Одесса: 7°С (вода 8°С)
Киев: 4°С
Львов: 2°С

Тема: Найденные или увиденные на улице собаки(*)

Ответить в теме
Страница 1 из 334 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 6677
  1. Вверх #1
    Модератор
    Magic Lady
    Аватар для Megiona
    Пол
    Женский
    Возраст
    27
    Сообщений
    31,766
    Репутация
    10031

    Exclamation Найденные или увиденные на улице собаки(*)

    Ребята,тема о НАЙДЕННЫХ,увиденных на улице "потеряшках",а не о Пропавших собаках!



    Правила темы:

    • В теме только объявления о Найденных собаках.
    • Все вопросы\советы пишем только в лс.
    • В теме допускаются сообщения,в которых сообщается,что "найденное" животное,на самом деле хозяйское и выгуливается в так называемом "свободном выгуле".



    При создании объявления нужно:

    • Описать вид животного (указать породу если таковая имеется).
    • Фото желательно (сжимать до 500 или в миниатюрах).
    • Где и когда нашли.
    • Пол и примерный возраст.
    • Контактные телефоны.


    Если Вы отдали животное хозяину, не поленитесь удалить своей сообщение,либо написать № этого сообщения,чтобы я его удалила.

    Как добавить фото ,можно узнать тут http://forumodua.com/showthread.php?t=939270


  2. Вверх #2
    Сегодня в 12.00 на территории ТЦ "Ривьера" бегала овчарка, окрас - живот, лапы темно-коричневые, спина черная. Шерсть средней длины. Проверяла всех людей на остановке и маршрутки, как будто кого-то потеряла. Собак ухоженный, шерсть не свалявшаяся и довольно упитан. Жалко было смотреть, взять не могла, дико боюсь собак. Может кто-то потерял.
    Последний раз редактировалось Lisichka69; 13.02.2010 в 21:26.

  3. Вверх #3
    Новичок Аватар для Самсон
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9
    Репутация
    13
    Кто потерял Алабая или Кавказкую овчарку, или похожую на эти породы метиса - девочку около 2-х недель тому назад. На пос.Котовского в районе ул.Крымской и ул.Заболотного (собачка там сейчас находится). Собачка очень добрая и доверчивая, умеет давать лапу и знает команду "голос". Местные говорят, что такую собаку искал какой-то мужчина. Кто что-то об этом знает сообщите. Наш телефон:798-94-09.
    Изображения

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для kanivero
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,536
    Репутация
    1364
    У нас во дворе район М.Расковой/Калинина или по-новому - Картамышевская.Головковская, недели 2 как приблудился ухоженный крупный молодой пес (килограмм на 40), бежевого окраса, в ошейнике, очень добрый и воспитанный, стыдится, когда его ругают (смешно падает на спинку и морду прикрывает лапами), не попрошайничает, вобщем очень достойный парень, завтра сфотографирую и выложу, может кто ищет, не может быть, чтоб такое чудо просто выгнали из дома, мы всем домом его подкармливаем, не пропадет, но может где-то ждут и ищут любящие хозяева?

  5. Вверх #5
    Живёт на форуме Аватар для Aqualux
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    30
    Сообщений
    4,546
    Репутация
    1604
    Записей в дневнике
    85
    Сегодня на Мечникова, возле Ольгиевского сквера видела персиково кокер спаниеля. Был с чернім ошейником
    Сонечка порадовала маму и папу 30.10.2011

  6. Вверх #6
    Частый гость Аватар для Zo-Zo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    589
    Репутация
    253
    Записей в дневнике
    4
    Пожилой боксер, коричневато-серого окраса, морда седая. Возможно, что-то с суставами (артрит?) ходит немного тяжеловато, плохо слышит (пыталась подозвать-не реагирует) В широком, светлом ошейнике.
    Якира/25 Чап.дивизии внутри квартала (школа №69)

  7. Вверх #7
    На Бугаевке,возле"Идеала" сегодня появилась собака похожая на алабая или на попытку сделать похожей.Серый зад с примесью рыжего и белое пятно на морде от глаз до носа.В холке 60-70 сантиметров.Явно щенная.Подходит к покупателям и нюхает.Не знаю потерялась или выкинули,но на вид собака добрая и доверчивая.

  8. Вверх #8
    6 февраля 2010 на трассе в районе села Новая Долина найден королевский пекинес. Мальчик, окрас рыжий, возраст около 3-х лет. Очень худой и измученный, но, по заключению ветеринара, здоровый. Ищем хозяев или желающих ими стать. Звонить по телефону 0937546025
    Изображения
    Последний раз редактировалось Dolja; 20.02.2010 в 11:56. Причина: Добавление фотографий

  9. Вверх #9
    Не покидает форум Аватар для М.Алена
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,384
    Репутация
    8638

    По умолчанию Найден алабай

    Алабай месяцев семи ищет хозяев. Фото выложу позже. Окрас черные с белым. Находится на Балковской. 0503950329 Алена

  10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для Жемчужинк@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,143
    Репутация
    6065
    Записей в дневнике
    1
    Вот тут найден молодой албай http://forum.od.ua/showthread.php?t=361639

  11. Вверх #11
    на балковской район 5 школы? у меня во дворе ходит такой алабай с купированным хвостом. хотя вроде он не такой молодой,но я не разбираюсь если честно.на мой взгляд собака была домашняя,взгляд умный,не агрессивная.
    жалко собаку!!

  12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для Aliska_Buli4eva
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    493
    Репутация
    331
    сегодня утром в районе Нового рынка (Коблевская\Конная) видела немецкую овчарку. Собака явно породистая, хотя на улице уже, похоже, давно. Левая задняя лапка поджата, хвост облезлый, хотя сама пушистая. Пол не рассмотрела. Несмотря на состояние, передвигается бодро.
    Подарю черную кошку!!! http://forum.od.ua/showthread.php?t=1382517

  13. Вверх #13
    Когда мы искали своего голдена Риччи, обклеили объявлениями половину города. Нашего красавчика нашли 5-го февраля , а люди до сих пор звонят и сообщают о том, что видели такую собаку. Может, кому-нибудь поможет эта информация:
    1) позавчера и вчера , 20 и 21 февраля, на Школьном за рынком "Селянка" на детской площадке болталась золотистая девочка-ретривер; явно кого-то ищет, подходит к людям, поесть не отказавается, но в руки не дается; ухоженная, без ошейника;
    2) дня 4 назад на Ленпоселке, ул.Бородинская около универсама "Нескучный" появился (и дня 3 его видели) светлый голден с шикарной шерстью, без ошейника;
    3) дня 3 назад на склонах между 13 и 16 станциями Фонтана бегал без хозяина ухоженный взрослый мальчик-голден в металлическом ошейнике.
    Последний раз редактировалось инк; 22.02.2010 в 19:18.

  14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для Никуся
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    491
    Репутация
    85
    Хозяева потеряшек! Заходите на эту страничку, может там есть Ваши питомцы
    http://ool.ua/cat/hobbies-contacts/o...ages/godsends/

  15. Вверх #15
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,416
    Репутация
    1726
    Проезжая по ул. Водопроводная возле Стальканата видела маленькую короткошерстную белую собачку, из тех которых носят на руках, пол не рассмотрела, на ней металический ошейник, видно только что потерялась, растеряно озиралась,

  16. Вверх #16
    Живёт на форуме Аватар для Тигра88
    Пол
    Женский
    Возраст
    28
    Сообщений
    4,636
    Репутация
    2017
    Записей в дневнике
    15
    В 156 маршруку, в районе 6 вечера на конечной забежала рыжая таксочка, явно потеряшка, ее забрала женщина, сказала будут искать хозяев...

  17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для Lesichka
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,390
    Репутация
    2169
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию Боксер

    В районе 20 й поликлиники ул.Левитана, возле шиномонтажа бегает собака породы боксер, очень худая, бегает с местной стаей собак со стройки, не смогла рассмотреть какого пола, окрас тигровый, фото похожей собачки выкладываю, та что бегает молодая но по старше чем та что на фотке, в ошейнике.
    Изображения
    миром правит любовь...по крайней мере я хочу в это верить...

  18. Вверх #18
    Новичок Аватар для superbemby
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    28
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Не знаю смогу ли помочь,но сегодня вечером возле Ривьеры видела собаку,порода очень похожа на лабрадор...окрас черный...коричневый ошейник..собака вроде взрослая...

  19. Вверх #19
    Вчера 24.02 в районе к-та Вымпел видела кобеля либо черного терьера либо ризеншнауцера, в коричневом ошейнике. Бегал в стае дворняг, одну из них пытался повязать. Наверняка сбежал именно для этого дела.

  20. Вверх #20
    примерно в начале этого месяца в парке возле школы №79 я заметила пса,очень похожего на домашнего.я не знаю какая это порода,так что сфотографировала его.очень жаль пса,он сидит и днем и ночью на одном и том же месте,возле больших труб у стадиона "краян".я нашла объявление с описанием и фотографией по которым он подходил,но когда позвонила мне сказали что пса уже нашли,и в том же парке!но он по прежнему там!!!!!!!
    я выкладываю эти фотографии в надежде что его хозяева найдут это сообщение.
    Изображения


Ответить в теме
Страница 1 из 334 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения