Тема: Остеопат для ребенка - кто пробовал?

Ответить в теме
Страница 70 из 106 ПерваяПервая ... 20 60 68 69 70 71 72 80 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,381 по 1,400 из 2111
  1. Вверх #1381
    Постоялец форума Аватар для LitaFord
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,608
    Репутация
    1099
    Цитата Сообщение от Лучшая на свете Посмотреть сообщение
    Напишите, пожалуйста, кто был у Граненко с детьми до 2х лет. Хочу пойти на консультацию. Малыш не очень хочет говорить.
    На сеансы нужно ходить раз в неделю или чаще? Мне нужно подгадать/выбрать время. С меня +++
    Я сейчас хожу с дочкой,нам 1,7год. Я думаю ,что каждому индивидуально назначается ,как часто надо ходить. мы ходим 1 раз в 10-14 дней. Были только 2 раза.


  2. Вверх #1382
    Постоялец форума Аватар для Лучшая на свете
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,186
    Репутация
    542
    Цитата Сообщение от LitaFord Посмотреть сообщение
    Я сейчас хожу с дочкой,нам 1,7год. Я думаю ,что каждому индивидуально назначается ,как часто надо ходить. мы ходим 1 раз в 10-14 дней. Были только 2 раза.
    Вы довольны?
    Пусть вам вернется всё втройне — всё то, что пожелаете вы мне!

  3. Вверх #1383
    Постоялец форума Аватар для LitaFord
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,608
    Репутация
    1099
    Цитата Сообщение от Лучшая на свете Посмотреть сообщение
    Вы довольны?
    Сложно пока сказать. Ведь работу остеопата особо не проверишь, особенно , если большей частью работает с головой. Мы пока сами не знаем чего ожидаем, думаю время покажет.

  4. Вверх #1384
    Постоялец форума Аватар для Лучшая на свете
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,186
    Репутация
    542
    Цитата Сообщение от Dr_Bikov Посмотреть сообщение
    Это не чудо, а неправильная или некорректная подача информации
    Голембьовский не остеопат конечно, но КСТ знает неплохо
    У детёныша была некомпенсированная родовая травма, в частности было деформировано основание затылочной кости
    Отсюда и "задержка моторного развития"
    Часто решается за одну проработку.
    Ну и реклама соответственно) сейчас многие приезжают "фармить" Одессу
    Скажите, пожалуйста, а при задержке развития речи, невропатолог дает направление к остеопату? Должны быть какие то показания, диагнозы?
    Нам еще нету 2х лет, но вижу, что ребенок отстает от сверстников в развитиии речи, хотя в другом - опережает. Вот хочу посетить остеопата. Что посоветуете?
    Пусть вам вернется всё втройне — всё то, что пожелаете вы мне!

  5. Вверх #1385
    Посетитель Аватар для Эвелина_я
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    140
    Репутация
    51
    [QUOTE=Лучшая на свете;67765809]Скажите, пожалуйста, а при задержке развития речи, невропатолог дает направление к остеопату? Должны быть какие то показания, диагнозы?
    Нам еще нету 2х лет, но вижу, что ребенок отстает от сверстников в развитиии речи, хотя в другом - опережает. Вот хочу посетить остеопата. Что посоветуете?[/QUOTE

    Думаю, чем раньше, тем лучше. Если что-то настораживает. Я, вообще, сторонник профилактического лечения у врача-остеопата. В любом случае, если это врач остеопат с большим опытом работы с детьми,это будет полезно. Это мое мнение.

  6. Вверх #1386
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    5
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Лучшая на свете Посмотреть сообщение
    Скажите, пожалуйста, а при задержке развития речи, невропатолог дает направление к остеопату? Должны быть какие то показания, диагнозы?
    Нам еще нету 2х лет, но вижу, что ребенок отстает от сверстников в развитиии речи, хотя в другом - опережает. Вот хочу посетить остеопата. Что посоветуете?
    а почему вы считаете что именно в 2 года он уже должен говорить?мы начали говорить в 2,8, сейчас нам 3,2, даже немного английского учим, и я совсем не считала что она отстает от сверстников не разговаривая в 2 года.
    Но вам правильно сказали что посетить остеопата стоит, я например только месяц назад узнала о существовании такого врача. Мы из Николаева, у нас ни от одного из врачей я не слышала о таком враче, тем более о направлении. Но может в Одессе у вас врачи продвинутее.

  7. Вверх #1387
    Постоялец форума Аватар для yujanka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,157
    Репутация
    872
    Я бы всем деткам после естественных родов советовала пройти диагностику у остеопата,тк у многих травмы,о которых и не подозревают, а узнают на много позже, пока не закрылся родничок легче корректировать
    хочешь быть счастливой- будь ею!

  8. Вверх #1388
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,256
    Репутация
    21735
    о боже и как же раньше жили.... травмы после естественных родов... это простите, апофеоз то кесарят гнобили, теперь за обычных принялись

  9. Вверх #1389
    Постоялец форума Аватар для yujanka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,157
    Репутация
    872
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    о боже и как же раньше жили.... травмы после естественных родов... это простите, апофеоз то кесарят гнобили, теперь за обычных принялись
    Очевидно, что имеется ввиду роды с осложнениями,когда например в потугах женщина долго была, когда выдавливают ребенка или тянут...
    хочешь быть счастливой- будь ею!

  10. Вверх #1390
    Живёт на форуме Аватар для Dr_Bikov
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-Москва-Рига-Ганновер
    Возраст
    54
    Сообщений
    4,590
    Репутация
    11049
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    о боже и как же раньше жили.... травмы после естественных родов... это простите, апофеоз то кесарят гнобили, теперь за обычных принялись
    раньше детей правили сразу после родов, пока вся система "родовспоможения" не была уничтожена
    если рассказать сколько дисфункций формируется я первые дни жизни детёныша - ахнете
    а уж если добавить сопутствующие психоэмоциональные нарушения...

  11. Вверх #1391
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,256
    Репутация
    21735
    расскажите или может где то почитать можно? думаю многим будет интересно. заранее спасибо!

  12. Вверх #1392
    Живёт на форуме Аватар для Dr_Bikov
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-Москва-Рига-Ганновер
    Возраст
    54
    Сообщений
    4,590
    Репутация
    11049
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    расскажите или может где то почитать можно? думаю многим будет интересно. заранее спасибо!
    Просто рассказать не получится, это надо подробно, со всеми вытекающими последствиями
    Почитать по сути нечего. То, что вбрасывается на просторы интернета, не представляет информационной ценности.
    Это скорее мотивационные статьи, написанные по принципу "создать безусловную готовность к действию"
    Если "многим будет интересно", то можно собраться на пол дня и арендовать помещение, где можно будет всё услышать, увидеть и прочувствовать.

  13. Вверх #1393
    Постоялец форума Аватар для ХОЧУ И БУДУ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,413
    Репутация
    923
    Кривошею тоже в первые дни правили?
    А сейчас этим кто занимается, города не в счёт, в сёлах и поселках?
    Поделись улыбкою своей, и она к тебе не раз еще вернется

  14. Вверх #1394
    Посетитель Аватар для mamadu
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    477
    Репутация
    249
    Цитата Сообщение от ХОЧУ И БУДУ Посмотреть сообщение
    Кривошею тоже в первые дни правили?
    А сейчас этим кто занимается, города не в счёт, в сёлах и поселках?
    В сёлах и поселках есть старые акушерки, которые правят кривошею быстро и радикально, но помогает

  15. Вверх #1395
    Посетитель Аватар для Infiniti_76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    237
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от Лучшая на свете Посмотреть сообщение
    Скажите, пожалуйста, а при задержке развития речи, невропатолог дает направление к остеопату? Должны быть какие то показания, диагнозы?
    Нам еще нету 2х лет, но вижу, что ребенок отстает от сверстников в развитиии речи, хотя в другом - опережает. Вот хочу посетить остеопата. Что посоветуете?
    При кривошее...нам невролог советовал Остеопата,а когда я видела что ребенок становился другим,осознанным сама поняла что к Речи нашей и спокойствию нужен.Не ошиблась.
    Мы ходили 1р.в месяц результат есть...такой говорун,повторушка...что слышит то и говорит.И мыслить стал...т.е ясность ума очевидна. Нам 3г.полных, заговорил в 2,10.
    Мы у С.А.Граненко,внимательный к ребенку,сын слушается...хотя мы характер имеем ого-го.

    Остеопатия дает сильный толчек в РЕЧИ...тем паче советовала невролог с Киева, именно С.А.Граненко.
    Последний раз редактировалось Infiniti_76; 22.08.2017 в 18:29.

  16. Вверх #1396
    Живёт на форуме Аватар для Miss_Reality
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,785
    Репутация
    3806
    Цитата Сообщение от Dr_Bikov Посмотреть сообщение
    Ну мы все уже поняли что Вы активно продвигаете Йосиповича)
    А также всем понятно, что Вы в Одессе ни к кому не обращались. Потому что Вы не с Одессы.
    Если Йосипович хочет приехать поработать в Одессе - таки "Добро пожаловать"
    Лучше уж он, чем подавляющее большинство "непонятнокого" называющих себя остеопатвами
    А Йосипович работает в Одессе в том числе) не только в Виннице
    Остеопат, краниосакральный терапевт. Работаю с детьми и взрослыми

  17. Вверх #1397
    Живёт на форуме Аватар для Dr_Bikov
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-Москва-Рига-Ганновер
    Возраст
    54
    Сообщений
    4,590
    Репутация
    11049
    Цитата Сообщение от Miss_Reality Посмотреть сообщение
    А Йосипович работает в Одессе в том числе) не только в Виннице
    И на здоровье

  18. Вверх #1398
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    168
    Репутация
    216
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    расскажите или может где то почитать можно? думаю многим будет интересно. заранее спасибо!
    https://vk.com/doc-144874663_447833205

    https://vk.com/doc-144874663_445652925

    https://vk.com/doc-144874663_448719951

    Читайте, изучайте и думайте.

  19. Вверх #1399

  20. Вверх #1400
    Постоялец форума Аватар для Hrustalinka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря...
    Сообщений
    1,434
    Репутация
    1576
    Подскажите, сколько у Граненко стоит сеанс?


Ответить в теме
Страница 70 из 106 ПерваяПервая ... 20 60 68 69 70 71 72 80 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения