Результаты опроса: Мешают ли вам ваши соседи?

Голосовавшие
2969. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Очень мешают

    1,007 33.92%
  • Не мешают

    420 14.15%
  • У меня нет соседей (например, частный дом или пустой многоэтажный дом)))

    92 3.10%
  • Мешают, но нечасто (в целом, жить можно)

    1,171 39.44%
  • Я сам тот сосед, который мешает другим

    197 6.64%
  • Соседи шумят, но я пофигист

    82 2.76%

Тема: Борьба с соседями

Ответить в теме
Страница 806 из 1709 ПерваяПервая ... 306 706 756 796 804 805 806 807 808 816 856 906 1306 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16,101 по 16,120 из 34166
  1. Вверх #16101
    Постоялец форума Аватар для annnnna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,087
    Репутация
    1097
    Цитата Сообщение от KateT Посмотреть сообщение
    Не позавидуешь(( Если мама может, то было бы хорошо записать на видео (например телефон) поведение и маты данных особ.
    К участковому обращаться. Написать официальное заявление, зарегистрировать его.
    Я так понимаю, что Вы устно обращались.
    Не поможет участковый, обращаться Выше, указывая уже на бездействие участкового.
    Я сроки точно не знаю, когда он должен отреагировать. Но были люди в этой теме, который уже писали заявление участковому.
    Я бы еще участковаму предложила взятку чтоб хорошо объяснил)был случай одному мужчине надо было объяснить как с женщинами нужно себя вести, правда было это давно где то 2005 год так вызвала 02 дала 50 гривен. Объяснили хорошо до сих пор шелковый))


  2. Вверх #16102
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,260
    Репутация
    21748
    Цитата Сообщение от Ksemion Посмотреть сообщение
    муж объяснял
    а что она говорит? за что кроет? просто так?
    Последний раз редактировалось montana27; 20.01.2013 в 13:30.

  3. Вверх #16103
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    4,444
    Репутация
    1080
    странно достаточно, ни с того, ни с сего на пустом месте столь резкая неприязнь в виде постоянной матерной ругани. заставляет задуматься тот факт, что якобы оскорбляемая и унижаемая женщина живет над обвиняемыми, может автор сообщения о чем-то умалчивает?

  4. Вверх #16104
    Не покидает форум Аватар для Narelen
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город-герой
    Сообщений
    20,099
    Репутация
    23817
    Цитата Сообщение от devise Посмотреть сообщение
    странно достаточно, ни с того, ни с сего на пустом месте столь резкая неприязнь в виде постоянной матерной ругани. заставляет задуматься тот факт, что якобы оскорбляемая и унижаемая женщина живет над обвиняемыми, может автор сообщения о чем-то умалчивает?
    Раздражающих факторов "сверху" не так уж и много: ремонт, шум от детей, затопления, телевизор ночью, капли кондишена, пепел и бычки - методом исключения можно найти.
    Decipimur specie recti (Horatius).

  5. Вверх #16105
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,260
    Репутация
    21748
    это да, может ваша мама по ночам убоками занимается или телевизор громко включает и ее ребенку спать не дает? вы уж напишите как звучат ее претензии.
    но просто так тоже может быть, у моей знакомой соседка того- на всю голову, проклинает всех кто мимо ее окон проходит. так что всякое может быть. хотя дла матери с новорожденным странно конечно без причин так себя вести

  6. Вверх #16106
    Не покидает форум Аватар для Jiliana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая Одесса
    Сообщений
    21,596
    Репутация
    11527
    Цитата Сообщение от devise Посмотреть сообщение
    странно достаточно, ни с того, ни с сего на пустом месте столь резкая неприязнь в виде постоянной матерной ругани. заставляет задуматься тот факт, что якобы оскорбляемая и унижаемая женщина живет над обвиняемыми, может автор сообщения о чем-то умалчивает?
    Цитата Сообщение от Narelen Посмотреть сообщение
    Раздражающих факторов "сверху" не так уж и много: ремонт, шум от детей, затопления, телевизор ночью, капли кондишена, пепел и бычки - методом исключения можно найти.
    и вы всерьез полагаете,что такое поведение хамов может быть хоть чем-то оправдано ((
    Каждый патриот хочет эмигрировать и любить родину на безопасном расстоянии

  7. Вверх #16107
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,260
    Репутация
    21748
    а что адекватные люди будут просто так кому то вслед маты орать? либо таки больная, либо есть причина. но если больная то разговоры не помогают просто т.к человек болен и это видно

  8. Вверх #16108
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    4,444
    Репутация
    1080
    Цитата Сообщение от Narelen Посмотреть сообщение
    Раздражающих факторов "сверху" не так уж и много: ремонт, шум от детей, затопления, телевизор ночью, капли кондишена, пепел и бычки - методом исключения можно найти.
    может то, что мать автора сообщения живет наверху и ни играет никакой роли, может дело в чем то другом.

    ---------- Сообщение добавлено 20.01.2013 в 14:26 ----------

    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    это да, может ваша мама по ночам убоками занимается или телевизор громко включает и ее ребенку спать не дает? вы уж напишите как звучат ее претензии.
    но просто так тоже может быть, у моей знакомой соседка того- на всю голову, проклинает всех кто мимо ее окон проходит. так что всякое может быть. хотя дла матери с новорожденным странно конечно без причин так себя вести
    тут два человека судя по всему испытывают явную неприязнь, навряд ли обе дамы с психическими отклонениями.

    ---------- Сообщение добавлено 20.01.2013 в 14:28 ----------

    Цитата Сообщение от Jiliana Посмотреть сообщение
    и вы всерьез полагаете,что такое поведение хамов может быть хоть чем-то оправдано ((
    мы ведь не знаем как обстоят дела на самом деле и делать выводы, основываясь на словах только одной стороны крайне неразумно. повторюсь, не может такая агрессия возникнуть на пустом месте, если эта агрессия конечно имеет место быть, а не является выдумкой автора.

  9. Вверх #16109
    Не покидает форум Аватар для Narelen
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город-герой
    Сообщений
    20,099
    Репутация
    23817
    Цитата Сообщение от Jiliana Посмотреть сообщение
    и вы всерьез полагаете,что такое поведение хамов может быть хоть чем-то оправдано ((
    Нет, не считаю. И где у меня про оправдание написано? Ну ведь хоть какой-то повод (при отсутствии причин!) должен был быть, если только человек не психически болен?
    Decipimur specie recti (Horatius).

  10. Вверх #16110
    Постоялец форума Аватар для Ksemion
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,001
    Репутация
    1308
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    это да, может ваша мама по ночам убоками занимается или телевизор громко включает и ее ребенку спать не дает? вы уж напишите как звучат ее претензии.
    но просто так тоже может быть, у моей знакомой соседка того- на всю голову, проклинает всех кто мимо ее окон проходит. так что всякое может быть. хотя дла матери с новорожденным странно конечно без причин так себя вести
    Ремонтом мы никому не мешали, т.к. сделали косметику и мама моя поверьте никому не досаждает. Дома редко бывает, то работе или у меня дома (с внучкой). Но…
    Произошел случай прошлым летом, где «эти соседи» обвинили мою маму в том ,что она их топит. С жалобами в жек на нее, к участковому, что якобы она не открывает дверь (хотя она в тот день была на работе). Было много чего, оскорбления, угроз моему мужу на телефон, бесед с начальником жека и т.д. Это все продолжалось 1,5 месяца. И поверьте дошло до того, что жек опечатал нашу квартиру и моя мама живала у меня 4-е дня ,чтоб доказать что никого она не заливает. Вода все по прежнему у «этих» капала с потолка. И выяснилось ,что они в своей квартире когда делали перепланировку, перенесли общий стояк выше находящихся квартир и где-то там пропускала вода. Жек «этим» сказал все скрывать у себя и ремонтом стояка заниматься за свой счет.
    Так кто виноват? Естественно «этих» мы не замечаем и лишний раз стараемся даже не сталкиваться во дворе.

  11. Вверх #16111
    Не покидает форум Аватар для Narelen
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город-герой
    Сообщений
    20,099
    Репутация
    23817
    ЖЕК какой-то акт об этом перепланировании составил?
    Decipimur specie recti (Horatius).

  12. Вверх #16112
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,260
    Репутация
    21748
    Цитата Сообщение от Ksemion Посмотреть сообщение
    Ремонтом мы никому не мешали, т.к. сделали косметику и мама моя поверьте никому не досаждает. Дома редко бывает, то работе или у меня дома (с внучкой). Но…
    Произошел случай прошлым летом, где «эти соседи» обвинили мою маму в том ,что она их топит. С жалобами в жек на нее, к участковому, что якобы она не открывает дверь (хотя она в тот день была на работе). Было много чего, оскорбления, угроз моему мужу на телефон, бесед с начальником жека и т.д. Это все продолжалось 1,5 месяца. И поверьте дошло до того, что жек опечатал нашу квартиру и моя мама живала у меня 4-е дня ,чтоб доказать что никого она не заливает. Вода все по прежнему у «этих» капала с потолка. И выяснилось ,что они в своей квартире когда делали перепланировку, перенесли общий стояк выше находящихся квартир и где-то там пропускала вода. Жек «этим» сказал все скрывать у себя и ремонтом стояка заниматься за свой счет.
    Так кто виноват? Естественно «этих» мы не замечаем и лишний раз стараемся даже не сталкиваться во дворе.
    Жэк квартиру? опечатывают после каких то судебных предписаний но никак не жэк может это сделать. достаточно было представителю жека показать сухие полы.
    а что ей муж говорил что она его игнорирует? я наверно покажусь излишне агрессивной,но если бы мою маму так донимали то я бы подошла к тетеньке и сказала что если еще хоть откроется гудок- у нее случайно вывернется коляска и будет ей уже не до криков. у вас муж наверно что-то очень культурное сказал раз она имея маленького ребенка и будучи довольно уязвимой в плане чужого неадеквата, продолжает себя так вести.

  13. Вверх #16113
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,309
    Репутация
    3237
    Цитата Сообщение от Ksemion Посмотреть сообщение
    жек опечатал нашу квартиру
    ЖЭК имеет на это право??

    Слушайте, дело действительно требует серьёзного вмешательства и Вам бы на ветку юристов обратиться за помощью.
    С моих слов записано верно и мною прочитано.

  14. Вверх #16114
    Постоялец форума Аватар для Ksemion
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,001
    Репутация
    1308
    Цитата Сообщение от Хризантема Посмотреть сообщение
    ЖЭК имеет на это право??

    Слушайте, дело действительно требует серьёзного вмешательства и Вам бы на ветку юристов обратиться за помощью.
    Жек даже сам не мог доказать "Этим", что мы не заливаем. И мы решили с начальником жека поступить таким образом.Т.е. как бы опечатать квартиру до определенного числа (с печатью,числом и подписью начальника) и оповестить об этом "этих соседей". Было много чего, моих заявлений в жек и жкс заказными письмами и ответных писем от них, что проблема решена и соседи самостоятельно ликвидируют течь в стояке. Только все это до сих пор отдается вот такими отголосками в сторону мамы. Могу добавить, что "эта соседка " юридически подкована и угрозы с моей стороны могут только усугубить ситуацию. Поэтому хочется решить как-то иначе,возможно по закону.

  15. Вверх #16115
    Милейшая мегера Аватар для Юлевна-Царевна
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    10,959
    Репутация
    8436
    Цитата Сообщение от Ksemion Посмотреть сообщение
    Жек даже сам не мог доказать "Этим", что мы не заливаем. И мы решили с начальником жека поступить таким образом.Т.е. как бы опечатать квартиру до определенного числа (с печатью,числом и подписью начальника) и оповестить об этом "этих соседей". Было много чего, моих заявлений в жек и жкс заказными письмами и ответных писем от них, что проблема решена и соседи самостоятельно ликвидируют течь в стояке. Только все это до сих пор отдается вот такими отголосками в сторону мамы. Могу добавить, что "эта соседка " юридически подкована и угрозы с моей стороны могут только усугубить ситуацию. Поэтому хочется решить как-то иначе,возможно по закону.
    А как она это докажет??
    Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи

  16. Вверх #16116
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,309
    Репутация
    3237
    Цитата Сообщение от Ksemion Посмотреть сообщение
    Могу добавить, что "эта соседка " юридически подкована...
    Это её слова, ничего не значащие. Что вообще означает это определение "юридически подкована"?

    Цитата Сообщение от Ksemion Посмотреть сообщение
    Поэтому хочется решить как-то иначе,возможно по закону.
    В этой теме Вы ничего не словите, кроме сочувствия или насмешек, идите в юридические ветки и консультируйтесь там.
    Как бы нам ни было жаль Вашу маму, мы не пойдём с вилами и серпами её защищать, правда?
    Нужно действовать Вам! и не на уровне жэка.

    Как вам вообще пришло в голову опечатывать квартиру, что-то доказывая соседям?? К адвокату и бегом.
    С моих слов записано верно и мною прочитано.

  17. Вверх #16117
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,260
    Репутация
    21748
    каким адвокатом? реально никто ничего никому не сделал. что будет являться основанием для чего либо? реально к какому то делу пришить нечего.свою подкованность она себе может засунуть поглубже.
    т.к тут не доказуемы не их маты ни ваши угрозы. все)))
    и кстати- была бы она реально юристом и вы бы ее реально залили то уже поверьте что она бы вас затаскала по судам -подала бы иск, предварительно оценив ущерб и вперед. так что где то она брешет

  18. Вверх #16118
    Милейшая мегера Аватар для Юлевна-Царевна
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    10,959
    Репутация
    8436
    самый лучший рецепт у Монтаны27.
    Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи

  19. Вверх #16119
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,309
    Репутация
    3237
    Девочки, это всё хорошо, если умеешь ставить на место.
    Если нет - рецепт выше.
    С моих слов записано верно и мною прочитано.

  20. Вверх #16120
    Живёт на форуме Аватар для _Sanyok_
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,299
    Репутация
    1446
    Здравствуйте, подскажите что делать, у меня маленький ребенок 1,8 лет. Дома иногда бегает с комнаты в комнату, вокруг игрушек, вокруг машинки, на месте сидит максимум 15 минут, потом играет-бегает, требует повышенного внимания к себе и т.д. Соседи снизу каждый день жалуются, что не могут выносить топота, якобы бегает стадо коров наверху, они ложатся в 20:00 спать и днем мы им жутко мешаем. После 22:00 и по ночам не шумит естественно. Что делать в такой ситуации? Не жить же на улице теперь целыми днями....


Ответить в теме
Страница 806 из 1709 ПерваяПервая ... 306 706 756 796 804 805 806 807 808 816 856 906 1306 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения