Результаты опроса: Мешают ли вам ваши соседи?

Голосовавшие
2968. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Очень мешают

    1,006 33.89%
  • Не мешают

    420 14.15%
  • У меня нет соседей (например, частный дом или пустой многоэтажный дом)))

    92 3.10%
  • Мешают, но нечасто (в целом, жить можно)

    1,171 39.45%
  • Я сам тот сосед, который мешает другим

    197 6.64%
  • Соседи шумят, но я пофигист

    82 2.76%

Тема: Борьба с соседями

Ответить в теме
Страница 1515 из 1707 ПерваяПервая ... 515 1015 1415 1465 1505 1513 1514 1515 1516 1517 1525 1565 1615 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 30,281 по 30,300 из 34134
  1. Вверх #30281
    Постоялец форума Аватар для Капитуляция
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,164
    Репутация
    879
    Цитата Сообщение от vivasir Посмотреть сообщение
    К сожалению не получится, очень противная женщина.я понимаю,что частная территория,но у меня же должен быть доступ к моей стенке.наверное,надо проконсультироваться у юриста всё-таки.

    Отправлено с моего Redmi 5 через Tapatalk
    Проконсультируйтесь у суд эксперта по строительнотехнической экспертизе. Они как раз этими вопросами и занимаются.
    Они расскажут как по закону и как на практике решается.
    Последний раз редактировалось Капитуляция; 18.01.2019 в 01:06.


  2. Вверх #30282
    Живёт на форуме Аватар для кошк@Odessa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,131
    Репутация
    3165
    Цитата Сообщение от Ольга76 Посмотреть сообщение
    а вниз с окна перелезть с ведром и тряпкой и начать мыть, дурацкая идея? и так же с ведром шпаклевки? у вас же 1й этаж



    хотя, с другой стороны - многоэтажки вообще не могут это сделать - окна моются длинными щетками с другой стороны (если это выскокий этаж), а шпаклюют и утепляют на веревках ребята - ну и вы так же можете сделать


    если честно не могу понять строение-план-конструкцию вашего дома - пол дома это понятно, но ваша вся стена выходит на соседский двор что ли?

    ---------- Сообщение добавлено 17.01.2019 в 21:11 ----------



    на этом все и остановится
    что за привычка делать не понятные выводы. вы бы хоть сообщение до конца дочитали!
    Я лиЧноСть твоРчесКая - хоЧу тВорЮ, хОчу вЫтвОряю!

  3. Вверх #30283
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,663
    Репутация
    3729
    Цитата Сообщение от кошк@Odessa Посмотреть сообщение
    что за привычка делать не понятные выводы. вы бы хоть сообщение до конца дочитали!
    вы проснулись рано утром и ответили на первое попавшееся сообщение?))))) c добрым утром!))) солнце встало, мы же вчера эту тему разобрали, читайте до конца

  4. Вверх #30284
    Живёт на форуме Аватар для rujuk
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,601
    Репутация
    82147
    Цитата Сообщение от vivasir Посмотреть сообщение
    Да,я ещё попробую по нормальному попрошу впустить соседку.если не захочет или будет морочить голову,пойду к юристу,чтоб знать что дальше делать.всем спасибо)
    И хороших соседей!)
    Вы в юридические консультации на форуме зайдите и вопрос задайте, они Вам думаю смогут помочь информацией
    Всегда улыбайся!)
    Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь!)

  5. Вверх #30285
    Не покидает форум Аватар для myshka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,990
    Репутация
    8636
    Цитата Сообщение от rujuk Посмотреть сообщение
    Мы недели три молчали, ну мало ли, бывает- ремонт и все такое, вчера когда это в очередной раз началось - муж поднялся к ней, дверь естественно она не открыла, через дверь его мягко так " Послала" и сказала чтобы он ее в такое время более не беспокоил!
    Занавес...

    Когда она нас впервые увидела( мы ещё в квартире не проживали, ремонт шёл), она сразу сообщила что слышимость у нас очень хорошая, чтобы мы громко телевизор не включали, потому что она прежним жильцам периодически полицию вызывала)
    Есть подобная сковорода?

    А желательно, советская. Именно с рифлением. Через час, как она угомонится, несколько минут пошкрябать ложечкой об донышко. Но и самой надо иметь терпение..)) Когда начнутся упреки, уточнить, что у Вас есть не только сковорода, но и миксер. И ни в одном законе не указано, когда готовить кушать. И если она хочет, чтобы Вы готовили не так часто, ей надо аккуратнее двигать мебель. ))

    Цитата Сообщение от vivasir Посмотреть сообщение
    Я выше примерно ответила и купили мы первые,а именно моя мама, они позже.причем она дружила с этой женщиной и эту калитку когда поставили,она по дружески не возражала.а теперь так вот

    Отправлено с моего Redmi 5 через Tapatalk
    Это дружеское согласие где-то официально зарегистрировано? Документ есть?

  6. Вверх #30286
    Живёт на форуме Аватар для rujuk
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,601
    Репутация
    82147
    Цитата Сообщение от myshka Посмотреть сообщение
    Есть подобная сковорода?

    А желательно, советская. Именно с рифлением. Через час, как она угомонится, несколько минут пошкрябать ложечкой об донышко. Но и самой надо иметь терпение..)) Когда начнутся упреки, уточнить, что у Вас есть не только сковорода, но и миксер. И ни в одном законе не указано, когда готовить кушать. И если она хочет, чтобы Вы готовили не так часто, ей надо аккуратнее двигать мебель. ))
    Спасибо большое, Вы очень оригинальны, всегда)!, к сожалению такой сковороды нет)
    Муж любит пить натуральный кофе и так как он в зёрнах , включает естественно кофемолку на секунд 20), она ему и ее вспомнила, что он на кухне шумит невыносимо и ей мешает ..., в общем там с головой судя по всему какие то вопросы есть, потому что говорить с ней смысла нет, она слышит только себЯ!

    Повезло нам с соседкой сверху...)!
    Всегда улыбайся!)
    Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь!)

  7. Вверх #30287
    Не покидает форум Аватар для myshka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,990
    Репутация
    8636
    Цитата Сообщение от rujuk Посмотреть сообщение
    Спасибо большое, Вы очень оригинальны, всегда)!, к сожалению такой сковороды нет)
    Муж любит пить натуральный кофе и так как он в зёрнах , включает естественно кофемолку на секунд 20), она ему и ее вспомнила, что он на кухне шумит невыносимо и ей мешает ..., в общем там с головой судя по всему какие то вопросы есть, потому что говорить с ней смысла нет, она слышит только себЯ!

    Повезло нам с соседкой сверху...)!
    Так почаще пейте кофе! И очень тщательно перемалывайте зерна. Никто не будет ходить и разбираться, кто когда кофе пьет, когда битки бьет..
    Или тихо повесьте на парадную листик с текстом "Уважаемые жильцы из квартиры №----. Прекратите лазить по ночам в свой тайник с драгоценностями. Из-за грохота мебели невозможно спать. Ваши соседи за стенкой." Дальше пусть бабуля нервничает и метается к тем, кто ЗА стенкой ))

  8. Вверх #30288
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,663
    Репутация
    3729
    Цитата Сообщение от myshka Посмотреть сообщение
    Есть подобная сковорода?

    А желательно, советская. Именно с рифлением. Через час, как она угомонится, несколько минут пошкрябать ложечкой об донышко. Но и самой надо иметь терпение..)) Когда начнутся упреки, уточнить, что у Вас есть не только сковорода, но и миксер. И ни в одном законе не указано, когда готовить кушать. И если она хочет, чтобы Вы готовили не так часто, ей надо аккуратнее двигать мебель. ))


    Это дружеское согласие где-то официально зарегистрировано? Документ есть?
    вместо сковородки заведите черепах пару штук, и ковры уберите, в аквариуме их не держите, пусть по ламинату гуляют постоянно

  9. Вверх #30289
    Не покидает форум Аватар для myshka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,990
    Репутация
    8636
    Цитата Сообщение от Ольга76 Посмотреть сообщение
    вместо сковородки заведите черепах пару штук, и ковры уберите, в аквариуме их не держите, пусть по ламинату гуляют постоянно
    Как это поможет, если у человека гремит соседка сверху? Впрочем, если есть вариант пустить черепах по потолку, многие с удовольствием почитают.

  10. Вверх #30290
    Живёт на форуме Аватар для rujuk
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,601
    Репутация
    82147
    Цитата Сообщение от myshka Посмотреть сообщение
    Так почаще пейте кофе! И очень тщательно перемалывайте зерна. Никто не будет ходить и разбираться, кто когда кофе пьет, когда битки бьет..
    Или тихо повесьте на парадную листик с текстом "Уважаемые жильцы из квартиры №----. Прекратите лазить по ночам в свой тайник с драгоценностями. Из-за грохота мебели невозможно спать. Ваши соседи за стенкой." Дальше пусть бабуля нервничает и метается к тем, кто ЗА стенкой ))
    Круто))))! Мне таки нравится Ваш подход))))!
    Он кофе пьёт один раз в день и то не всегда!)
    А идея с объявлением мне понравилась!))))
    Спасибо большое!
    Всегда улыбайся!)
    Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь!)

  11. Вверх #30291
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,663
    Репутация
    3729
    Цитата Сообщение от myshka Посмотреть сообщение
    Как это поможет, если у человека гремит соседка сверху? Впрочем, если есть вариант пустить черепах по потолку, многие с удовольствием почитают.
    у нас СНИЗУ собака была у соседей, когтями по ламинату хорошо носилась, не над головой, а снизу, прекрасно слышно

  12. Вверх #30292
    Живёт на форуме Аватар для rujuk
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,601
    Репутация
    82147
    Цитата Сообщение от Ольга76 Посмотреть сообщение
    вместо сковородки заведите черепах пару штук, и ковры уберите, в аквариуме их не держите, пусть по ламинату гуляют постоянно
    Цитата Сообщение от myshka Посмотреть сообщение
    Как это поможет, если у человека гремит соседка сверху? Впрочем, если есть вариант пустить черепах по потолку, многие с удовольствием почитают.
    У нас на полу массив и под нами организация до 18.00 работает, мы не шумные и в 22.00 уже спим
    Потолки натяжные в квартире, поэтому ей таки повело, кастрюля на книгах под потолком уже бы стояла, правда
    Всегда улыбайся!)
    Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь!)

  13. Вверх #30293
    Постоялец форума Аватар для <Трикстер>
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,894
    Репутация
    2988
    Так почаще пейте кофе! И очень тщательно перемалывайте зерна. Никто не будет ходить и разбираться, кто когда кофе пьет, когда битки бьет..
    Или тихо повесьте на парадную листик с текстом "Уважаемые жильцы из квартиры №----. Прекратите лазить по ночам в свой тайник с драгоценностями. Из-за грохота мебели невозможно спать. Ваши соседи за стенкой." Дальше пусть бабуля нервничает и метается к тем, кто ЗА стенкой ))
    гениально !!! возьму на вооружение ,соседи тоже ночью любят что то потягать по квартире )))
    Трикстер - существо, которое "испортило" творение верховного божества.

  14. Вверх #30294
    Посетитель Аватар для alekseyy-berko
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    295
    Репутация
    103
    Цитата Сообщение от myshka Посмотреть сообщение
    Как это поможет, если у человека гремит соседка сверху? Впрочем, если есть вариант пустить черепах по потолку, многие с удовольствием почитают.
    Можно постучать метлой ( отсылка к Друзьям) так точно соседи услышат

  15. Вверх #30295
    Официальный рекламодатель Аватар для cleo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,908
    Репутация
    3836
    Ну что, соседи, полнолуние на соседей ваших не действует?

    у меня вчера был аншлаг. через этаж сверху сосед врубил шансон в 12 ночи, а его нижний(мой верхний) целый час методично лупил по батареям. Пришлось утром писать объяснительную соседке снизу, что эти действия со мной не связаны)) и , кстати, очень правильно сделала, потому что под конец этой увертюры сна в зимнюю ночь - она тоже имела счастье постучать деликатно по батарее)).

    ну и мои любимые деревенские соседи сбоку так и продолжают заниматься мелкими пакостями) вернее их "женщина" . Это такое методичное напоминание о себе как о быдле.
    то мусор на пол дня выставят у двери, то яичные пустые коробочки сейчас на свои бутылки с водой в проходе.
    вот кто вообще придумал этим дворникам выдавать квартиры в нормальных домах?

  16. Вверх #30296
    Живёт на форуме Аватар для rujuk
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,601
    Репутация
    82147
    Цитата Сообщение от cleo Посмотреть сообщение
    Ну что, соседи, полнолуние на соседей ваших не действует?

    у меня вчера был аншлаг. через этаж сверху сосед врубил шансон в 12 ночи, а его нижний(мой верхний) целый час методично лупил по батареям. Пришлось утром писать объяснительную соседке снизу, что эти действия со мной не связаны)) и , кстати, очень правильно сделала, потому что под конец этой увертюры сна в зимнюю ночь - она тоже имела счастье постучать деликатно по батарее)).

    ну и мои любимые деревенские соседи сбоку так и продолжают заниматься мелкими пакостями) вернее их "женщина" . Это такое методичное напоминание о себе как о быдле.
    то мусор на пол дня выставят у двери, то яичные пустые коробочки сейчас на свои бутылки с водой в проходе.
    вот кто вообще придумал этим дворникам выдавать квартиры в нормальных домах?
    Говорили Вам в прошлый раз, идите до конца с этими своими соседями по тамбуру, потому что все будет повторяться снова и снова.
    Сейчас идет проба и скоро появятся мешки с овощами.
    Всегда улыбайся!)
    Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь!)

  17. Вверх #30297
    Официальный рекламодатель Аватар для cleo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,908
    Репутация
    3836
    Цитата Сообщение от rujuk Посмотреть сообщение
    Говорили Вам в прошлый раз, идите до конца с этими своими соседями по тамбуру, потому что все будет повторяться снова и снова.
    Сейчас идет проба и скоро появятся мешки с овощами.
    та да, именно проба)
    вроде и не критично, чтоб прямо бежать куда-то, но так раздражает эта мелкая пакостность. Боюсь сорваться и заняться этим вопросом) опять милиция, участковый, пожарные, опять же не туда направленные личные ресурсы и время.

  18. Вверх #30298
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,259
    Репутация
    21746
    а зачем раздражаться? позвони им и спроси что им стало неясно с прошлого раза. какой момент надо повторить

  19. Вверх #30299
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    161
    Репутация
    92
    ООО,мои боковые соседи также любят складировать мусор возле двери,правда собирают целую неделю

  20. Вверх #30300
    Официальный рекламодатель Аватар для cleo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,908
    Репутация
    3836
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    а зачем раздражаться? позвони им и спроси что им стало неясно с прошлого раза. какой момент надо повторить
    ты понимаешь, этот троллинг ведь не первый раз. постоянно, то коробку выставят, то мусор, то еще какую-то фигню. ну конечно делаются замечания, и после дебильноокругленных глаз "ашо, оно типа мешает?" конечно убирается. Но это так раздражает, когда кроме своей обычной жизни с ее необходимыми неожиданностями какое-то недоразумение считает, что может вклиниваться в нее. И конечно, эти замечания делаю не я, потому что мои замечания эмоционально окрашены, увы((

    ---------- Сообщение добавлено 25.01.2019 в 03:23 ----------

    Скажите, дорогие друзья, а что нужно для того, чтоб поставить камеру видеонаблюдения над своей дверью?
    мне говорили, что это не простое дело. что нужны разрешения


Ответить в теме
Страница 1515 из 1707 ПерваяПервая ... 515 1015 1415 1465 1505 1513 1514 1515 1516 1517 1525 1565 1615 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения