Результаты опроса: Мешают ли вам ваши соседи?

Голосовавшие
2969. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Очень мешают

    1,007 33.92%
  • Не мешают

    420 14.15%
  • У меня нет соседей (например, частный дом или пустой многоэтажный дом)))

    92 3.10%
  • Мешают, но нечасто (в целом, жить можно)

    1,171 39.44%
  • Я сам тот сосед, который мешает другим

    197 6.64%
  • Соседи шумят, но я пофигист

    82 2.76%

Тема: Борьба с соседями

Ответить в теме
Страница 1476 из 1708 ПерваяПервая ... 476 976 1376 1426 1466 1474 1475 1476 1477 1478 1486 1526 1576 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 29,501 по 29,520 из 34153
  1. Вверх #29501
    Не покидает форум Аватар для Полесов
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Виктор Михалыч
    Сообщений
    10,808
    Репутация
    5675
    ----------------
    Евгений Гарбут
    August 16 at 12:32 PM
    ========================
    Если вас затопили соседи сверху, а вам лень с ними разбираться, откройте кран и затопите соседей снизу. Не бойтесь делегировать и учитесь доверять другим людям.


  2. Вверх #29502
    Не покидает форум Аватар для tatyana-19@i.ua
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,140
    Репутация
    5769
    Вот не думала ,что и я в эту темку зайду)но тут наверно люди опытные,расскажите что делать,соседи вдруг начали включать музыку на профес.аппаратуре да еще и с тамадой,как он орет...все в шоке ..вобщем частный сектор у нас ,а впечатление ,что мы в Аркадии где то возле клубов))соседи позвонили в полицию,посмотрим ,что выйдет...это ж до глухой ночи слушать...идти им что то говорить безполезно,пьяные все

  3. Вверх #29503
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,937
    Репутация
    13420
    Цитата Сообщение от [email protected] Посмотреть сообщение
    Вот не думала ,что и я в эту темку зайду)но тут наверно люди опытные,расскажите что делать,соседи вдруг начали включать музыку на профес.аппаратуре да еще и с тамадой,как он орет...все в шоке ..вобщем частный сектор у нас ,а впечатление ,что мы в Аркадии где то возле клубов))соседи позвонили в полицию,посмотрим ,что выйдет...это ж до глухой ночи слушать...идти им что то говорить безполезно,пьяные все
    Если после 22 часов гуляют с музыкой, то полиция и коллективное заявление участковому. В разрешенное время вы ничего им не сделаете.

  4. Вверх #29504
    Не покидает форум Аватар для tatyana-19@i.ua
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,140
    Репутация
    5769
    Цитата Сообщение от Стерво4ка Посмотреть сообщение
    Если после 22 часов гуляют с музыкой, то полиция и коллективное заявление участковому. В разрешенное время вы ничего им не сделаете.
    спасибо!да после 10 ти тоже выдают

  5. Вверх #29505
    Постоялец форума Аватар для Макарошка
    Пол
    Женский
    Адрес
    -ОДЕССА-
    Сообщений
    1,343
    Репутация
    1060
    В тему о музыке...)))
    На халяву всё кошерно!!))

  6. Вверх #29506
    Не покидает форум Аватар для tatyana-19@i.ua
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,140
    Репутация
    5769
    Цитата Сообщение от [email protected] Посмотреть сообщение
    спасибо!да после 10 ти тоже выдают
    чем закончилось)рассказываю)полицию вызывали соседи ,потом подключились мы все,звонили всего 4 раза,после этого нам перезвонили патрульные и просили объяснить как добраться,хочу заметить ребята попались хорошие,адекватные и приехали они в 21,30!так что и замечания делали в это время,вобщем вывод таков,если что то достало то терпеть ненужно,нужно действовать и настойчиво тогда все получится,с тех пор музыка стала играть намного тише .А вобще они посоветовали написать заявление,необязательно коллективное,тогда участковый на основании этого будет иметь возможность дополнительно их посетить и рассказать им правила поведения)

  7. Вверх #29507
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,937
    Репутация
    13420
    Цитата Сообщение от [email protected] Посмотреть сообщение
    чем закончилось)рассказываю)полицию вызывали соседи ,потом подключились мы все,звонили всего 4 раза,после этого нам перезвонили патрульные и просили объяснить как добраться,хочу заметить ребята попались хорошие,адекватные и приехали они в 21,30!так что и замечания делали в это время,вобщем вывод таков,если что то достало то терпеть ненужно,нужно действовать и настойчиво тогда все получится,с тех пор музыка стала играть намного тише .А вобще они посоветовали написать заявление,необязательно коллективное,тогда участковый на основании этого будет иметь возможность дополнительно их посетить и рассказать им правила поведения)
    От одного заявления он может отмахнуться и отписаться, а вот когда жалоб от соседей на меломанов будет много ему придется поднять свою пятую точку.

  8. Вверх #29508
    Не покидает форум Аватар для glum
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,582
    Репутация
    3632
    Цитата Сообщение от [email protected] Посмотреть сообщение
    чем закончилось)рассказываю)полицию вызывали соседи ,потом подключились мы все,звонили всего 4 раза,после этого нам перезвонили патрульные и просили объяснить как добраться,хочу заметить ребята попались хорошие,адекватные и приехали они в 21,30!так что и замечания делали в это время,вобщем вывод таков,если что то достало то терпеть ненужно,нужно действовать и настойчиво тогда все получится,с тех пор музыка стала играть намного тише .А вобще они посоветовали написать заявление,необязательно коллективное,тогда участковый на основании этого будет иметь возможность дополнительно их посетить и рассказать им правила поведения)
    Возникло 2 вопроса: соседи гуляют с музыкой каждый день? Если полиция приехала в 21.30,то в какой момент музыка начала мешать, может у них др был?
    У нас частный сектор,но ведут себя все в основе спокойно,конечно бывают и гульки у соседей,с громкой музыкой до 12-1 ночи,но и у нас бывает,потому не ругаемся и относимся с понимаем к друг другу. Если я хочу спать,иду домой и за закрытыми дверями/ окнами сплю в тишине,но справедливости ради замечу,что тамады у нас не бывает и истерически громкой музыки тоже

  9. Вверх #29509
    Не покидает форум Аватар для tatyana-19@i.ua
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,140
    Репутация
    5769
    Цитата Сообщение от glum Посмотреть сообщение
    Возникло 2 вопроса: соседи гуляют с музыкой каждый день? Если полиция приехала в 21.30,то в какой момент музыка начала мешать, может у них др был?
    У нас частный сектор,но ведут себя все в основе спокойно,конечно бывают и гульки у соседей,с громкой музыкой до 12-1 ночи,но и у нас бывает,потому не ругаемся и относимся с понимаем к друг другу. Если я хочу спать,иду домой и за закрытыми дверями/ окнами сплю в тишине,но справедливости ради замечу,что тамады у нас не бывает и истерически громкой музыки тоже
    Отвечаю на вопросы)гуляют не каждый день,за последний месяц это был 3 или 4 раз ,но нам хватило)у нас тоже часто соседи гуляют и слушают музыку,все ок,некоторым можем позвонить часа в 2 ночи и сказать чтоб тише сделали,без проблем)а тут совсем другое дело,у них аппаратура как бы проф...и тамада...там такие колонки,закрыл все двери и окна лежишь в кровати и тебя подкидывает от басов...громкость была просто дикая,ну и люди эти явно неадекватные,это при том что ладно им мои дети и бабульки старенькие рядом,у самих двое детей,одному годик...он бедный так плакал переодически...жуть.Мы всегда всех понимаем и сами отдыхаем хоть и редко дома...но есть предел разумный,они начали так включать с 8 ми вечера,но такого звука я нигде не слышала,только реально на дискотеке в Аркадии где орет живая музыка и этот пьяный тамада еще и орал Лепса на все село...надо понимать что не в поле один живешь,хочешь такой громкости и живую музыку так иди в отведенные для этого места,а тут жилой сектор

    ---------- Сообщение добавлено 19.08.2018 в 16:30 ----------

    Цитата Сообщение от Стерво4ка Посмотреть сообщение
    От одного заявления он может отмахнуться и отписаться, а вот когда жалоб от соседей на меломанов будет много ему придется поднять свою пятую точку.
    нет это не так,в этих делах у меня есть опыт,не с милицией,а например Жек и подобные инстанции...тут важно не просто написать и уехать,а записать фамилию того кто принял,номер своего обращения и звонить через день узнавать что проделано по такому то делу,тогда есть толк и быстро,на крайняк звонок на гарячую линию,у меня с Жеком так проблемы решились быстро после звонков и писем в полицию
    Последний раз редактировалось [email protected]; 19.08.2018 в 15:32.

  10. Вверх #29510
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,937
    Репутация
    13420
    Я просто сталкивалась с нашими участковыми. В последний раз мужу по месту его тогдашней регистрации нужно было получить характеристики соседей и участкового - мы за участковым бегали две недели, они на работе вообще не появляются. Нашли только подъехав в районный отдел полиции и взяв его телефон там и пообещав его еще и отблагодарить.

  11. Вверх #29511
    Не покидает форум Аватар для tatyana-19@i.ua
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,140
    Репутация
    5769
    Цитата Сообщение от Стерво4ка Посмотреть сообщение
    Я просто сталкивалась с нашими участковыми. В последний раз мужу по месту его тогдашней регистрации нужно было получить характеристики соседей и участкового - мы за участковым бегали две недели, они на работе вообще не появляются. Нашли только подъехав в районный отдел полиции и взяв его телефон там и пообещав его еще и отблагодарить.
    да это я знаю ..они такие...но заявления любые надо идти писать не по месту к таким вот участковым,а в главное отделение по району,и тогда они и перенаправят туда куда нужно и участковый не отмажется

  12. Вверх #29512
    Не покидает форум Аватар для tapa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,193
    Репутация
    7397
    Цитата Сообщение от [email protected] Посмотреть сообщение
    чем закончилось)рассказываю)полицию вызывали соседи ,потом подключились мы все,звонили всего 4 раза,после этого нам перезвонили патрульные и просили объяснить как добраться,хочу заметить ребята попались хорошие,адекватные и приехали они в 21,30!так что и замечания делали в это время,вобщем вывод таков,если что то достало то терпеть ненужно,нужно действовать и настойчиво тогда все получится,с тех пор музыка стала играть намного тише .А вобще они посоветовали написать заявление,необязательно коллективное,тогда участковый на основании этого будет иметь возможность дополнительно их посетить и рассказать им правила поведения)
    К сожалению, если соседи неадекваты с музыкой, даже полиция не поможет. Если соседи не откроют дверь не послушают полицию патрульные ничего сделать не могут. а даже если выйдут к полиции, то поговорят полиция уедет, а сосели снова музыку врубят и что патрульные сделают? У них не полномочий что либо сделать с этим соседом или его музыкой, кроме разговоров инстпументов нет.
    Ніколи країна на гербі якої курка, не переможе країну на гербі якої виделка

  13. Вверх #29513
    Не покидает форум Аватар для tatyana-19@i.ua
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,140
    Репутация
    5769
    Цитата Сообщение от tapa Посмотреть сообщение
    К сожалению, если соседи неадекваты с музыкой, даже полиция не поможет. Если соседи не откроют дверь не послушают полицию патрульные ничего сделать не могут. а даже если выйдут к полиции, то поговорят полиция уедет, а сосели снова музыку врубят и что патрульные сделают? У них не полномочий что либо сделать с этим соседом или его музыкой, кроме разговоров инстпументов нет.
    да вы правы,нам полиция так и сказала,что если они их не пустят то ничего не поделать,поэтому посоветовали если это будет часто ехать в главное отделение и писать заявление

  14. Вверх #29514
    Постоялец форума Аватар для "Нютка"
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,311
    Репутация
    820
    Цитата Сообщение от [email protected] Посмотреть сообщение
    да вы правы,нам полиция так и сказала,что если они их не пустят то ничего не поделать,поэтому посоветовали если это будет часто ехать в главное отделение и писать заявление
    Мне кажется ,что главное в этом деле совестливые полицейские и участковый! Ко мне пришел наш районный участковый и ещё там кто то кто старше его! О,что я послушала. Я такого унижения ещё не испытывала,если честно. Меня топили,меня обвинили и я после их ухода в таком шоке стояла,что минуты две в ступоре полном стояла. Если соседи пи....,то это конечно трындец. Каждый новый год мечтаю,чтоб всех неадекватны на один район поместить. Они там друг друга поогрызают)))))

  15. Вверх #29515
    Positvе`ный Белый Воротничок Аватар для Skodnik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Где в золотистом свете фар Плывет по воздуху бульвар, Касаясь сонных облаков едва-едва...
    Возраст
    39
    Сообщений
    17,943
    Репутация
    17663
    а в чем проблема была ему напихать?
    и жалобу еще вкатать
    Льва не интересует мнение овец.

  16. Вверх #29516
    Не покидает форум Аватар для tatyana-19@i.ua
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,140
    Репутация
    5769
    Цитата Сообщение от "Нютка" Посмотреть сообщение
    Мне кажется ,что главное в этом деле совестливые полицейские и участковый! Ко мне пришел наш районный участковый и ещё там кто то кто старше его! О,что я послушала. Я такого унижения ещё не испытывала,если честно. Меня топили,меня обвинили и я после их ухода в таком шоке стояла,что минуты две в ступоре полном стояла. Если соседи пи....,то это конечно трындец. Каждый новый год мечтаю,чтоб всех неадекватны на один район поместить. Они там друг друга поогрызают)))))
    вы извините но я не пойму такой реакции,что значит напихал?что значит ступор?он кто такой?это же обычный человек,который обязан выполнять свою работу,и на таких писать можно...и отвечать надо всегда,мало ли что он там себе возомнил

  17. Вверх #29517
    Positvе`ный Белый Воротничок Аватар для Skodnik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Где в золотистом свете фар Плывет по воздуху бульвар, Касаясь сонных облаков едва-едва...
    Возраст
    39
    Сообщений
    17,943
    Репутация
    17663
    у многих действует страх перед погонами, со времен ссср
    Льва не интересует мнение овец.

  18. Вверх #29518
    Не покидает форум Аватар для tatyana-19@i.ua
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,140
    Репутация
    5769
    блин когда же это пройдет...уже совсем другое время..другие законы,уже можно говорить и писать в конце концов

  19. Вверх #29519
    Постоялец форума Аватар для "Нютка"
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,311
    Репутация
    820
    Цитата Сообщение от Skodnik Посмотреть сообщение
    у многих действует страх перед погонами, со времен ссср
    Вы знаете у меня был не страх ,а ступор. Я пыталась решить проблему потопа. Пришел участковый и начал мне говорить,что я такая сякая на дедушку наезжаю,что я не могу ему трубы поменять и по ходу плитку отбитую возместить. Я от такой наглости что ли мягко сказать обалдела. Он сказал,что если мирно не решу,то буду мыться добывая воду с потолка и ушел. Я честно говоря после недель решения проблемы как то опешала от такого и если честно мне хотелось ,чтоб ад этот закончился поскорее(((

  20. Вверх #29520
    Поставщик сплетен
    Аватар для Бармалей)
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Лимпопо
    Сообщений
    22,400
    Репутация
    6157
    Цитата Сообщение от tapa Посмотреть сообщение
    К сожалению, если соседи неадекваты с музыкой, даже полиция не поможет. Если соседи не откроют дверь не послушают полицию патрульные ничего сделать не могут. а даже если выйдут к полиции, то поговорят полиция уедет, а сосели снова музыку врубят и что патрульные сделают? У них не полномочий что либо сделать с этим соседом или его музыкой, кроме разговоров инстпументов нет.
    Вы так говорите, как буд-то Вы специалист по этим вопросам.

    На собственника квартиры составляется административный протокол который подписывают соседи, а дальше соседа тягают по судам и накладывают админ штраф.

    Всё очень просто, другой вопрос, если сосед кореш участкового, вот это уже вопрос другой.
    Я кровожадный, я беспощадный......


Ответить в теме
Страница 1476 из 1708 ПерваяПервая ... 476 976 1376 1426 1466 1474 1475 1476 1477 1478 1486 1526 1576 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения