Тема: Пропавшие коты (*)

Ответить в теме
Страница 2 из 50 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 986
  1. Вверх #1
    Модератор
    Magic Lady
    Аватар для Megiona
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    18,595
    Репутация
    10616

    Exclamation Пропавшие коты (*)


    Правила темы:


    • В теме только объявления о пропавших котах.
    • Все вопросы\советы пишем только в лс.


    При создании объявления о пропаже нужно:

    Если Вы отдали животное хозяину, не поленитесь удалить своей сообщение,либо написать № этого сообщения,чтобы я его удалила.

    Осторожно, мошенники
    В связи с тем,что участились случаи обмана хозяевов потерявших свое животное мошенниками,хочу напомнить,чтобы люди не велись на это.
    Мошенники обычно просят перевести им деньги на счет,а взамен дадут адрес,где находится их животное.
    Будьте бдительны.
    Последний раз редактировалось Megiona; 20.07.2013 в 17:39.

  2. Вверх #21
    Новичок Аватар для Любовь и Алексей
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4
    Репутация
    13
    Здравствуйте . Нас обьединяет одно горе . Пропавший домашний любимец.
    21 июля, выпала с окна рижая кошечка. Проживаем на ул. Ак.Корольова 112/1.
    Нашей Багире 1 год, вес примерно1,5 - 2 кг, порода - Абессинская (короткошерстая), глаза янтарные, кончик хвостика чучуть темнее остальной окраски. Кошечка пугливая, к людям подходить боится.

    Пожалуйста, может кто видел, помогите найти, очень страдаю без неё....
    0977116488, 80674863119 - Любовь и Алексей
    Заранее благодарны всем неравнодушным.
    Вознаграждение гарантировано !!!!
    Фото в сообщении ниже.....

    https://forumodua.com/attachment.php?attachmentid=1337556&stc=1&d=127981 8407[/IMG]866851[/IMG]
    https://forumodua.com/attachment.php?attachmentid=1337569&stc=1&d=1279818660
    https://forumodua.com/attachment.php?attachmentid=1337570&stc=1&d=1279818679
    https://forumodua.com/attachment.php?attachmentid=1337571&stc=1&d=1279818691
    Изображения
    Последний раз редактировалось Любовь и Алексей; 24.07.2010 в 15:42.


  3. Вверх #22
    Постоялец форума Аватар для Lesichka
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,109
    Репутация
    2220

    По умолчанию Кошка персиковая пушистая

    Пропала кошка!
    Кошечка пострижена!
    Возраст 8 лет
    Цвет кофе с молоком
    Нашедшего просим вернуть.
    0933596633
    372816, 0963612450
    Она домашняя ни разу не гуляла-сбежала впервые.
    Пожалуйста помогите найти!!!

    объявление взято из е-маркет


    http://emarket-ua.od.ua/services/proala-koshka_4422799.html
    Последний раз редактировалось Lesichka; 25.07.2010 в 15:58.
    миром правит любовь...по крайней мере я хочу в это верить...

  4. Вверх #23
    Посетитель Аватар для Nat_a_ly
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ж1
    Сообщений
    464
    Репутация
    194

    По умолчанию Пропал кот

    Помогите отыскать рыжего длинношерстного кота!!! Домашний, кастрированный, возраст 6,5 лет, кличка Бром (Бромуся). Вылез через окно 2-го этажа На улице первый раз, скорее всего, будет всего бояться и прятаться. Место пропажи Генерала Швыгина/Гераневой (недалеко от школы №4). Очень просим нашедшего сообщить по тел 770-78-28 или 067-244-10-11. Вова, Наташа.
    Завтра скину фото
    Изображения
    Последний раз редактировалось Nat_a_ly; 04.08.2010 в 08:52.

  5. Вверх #24
    Частый гость Аватар для A-n-n-a
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    617
    Репутация
    1492
    Пропал кот! 3 августа соседи видели его еще днем
    р-н Таирово Левитана 15-ая Линия

    Метис перса и шиншиллы
    Стерилизован возраст 2.5 года
    Кота зовут Матис

    Очень просим сообщить нашедших,за ним очень сильно скучает ребенок!!!! Помогите!

    тел. 067 1999 254
    794 01 20 Лена
    Изображения

  6. Вверх #25
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    78
    Репутация
    44
    пропал кот 3 года большой серый британец зовут сима проживает кот на улице новгородской 18а ( львовская угол люстдорфской) просьба вернуть за хорошее вознаграждение тел 0677171907

  7. Вверх #26
    Новичок Аватар для Ani2508
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    31
    Репутация
    17
    13.08. в субботу около 10.00 утра пропала кошка (котенок) 3,5 месяца на улице Княжеской ближе к Торговой
    трехцветная пушистая отзывается на кличку Люся
    на ушках шерсть короткая после лечения демодекоза
    очень ласковая и знает только людей

    0984086012

  8. Вверх #27
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    330
    Репутация
    91
    Пропала кошка- персидская, трёхцветная(бело-жёлто-пепельная),янтарные глаза,7 лет, зовут АЛИСА.Пропала в районе Гайдара -Филатова.Она очень пугливая,могла где-то забится.
    Кто вернёт котейку вознаграждение 100у.е.- гарантирую! тел.0937250440
    Изображения
    Последний раз редактировалось sterem; 17.08.2010 в 19:51.

  9. Вверх #28
    Вечный живчик Аватар для nynikak
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса ПосКот, Высоцкого
    Сообщений
    5,163
    Репутация
    2133
    У друзей пропал кот - дворянских кровей, рыжего окраса, в районе Махачкалинской, 17 школа. Коту 6 лет, потерялся 17 августа
    отзывается на кличку Рыжик, Рыжий

    если Вам что нибудь известно по котейке, пишите мне в личку.
    или по тел - 37-42-30
    Характерные приметы -два светлых симметричных колечка на боках(одно на левом,другое на правом)

      Показать скрытый текст
    фото
    Последний раз редактировалось Megiona; 24.04.2011 в 15:41.
    МО СЭМПО

  10. Вверх #29
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    284
    Репутация
    138
    Вчера в районе Академика Королева 52 потерялась кошка,черно-белый окрас.Откликается на кличку Ти-Ти.Нашедшего ждет вознаграждение 200 гр..Телефоны 063 675 46 34, 067 940 8001 Аня
    Взято отсюда https://forumodua.com/showpost.php?p=14175468&postcount=1

  11. Вверх #30
    Постоялец форума Аватар для Аннамалия
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,516
    Репутация
    1397
    Пропал белый глухой кот.Может находиться в районе фонтана.Потерялся на Говорова,район политеховских общежитий.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_52cc51ca.jpg
Просмотров: 98
Размер:	44.9 Кб
ID:	1502111Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_47544264.jpg
Просмотров: 124
Размер:	25.8 Кб
ID:	1502113Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_cd1ecb35.jpg
Просмотров: 104
Размер:	40.5 Кб
ID:	1502116

    Помогите вернуть котика!!За вознаграждение!!!!
    Последний раз редактировалось Megiona; 24.04.2011 в 15:41.

  12. Вверх #31
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    11
    05.09.10 из дома по адресу Ак.Глушко, 6В выпрыгнула с балкона первого этажа и пропала кошечка породы персидская шиншила, 4 месяца, окрас пепельный с белым, на ней был противоблошинный ошейник. Если кто-то ее видел или нашел и подобрал, просьба сообщить или вернуть за вознаграждение. К кошечке очень привязался ребенок. Тел. 701-21-41 и 067-25-26-774.
    Изображения

  13. Вверх #32
    Частый гость Аватар для K_Wolf
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    558
    Репутация
    106
    Год назад у нас с дачи пропал кот.Искали везде,но так и не смогли найти.А недавно знакомые сказали,что видели похожего кота возле кафешки на Троицкой,но поймать не получилось.Мы ходили,искали,но не нашли.В кафешке сказали,что коты по разному приходят.Если кто-то живёт в районе Якитории на Ришельевской или на Троицкой,недалеко от Якитории,присмотритесь пожалуйста,может встретите этого котика:

    Только сейчас он совсем худой и не такой пушистый.Почти не отзывается на кличку,только уши навостряет.Хочется наконец его найти и принести домой.
    Изображения

  14. Вверх #33
    Новичок Аватар для Sepul'ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    43
    Репутация
    14
    На углу Филатова - Якира, потерялась сиамская кошка 2х лет.
    тел:0930504726.

  15. Вверх #34
    Посетитель Аватар для Olga68
    Пол
    Женский
    Сообщений
    131
    Репутация
    130
    Последняя надежда, что кто-то забрал и не знает, что кошка домашняя. На станции Лиманская Каролино_Бугаза пропала кошка, 4 года, стерилизована. Белая, гладкошерстная, хвостик серый в полоску, на внутренней стороне бежевый. На головке с правой стороны пятнышко серое в полоску. Лисочка! Мы еще не сдались, мы ждем тебя!!!
    Изображения

  16. Вверх #35
    Частый гость Аватар для FREЙЯ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Молдаванка и Пересыпь
    Сообщений
    776
    Репутация
    461
    В прошлую пятницу, 8 октября, со двора дома №50 по ул.Головковская (бывшая Калинина), были украдены домашние котята-подростки, чисто черный котик и кошечка камышового окраса. Забрали их дети лет 10-12, одна из них девочка в розовой куртке и шапочке. Одна из соседок видела, как они переходили с ними дорогу на ул. Дальницкая. За выходные были облазаны все близлежащие дворы - и ничего. К кому прходили дети, тоже добиться мы не смогли. Оно были с ранцами , наверное где- то рядом учатся. Территориально к нам близко школы №1 Михайловская пл. и №18 ул. Хворостина. Пожалуйста , люди, обратите внимание, особенно учителя и родители , а также жители Молдаванки, может рядом с вашим домом появились подобные масики. Мы просто очень боимся, что родители не разрешили и они просто выбросили этих котят на улицу, или,не дай Боженька, отнесли на Староконку. Извините,если сумбурно написано,но у меня форменная истерика.Котята не мои, я их пристраивала. Двор там реально закрытый кондоминимум, так что все в шоке. Фотки выложить пока не могу по технич. причинам. ПОМОГИТЕ ЛЮДИ ДОБРЫЕ!!! тел. мой 0982201511 Света и хозяина черного котика 0972703486 Дима

  17. Вверх #36
    Постоялец форума Аватар для Black_cat_women
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,410
    Репутация
    444

    По умолчанию Пропала кошечка

    10.10.10 в районе Старой столовой(пос.Котовского)-ул.Серогодского пропала любимая кошечка по кличке Клепа(Клеопатра).Животному 1,4 года.
    Кошка боится машин и дороги,гуляла всегда только рядом с домом(частный сектор).
    Реву,как ненормальная ...
    Просьба видевшему её или знающему, где она обратиться по телефону: 063-677-83-65.
    Изображения
    І від твого форте було мені п'яно...

  18. Вверх #37
    Частый гость Аватар для FREЙЯ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Молдаванка и Пересыпь
    Сообщений
    776
    Репутация
    461
    Цитата Сообщение от FREЙЯ Посмотреть сообщение
    В прошлую пятницу, 8 октября, со двора дома №50 по ул.Головковская (бывшая Калинина), были украдены домашние котята-подростки, чисто черный котик и кошечка камышового окраса. Забрали их дети лет 10-12, одна из них девочка в розовой куртке и шапочке. Одна из соседок видела, как они переходили с ними дорогу на ул. Дальницкая. За выходные были облазаны все близлежащие дворы - и ничего. К кому прходили дети, тоже добиться мы не смогли. Оно были с ранцами , наверное где- то рядом учатся. Территориально к нам близко школы №1 Михайловская пл. и №18 ул. Хворостина. Пожалуйста , люди, обратите внимание, особенно учителя и родители , а также жители Молдаванки, может рядом с вашим домом появились подобные масики. Мы просто очень боимся, что родители не разрешили и они просто выбросили этих котят на улицу, или,не дай Боженька, отнесли на Староконку. Извините,если сумбурно написано,но у меня форменная истерика.Котята не мои, я их пристраивала. Двор там реально закрытый кондоминимум, так что все в шоке. Фотки выложить пока не могу по технич. причинам. ПОМОГИТЕ ЛЮДИ ДОБРЫЕ!!! тел. мой 0982201511 Света и хозяина черного котика 0972703486 Дима
    Котика нашли во дворе Косвенная 78. Пожалуйста, может, кто-то и кошечку видел???

  19. Вверх #38
    Посетитель Аватар для natali0474
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    393
    Репутация
    99
    Пропала кошка ГЛАША,6 месяцев,дети взяли поиграть и не вернули,
    улица Дальницкая-Головковская,возможно в районе улицы Косвенной.Пропала 8 октября.
    Просьба всем кто что то знает,возможно дети увидят,сообщить по тел 098-220-15-11 Света.
    Фото загрузить не получается,кошка самая обычная серая в полосочку.
    Последний раз редактировалось natali0474; 15.10.2010 в 14:55.

  20. Вверх #39
    Постоялец форума Аватар для Black_cat_women
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,410
    Репутация
    444
    Добрый вечер!Обращусь в эту темку со своей историей.На днях разместила объявления о пропавшей кошечке на форуме,emarket и OLX(доски объявлений).
    Вообщем ели меня домашние успокоили по поводу пропажи любимицы,как вчера вечером раздался звонок,мол,так и так,вашу кошечку нашли,при этом на вопрос где,прозвучал ответ "пос. Котовского,нашла жена,завтра с вами свяжется".Естественно я ждала сегодняшнего дня,но звонка не было.Решила позвонить сама.Мне сказали:"Да-да,помним,конечно,вы сейчас где?"Я говорю там-то.Он:"Хорошо,через 20минут встретимся возле магазина,возле вас там какой-то".Я уточняю какого магазина,быстренько с мужем собираемся и бежим к магазину Копейка.Через 30 минут я звоню и мне сообщают:"Чудненько,что вы на месте,а сколько вы денег дадите?" Я ответила и мне сказали:"Вы купите карточку пополнения счета на МТС на 35 грн,позвоните и к вам подойдет девушка,а то она стесняется деньги брать сама".Вообщем после этих слов я покивала,мол,да-да,конечно,но поняла,что никакой Клепы у этого человека нет(можно было и раньше догадаться,но надежда).Сказала мужу вкратце,он ему перезвонил 2 раза,тот трубку не брал.Затем он позвонил(явно не врубился,что с ним уже говорю не я)что-то там наматерился,типа еще раз сбросишь,какую-то фигню про ментов,типа мы с ментами(чушь,если честно) и ПОТРЕБОВАл продиктовать код.Муж от неожиданности не понял какой,но тот услужливо подсказал,что с карточки.Вообщем муж послал его и бросил трубку.
    Человек не профи,ошибки грубые делал,но есть люди,которые могут повестись(может и я бы повелась беременная и расстроенная,но опомнилась).
    Номер телефона ЭТОГО:0664679781.
    І від твого форте було мені п'яно...

  21. Вверх #40
    Новичок Аватар для Margaritki
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    69
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от Black_cat_women Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!Обращусь в эту темку со своей историей.На днях разместила объявления о пропавшей кошечке на форуме,emarket и OLX(доски объявлений).
    Вообщем ели меня домашние успокоили по поводу пропажи любимицы,как вчера вечером раздался звонок,мол,так и так,вашу кошечку нашли,при этом на вопрос где,прозвучал ответ "пос. Котовского,нашла жена,завтра с вами свяжется".Естественно я ждала сегодняшнего дня,но звонка не было.Решила позвонить сама.Мне сказали:"Да-да,помним,конечно,вы сейчас где?"Я говорю там-то.Он:"Хорошо,через 20минут встретимся возле магазина,возле вас там какой-то".Я уточняю какого магазина,быстренько с мужем собираемся и бежим к магазину Копейка.Через 30 минут я звоню и мне сообщают:"Чудненько,что вы на месте,а сколько вы денег дадите?" Я ответила и мне сказали:"Вы купите карточку пополнения счета на МТС на 35 грн,позвоните и к вам подойдет девушка,а то она стесняется деньги брать сама".Вообщем после этих слов я покивала,мол,да-да,конечно,но поняла,что никакой Клепы у этого человека нет(можно было и раньше догадаться,но надежда).Сказала мужу вкратце,он ему перезвонил 2 раза,тот трубку не брал.Затем он позвонил(явно не врубился,что с ним уже говорю не я)что-то там наматерился,типа еще раз сбросишь,какую-то фигню про ментов,типа мы с ментами(чушь,если честно) и ПОТРЕБОВАл продиктовать код.Муж от неожиданности не понял какой,но тот услужливо подсказал,что с карточки.Вообщем муж послал его и бросил трубку.
    Человек не профи,ошибки грубые делал,но есть люди,которые могут повестись(может и я бы повелась беременная и расстроенная,но опомнилась).
    Номер телефона ЭТОГО:0664679781.
    Всем привет.
    таже история, только звонили с Киевстара и просили карточку Киевстар на 100 грн....мол "а вы в милицию не звонили? а купите карточку, а продиктуйте"....я тоже беременный и тоже расстроенный....послали их, а через день принесли нашего балконного летуна


Ответить в теме
Страница 2 из 50 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения