Тема: Найденные или увиденные на улице коты (*)

Ответить в теме
Страница 84 из 97 ПерваяПервая ... 34 74 82 83 84 85 86 94 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,661 по 1,680 из 1927
  1. Вверх #1
    Модератор
    Magic Lady
    Аватар для Megiona
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    18,595
    Репутация
    10617

    Exclamation Найденные или увиденные на улице коты (*)


    Правила темы:


    • В теме только объявления о Найденных котах\кошках.
    • Все вопросы\советы пишем только в лс.
    • В теме допускаются сообщения,в которых сообщается,что "найденное" животное,на самом деле хозяйское и выгуливается в так называемом "свободном выгуле".

    При создании объявления необходимо:



    Если Вы отдали животное хозяину, не поленитесь удалить своей сообщение,либо написать № этого сообщения,чтобы я его удалила.
    Последний раз редактировалось Megiona; 18.01.2019 в 16:38.

  2. Вверх #1661
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Zayko Посмотреть сообщение
    хозяин найден! ублюдок выбросил кота, потому что он гадит дома.... вроде забрал назад, даже не знаю, что и сказать...
    Какой ужас( Наш мальчик тоже не всегда вёл себя культурно, но выбросить его за это никогда бы и мысли не пришло! Мы его безумно любим, 2 дня назад он пропал! Место себе не можем найти, подозреваем что забрал кто-то из соседей. Позор людям,которые выбрасывают своих животных на улицу!


  3. Вверх #1662
    Не покидает форум Аватар для akada
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    56
    Сообщений
    14,216
    Репутация
    10272
    Найдена кошка молоденькая и очень красивая в районе 411 Батареи. Кошка появилась 3 дня назад. Место очень опасное - поле и там выгуливают собак. Кошечка сильно плакала, чем привлекла внимание меня и моих собак. Делала фото для розыска хозяев кошечки и тут произошло два внезапных события - выполз из под палеты котенок и в этот же момент соседский огромный овчар бросился на кошку. Кошка убежала, котенок залез под палету с дровами. Очень надеюсь, что кошка вернется. Не ясно и сколько котят. Перетащила точно откуда то, котята наверное месячные. Срочно ищу хозяев кошки и за одно котятам. К себе не смогу взять, у меня 4 собаки и кошка к ним очень агрессивна. Кошка почти персикового цвета, очень красивая и ласковая. Помогите спасти животных!!!
    Кошка ночью вернулась на крик котенка и котенок один. Мы ждем с нетерпением любящие семьи для них!Кошка просто чудо как хороша и ласкова! Не может быть, чтобы была уличная, очень чистая.
    Последний раз редактировалось akada; 08.09.2017 в 07:22.

  4. Вверх #1663
    Живёт на форуме Аватар для KISUNJA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,926
    Репутация
    1694
    Сегодня возле соседнего дома появилась сиамская кошка. Видимо потерялась. Таирова, Люстдорфская дорога.
    068 120 49 69
    Последний раз редактировалось KISUNJA; 08.09.2017 в 14:08.
    Стоит завести одну кошку и остановиться уже не получится

  5. Вверх #1664
    Постоялец форума Аватар для Ольга Чантурия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,741
    Репутация
    1289
    Замечен и покормлен кот персикового окраса с ошейником и медальоном на шее. Пол не рассмотрела - пушистый. Красивый очень. На углу Варненская и Терешковой. Фотки снова перевёрнуты...

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 14
Размер:	226.7 Кб
ID:	12275762Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 13
Размер:	216.4 Кб
ID:	12275763

  6. Вверх #1665
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    61
    Сообщений
    109
    Репутация
    73
    На Балковской (недалеко от Приморского суда) видел британочку (окрас средний между фавн и циннамон). Уборщица сказала, что кошка ничья, прибилась к дому осенью или зимой. Особо не боязлива, подошла, чтобы я ее покормил. Может кого-то заинтересует. У меня дома уже двое британов (кот и кошка). На большее супруга не решается. Фото прикрепить не получается (может кто подскажет, как это сделать). Точный адрес - в личку.

    Вот обещанное вчера фото британочки.[IMG][/IMG]

    На фото окрас не совсем соответствует в реалии.
    Последний раз редактировалось Megiona; 17.09.2017 в 18:22.

  7. Вверх #1666
    Новичок Аватар для Фигура
    Пол
    Женский
    Сообщений
    40
    Репутация
    18
    В ночь на 1 сентября пропал котик двух лет. Обитал на ул. Лазарева. Окрас полностью чёрный, короткошёрстный, худенький. Есть чёрный ошейник (если не сняли). Отзывается на кличку Клёпа. Пыталась найти своими силами - безуспешно.
    Телефон 097 995 1564
    Последний раз редактировалось Фигура; 17.09.2017 в 21:34.

  8. Вверх #1667
    Частый гость Аватар для самапосебе
    Пол
    Женский
    Сообщений
    769
    Репутация
    808
    В районе Заболотного появился крупный серо-белый (даже дымчато-белый) кот с красным противоблошинным ошейником. если увижу снова - сфотографирую. кот 100% домашний.
    По подсчетам ученых 60% людей симулировало эволюцию.

  9. Вверх #1668
    Частый гость Аватар для весенняя 23
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    726
    Репутация
    192
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20170918_100023.jpg
Просмотров: 7
Размер:	108.8 Кб
ID:	12293763Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20170918_100017.jpg
Просмотров: 13
Размер:	116.7 Кб
ID:	12293764
    Найден котенок сегодня 18 сентября
    Очень перепуганый, пытались накормить, не ест.
    Видно, что домашний
    Пушкинская 68
    Может убежал
    До вечера находится в помещении Цифровой Галереи
    0671992709 Анатолий
    Улыбайтесь! И живите так,чтобы жизнь, пиная Вас, сломала ногу!

  10. Вверх #1669
    Частый гость Аватар для nimrodell
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    973
    Репутация
    666
    Найден кот шотландский вислоухий, окрас черный дым, вроде не кастрированый, очень худой явно давно на улице, Черемушки ул. Малиновского. Людей боится, искала по объявлениям - никто не ищет либо давно было и темы удалились, может постояльцы темы вспомнят искал ли кто вобще его... 068 260 35 92 Юля


  11. Вверх #1670
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Наша форумчанка Буз увидела объявление на дверях "Обжоры", 25 Чапаевской дивизии/Космонватов:

    "Найден кот. Чёрный сфинкс. Телефон 097-277-31-47, Юлия".

    П.С. Узнала. что хозяева кисякуса уже нашлись, всё обошлось.
    Последний раз редактировалось Мистерия; 20.09.2017 в 08:23.
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  12. Вверх #1671
    Новичок Аватар для Фигура
    Пол
    Женский
    Сообщений
    40
    Репутация
    18
    В поисках своего кота видела трех котов без хвостов. Один из них еще и без уха, и без глаза. И это только в рaйоне улиц Лазарева и Высокого переулка.
    Последний раз редактировалось Фигура; 26.09.2017 в 16:59.

  13. Вверх #1672
    Посетитель Аватар для люда74
    Пол
    Женский
    Сообщений
    264
    Репутация
    153
    Найден кот , похож на невсково маскарадного окрас колор поинт. Пос. Котовсково. Добровольсково.
    Тел 0683294339 .



    Хозяин от кота отказался , ищем новых хозяев.
    Последний раз редактировалось люда74; 27.09.2017 в 12:12.

  14. Вверх #1673
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Фигура Посмотреть сообщение
    В поисках своего кота видела трех котов без хвостов. Один из них еще и без уха, и без глаза. И это только в рaйоне улиц Лазарева и Высокого переулка.
    Здравствуйте. Кот без глаза который был полностью черного цвета и с белыми усами?

  15. Вверх #1674
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Вот этот кот?
    Изображения

  16. Вверх #1675
    Новичок Аватар для Фигура
    Пол
    Женский
    Сообщений
    40
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Алик Кот Посмотреть сообщение
    Вот этот кот?
    Нет. Этого кота разыскивают другие люди.
    У моего кота все глаза целые. Это я писала, что видела покалеченных котов. Кто то же калечит их.
    Видела сегодня на территории еврейской больницы чёрного кота с двумя белыми пятнышками на груди и внизу животика. Только не рассмотрела - это кот или кошка. Есть чёрный пластиковый ошейник. Там много котов.
    Последний раз редактировалось Фигура; 26.09.2017 в 21:03.

  17. Вверх #1676
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Фигура Посмотреть сообщение
    Нет. Этого кота разыскивают другие люди.
    У моего кота все глаза целые. Это я писала, что видела покалеченных котов. Кто то же калечит их.
    Видела сегодня на территории еврейской больницы чёрного кота с двумя белыми пятнышками на груди и внизу животика. Только не рассмотрела - это кот или кошка. Есть чёрный пластиковый ошейник. Там много котов.
    Просто мой Пират ушел в загул видимо и потерялся((((, думаю может где-то там он. Одноглазым он был с детства.

  18. Вверх #1677
    Новичок Аватар для Фигура
    Пол
    Женский
    Сообщений
    40
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Алик Кот Посмотреть сообщение
    Просто мой Пират ушел в загул видимо и потерялся((((, думаю может где-то там он. Одноглазым он был с детства.
    Поняла, что ваш разбойник. Мой стерелизован, так что в загул он уйти не мог. Я боюсь, что нашлись "доброжелатели" и помогли коту уйти.
    Если я правильно поняла, ваш кот где то в нашем районе. Я сейчас присматриваюсь ко всем чёрненьким котикам, если увижу - сообщу.
    Последний раз редактировалось Фигура; 28.09.2017 в 14:54.

  19. Вверх #1678
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Фигура Посмотреть сообщение
    Поняла, что ваш разбойник. Мой стерелизован, так что в загул он уйти не мог. Я боюсь, что нашлись "доброжелатели" и помогли коту уйти.
    Если я правильно поняла, ваш кот где то в нашем районе. Я сейчас присматриваюсь ко всем чёрненьким котикам, если увижу - сообщу.
    Спасибо.

  20. Вверх #1679
    Новичок Аватар для Фигура
    Пол
    Женский
    Сообщений
    40
    Репутация
    18
    Шла через Преображенский парк, видела кота или кошку черепаховой окраски и чёрного короткошёрстного, тоже не знаю. кот или кошка, близко не подпускают. (к сожалению, не мой). Извините, была без телефона.

  21. Вверх #1680
    Посетитель Аватар для Ольга - Happy Cat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    459
    Репутация
    68
    Цитата Сообщение от Фигура Посмотреть сообщение
    Шла через Преображенский парк, видела кота или кошку черепаховой окраски и чёрного короткошёрстного, тоже не знаю. кот или кошка, близко не подпускают. (к сожалению, не мой). Извините, была без телефона.
    На Таирова три кошки черепахового окраса...две взрослые....всегда вместе.Одна подросток .Ручные домашние.Такое впечатление кто то раскидал их по городу


Ответить в теме
Страница 84 из 97 ПерваяПервая ... 34 74 82 83 84 85 86 94 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения