Результаты опроса: Мешают ли вам ваши соседи?

Голосовавшие
2968. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Очень мешают

    1,006 33.89%
  • Не мешают

    420 14.15%
  • У меня нет соседей (например, частный дом или пустой многоэтажный дом)))

    92 3.10%
  • Мешают, но нечасто (в целом, жить можно)

    1,171 39.45%
  • Я сам тот сосед, который мешает другим

    197 6.64%
  • Соседи шумят, но я пофигист

    82 2.76%

Тема: Борьба с соседями

Ответить в теме
Страница 1347 из 1707 ПерваяПервая ... 347 847 1247 1297 1337 1345 1346 1347 1348 1349 1357 1397 1447 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 26,921 по 26,940 из 34134
  1. Вверх #26921
    Живёт на форуме Аватар для rujuk
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,601
    Репутация
    82166
    Цитата Сообщение от SanaMebel Посмотреть сообщение
    Не верю в єтот бред-пошла поищу результаты сессии)
    П.с. совсем с ума сьехали депутаты?
    на сайте горсовета не значится данное решение.....
    Неужели так легко поверить в бредятину явную?
    В кулуарах недвижимости уже написали что это такая шутка журналиста, ссылка не копируется(
    Всегда улыбайся!)
    Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь!)


  2. Вверх #26922
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,260
    Репутация
    21746
    Цитата Сообщение от Spectre Посмотреть сообщение
    да все уже привыкли что эти дебилы могут
    та ну, они себе приговор подпишут с такими сумами на подглядывание. хотя.... закидывали же удочки что будут ходить проверять у дом животных наличие беременности или что они там хотели проверить. и кто то же поведется

  3. Вверх #26923
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    49
    Сообщений
    748
    Репутация
    143
    Цитата Сообщение от SanaMebel Посмотреть сообщение
    Не верю в єтот бред-пошла поищу результаты сессии)
    П.с. совсем с ума сьехали депутаты?
    на сайте горсовета не значится данное решение.....
    Неужели так легко поверить в бредятину явную?
    http://******************/news/aktivist_odesskiy_gorsovet_zapretil_odessitam_zani matsya_seksom_dnem_792.html

  4. Вверх #26924
    Не покидает форум Аватар для tapa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,193
    Репутация
    7397
    Цитата Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
    http://******************/news/aktivist_odesskiy_gorsovet_zapretil_odessitam_zani matsya_seksom_dnem_792.html
    Явно думская, ха-ха-ха!!! Вы считаете эту помойку официальным источником?

    Такой закон не примут никогда, т.к. он нарушает права человека. Достаточно это понимать, чтобы быть уверенным в том, что это утка.
    Ніколи країна на гербі якої курка, не переможе країну на гербі якої виделка

  5. Вверх #26925
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    49
    Сообщений
    748
    Репутация
    143
    Цитата Сообщение от tapa Посмотреть сообщение
    Явно думская, ха-ха-ха!!! Вы считаете эту помойку официальным источником?

    Такой закон не примут никогда, т.к. он нарушает права человека. Достаточно это понимать, чтобы быть уверенным в том, что это утка.
    Стью до конца, не только заголовок, читать не пробовали?

  6. Вверх #26926
    Не покидает форум Аватар для tapa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,193
    Репутация
    7397
    Цитата Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
    Стью до конца, не только заголовок, читать не пробовали?
    Во-первых Ваша ссылка не работает, во-вторых на эту помойку ходить и тем более что)то там читать не буду и никому не советую.
    Ніколи країна на гербі якої курка, не переможе країну на гербі якої виделка

  7. Вверх #26927
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    49
    Сообщений
    748
    Репутация
    143
    Цитата Сообщение от tapa Посмотреть сообщение
    Во-первых Ваша ссылка не работает, во-вторых на эту помойку ходить и тем более что)то там читать не буду и никому не советую.
    1. Да, извините проглядел как ссылка вставилась.
    2. Из статьи: "На самом деле никаких подобных решений Одесский горсовет, конечно, не принимал. «Ноги» у этой новости растут из шутки одесского журналиста Николая Яковенко, который уже давно в качестве хобби постит на своей страничке в Facebook вымышленные новости, основанные на реальных событиях." Кроме него я упоминаний в инете не видел.
    3. По оценке таймера -- с вами согласен.

  8. Вверх #26928
    Постоялец форума Аватар для Shelly
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    1496
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    та ну, они себе приговор подпишут с такими сумами на подглядывание. хотя.... закидывали же удочки что будут ходить проверять у дом животных наличие беременности или что они там хотели проверить. и кто то же поведется
    ой, а что они там хотели проверять у животных?)) а то у нас теперь кошка есть))
    сколько уже было про эти хождения... года 2-3 назад было что-то про обязательное проживание только по месту прописки, типа, будут ходить по квартирам проверять... и шо? и нишо
    Кошатник завтракает стоя, если стул занят котом.
    Павел Сергеевич 13.09.13

  9. Вверх #26929
    Золотые ручки
    Аватар для Irinqa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,573
    Репутация
    4861
    Цитата Сообщение от kkv32 Посмотреть сообщение
    Добрый день. Почитала вас и поняла, что проблемы подобно моей вроде бы еще не было. Ситуация такая:живу на 2 этаже, со стороны лоджии поставлены решетки .....
    Наши друзья столкнулись с такой же проблемой и тоже 2 -й этаж.
    После второго случая (после первого разговор не помог) обвили верхний ярус колючей проволокой, мотивируя "от голубей, чтоб не залетали вить гнезда ". и Фсё! Никто никуда больше не лазит)))
    Можешь принимать таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть.

  10. Вверх #26930
    Постоялец форума Аватар для "Нютка"
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,311
    Репутация
    820
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    это нереальный гон))) кто то вброс сделал и ждет панику от доверчивых)) где сей шедевр был напечатан?))
    Я прошу прощение,кто интересно начнет в панику впадать?! Просто интересно с чего в нее впадать? Я на предложении,что будут проверять громко рассмеялась...ей богу,звучит,как анекдот))). У нас средь улиц грабят,убивают,дерутся,а они будут следить за размножением смертных). Эй богу,смех сквозь слезы)))

  11. Вверх #26931
    Не покидает форум Аватар для Полесов
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Виктор Михалыч
    Сообщений
    10,808
    Репутация
    5675
    Цитата Сообщение от Irinqa Посмотреть сообщение
    Наши друзья столкнулись с такой же проблемой и тоже 2 -й этаж.
    пр шевченко, 6.
    Люди колючкой обмотали газовую трубу на втором этаже.
    шоб не лазили

  12. Вверх #26932
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    725
    Репутация
    255
    Цитата Сообщение от "Нютка" Посмотреть сообщение
    Я прошу прощение,кто интересно начнет в панику впадать?! Просто интересно с чего в нее впадать? Я на предложении,что будут проверять громко рассмеялась...ей богу,звучит,как анекдот))). У нас средь улиц грабят,убивают,дерутся,а они будут следить за размножением смертных). Эй богу,смех сквозь слезы)))
    Ахахаха!!!!! Та наверное всем уже надоело читать и писать о том, как тыт всех грабят и убивают средь бела дня!!! Вот и вбросили такую хрень!)))

  13. Вверх #26933
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    59
    Сообщений
    301
    Репутация
    141
    Цитата Сообщение от rujuk Посмотреть сообщение
    В кулуарах недвижимости уже написали что это такая шутка журналиста, ссылка не копируется(
    очень похоже на то! явно какому-то журналисту надо было срочно написать абы что нибудь! вот и пришлось срочно что-то придумывать! ))

  14. Вверх #26934
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    489
    Репутация
    179
    Цитата Сообщение от kkv32 Посмотреть сообщение
    Спасибо всем за советы, так наверное и сделаю, надо только дождаться когда в следующий раз полезет и еще мне тут посоветовали купить и обкрутить все решетки колючей проволокой, вот думаю....Меня возмущает вообще такой порядок вещей, что в своей квартире на имеешь право быть хозяйкой и зависишь от каких-то долбодятлов и рассчитывать на защиту со стороны полиции и участкового тоже не приходится и получается, что вот в подобных ситуациях остаешься один на один с такими вот уродами
    Я вижу один способ борьбы с таким человеком - создавать ему препятствия лазить по вашим решеткам. Действительно, обмотать колючей проволкой, намазать солидолом...

  15. Вверх #26935
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    341
    Репутация
    188
    Цитата Сообщение от myshka Посмотреть сообщение
    Здесь было когда-то про то, что белье висело перед окнами во всю длину. Человеку надоело и намазала окна кремом для сапог. Когда соседка прибежала с воплями, что все же черное, был ответ - мои окна, чем хочу, тем и мажу! Потом белье висело аккуратнее.)) Так и Вы тоже имеете право свои решетки намазать чем угодно. Может, Вы их так покрасили) Ваше личное дело.
    мне друзья прикол расказывали. они купили квартиру в новострое на первом этаже лет 10 назат наверно. так строители через их балкон залазили в квартиру и выходили через входную дверь на улицу. типа чтобы срезаь и дом не обходить. и по привычке наверно с месяц ломились к ним на балкон когда они уже заселились!!!

  16. Вверх #26936
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    489
    Репутация
    179
    Цитата Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
    1. Да, извините проглядел как ссылка вставилась.
    2. Из статьи: "На самом деле никаких подобных решений Одесский горсовет, конечно, не принимал. «Ноги» у этой новости растут из шутки одесского журналиста Николая Яковенко, который уже давно в качестве хобби постит на своей страничке в Facebook вымышленные новости, основанные на реальных событиях." Кроме него я упоминаний в инете не видел.
    3. По оценке таймера -- с вами согласен.
    Ну и еще один аргумент в пользу бредовости этой новости: в своей квартире человек может заниматься тем, чем захочет. В общественном месте горсовет может вводить столько ограничений сколько им вздумается, а в квартирах людей, тоисть в часной собственности - ни когда спать, ни когда есть, ни когда еще чем-либо заниматься горсовет права не имеет диктовать.

  17. Вверх #26937
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    241
    Репутация
    115
    Цитата Сообщение от rujuk Посмотреть сообщение
    В кулуарах недвижимости уже написали что это такая шутка журналиста, ссылка не копируется(
    Не могу сослаться на ваше предыдущее сообщение, к сожалению. Но поржал я с этой Есинович!!! Моральные и христианские принципы ей видете ли мешают смириться с тем, что люди иногда занимаются сексом))))) Зависть аж сквозит)))))

  18. Вверх #26938
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    247
    Репутация
    103
    Добрый вечер! Много тут занимательных историй. Веселых и не очень. Поделюсь и я своей, может подскажете ммне, чо делать. Живет у нас по соседству бабушка. И постоянно, как бы пососедски, захаживаает к нам в гости. Типа соли одоложить, потом фигню какую-то подарить. Например, накидку на табуретку никому не нужную. Якобы, в благодарность за соль. А я с ребенком сижу и работаю паралельно. Мне отвлекаться на нее не с руки. То мужа попросит ей какую-то тумбочку переставить. А он с работы пришел уставший и злой. Имел он ввиду ту тумбочку вместе с бабкой. Но и отказать не удобно. Старый человек. Ничего плохого вроде не делает. Но так задолбала этими мелочами, что аж звереешь. Может подскажете, что с ней делать?

  19. Вверх #26939
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Цитата Сообщение от Vitavina Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Много тут занимательных историй. Веселых и не очень. Поделюсь и я своей, может подскажете ммне, чо делать. Живет у нас по соседству бабушка. И постоянно, как бы пососедски, захаживаает к нам в гости. Типа соли одоложить, потом фигню какую-то подарить. Например, накидку на табуретку никому не нужную. Якобы, в благодарность за соль. А я с ребенком сижу и работаю паралельно. Мне отвлекаться на нее не с руки. То мужа попросит ей какую-то тумбочку переставить. А он с работы пришел уставший и злой. Имел он ввиду ту тумбочку вместе с бабкой. Но и отказать не удобно. Старый человек. Ничего плохого вроде не делает. Но так задолбала этими мелочами, что аж звереешь. Может подскажете, что с ней делать?
    Вы меня, конечно, извините, но делать что-то надо не с ней, а с Вами.
    Вот тут классический случай, когда таки стОит поменять отношение к этому.
    То, что Вы звереете от этих мелочей, говорит о том, что проблема таки в Вас. Меняйте восприятие ситуации.
    Выдохните. У Вас всё хорошо, ничего страшного не происходит.
    И то, что Вы делаете одолжение старенькой одинокой соседке, когда-нибудь вернётся к Вам стократно. Может, даже раньше, чем наступит Ваша старость....
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  20. Вверх #26940
    Не покидает форум Аватар для tapa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,193
    Репутация
    7397
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    Вы меня, конечно, извините, но делать что-то надо не с ней, а с Вами.
    Вот тут классический случай, когда таки стОит поменять отношение к этому.
    То, что Вы звереете от этих мелочей, говорит о том, что проблема таки в Вас. Меняйте восприятие ситуации.
    Выдохните. У Вас всё хорошо, ничего страшного не происходит.
    И то, что Вы делаете одолжение старенькой одинокой соседке, когда-нибудь вернётся к Вам стократно. Может, даже раньше, чем наступит Ваша старость....
    Легко сказать, но когда "бабулечка божий одуванчик" приходит каждый день с просьбами и т.д. и приходит часто не вовремя, тем более такие приходы напрягают соседей - это надо делать не с ними, а с бабулечкой. У бабулечки дети и внуки есть.

    Поэтому с соседями на площадке максимум здороваюсь. Даже никаких разговоров с ними не завожу, уже попадала на такое же, спасибо не надо.

    Я бы бабулечке пар раз отказала в ее просьбах: "извините, муж не может тумбочку переставить, т.к. у него спина болит", "к сожалению соли нет, у нас у самих закончилась", "сахар? нееее, мы чай пьем без сахара" и т.д., она бы в итоге перестала приходить. Просто бабушка нашла свободные уши и руки.

    Я таких людей не люблю и очень быстро от себя отваживаю и не важно молодык это какой-то или бабулька
    Ніколи країна на гербі якої курка, не переможе країну на гербі якої виделка


Ответить в теме
Страница 1347 из 1707 ПерваяПервая ... 347 847 1247 1297 1337 1345 1346 1347 1348 1349 1357 1397 1447 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения