Результаты опроса: Мешают ли вам ваши соседи?

Голосовавшие
2969. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Очень мешают

    1,007 33.92%
  • Не мешают

    420 14.15%
  • У меня нет соседей (например, частный дом или пустой многоэтажный дом)))

    92 3.10%
  • Мешают, но нечасто (в целом, жить можно)

    1,171 39.44%
  • Я сам тот сосед, который мешает другим

    197 6.64%
  • Соседи шумят, но я пофигист

    82 2.76%

Тема: Борьба с соседями

Ответить в теме
Страница 1462 из 1709 ПерваяПервая ... 462 962 1362 1412 1452 1460 1461 1462 1463 1464 1472 1512 1562 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 29,221 по 29,240 из 34180
  1. Вверх #29221
    Не покидает форум Аватар для Это я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    19,745
    Репутация
    8807
    Цитата Сообщение от Клава Иванова Посмотреть сообщение
    Не, перевести их интерес на другое не получится - у них на дереве гнездо и там маленькие сорочата. Пока они не подрастут и не покинут гнезда, сороки будут трещать на каждого проходящего мимо кота. А т.к. котов у нас "мильон", то и стрекот не прекращается. Привыкаем.
    А у нас много лет во дворе совы живут. И совята начинают пищать, как стемнеет и до рассвета. А пищат грооомко). Нам не мешает... наоборот, прикольно)


  2. Вверх #29222
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    725
    Репутация
    255
    Цитата Сообщение от Это я Посмотреть сообщение
    А у нас много лет во дворе совы живут. И совята начинают пищать, как стемнеет и до рассвета. А пищат грооомко). Нам не мешает... наоборот, прикольно)
    Вот бы это увидеть! Это, конечно, поприятнее ворон

  3. Вверх #29223
    Не покидает форум Аватар для Полесов
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Виктор Михалыч
    Сообщений
    10,808
    Репутация
    5675
    у нас гнездо синиц на балконе.
    тоже пищат, только тихо

  4. Вверх #29224
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    247
    Репутация
    103
    Цитата Сообщение от Полесов Посмотреть сообщение
    у нас гнездо синиц на балконе.
    тоже пищат, только тихо
    Почти домашние животные) А совы - это необычное соседство. Я в городе их никогда не видела, а тут прям возле дома целое гнездо с совятами!

  5. Вверх #29225
    Не покидает форум Аватар для Это я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    19,745
    Репутация
    8807
    Цитата Сообщение от Svet Sveto Посмотреть сообщение
    Вот бы это увидеть! Это, конечно, поприятнее ворон
    Это вы не слышали, как они пищат, особенно когда почти взрослые становятся)

    Цитата Сообщение от Vitavina Посмотреть сообщение
    Почти домашние животные) А совы - это необычное соседство. Я в городе их никогда не видела, а тут прям возле дома целое гнездо с совятами!
    Ну, само гнездо я тоже не видела. Сов видела, недавно одна мимо балкона в почти темноте пролетела близко-близко, интересное зрелище. А совята, когда из гнезда вылетают и учатся летать , часов с 8 вечера перелетают с дерева на дерево , и пищат громко-громко, и так до утра. Они давно у нас во дворе живут и размножаются , теоретически уже стая должна быть, но в прошлом году было явно 4 совенка и родители.

  6. Вверх #29226
    Поставщик сплетен
    Аватар для Бармалей)
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Лимпопо
    Сообщений
    22,400
    Репутация
    6157
    Цитата Сообщение от Vitavina Посмотреть сообщение
    Почти домашние животные) А совы - это необычное соседство. Я в городе их никогда не видела, а тут прям возле дома целое гнездо с совятами!
    У меня у соседки по даче прямо в камине гнездо свили, так они до глубокой осени не могли ним пользоваться.

    А на хозяев дома, через время, практически не обращали внимания когда те в комнату входили.))) Вот так вот.
    Я кровожадный, я беспощадный......

  7. Вверх #29227
    Официальный рекламодатель Аватар для cleo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,927
    Репутация
    3837
    Цитата Сообщение от Бармалей) Посмотреть сообщение
    У меня у соседки по даче прямо в камине гнездо свили, так они до глубокой осени не могли ним пользоваться.

    А на хозяев дома, через время, практически не обращали внимания когда те в комнату входили.))) Вот так вот.
    интересное соседство))
    очнь необычное и трогательное.

  8. Вверх #29228
    Постоялец форума Аватар для lakrista
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,088
    Репутация
    1288
    Цитата Сообщение от Spectre Посмотреть сообщение
    Вы забыли самое главное, любишь животное - забери его себе домой и там люби сколько влезет
    запарили любители котов и собачек которые устраивают лежбища и домики, забери себе домой и там корми сколько влезет
    Возможно, в следующей жизни Вы будете бездомным животным - интересно посмотреть изменится ли Ваша философия в отношении помощи бездомным животным. Запарили такие бездушные самовлюбленные людишки, которых кроме их персоны ничего более не волнует, и которые позволяют себе указывать: кому и как помогать.

  9. Вверх #29229
    Живёт на форуме Аватар для Пинхус Иванович
    Пол
    Мужской
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,272
    Репутация
    2148
    Цитата Сообщение от lakrista Посмотреть сообщение
    Возможно, в следующей жизни Вы будете бездомным животным - интересно посмотреть изменится ли Ваша философия в отношении помощи бездомным животным. Запарили такие бездушные самовлюбленные людишки, которых кроме их персоны ничего более не волнует, и которые позволяют себе указывать: кому и как помогать.
    Просто подкармливать уличных животных - им же вредить. Для "кормильцев" онижепусичкибедные, а для других? Не раз видел, как прикормленные дворняги, начинали отрабатывать еду - не пускать малознакомых людей на территорию кормёжки, были и покусанные и даже дети. И что в итоге? Их просто убивали Чем лучше они еду отрабатывали, тем быстрее и мучительней погибали
    С котиками тоже не всё так просто. Летом над местами кормёжек, кучи толстых зелёных мух, "запашок". Сытые котики гадят в песочницы детям. Коты метят двери в квартиры, тот ещё приятный аромат...
    Почему соседи должны это терпеть?

    P.S. За много лет, у нас в семье, один подарочный кот и один подарочный пёс, остальных животных (собак\кошек\попугаев\голубя\чайку\черепаху) брали с улицы, бездомных, больных, раненых. Кто то много лет жил и дарил радость. Кого то подлечивали и выпускали, кого то лечили и пристраивали в добрые руки где им были рады.
    Консультации по вопросам безопасности

  10. Вверх #29230
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Цитата Сообщение от Пинхус Иванович Посмотреть сообщение
    Просто подкармливать уличных животных - им же вредить. Для "кормильцев" онижепусичкибедные, а для других? Не раз видел, как прикормленные дворняги, начинали отрабатывать еду - не пускать малознакомых людей на территорию кормёжки, были и покусанные и даже дети. И что в итоге? Их просто убивали Чем лучше они еду отрабатывали, тем быстрее и мучительней погибали
    С котиками тоже не всё так просто. Летом над местами кормёжек, кучи толстых зелёных мух, "запашок". Сытые котики гадят в песочницы детям. Коты метят двери в квартиры, тот ещё приятный аромат...
    Почему соседи должны это терпеть?

    P.S. За много лет, у нас в семье, один подарочный кот и один подарочный пёс, остальных животных (собак\кошек\попугаев\голубя\чайку\черепаху) брали с улицы, бездомных, больных, раненых. Кто то много лет жил и дарил радость. Кого то подлечивали и выпускали, кого то лечили и пристраивали в добрые руки где им были рады.
    Животных надо уметь правильно любить.
    Бездомных животных надо стерилизовать - это раз.
    И кормить их хотя бы сухим кормом, а не вонючими объедками, вокруг которых зелёные мухи вьются, - это двас.
    Согласна, у нас иногда вредят животным даже те, кто их любит.
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  11. Вверх #29231
    Частый гость Аватар для краснаямоль
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    615
    Репутация
    168
    Цитата Сообщение от lakrista Посмотреть сообщение
    Возможно, в следующей жизни Вы будете бездомным животным - интересно посмотреть изменится ли Ваша философия в отношении помощи бездомным животным. Запарили такие бездушные самовлюбленные людишки, которых кроме их персоны ничего более не волнует, и которые позволяют себе указывать: кому и как помогать.
    не соглашусь с вами - бабульки в моем подъезде повадились кошечек кормить и пускать в парадную, где те себе организовали туалет между первым и вторым этажами, все по взрослому, с говном, обоссаными стенами и рвотными позывами, когда на бабушек весь дом наехал, на фразы - заберите их к себе и там пусть гадят, бабульки отвечали, что они же (котики) хорошие и миленькие и им жалко, а домой забрать не могут ... Но простите пока для одних это милота, другие должны терпеть и ходить по кошачьему дерьму ?

  12. Вверх #29232
    Не покидает форум Аватар для Spectre
    Пол
    Мужской
    Адрес
    od.ua
    Сообщений
    8,028
    Репутация
    6178
    Щас тебе кошатники и собачники напишут что ты бессердечная скотина, это ж фанатики похуже религиозных, это психическое расстройство, вон мадам выше пожелала мне всякого, но вот почему она домой не забирает этих божьих тварей не ответила, да и не ответит, я предпочитаю с ними не связываться, нет смысла, покормите просто кошечек вкусняшками и проблема решится
    You Will Respect My Authoritah!

  13. Вверх #29233
    Не покидает форум Аватар для myshka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,990
    Репутация
    8636
    Цитата Сообщение от Spectre Посмотреть сообщение
    Щас тебе кошатники и собачники напишут что ты бессердечная скотина, это ж фанатики похуже религиозных,
    Чего так сразу? Вот я кошатник. Да, кошек люблю, но это не значит, что разведу срачевню в подъезде. Я такой любительнице животных сама намажу все найденное дерьмо под двери.

    краснаямоль , все то, что коты делают - под дверь бабушкам. После пары уборок те быстро сообразят, как организовать туалет. Как вариант, договоритесь с соседями, чтобы каждый раз, кто увидит нагаженное, звонил бабулям и сообщал: "Там опять Ваши котики нагадили, идите и уберите." В любое время дня и ночи
    И, кстати, а чего же бабушки забрать домой не могут? Хитропопая позиция, чтобы в собственной квартире дерьмо не выгребать, ага.

  14. Вверх #29234
    Не покидает форум Аватар для Spectre
    Пол
    Мужской
    Адрес
    od.ua
    Сообщений
    8,028
    Репутация
    6178
    Ну вот, а у нас туалет в детском садике в песочнице м под парадной
    You Will Respect My Authoritah!

  15. Вверх #29235
    Частый гость Аватар для краснаямоль
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    615
    Репутация
    168
    Цитата Сообщение от myshka Посмотреть сообщение
    Чего так сразу? Вот я кошатник. Да, кошек люблю, но это не значит, что разведу срачевню в подъезде. Я такой любительнице животных сама намажу все найденное дерьмо под двери.

    краснаямоль , все то, что коты делают - под дверь бабушкам. После пары уборок те быстро сообразят, как организовать туалет. Как вариант, договоритесь с соседями, чтобы каждый раз, кто увидит нагаженное, звонил бабулям и сообщал: "Там опять Ваши котики нагадили, идите и уберите." В любое время дня и ночи
    И, кстати, а чего же бабушки забрать домой не могут? Хитропопая позиция, чтобы в собственной квартире дерьмо не выгребать, ага.
    После моральных звиздюлей от всего дома, выдраивания парадной и выгона котов на улицу с отведением места под их подкормку - вся эта вонючая прелесть прекратилась. Бабушки месяц на всех дулись - но они в меньшинстве.

  16. Вверх #29236
    Живёт на форуме Аватар для Пинхус Иванович
    Пол
    Мужской
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,272
    Репутация
    2148
    А я вчера, на хим базе, потратил полтора часа на приманивание котячего молодняка в безопасное прикормленное место.
    Завелась на базе семейка с котятками, обнаружили троих нелюдимых котят, с папой и мамой. Немного работники подкармливали. Кроме них есть старый кот и молодой двухлетка.
    Один котёнок погиб под авто
    Второй был с больными глазками, но в руки не давался. Сейчас я его уже не вижу...
    Третий шустрик, тусуется со взросляками.

    Нашлась ещё кошечка с двумя красивыми котятками дикарями. Лазили по базе недели две. Вчера заметил, что они стали прятаться под большим баком с АЗОТНОЙ кислотой!!! Операция прошла успешно Котятам показано безопасное место у проходной, где их немного по подкармливать будут
    Консультации по вопросам безопасности

  17. Вверх #29237
    Не покидает форум Аватар для VeronikaX
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,655
    Репутация
    8836
    Цитата Сообщение от краснаямоль Посмотреть сообщение
    не соглашусь с вами - бабульки в моем подъезде повадились кошечек кормить и пускать в парадную, где те себе организовали туалет между первым и вторым этажами, все по взрослому, с говном, обоссаными стенами и рвотными позывами, когда на бабушек весь дом наехал, на фразы - заберите их к себе и там пусть гадят, бабульки отвечали, что они же (котики) хорошие и миленькие и им жалко, а домой забрать не могут ... Но простите пока для одних это милота, другие должны терпеть и ходить по кошачьему дерьму ?
    О, а в моем парадном кто-то прикормил собаку, запустил ее под лестницу, даже кинул коврик. Здоровую дворнягу. Уже в парадной псиной воняет и блох полно, плюс милая пусечка обнаглела и рявкает на входящих. Не знаю, кто у нас такой милосердный, я взяла на себя роль "злого полицейского" и выгоняю ее каждое утро веником под зад. И каждый вечер ее кто то впускает.. Вот зачем? Вы хотите быть самой доброй феей? Заберите ее к себе в квартиру...
      Показать скрытый текст
    Русский военный корабль иди н@хуй!

  18. Вверх #29238
    Частый гость Аватар для краснаямоль
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    615
    Репутация
    168
    Цитата Сообщение от VeronikaX Посмотреть сообщение
    О, а в моем парадном кто-то прикормил собаку, запустил ее под лестницу, даже кинул коврик. Здоровую дворнягу. Уже в парадной псиной воняет и блох полно, плюс милая пусечка обнаглела и рявкает на входящих. Не знаю, кто у нас такой милосердный, я взяла на себя роль "злого полицейского" и выгоняю ее каждое утро веником под зад. И каждый вечер ее кто то впускает.. Вот зачем? Вы хотите быть самой доброй феей? Заберите ее к себе в квартиру...
      Показать скрытый текст
    Сочувствую ....

  19. Вверх #29239
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    59
    Сообщений
    301
    Репутация
    141
    Цитата Сообщение от Полесов Посмотреть сообщение
    у нас гнездо синиц на балконе.
    тоже пищат, только тихо
    Я сейчас не издеваюсь, не подумайте. Это очень хорошая примета. К благополучию семьи. Гнездо нельзя уничтожать. В пятницу 13 не верю, но народные примеры под сомнение не ставлю.

  20. Вверх #29240
    Живёт на форуме Аватар для Пинхус Иванович
    Пол
    Мужской
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,272
    Репутация
    2148
    Цитата Сообщение от VeronikaX Посмотреть сообщение
    О, а в моем парадном кто-то прикормил собаку, запустил ее под лестницу, даже кинул коврик. Здоровую дворнягу. Уже в парадной псиной воняет и блох полно, плюс милая пусечка обнаглела и рявкает на входящих. Не знаю, кто у нас такой милосердный, я взяла на себя роль "злого полицейского" и выгоняю ее каждое утро веником под зад. И каждый вечер ее кто то впускает.. Вот зачем? Вы хотите быть самой доброй феей? Заберите ее к себе в квартиру...
      Показать скрытый текст
    Это бесплатная консьержка
    На самом деле, псину вымыть, потравить блох, стерилизовать. Познакомить со всеми жильцами. Научить команде "Фу!". Встречать и проважать гостей. И не будет у Вас бомжей и квартирных воров.
    Консультации по вопросам безопасности


Ответить в теме
Страница 1462 из 1709 ПерваяПервая ... 462 962 1362 1412 1452 1460 1461 1462 1463 1464 1472 1512 1562 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения