Тема: Кто торгует в Одессе Ибанесами

Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Ivanoff
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессанах=)
    Возраст
    40
    Сообщений
    387
    Репутация
    50

    По умолчанию Кто торгует в Одессе Ибанесами

    Сабж народ - знаю только музлавку, но у журавского неочень хочется брать, раньше работал с ним - но после этого прошло много времени и слышал очень отрицательные фридбекин на музлавку.
    Надумал всять себе гитару Ibanez RG 312MG есликто обладает инфой расскажите кто торгует в одессе.
    В киев ехать не хочется.


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для Alexandr Reznik
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    145
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Ivanoff Посмотреть сообщение
    Сабж народ - знаю только музлавку, но у журавского неочень хочется брать, раньше работал с ним - но после этого прошло много времени и слышал очень отрицательные фридбекин на музлавку.
    Надумал всять себе гитару Ibanez RG 312MG есликто обладает инфой расскажите кто торгует в одессе.
    В киев ехать не хочется.
    В ЦУМ не хочешь сходить?

  3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для serendipity
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    721
    Репутация
    178
    В ЦУМе ,всё на витрине . Зашел ,посмотрел , есть или нет. Ты узнай в ЦУМе - могут ли они специально заказать гитару. Хотя ,пока ты будешь ждать новую партию товара ,можно и в Киев сьездить.
    "Как ваше филе?" (R)

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для Ivanoff
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессанах=)
    Возраст
    40
    Сообщений
    387
    Репутация
    50
    в цуме такие дела
    второй этаж у кондрацкого всё только на витрине и больше кроме ямахи они ничё вести не собираются.
    в середине там 2 этаж там у них корты LPD помоему и ещё чёт не помню , реалмьюзик тргует только вашбурн и ария, ну а в креше - принципиально брать нечё не буду -пускай толкают "крутые железяки от фирмы беринжер и супер класные студийные микрофоны самсон и лучшие студийные мониторы роланд" кому нибудь другому - это принципиальная позиция. вот и весь цум, остатся один журавский - ну буду связываться наверно с ним - раньше когда он в цуме работал я у него всё своё добро покупал.
    У Журавского кстати и цена дешевле чем в музторге киевском =))))

  5. Вверх #5
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    DkLan.net.ua
    Сообщений
    49
    Репутация
    11
    Да, сами полгода искали ибанез - было трудно.. В Креше нас отвели в магазин-склад, практически напротив ЦУМА.. Там долго обзванивали другие склады, уже без участия Крешей, - нашли всё таки.

    Но с ибанезами в нашем городе - очень туго.
    счастливый человек никому не может причинить вреда. И если вы кому-то вредите, это значит, что вы несчастны.

  6. Вверх #6
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    192
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Salamandr Посмотреть сообщение
    Да, сами полгода искали ибанез - было трудно.. В Креше нас отвели в магазин-склад, практически напротив ЦУМА.. Там долго обзванивали другие склады, уже без участия Крешей, - нашли всё таки.

    Но с ибанезами в нашем городе - очень туго.
    Из этого вывод:
    Ibanez'ами в нашем городе торгуют Ebanez'ы )))

  7. Вверх #7
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    DkLan.net.ua
    Сообщений
    49
    Репутация
    11
    Вполне возможно)))
    счастливый человек никому не может причинить вреда. И если вы кому-то вредите, это значит, что вы несчастны.

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для Ivanoff
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессанах=)
    Возраст
    40
    Сообщений
    387
    Репутация
    50
    elnur выходит так =))))) грустно но буду связываться с журавским и с толпой хавцов делать визит к нему в магаз, потому что там всё может подсунуть


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения