Результаты опроса: Мешают ли вам ваши соседи?

Голосовавшие
2968. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Очень мешают

    1,006 33.89%
  • Не мешают

    420 14.15%
  • У меня нет соседей (например, частный дом или пустой многоэтажный дом)))

    92 3.10%
  • Мешают, но нечасто (в целом, жить можно)

    1,171 39.45%
  • Я сам тот сосед, который мешает другим

    197 6.64%
  • Соседи шумят, но я пофигист

    82 2.76%

Тема: Борьба с соседями

Ответить в теме
Страница 1494 из 1707 ПерваяПервая ... 494 994 1394 1444 1484 1492 1493 1494 1495 1496 1504 1544 1594 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 29,861 по 29,880 из 34134
  1. Вверх #29861
    Официальный рекламодатель Аватар для cleo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,906
    Репутация
    3836
    Цитата Сообщение от Бармалей) Посмотреть сообщение
    Такое впечатление, что эти ублюдки куда-то съехали, т.к. вечером окна темные.

    Но мне кажется, что и шумоизоляцию добавили, дети иногда бегают (не чаще 1 раз в неделю), но я их слышу уже намного тише.
    это дети через этаж выше/ниже) я раньше отлавливалась, что мои монстры как-то деликатнее стали бегать сверху, оказалось, что это дети к соседке нижней в гости приезжали. Хотя реально у нижней соседки если и бегают, то как-то без психоза такого и синдрома навязчивых движений по кругу 5 часов)

    ---------- Сообщение добавлено 15.11.2018 в 02:48 ----------

    Цитата Сообщение от Victory-Я Посмотреть сообщение
    не-не-не! мои соседи с их тараканами,шумами, стуками каблуков, скандалами, музыкой, детьми, посторонними запахами, залитыми потолками, обоссанными лифтами остались в прошлой жизни в своих многоквартирных общественных сотах))) пусть живут с миром))
    вы умница. мечтаю когда-то так же сказать и так же почувствовать!))[COLOR="Silver"]

    ---------- Сообщение добавлено 15.11.2018 в 03:10 ----------
    Последний раз редактировалось cleo; 15.11.2018 в 02:11.


  2. Вверх #29862
    Живёт на форуме Аватар для Пинхус Иванович
    Пол
    Мужской
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,272
    Репутация
    2141
    Парочка советов:
    Изображения
    Консультации по вопросам безопасности

  3. Вверх #29863
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студия Ковальского
    Возраст
    48
    Сообщений
    110,831
    Репутация
    28832
    Цитата Сообщение от Пинхус Иванович Посмотреть сообщение
    Парочка советов:
    На такие советы просится фраза из "Горца" - "Остаться должен только один".
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)

  4. Вверх #29864
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,064
    Репутация
    34891
    Цитата Сообщение от Виктория1978 Посмотреть сообщение
    Моя соседка сверху по своей квартире ходит исключительно в обуви, подозреваю на каблуках. Так вот, я представляю, что это такая маленькая лошадка бегает в бантиках и шариках, и как-то действительно помогает))))))
    Я до сих пор помню свою соседку сверху в одной из наших сьемных квартир. Ходила сука в шлепках на каблуках (подозреваю в этих дебильных с пушочком сверху). Явно не работала, весь ее день был посвящен хозяйству, пылесосу, швабре и кухне.
    Я младенца уложить не могла под этот цокот копыт по ламинату.
    Боже, что должно быть в голове у женщины, которая весь день бегает по дому как заведенная в шлепках на каблуках? Когда бы мы не пришли домой, она всегда гарцует. Я думаю это какая-то болезнь.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  5. Вверх #29865
    Живёт на форуме Аватар для Olga Ropejumper
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    4,857
    Репутация
    3955
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Я до сих пор помню свою соседку сверху в одной из наших сьемных квартир. Ходила сука в шлепках на каблуках (подозреваю в этих дебильных с пушочком сверху). Явно не работала, весь ее день был посвящен хозяйству, пылесосу, швабре и кухне.
    Я младенца уложить не могла под этот цокот копыт по ламинату.
    Боже, что должно быть в голове у женщины, которая весь день бегает по дому как заведенная в шлепках на каблуках? Когда бы мы не пришли домой, она всегда гарцует. Я думаю это какая-то болезнь.
    У нас, очевидно, одна и та же соседка сверху, ну или ее клон. Тоже цокает целый день, практически без перерывов. Шо там можно делать, шоб так ходить из угла в угол? Боюсь, что однажды у мужа лопнет терпение...

  6. Вверх #29866
    Живёт на форуме Аватар для Пинхус Иванович
    Пол
    Мужской
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,272
    Репутация
    2141
    Цитата Сообщение от Olga Ropejumper Посмотреть сообщение
    У нас, очевидно, одна и та же соседка сверху, ну или ее клон. Тоже цокает целый день, практически без перерывов. Шо там можно делать, шоб так ходить из угла в угол? Боюсь, что однажды у мужа лопнет терпение...
    Видимо "телефон" с вибрацией, таки поможет Вашей проблеме
    Только мужа к соседке с "подарком" не пускайте! Просто под дверь ей подарок подложите, от добродушных доброжелателей. На первых порах будет лежать в кроватке, забросит свой пылесос и другие шумные игрушки, снимет тапки-копытки
    Консультации по вопросам безопасности

  7. Вверх #29867
    Сinema girl
    Аватар для Бастильда
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,821
    Репутация
    34791
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Я до сих пор помню свою соседку сверху в одной из наших сьемных квартир. Ходила сука в шлепках на каблуках (подозреваю в этих дебильных с пушочком сверху). Явно не работала, весь ее день был посвящен хозяйству, пылесосу, швабре и кухне.
    Я младенца уложить не могла под этот цокот копыт по ламинату.
    Боже, что должно быть в голове у женщины, которая весь день бегает по дому как заведенная в шлепках на каблуках? Когда бы мы не пришли домой, она всегда гарцует. Я думаю это какая-то болезнь.
    Такие люди считают, что они одни живут на белом свете.
    Это же так очевидно - громче всего звучит именно пустой барабан.

  8. Вверх #29868
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    185
    Репутация
    90
    Цитата Сообщение от Бастильда Посмотреть сообщение
    Такие люди считают, что они одни живут на белом свете.
    Вот только от таких людей одни проблемы другим) Жаль, что их это мало заботит))

  9. Вверх #29869
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    337
    Репутация
    157
    Цитата Сообщение от Бастильда Посмотреть сообщение
    Такие люди считают, что они одни живут на белом свете.
    Так может это не в людях дело, а в кривых руках строителях?)[COLOR="Silver"]



    Я к тому, что люди у себя дома и никто, ни вы, ни они, не должны ходить на цыпочках, потому что у строителей руки не из плечей.
    Последний раз редактировалось mega-valet; 16.11.2018 в 13:20.

  10. Вверх #29870
    Частый гость Аватар для Коломбина
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    693
    Репутация
    683
    Иногда дело не в строителях, а в хитропопых хозяевах, которые выбили старую стяжку и офигенно зажали денег на то, чтоб сделать нормально новую.
    Как аукнется, так и откликнется

  11. Вверх #29871
    Сinema girl
    Аватар для Бастильда
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,821
    Репутация
    34791
    Цитата Сообщение от mega-valet Посмотреть сообщение
    Так может это не в людях дело, а в кривых руках строителях?)[COLOR="Silver"]



    Я к тому, что люди у себя дома и никто, ни вы, ни они, не должны ходить на цыпочках, потому что у строителей руки не из плечей.
    Если бы они только ходили не на цыпочках. Имелось в виду в общем и целом, что правила "общежития" глубоко задвинуты и всем на всех плевать. Девиз у всех один " Я у себя дома, что хочу, то и делаю". Только мы почему-то стараемся не мешать соседям. Совесть у нас имеется и воспитание соответствующее. Моя семья музыку слушает в наушниках, ходим мы по квартире тихо, а главное - мало, бегать предпочитаем на улице, детей своих гулять выводим, а не держим в застенках круглыми сутками и в 23.00 минимально делаем звук на телевизоре, если еще не легли читать или спать. Дети ложатся спать во время, разговариваем мы тихо, а еще жопой не таскаем табуретку по полу, а аккуратно приподнимаем ее и ставим бесшумно на пол. И хотелось бы такого же отношения к себе.

    А строители само собой..и проектировщики о людях не думают уже давно.

    Не надо далеко ходить, чтобы увидеть портрет рядом живущих, вот, что висит у нас между этажами, соседушки..которым плевать и на запрет о курении и на просьбу соседей. Как курили, так и курят, как ср@ли, так и ср*т.

      Показать скрытый текст
    фото
    Это же так очевидно - громче всего звучит именно пустой барабан.

  12. Вверх #29872
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    49
    Репутация
    40
    Борьба с соседями - это заранее невыгодное предприятие, ведь выигравших в такой борьбе не бывает. А если речь идет о бабуле, которая еще царя батюшку помнит - тем более. Поскольку никуда она переезжать уже не будет, а нервная система у них крепкая и пронять ничем не получается)))

  13. Вверх #29873
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    269
    Репутация
    104
    Цитата Сообщение от Коломбина Посмотреть сообщение
    Иногда дело не в строителях, а в хитропопых хозяевах, которые выбили старую стяжку и офигенно зажали денег на то, чтоб сделать нормально новую.
    да что там на той стяжке можно сэкономить?.. еще и офигенно

    ---------- Сообщение добавлено 17.11.2018 в 20:51 ----------

    Цитата Сообщение от Thurin Посмотреть сообщение
    Борьба с соседями - это заранее невыгодное предприятие, ведь выигравших в такой борьбе не бывает. А если речь идет о бабуле, которая еще царя батюшку помнит - тем более. Поскольку никуда она переезжать уже не будет, а нервная система у них крепкая и пронять ничем не получается)))
    иногда у тебя нет выбора - когда соседи считают, что им нужно бороться с собой.. Выиграет тот, кто раньше съедет.

  14. Вверх #29874
    Посетитель Аватар для Господи
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    116
    Репутация
    69
    Цитата Сообщение от Бастильда Посмотреть сообщение
    Если бы они только ходили не на цыпочках. Имелось в виду в общем и целом, что правила "общежития" глубоко задвинуты и всем на всех плевать. Девиз у всех один " Я у себя дома, что хочу, то и делаю". Только мы почему-то стараемся не мешать соседям. Совесть у нас имеется и воспитание соответствующее. Моя семья музыку слушает в наушниках, ходим мы по квартире тихо, а главное - мало, бегать предпочитаем на улице, детей своих гулять выводим, а не держим в застенках круглыми сутками и в 23.00 минимально делаем звук на телевизоре, если еще не легли читать или спать. Дети ложатся спать во время, разговариваем мы тихо, а еще жопой не таскаем табуретку по полу, а аккуратно приподнимаем ее и ставим бесшумно на пол. И хотелось бы такого же отношения к себе.
    Я себе представил эту жизнь шепотом - аж жутковато стало)))

    Не, это здорово, что вы так печетесь о соседях. Только вряд ли кто-то оценит.

  15. Вверх #29875
    Не покидает форум Аватар для Лесси
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22,212
    Репутация
    26704
    Цитата Сообщение от Господи Посмотреть сообщение
    Я себе представил эту жизнь шепотом - аж жутковато стало)))

    Не, это здорово, что вы так печетесь о соседях. Только вряд ли кто-то оценит.
    правда? а почему?
    если не верещать, не греметь, не "услаждать" соседей своей музыкой/дом.кинотеатром - что, и жиСь не в радость ?!
    Вам больше не на чем самоутвердиться ?!
    ...Мы жили тогда на планете другой((((

  16. Вверх #29876
    Поставщик сплетен
    Аватар для Бармалей)
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Лимпопо
    Сообщений
    22,400
    Репутация
    6156
    Цитата Сообщение от Коломбина Посмотреть сообщение
    Иногда дело не в строителях, а в хитропопых хозяевах, которые выбили старую стяжку и офигенно зажали денег на то, чтоб сделать нормально новую.
    100%, мои долбодятлы жили над мной 20 лет и я их не слышал, но после того, как папашка отошел в мир иной, а мама вышла замуж за другого дядьку и уехала к нему, их сыночка женилась и сделала ремонт.

    По началу все соседи считали количество палок которые она кидала за ночь своей возлюбленной. Потом, они из-за этого дико начали плодится и струганули за 2 или 3 года двух себе подобных создания.

    В результате все соседи облегченно вздохнули, а у меня начались проблемы.)))

    Теперь у них иголка падает и я слышу это.((((
    Последний раз редактировалось Бармалей); 18.11.2018 в 20:06.
    Я кровожадный, я беспощадный......

  17. Вверх #29877
    Частый гость Аватар для Пьяница
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Kiev Ukraine
    Возраст
    41
    Сообщений
    777
    Репутация
    178
    Цитата Сообщение от Бармалей) Посмотреть сообщение
    100%, мои долбодятлы жили над мной 20 лет и я их не слышал, но после того, как папашка отошел в мир иной, а мама вышла замуж за другого дядьку и уехала к нему, их сыночка женилась и сделала ремонт.

    По началу все соседи считали количество палок которые она кидала за ночь своей возлюбленной. Потом, они из-за этого дико начали плодится и струганули за 2 или 3 года двух себе подобных создания.

    В результате все соседи облегченно вздохнули, а у меня начались проблемы.)))

    Теперь у них иголка падает и я слышу это.((((
    Так это Вы жалуетесь или хвастаетесь?)))
    Американцы придумали скайп. Зато мы придумали бухать с друзьями по скайпу!

  18. Вверх #29878
    Частый гость Аватар для Коломбина
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    693
    Репутация
    683
    Под нами живут ребята с малышом. Несколько лет назад мы сделали ремонт, в том числе и нормальную стяжку. Крики малого слышны только тогда, когда находишься в туалете.

    Соседей сверху мы периодически слышали, когда они скандалили, к счастью, редко. После смены хозяев и ремонта с долбанием полов мы слышим, как общаются новые соседи, как прыгает/бегает/поёт/воет/зовёт маму ребёнок, как цокает каблуками маман. И это на фоне бесконечного ремонта, который никак не могут закончить третий год.
    Как аукнется, так и откликнется

  19. Вверх #29879
    Постоялец форума Аватар для Капитуляция
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,164
    Репутация
    879
    Цитата Сообщение от Господи Посмотреть сообщение
    Я себе представил эту жизнь шепотом - аж жутковато стало)))

    Не, это здорово, что вы так печетесь о соседях. Только вряд ли кто-то оценит.
    И мне...
    но скорее всего это просто так описали))))

  20. Вверх #29880
    Не покидает форум Аватар для мэлс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    10,600
    Репутация
    31731
    меня тоже бесят-вот не пойму что там можно каждый день пылесосить,а то и по 2раза,такое ощущение что по голому бетону водят свою шумопалку


Ответить в теме
Страница 1494 из 1707 ПерваяПервая ... 494 994 1394 1444 1484 1492 1493 1494 1495 1496 1504 1544 1594 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения