверная устроила за забытую собаку и конфликт с хозяйко)
    Да таких мудаков не жалко. По-хорошему, на него надо бы заявить за жестокое обращение с животными.

  9. Вверх #30069
    Постоялец форума Аватар для Mirrоr
    Пол
    Женский
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,742
    Репутация
    3586
    из всех участников истории с собакой, мне жалко только соседей, которым пришлась слушать вой собаки .
    Качество Вашей жизни зависит от умелого использования свободы .

  10. Вверх #30070
    Живёт на форуме Аватар для кошк@Odessa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,131
    Репутация
    3165
    Цитата Сообщение от Mirrоr Посмотреть сообщение
    из всех участников истории с собакой, мне жалко только соседей, которым пришлась слушать вой собаки .
    а хозяйку квартиры не жалко? которая пускала "приличных людей", а в итоге попала на ремонт, т.к. уверена 1000%, что никто ничего ей ремонтировать и покупать не будут. свалят закат и все(
    Я лиЧноСть твоРчесКая - хоЧу тВорЮ, хОчу вЫтвОряю!

  11. Вверх #30071
    Постоялец форума Аватар для Mirrоr
    Пол
    Женский
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,742
    Репутация
    3586
    а хозяйку квартиры не жалко? которая пускала "приличных людей", а в итоге попала на ремонт, т.к. уверена 1000%, что никто ничего ей ремонтировать и покупать не будут. свалят закат и все(
    рыночные отношения ! увы .
    где то в плюсе , где то в минусе .
    Качество Вашей жизни зависит от умелого использования свободы .

  12. Вверх #30072
    Живёт на форуме Аватар для кошк@Odessa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,131
    Репутация
    3165
    Цитата Сообщение от Mirrоr Посмотреть сообщение
    рыночные отношения ! увы .
    где то в плюсе , где то в минусе .
    ааа, т.е. теперь это так называется. ясно
    Я лиЧноСть твоРчесКая - хоЧу тВорЮ, хОчу вЫтвОряю!

  13. Вверх #30073
    Постоялец форума Аватар для Mirrоr
    Пол
    Женский
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,742
    Репутация
    3586
    ей можно только посочувствовать , что не повезло с жильцами .
    Качество Вашей жизни зависит от умелого использования свободы .

  14. Вверх #30074
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,259
    Репутация
    21740
    Цитата Сообщение от Mirrоr Посмотреть сообщение
    из всех участников истории с собакой, мне жалко только соседей, которым пришлась слушать вой собаки .
    а мне хозяйку, которой подрали хату. интересно как она теперь с них за ремонт снимать будет

    ---------- Сообщение добавлено 12.12.2018 в 16:56 ----------

    Цитата Сообщение от кошк@Odessa Посмотреть сообщение
    а хозяйку квартиры не жалко? которая пускала "приличных людей", а в итоге попала на ремонт, т.к. уверена 1000%, что никто ничего ей ремонтировать и покупать не будут. свалят закат и все(
    ага, а еще некоторые говорят что к квартирантам заходить каждый месяц неприлично. зато надежно и практично. не провтыкала бы собаку, не попала бы в такой звиздец. так себя многие щенки ведут даже когда хозяева просто на работе. знакомая так через неделю заводчикам возвращала собаку ( оставив той часть денег) потому что за неделю собака ей успела не плохо разнести квартиру
    Последний раз редактировалось montana27; 12.12.2018 в 15:56.

  15. Вверх #30075
    Постоялец форума Аватар для Shelly
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,888
    Репутация
    1495
    Жесть конечно с собакой, народ там похоже вообще без мозгов(((
    Но на самом деле такое встречается чаще, чем мы думаем, у меня была сотрудница на предыдущей работе, рассказывала что-то про выездной корпоратив на 3 дня, и такая незамутненная - ой, так было все замечательно, только собаку жалко, она 3 дня дома сама просидела...
    Собака такса. И квартира тоже съёмная. А гулять? А кто с ней будет гулять? Нет, никто не захотел, и взять тоже никто не захотел. Да, дома был кошмар, когда она вернулась, ну а что? От корпоратива отказываться? Выездного, на 3 дня? Нет уж!
    Несмотря на то, что я с ней не была в каких-то там хороших отношениях и на наличие у меня дома кота - я предложила в след. раз в таком случае смело обращаться ко мне, забрать - не забрать, не обещала стопроцентно, но прийти прогулять животное 2 раза в день я не переломилась бы.
    Последний раз редактировалось Shelly; 12.12.2018 в 17:28.
    Кошатник завтракает стоя, если стул занят котом.
    Павел Сергеевич 13.09.13

  16. Вверх #30076
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,917
    Репутация
    13406
    Есть гостиница для животных и люди, берущие животных на передержку за деньги.

    Мы уезжали на день (утром рано уехали и вечером вернулись поздно) и то собаку отдали знакомым.
    Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя

  17. Вверх #30077
    Постоялец форума Аватар для Mirrоr
    Пол
    Женский
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,742
    Репутация
    3586
    за издевательство над собакой вообще судить надо . зачем брали животное .
    Качество Вашей жизни зависит от умелого использования свободы .

  18. Вверх #30078
    Постоялец форума Аватар для Оленек
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,650
    Репутация
    1526
    один мудак забыл собаку, второй его жалеет...вы еще того мужа пожалейте, который жене руки отрубил, а чО

  19. Вверх #30079
    Не покидает форум Аватар для Аква
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,611
    Репутация
    19329
    Мораль сей басни такова- завел животное- несешь ответственность, уезжаешь- проси соседей покормить, погулять, присмотреть или не едь никуда. Хозяева этой закрытой собаки безголовые оба, что муж , что жена, никто не за что не отвечает и никто не контролирует. В этой семье оба безголовых подобрались. Хозяйка квартиры по любому должна контролировать квартирантов, это в ее же интересах. Жаль в этой истории мне только собаку
    Счастливая жизнь начинается со спокойствия ума

  20. Вверх #30080
    Не покидает форум Аватар для VeronikaX
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,655
    Репутация
    8836
    Цитата Сообщение от Стерво4ка Посмотреть сообщение
    Есть гостиница для животных и люди, берущие животных на передержку за деньги.

    Мы уезжали на день (утром рано уехали и вечером вернулись поздно) и то собаку отдали знакомым.
    Какая гостиница) Они у нас "прастые люди". Поехали в село к родственникам за мясом к НГ. Собаку попытались пристроить к друзьям, те их послали. После чего глава семьи решил "будь что будет", навалил сухого корма в большую миску и отбыл на автовокзал, потому что супруга ему уже звонила и спрашивала, где он есть и почему она должна его ждать. "Ну не подумали мы, что он так выть будет. Он такой спокойный у нас." Вот и вся история.
    зы С квартиры их после НГ выселяют. Собака поедет в село (может оно и к лучшему, пес судя по всему будет не маленький). Кто это все будет чинить, я у хозяйки спросить не рискнула...
    Русский военный корабль иди н@хуй!


Ответить в теме
Страница 1504 из 1707 ПерваяПервая ... 504 1004 1404 1454 1494 1502 1503 1504 1505 1506 1514 1554 1604 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения