Результаты опроса: Мешают ли вам ваши соседи?

Голосовавшие
2969. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Очень мешают

    1,007 33.92%
  • Не мешают

    420 14.15%
  • У меня нет соседей (например, частный дом или пустой многоэтажный дом)))

    92 3.10%
  • Мешают, но нечасто (в целом, жить можно)

    1,171 39.44%
  • Я сам тот сосед, который мешает другим

    197 6.64%
  • Соседи шумят, но я пофигист

    82 2.76%

Тема: Борьба с соседями

Ответить в теме
Страница 1448 из 1708 ПерваяПервая ... 448 948 1348 1398 1438 1446 1447 1448 1449 1450 1458 1498 1548 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 28,941 по 28,960 из 34154
  1. Вверх #28941
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,948
    Репутация
    13421
    Цитата Сообщение от mega-valet Посмотреть сообщение
    Холодильник побитый жизнью, и судя по всему ногами. Я думаю по этому в нем хранят обувь (вопрос все тот же - почему в подьезде?) Визуально он похож на всем знакомый Днепр, но этот немного выше.
    На ОЛХ полно объявлений о выкупе холодильников - приедут, вывезут и вам еще на пиво гривен 100-200 дадут в качестве моральной компенсации)))


  2. Вверх #28942
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Цитата Сообщение от Стерво4ка Посмотреть сообщение
    На ОЛХ полно объявлений о выкупе холодильников - приедут, вывезут и вам еще на пиво гривен 100-200 дадут в качестве моральной компенсации)))
    Так хозяева холодильника унюхают пиво и придут требовать свою долю.... ))))))))))))))))))))
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  3. Вверх #28943
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,948
    Репутация
    13421
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    Так хозяева холодильника унюхают пиво и придут требовать свою долю.... ))))))))))))))))))))
    Пусть докажут))).

  4. Вверх #28944
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    455
    Репутация
    197
    Цитата Сообщение от mega-valet Посмотреть сообщение
    Холодильник побитый жизнью, и судя по всему ногами. Я думаю по этому в нем хранят обувь (вопрос все тот же - почему в подьезде?) Визуально он похож на всем знакомый Днепр, но этот немного выше.[COLOR="Silver"]
    В подъезде, потому что выкинуть лень или ЖАЛКО!
    Видите, даже приспособили под шкаф)
    Что угодно придумают лишь бы не выкидывать

  5. Вверх #28945
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    337
    Репутация
    157
    Цитата Сообщение от Iron_Alex Посмотреть сообщение
    Так перекрасьте этот холодильник в цвет шкафа и тоже там обувь оставляйте. Или продайте его) Даже если не рабочий - может кто на металолом заберет.
    В эту субботу было собрание всего подьезда. Я сходил, понятное дело героев месяца не было, да и вообще было 10 человек. Пришли к выводу, что если до конца месяца не вывезет все добро на мусор - сами найдем применение и выкинем. Пока что повесили на дверь записку с предупреждением,ну и вчера ее уже не было.

    ---------- Сообщение добавлено 11.06.2018 в 14:59 ----------

    Цитата Сообщение от Стерво4ка Посмотреть сообщение
    На ОЛХ полно объявлений о выкупе холодильников - приедут, вывезут и вам еще на пиво гривен 100-200 дадут в качестве моральной компенсации)))
    Так и будет судя по всему, терпение и силы уже на пределе у всех. Ну а пиво как бонус)

    ---------- Сообщение добавлено 11.06.2018 в 15:03 ----------

    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    Так хозяева холодильника унюхают пиво и придут требовать свою долю.... ))))))))))))))))))))
    Ходят слухи, что они вампиры) Потому, что днем до сих пор их никто не видел.

  6. Вверх #28946
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    264
    Репутация
    124
    Цитата Сообщение от zaharira Посмотреть сообщение
    В подъезде, потому что выкинуть лень или ЖАЛКО!
    Видите, даже приспособили под шкаф)
    Что угодно придумают лишь бы не выкидывать
    Ждут ваши соседи, пока вы сами не потянете холодильник на мусорку, поэтому и не выкидывают - у них продуманная тактика (с применением обуви).

  7. Вверх #28947
    Не покидает форум Аватар для myshka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,990
    Репутация
    8636
    Цитата Сообщение от mega-valet Посмотреть сообщение
    В эту субботу было собрание всего подьезда. Я сходил, понятное дело героев месяца не было, да и вообще было 10 человек. Пришли к выводу, что если до конца месяца не вывезет все добро на мусор - сами найдем применение и выкинем.
    Лучше подтянуть холодильник к их дверям и поставить вплотную. Остальной мотлох сверху на него. Пока разберут хлам, может, дойдет суть. Или пока будут разбирать, кто-то их таки увидит))

  8. Вверх #28948
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    337
    Репутация
    157
    Цитата Сообщение от myshka Посмотреть сообщение
    Лучше подтянуть холодильник к их дверям и поставить вплотную. Остальной мотлох сверху на него. Пока разберут хлам, может, дойдет суть. Или пока будут разбирать, кто-то их таки увидит))
    Это гениально) Почему раньше не было таких вариантов? Однозначно надо было пробовать.
    Сегодня кстати пару досок и пакеты с тряпками пропали. Холодильник развернули "лицом" к лестнице. Может решили сдавать в оренду там место?

    А если серьезно, уже нет сил шутить. Начал появляться дикий запах от этого хлама.

  9. Вверх #28949
    Не покидает форум Аватар для myshka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,990
    Репутация
    8636
    Цитата Сообщение от mega-valet Посмотреть сообщение
    Это гениально) Почему раньше не было таких вариантов? Однозначно надо было пробовать.
    Сегодня кстати пару досок и пакеты с тряпками пропали. Холодильник развернули "лицом" к лестнице. Может решили сдавать в оренду там место?

    А если серьезно, уже нет сил шутить. Начал появляться дикий запах от этого хлама.
    Если надо отогнать холодильник, то он отлично съезжает на боковой стенке по лестнице. Я как-то убитый Днепр так транспортировала. Положить на боковую стенку и сзади просто слегка придерживать за ножку, чтобы не побил площадки при ускорении скольжения.

  10. Вверх #28950
    Не покидает форум Аватар для VishcenКa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    10,446
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от mega-valet Посмотреть сообщение
    Это гениально) Почему раньше не было таких вариантов? Однозначно надо было пробовать.
    Сегодня кстати пару досок и пакеты с тряпками пропали. Холодильник развернули "лицом" к лестнице. Может решили сдавать в оренду там место?

    А если серьезно, уже нет сил шутить. Начал появляться дикий запах от этого хлама.
    А чего вы сами все не повыкидываете?! Чего ждать и нюхать?! У нас бы не стоял. Мы как то днем вынесли старый диван на пролетку (при ремонте), чтоб утром следующего дня вывезти, так его за ночь стащили. Это при наличии домофона, приличных жильцов (относительно), огромного дивана и 7 этажа...
    Хорошие девочки попадают в Рай, плохие - куда сами захотят.

  11. Вверх #28951
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    337
    Репутация
    157
    Цитата Сообщение от VishcenКa Посмотреть сообщение
    А чего вы сами все не повыкидываете?! Чего ждать и нюхать?! У нас бы не стоял. Мы как то днем вынесли старый диван на пролетку (при ремонте), чтоб утром следующего дня вывезти, так его за ночь стащили. Это при наличии домофона, приличных жильцов (относительно), огромного дивана и 7 этажа...
    Мнением большинства(9 из 10) было принято решение не выбрасывать и своим примером показать нормальное отношение. Я бы уже давно все вышвырнул. Я в такие штуки не сильно верю. Если 30 июня не уберут, все будет на мусорке. Их предупредили.

    ---------- Сообщение добавлено 12.06.2018 в 16:37 ----------

    Цитата Сообщение от myshka Посмотреть сообщение
    Если надо отогнать холодильник, то он отлично съезжает на боковой стенке по лестнице. Я как-то убитый Днепр так транспортировала. Положить на боковую стенку и сзади просто слегка придерживать за ножку, чтобы не побил площадки при ускорении скольжения.
    Вы? Сама? Хрупкое и нежное создание придерживали за ножку холодильника, спуская его с лестницы? С ума сойти. Вас злить нельзя)

  12. Вверх #28952
    Живёт на форуме Аватар для rujuk
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,603
    Репутация
    82219
    Цитата Сообщение от mega-valet Посмотреть сообщение
    Мнением большинства(9 из 10) было принято решение не выбрасывать и своим примером показать нормальное отношение. Я бы уже давно все вышвырнул. Я в такие штуки не сильно верю. Если 30 июня не уберут, все будет на мусорке. Их предупредили.[COLOR="Silver"]
    я)
    Терпеливые вы однако соседи, времени до конца месяца дали и запахи вас не смущают и неудобства готовы терпеть еще две недели……, значит не все так плохо)
    Всегда улыбайся!)
    Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь!)

  13. Вверх #28953
    Не покидает форум Аватар для Полесов
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Виктор Михалыч
    Сообщений
    10,808
    Репутация
    5675
    Цитата Сообщение от myshka Посмотреть сообщение
    Если надо отогнать холодильник, то он отлично съезжает на боковой стенке по лестнице. .
    что уж, лучше с окна сбросить.

  14. Вверх #28954
    Не покидает форум Аватар для myshka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,990
    Репутация
    8636
    Цитата Сообщение от mega-valet Посмотреть сообщение
    Вы? Сама? Хрупкое и нежное создание придерживали за ножку холодильника, спуская его с лестницы? С ума сойти. Вас злить нельзя)
    Злить нельзя, то да.)) А холодильник тот небольшой, килограмм 40 максимум.

  15. Вверх #28955
    Не покидает форум Аватар для Аква
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,611
    Репутация
    19329
    Цитата Сообщение от high_violet Посмотреть сообщение
    Ждут ваши соседи, пока вы сами не потянете холодильник на мусорку, поэтому и не выкидывают - у них продуманная тактика (с применением обуви).
    Ну это как сказать. Вот мои соседи этажом ниже решили выставить картонную упаковку большую из под-чего что между этажами. Стояла она 3 дня. Методом анализа из чьей кладовки между этажами ее выперли (кладовки захватили и сделали не все, а самые ушлые), я поняла чья она. Три дня подождала, а потом просто выволокла эту упаковку к их входным дверям. Поняли сразу! Убрали! А до этого 3 дня думали сама растворится.
    Счастливая жизнь начинается со спокойствия ума

  16. Вверх #28956
    Не покидает форум Аватар для cote d'Ivoire
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    33,035
    Репутация
    81007
    Пожар на девятом этаже дома по улице Старицкого потушили сегодня ночью одесские пожарные.Пожарные оказались на месте происшествия в 23:56 и выяснили, что горит домашняя утварь на лестничной клетке девятого этажа. Сильное задымление зафиксировали на других верхних этажах дома.

    Вот кому такое надо? И, кроме стресса, наверное еще и залили всех до низу

  17. Вверх #28957
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    269
    Репутация
    104
    Цитата Сообщение от myshka Посмотреть сообщение
    Лучше подтянуть холодильник к их дверям и поставить вплотную. Остальной мотлох сверху на него. Пока разберут хлам, может, дойдет суть. Или пока будут разбирать, кто-то их таки увидит))
    это лучший лучший совет из всех, что я пока встречала! однозначно с такими людьми только так и нужно поступать.

    ---------- Сообщение добавлено 13.06.2018 в 13:56 ----------

    Цитата Сообщение от cote d'Ivoire Посмотреть сообщение
    Пожар на девятом этаже дома по улице Старицкого потушили сегодня ночью одесские пожарные.Пожарные оказались на месте происшествия в 23:56 и выяснили, что горит домашняя утварь на лестничной клетке девятого этажа. Сильное задымление зафиксировали на других верхних этажах дома.

    Вот кому такое надо? И, кроме стресса, наверное еще и залили всех до низу
    вот-вот. я об этом тоже всегда начинаю думать, конда хлам чужой в подъезде вижу. мне еще кажется, что это кто-то курил в подъезде и не потушил сигарету свою...

  18. Вверх #28958
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    247
    Репутация
    103
    Цитата Сообщение от cote d'Ivoire Посмотреть сообщение
    Пожар на девятом этаже дома по улице Старицкого потушили сегодня ночью одесские пожарные.Пожарные оказались на месте происшествия в 23:56 и выяснили, что горит домашняя утварь на лестничной клетке девятого этажа. Сильное задымление зафиксировали на других верхних этажах дома.

    Вот кому такое надо? И, кроме стресса, наверное еще и залили всех до низу
    Еще и ночью( Хорошо, что люди заметили и не сгорел весь подьезд(

  19. Вверх #28959
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    337
    Репутация
    157
    Цитата Сообщение от rujuk Посмотреть сообщение
    Терпеливые вы однако соседи, времени до конца месяца дали и запахи вас не смущают и неудобства готовы терпеть еще две недели……, значит не все так плохо)
    Со стороны вероятно все выглядит именно так) Были до этого другие соседи, с которыми никто за их свинство, грязь, крики и пения ночью не церемонились. Толку было ноль, пока они сами не сьехали. Сейчас сменили тактику. Дали шанс самостоятельно убрать засобой. До конца июня еще чуть больше 2х недель. Это времени более чем достаточно,чтобы осознать свою тупость и убрать за собой, не доводя больше соседей до бешенства.

  20. Вверх #28960
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    269
    Репутация
    104
    Цитата Сообщение от Vitavina Посмотреть сообщение
    Еще и ночью( Хорошо, что люди заметили и не сгорел весь подьезд(
    ага, тут вы на 100% правы. это ж если в подъезде пожар, то даже из квартиры толком не выберешься.


Ответить в теме
Страница 1448 из 1708 ПерваяПервая ... 448 948 1348 1398 1438 1446 1447 1448 1449 1450 1458 1498 1548 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения