Результаты опроса: Мешают ли вам ваши соседи?

Голосовавшие
2969. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Очень мешают

    1,007 33.92%
  • Не мешают

    420 14.15%
  • У меня нет соседей (например, частный дом или пустой многоэтажный дом)))

    92 3.10%
  • Мешают, но нечасто (в целом, жить можно)

    1,171 39.44%
  • Я сам тот сосед, который мешает другим

    197 6.64%
  • Соседи шумят, но я пофигист

    82 2.76%

Тема: Борьба с соседями

Ответить в теме
Страница 1319 из 1708 ПерваяПервая ... 319 819 1219 1269 1309 1317 1318 1319 1320 1321 1329 1369 1419 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 26,361 по 26,380 из 34146
  1. Вверх #26361
    Не покидает форум Аватар для Archer*
    Пол
    Женский
    Адрес
    DreamworlD
    Сообщений
    8,244
    Репутация
    5515
    Цитата Сообщение от Vladimir_81 Посмотреть сообщение
    ой, не скажите!
    у меня на старой квартире за стенкой жил сосед, который любил поволать песни в туалете!!!
    хотели мы того или нет, приходилось слушать!
    у меня свекр, так называемый, постоянно пел (думаю и сейчас продолжает) - в туалете, в ванной, просто дома или в гостях
    при чем голос у него тот еще, не вешалка, но и приятного мало
    не знаю кто ему вдолбил в его башку, что он умеет петь
    так он еще и критикует певцов в телеке, мол они петь не умеют, в отличии от него)))))
    благо я этого давно не слышу)))))))
    однажды они были в гостях у моей мамы, еще бабушка была жива, сидели-сидели и оно как начнет свой вой, капееец
    бабушка меня отвела в сторону и сказала, чтобы я их больше не приводила)))))))))
    💋 Девушка с безуминкой ﴾。◕‿◕。﴿☄


  2. Вверх #26362
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    455
    Репутация
    197
    Цитата Сообщение от Lesya Sever Посмотреть сообщение
    думаете мы им что-то оставляли? или у соседей лишней еды полно было? вот, не знаю я, как объяснить поведение тараканов!
    Да уж, пойди пойми после этого этих тараканов.
    А мне интересно, это дейстивтельно правда, что тараканы вайфая боятся?

    ---------- Сообщение добавлено 19.10.2017 в 17:44 ----------

    Цитата Сообщение от VishcenКa Посмотреть сообщение
    Их нет. Жеков нет. Есть управляющие предприятия. Которые занимаются домами не организовавшими ОСМД. Вы что СДПТ Герцу до сих пор платите?) (Закон «Об особенностях осуществления права собственности в многоквартирном доме»)
    Ну так это те же жеки, только с новым названием.
    И люди в них те же работают и график работы даже не поменялся.

    ---------- Сообщение добавлено 19.10.2017 в 17:49 ----------

    Цитата Сообщение от _Домохозяйка Посмотреть сообщение
    Я вам скажу как жилец первого этажа тряпка это по мелочи , мы "вылавливали" памперсы и простыни!!! Всегда мучает вопрос: как они это в унитаз сливают, проталкивают что ли палкой.И таки да, все отлавливаются , когда речь идет об оплате за вызов аварийки никто не хочет скинуться.
    Мне подруга рассказывала, что она когда в университете училась и в общаге жила, то у них тоже любили тряпки выбрасывать и средства личной гигиены.
    Как-то прорвало стояк, затопило подвал.
    А в подвале универ перед этим рассщедрился и сделал маленький спортзал и машинки стиральные поставил.
    Все залило понятно чем.
    Так их потом еще чуть из общаги всех скопом не выселили из-за той тряпки.

  3. Вверх #26363
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,260
    Репутация
    21748
    Цитата Сообщение от Vladimir_81 Посмотреть сообщение
    ой, не скажите!
    у меня на старой квартире за стенкой жил сосед, который любил поволать песни в туалете!!!
    хотели мы того или нет, приходилось слушать!
    вот и фон, под который можно не бояться быть услышанным))

    Цитата Сообщение от karisha_85 Посмотреть сообщение
    только этим заниматься в туалете наверное не очень удобно...
    можно и покалечиться))))))
    не, я имела ввиду в туалете по назначению никто претензии не высказывает, что там громко кому то или еще что))

  4. Вверх #26364
    Не покидает форум Аватар для rakywok
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    18,409
    Репутация
    6481
    Эпопея с дверью в парадную продолжатся. Якобы все 8 квартир сдали и только коммуна тянет всех вниз и не хочет отвалить каких то жалких 280 баксов. Даже бабушка пенсионер якобы согласилась частями платить, а они вот нехорошие, зажали на непонятно какую дверь почти 900 баксов. Притом что там нормальная металлическая дверь, обшитая изнутри, которую меняли лет 12 назад, в которой надо просто поменять замок.
    все, что нужно для торжества зла, это чтобы хорошие люди ничего не делали.

  5. Вверх #26365
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,260
    Репутация
    21748
    а вы что других соседей не видите? спросите других кто реально согласен и по факту сдал деньги на этот развод. и будет все ясно
    мы летом домофон ставили- 7 тыс стоила дверь на хрущ. но была какая то шаровейная акция. потом было 9. но ваша цена... она что в комплекте со швейцаром идет?

  6. Вверх #26366
    Не покидает форум Аватар для PsychoQueen
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,167
    Репутация
    4440
    в нашем доме соседи ставили на этаж большую железную дверь + домофон к ней + камеры. по 3000 или 3500 с квартиры скидывались, всего 10 квартир на этаже.
    на нашем этаже просто поставили магнитный замок на родную дверь + бесперебойник, и то по 750 с квартиры обошлось.
    так что в 900 у.е. поверю
    У быдла есть особенность: оно - всегда не ты. И это восхищает.

  7. Вверх #26367
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    а вы что других соседей не видите? спросите других кто реально согласен и по факту сдал деньги на этот развод. и будет все ясно
    мы летом домофон ставили- 7 тыс стоила дверь на хрущ. но была какая то шаровейная акция. потом было 9. но ваша цена... она что в комплекте со швейцаром идет?
    Ага, со швейцаром, который говорит на трёх языках и поёт колыбельную жильцам на ночь... )))))))))))))))
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  8. Вверх #26368
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,260
    Репутация
    21748
    Цитата Сообщение от PsychoQueen Посмотреть сообщение
    в нашем доме соседи ставили на этаж большую железную дверь + домофон к ней + камеры. по 3000 или 3500 с квартиры скидывались, всего 10 квартир на этаже.
    на нашем этаже просто поставили магнитный замок на родную дверь + бесперебойник, и то по 750 с квартиры обошлось.
    так что в 900 у.е. поверю
    Не ну поставить можно все что угодно, у меня на дверях свой видеодомофон 6 тыс стоит. Вопрос, как я поняла, в нужности и обусловленности чем то таких трат. Но обычная дверь с трубками за такую сумму на всю парадную без доп пряников, это как то жирновато

  9. Вверх #26369
    Не покидает форум Аватар для PsychoQueen
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,167
    Репутация
    4440
    Хз, я так поняла что просто это удовольствие само по себе не дешёвое
    У быдла есть особенность: оно - всегда не ты. И это восхищает.

  10. Вверх #26370
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,937
    Репутация
    13419
    А я уже неделю просто офигиваю со своих соседей... Перегорела лампочка на этаже, больше недели живем в темноте и никто не хочет позвонить электрику чтобы пришел и поменял. До этого я постоянно звонила, им тоже было все равно, но меня реально достало что мне больше всех надо. Эксперимент продолжается...

  11. Вверх #26371
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    715
    Репутация
    215
    Цитата Сообщение от zaharira Посмотреть сообщение
    Да уж, пойди пойми после этого этих тараканов.
    А мне интересно, это дейстивтельно правда, что тараканы вайфая боятся?[COLOR="Silver"]
    про вайфай не знаю. но еще говорят, что тараканы радиации не боятся!

  12. Вверх #26372
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    725
    Репутация
    255
    Цитата Сообщение от Archer* Посмотреть сообщение
    у меня свекр, так называемый, постоянно пел (думаю и сейчас продолжает) - в туалете, в ванной, просто дома или в гостях
    при чем голос у него тот еще, не вешалка, но и приятного мало
    не знаю кто ему вдолбил в его башку, что он умеет петь
    так он еще и критикует певцов в телеке, мол они петь не умеют, в отличии от него)))))
    благо я этого давно не слышу)))))))
    однажды они были в гостях у моей мамы, еще бабушка была жива, сидели-сидели и оно как начнет свой вой, капееец
    бабушка меня отвела в сторону и сказала, чтобы я их больше не приводила)))))))))
    Ахахахаха!!!! Да уж, повезло вам с родственником)) Одно дело, кгда ты один в помещении песни орешь, и думаешь, что тебя никто из душа не слышит, а вот волать дурным голосом на людях - это надо быть сверхуверенным в себе)))))

  13. Вверх #26373
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    358
    Репутация
    180
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение

    не, я имела ввиду в туалете по назначению никто претензии не высказывает, что там громко кому то или еще что))
    ааа!
    просто наверно звуки из туалета вызывают меньший восторг, чем из спальни))

  14. Вверх #26374
    Не покидает форум Аватар для Лесси
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22,224
    Репутация
    26715
    просто в туалет зашел, сделал свое дело и ушел, а в спальне хочется отдохнуть и -не побоюсь этого слова-поспать
    ...Мы жили тогда на планете другой((((

  15. Вверх #26375
    Не покидает форум Аватар для tapa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,193
    Репутация
    7397
    Цитата Сообщение от Стерво4ка Посмотреть сообщение
    А я уже неделю просто офигиваю со своих соседей... Перегорела лампочка на этаже, больше недели живем в темноте и никто не хочет позвонить электрику чтобы пришел и поменял. До этого я постоянно звонила, им тоже было все равно, но меня реально достало что мне больше всех надо. Эксперимент продолжается...
    А Вам трудно позвонить? Сами же сидите в темноте...
    Ніколи країна на гербі якої курка, не переможе країну на гербі якої виделка

  16. Вверх #26376
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,937
    Репутация
    13419
    Цитата Сообщение от tapa Посмотреть сообщение
    А Вам трудно позвонить? Сами же сидите в темноте...
    На площадке 4 квартиры, я постоянно звоню когда какие-то проблемы, меня уже задолбало просто решать общие проблемы этажа. У всех дети, с которыми соседи гуляют до вечера на улице и приходят в такую же темноту, может за 8 лет соизволят набрать номер электрика?

  17. Вверх #26377
    Живёт на форуме Аватар для Клава Иванова
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,766
    Репутация
    12634
    Цитата Сообщение от Стерво4ка Посмотреть сообщение
    А я уже неделю просто офигиваю со своих соседей... Перегорела лампочка на этаже, больше недели живем в темноте и никто не хочет позвонить электрику чтобы пришел и поменял. До этого я постоянно звонила, им тоже было все равно, но меня реально достало что мне больше всех надо. Эксперимент продолжается...
    Неужели это действительно проблема? Для того, чтобы вкрутить лампочку обязательно приглашать электрика? Вопрос в лампочке? Или некому ее вкрутить? Попросите меня - приду вкручу СВОЮ лампочку.
    Я живу на первом этаже. Много лет назад у нас тоже постоянно перегорали лампочки. Через первый этаж ходят жильцы не четырех, а двадцати квартир. И всем было по-барбану, наощупь, по перилам ползли выше. Я тоже надеялась на доброго электрика, а потом уговорила соседа перенести светильник под самый потолок (чтобы не могли выкрутить), на другую сторону (чтобы с улицы не было видно), принесла лампу дневного света и проблема решилась сразу на несколько лет. Теперь она перегорает крайне редко, но этот вопрос я оставила за собой - покупаю и меняем. Ну не стОит лампочка моих нервов!
    Решительный шаг вперед - это результат хорошего пинка под зад.

  18. Вверх #26378
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,937
    Репутация
    13419
    Цитата Сообщение от Клава Иванова Посмотреть сообщение
    Неужели это действительно проблема? Для того, чтобы вкрутить лампочку обязательно приглашать электрика? Вопрос в лампочке? Или некому ее вкрутить? Попросите меня - приду вкручу СВОЮ лампочку.
    Я живу на первом этаже. Много лет назад у нас тоже постоянно перегорали лампочки. Через первый этаж ходят жильцы не четырех, а двадцати квартир. И всем было по-барбану, наощупь, по перилам ползли выше. Я тоже надеялась на доброго электрика, а потом уговорила соседа перенести светильник под самый потолок (чтобы не могли выкрутить), на другую сторону (чтобы с улицы не было видно), принесла лампу дневного света и проблема решилась сразу на несколько лет. Теперь она перегорает крайне редко, но этот вопрос я оставила за собой - покупаю и меняем. Ну не стОит лампочка моих нервов!
    Ну у меня не первый этаж во первых, во вторых лампочки находятся у электрика ОСМД, тариф предполагает замену лампочек за счет ОСМД. У нас везде экономки стоят и система автоматического включения/выключения электричества в подъезде, зачем мне туда лезть?

  19. Вверх #26379
    Живёт на форуме Аватар для Клава Иванова
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,766
    Репутация
    12634
    Цитата Сообщение от Стерво4ка Посмотреть сообщение
    Ну у меня не первый этаж во первых, во вторых лампочки находятся у электрика ОСМД, тариф предполагает замену лампочек за счет ОСМД. У нас везде экономки стоят и система автоматического включения/выключения электричества в подъезде, зачем мне туда лезть?
    Все еще проще, чем я думала. Одна минута Вашего времени (позвонить электрику) - и счастливы все, и Вы и Ваши соседи. Или нет?
    Решительный шаг вперед - это результат хорошего пинка под зад.

  20. Вверх #26380
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,937
    Репутация
    13419
    Цитата Сообщение от Клава Иванова Посмотреть сообщение
    Все еще проще, чем я думала. Одна минута Вашего времени (позвонить электрику) - и счастливы все, и Вы и Ваши соседи. Или нет?
    Не буду я звонить уже из принципа, 8 лет звонила. Интересно сколько мы еще будем без лампочки, пошла вторая неделя.


    У меня чрез стенку соседка мать одиночка и в последние пол года мое субботнее утро начинается в 8 часов с ее дикого ора на свою дочь, при чем я уже запомнила что дочь ее дура, идиотка, дебилка и это самое цензурное, ребенок при этом бьется в истерике. Единственное что затыкает ее рот это включение на всю громкость телевизора с моей стороны квартиры (он установлен в плотную к стене). Мне жаль ребенка((((.


Ответить в теме
Страница 1319 из 1708 ПерваяПервая ... 319 819 1219 1269 1309 1317 1318 1319 1320 1321 1329 1369 1419 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения