Одесса: 9°С (вода 9°С)
Киев: 2°С
Львов: 1°С

Тема: Помогите...

Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. Вверх #1

Exclamation Помогите...

Комп сильно тормозит.
    В диспетчере задач процесс spoolsv.exe постоянно грузит систему на 99%. При выключении процесса он снова появляется. Отключение службы очереди печати, которая собственно и является этим процессом как вариант не подходит потому что после этого принтер не работает. Вирусы не обнаружены. Обновление винды тоже не помогло. Полностью сносить винду и ставить заново не могу, так как комп не мой и установлен лицензионный софт на который дисков нет.

2. Вверх #2
    Цитата Сообщение от Ucsus Посмотреть сообщение
    Комп сильно тормозит.
    В диспетчере задач процесс spoolsv.exe постоянно грузит систему на 99%. При выключении процесса он снова появляется. Отключение службы очереди печати, которая собственно и является этим процессом как вариант не подходит потому что после этого принтер не работает. Вирусы не обнаружены. Обновление винды тоже не помогло. Полностью сносить винду и ставить заново не могу, так как комп не мой и установлен лицензионный софт на который дисков нет.
    spoolsv.exe - однозначно вырь
    spoolsrv.exe- спулер печати
    посмотри откуда он загружается и свойства файла родной лежит только в System32, в свойствах не скрытый и полно копирайтов

3. Вверх #3
    Спасибо, что отозвался. Попробую.

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права