Результаты опроса: Мешают ли вам ваши соседи?

Голосовавшие
2969. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Очень мешают

    1,007 33.92%
  • Не мешают

    420 14.15%
  • У меня нет соседей (например, частный дом или пустой многоэтажный дом)))

    92 3.10%
  • Мешают, но нечасто (в целом, жить можно)

    1,171 39.44%
  • Я сам тот сосед, который мешает другим

    197 6.64%
  • Соседи шумят, но я пофигист

    82 2.76%

Тема: Борьба с соседями

Ответить в теме
Страница 11 из 1709 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 111 511 1011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 34169
  1. Вверх #201
    Конечный бенефициар
    Аватар для Профессионал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессанаш!
    Сообщений
    27,213
    Репутация
    21774
    "Отец купил мне новые колонки, теперь всем конец, соседи вешайтесь, подонки!" (с) Авария
    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.


  2. Вверх #202
    Постоялец форума Аватар для Tasha 2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,063
    Репутация
    199
    +1

  3. Вверх #203
    Постоялец форума Аватар для Tasha 2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,063
    Репутация
    199
    На ловца и зверь бежит.
    Вечером к нашим соседям приходил участковый. Я конечно рассказала про ситуацию с музыкой.
    Он сказал,что смело можно обращаться к нему с заявлением о шуме. По перому разу сделает ему замечание. Потом -штраф.
    Он хотел уже идти в ту квартиру.Я сказала,что сделаю последнее предупреждение. Если не поможет-напишу заявление.

  4. Вверх #204
    Новичок Аватар для SlipKnot
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    75
    Репутация
    22
    музыка по утрам ничто по сравнению со стройкой ,расположенной в 20 метрах от окон дома...есть мысли пострелять в рабочих из воздушки..как-раз очень близкое расстояние и хороший обзор
    I wait and bleed ...

  5. Вверх #205
    Живёт на форуме Аватар для firejump
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,144
    Репутация
    373
    Цитата Сообщение от SlipKnot Посмотреть сообщение
    музыка по утрам ничто по сравнению со стройкой ,расположенной в 20 метрах от окон дома...есть мысли пострелять в рабочих из воздушки..как-раз очень близкое расстояние и хороший обзор
    И то и другое зло априори
    Viva La Barca !!! We are the champions :)

  6. Вверх #206
    Посетитель Аватар для Corsar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    462
    Репутация
    41
    Меня сегодня в 8:30 подняла дискотека, так играла музыка, что впечатление сложилось, что это у меня играет. Очень качесвтенно настроеная аппаратура, слова звучали четко и отчетливо По началу мне нравилось, но потом репертуар поменяли и дальше лег спать. А вот мама до сих пор злая...

  7. Вверх #207
    Не покидает форум Аватар для Аква
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,611
    Репутация
    19329
    Цитата Сообщение от SlipKnot Посмотреть сообщение
    музыка по утрам ничто по сравнению со стройкой ,расположенной в 20 метрах от окон дома...есть мысли пострелять в рабочих из воздушки..как-раз очень близкое расстояние и хороший обзор
    Причем тут рабочие? У меня стройка тоже просто руку можно протянуть. Окна металлопластиковые и нет проблем.

  8. Вверх #208
    Новичок Аватар для SlipKnot
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    75
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от Аква Посмотреть сообщение
    Причем тут рабочие? У меня стройка тоже просто руку можно протянуть. Окна металлопластиковые и нет проблем.
    постоянно открыта форточка...а на таком близком расстоянии даже слышно как рабочие матюкаются ((
    I wait and bleed ...

  9. Вверх #209
    Постоялец форума Аватар для АнченА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Черемушки
    Сообщений
    1,837
    Репутация
    1758
    Цитата Сообщение от blackd Посмотреть сообщение
    Вопрос по поводу молочников, орущих каждый день в 8 утра прАтивным голосом, в том числе и в субботу и в воскресенье. Пластиковые окна уже поставлены.
    Уже просили их не кричать - бесполезно.
    Орут около 8 утра, продают 10-15 минут и уезжают.
    Мордобой не предлагать
    У нас в 6.45 вместо будильника по округе "Молоко-молоко",каждый день!Так что 8 утра-это мелочи!
    Толком толковать, Да без толку расперетолковывать...

  10. Вверх #210
    just perfection Аватар для Annu_шка
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,034
    Репутация
    10163
    Лирическое отступление. Моя бабуля-царствие ей небесное - частенько вздыхала, отведя руку с мундштуком и обращаясь к моей маме, т.е. своей невестке: "Деточка, как мы живем?! Мы ведь даже не знаем, как зовут нашего участкового! Как можно так жить?!" Потому что в каждой приличной одесской семье участкового знали- так было принято. На что моя мама, дитя другого времени, отвечала:" И дай Бог, мама, нам его не узнать..."

  11. Вверх #211
    Постоялец форума Аватар для V.O.L.C.A.N.O
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    2,129
    Репутация
    852
    Теперь и у меня возникла проблема с соседями...Насколько я помню, то начиная еще с лета они почти каждый день слушают свой любимый шансончик по типу "Олеся-олеся-олеся-а-а-а-а-а" или "А я ся-а-а-аду в кабриолет..." Достали уже!!!
    Я учусь на второй смене, ложусь поздно, следовательно с 8 до 9 я никак просыпаться не могу, буду весь день ъхожить сонная...Но она (соседка) именно с 8 утра слушает музыку, да еще и подпевает. И мне слышно все слово в слово (странно, что больше ни в одну комнату не слышно кроме моей). От этих звуков я просыпаюсь моментально.
    Уже ходили к ним, говорили, видимо они не поняли...
    А я никак не могу найти закон о том, когда и как можно слушать музыку, чтобы ткнуть ей в лицо, может дойдет до жирафы...
    ИЛи если она настолько тупая, то как то отомстить...

  12. Вверх #212
    Посетитель Аватар для Little_Cat
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    173
    Репутация
    68

    По умолчанию Как наказать соседей.

    Посоветуйте форумчане - что делать, когда заливка соседями водой стала нормой. Обычно - в 4, 5 часов вечера пришел домой - и получи "фашист гранату". Увещевания и ругань не помогает. Хочется наказать уже нормально. В жек бежать - в 5 вечера там уже нет. Что можно сделать и что НУЖНО для подтверждения моих слов в дальнейшем??

  13. Вверх #213

  14. Вверх #214
    Не покидает форум Аватар для YOKO
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Україна
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,452
    Репутация
    728
    Мдя...
    Співчуваю.
    Алкаші мабуть?
    Тут могла бути ваша реклама

  15. Вверх #215
    Врезать в стояк вентиль, а дальше сами знаете. С отоплением и газом также можно поступить. Пользуйтесь своим пространсвенным преимуществом.

    Мне удалось так решить проблему с канализацией. Одна дамочка с третьего этажа имела привычку подкидывать половую тряпку. На повороте канализации тряпка застревала и всё добро стояка оказывалось в моей квартире. Пришёл сантехник и врезал в канализационную трубу шип. Если тряпка летит сверху - обязательно за этот шип зацепится - всё добро уже выше, а мне только отфильтрованное вражеской квартирой. . Больше не разу этот трюк с тряпкой не повторяли.

  16. Вверх #216
    Постоялец форума Аватар для Эстель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    1,159
    Репутация
    440
    Цитата Сообщение от Little_Cat Посмотреть сообщение
    Посоветуйте форумчане - что делать, когда заливка соседями водой стала нормой. Обычно - в 4, 5 часов вечера пришел домой - и получи "фашист гранату". Увещевания и ругань не помогает. Хочется наказать уже нормально. В жек бежать - в 5 вечера там уже нет. Что можно сделать и что НУЖНО для подтверждения моих слов в дальнейшем??
    Денежкой не пробовали наказывать? Через суд, например.

  17. Вверх #217
    Частый гость Аватар для ankas
    Пол
    Женский
    Сообщений
    692
    Репутация
    123
    Купить у них квартиру и продать её другим людям. А если чуть подремонтировать, то ещё и заработать на этом.

  18. Вверх #218
    Совестьless Аватар для Bioroido
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,017
    Репутация
    916
    сфотографируйте следы, утром пригласите ЖЭК, составят акт, с ним идите в суд и возмещайте материальный и моральный ущерб.

  19. Вверх #219
    Посетитель Аватар для Little_Cat
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    173
    Репутация
    68
    Цитата Сообщение от bioroido Посмотреть сообщение
    сфотографируйте следы, утром пригласите ЖЭК, составят акт, с ним идите в суд и возмещайте материальный и моральный ущерб.

    И какова вероятность, что кто-то таки придет из жека??? И каков шанс доказать что-то в суде?? Кто-то решал уже вопросы именно так??

  20. Вверх #220
    Плесень Аватар для AJIyKaPD
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    361
    Репутация
    86
    Цитата Сообщение от Little_Cat Посмотреть сообщение
    Посоветуйте форумчане - что делать, когда заливка соседями водой стала нормой. Обычно - в 4, 5 часов вечера пришел домой - и получи "фашист гранату". Увещевания и ругань не помогает. Хочется наказать уже нормально. В жек бежать - в 5 вечера там уже нет. Что можно сделать и что НУЖНО для подтверждения моих слов в дальнейшем??
    Привязать к батареи и пытать паяльником или же утюгом
    Все чудесится и чудесится


Ответить в теме
Страница 11 из 1709 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 111 511 1011 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения