Тема: Остеопат для ребенка - кто пробовал?

Ответить в теме
Страница 69 из 106 ПерваяПервая ... 19 59 67 68 69 70 71 79 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,361 по 1,380 из 2111
  1. Вверх #1361
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,232
    Репутация
    21718
    н да... ни разу не реклама
    задержка моторного развития и лежачим? а после сразу пополз? так у вас чудо. не иначе


  2. Вверх #1362
    Живёт на форуме Аватар для Dr_Bikov
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-Москва-Рига-Ганновер
    Возраст
    54
    Сообщений
    4,590
    Репутация
    11049
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    н да... ни разу не реклама
    задержка моторного развития и лежачим? а после сразу пополз? так у вас чудо. не иначе
    Это не чудо, а неправильная или некорректная подача информации
    Голембьовский не остеопат конечно, но КСТ знает неплохо
    У детёныша была некомпенсированная родовая травма, в частности было деформировано основание затылочной кости
    Отсюда и "задержка моторного развития"
    Часто решается за одну проработку.
    Ну и реклама соответственно) сейчас многие приезжают "фармить" Одессу

  3. Вверх #1363
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    2
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Dr_Bikov Посмотреть сообщение
    Это не чудо, а неправильная или некорректная подача информации
    Голембьовский не остеопат конечно, но КСТ знает неплохо
    У детёныша была некомпенсированная родовая травма, в частности было деформировано основание затылочной кости
    Отсюда и "задержка моторного развития"
    Часто решается за одну проработку.
    Ну и реклама соответственно) сейчас многие приезжают "фармить" Одессу
    Ребенку 1 год 1 месяц. Неврологи ставили Задержка Моторного Развития, не ползал, не ходил. Назначали массажи и медикаментозное лечение и сильно пугали, что ребенок будет лежачим. Через интернет нашли остеопата в Виннице – Голембйовского Николая Йосиповича. После первого сеанса ребенок пополз. Параллельно с ребенком на сеансы остеопатии ходила я, как мама, - так как ребенок тесно связан с матерью и заниматься нужно с обоими. После первого сеанса почувствовала себя более здоровой, ощутила легкость в теле, спокойствие и умиротворение, которого по причине интенсивной рабочей деятельности сильно не хватало. Ждем следующих сеансов, когда ребенок будет уже ходить и бегать! Сама настроена продолжать сеансы по остеопатии дальше, так как есть проблемы с пищеварением. Записала старшую дочь к Николаю Йосиповичу 380935118943 380677405759 (будем исправлять прикус), и обещал избавить мужа от хронических головных болей. Остеопатией очень довольна! Всем рекомендую!

  4. Вверх #1364
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    5
    Репутация
    13
    Мамочки у кого у деток вальгус и сколиоз, помогли ли визиты к остеопату?нам сейчас 3 годика, хождение по врачам в нашем городе(живем в Николаеве)ничего не дало, одни не видят проблемы вообще, другие говорят слабый мышечно-связочные аппарат, плавание,танцы, но в 3 года я к сожалению не могу ребенка еще полноценно заставить заниматся, а время упускать не хочу.Массажи делаем 2 раза в год начиная с 6 месяцев, но они ничего не дают. Где-то встречала инфо что детская кривошея которая якобы прошла сама собой никуда не прошла, а переростает вот в те проблемы которые имеем сейчас. Может кто-то владеет информацией или были в подобной ситуации напишите.

  5. Вверх #1365
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,232
    Репутация
    21718
    прикус? ортодонты уже замерли в предвкушении)) главное диагноз до и после от ортодонов, а то боюсь без этого не поверит никто

  6. Вверх #1366
    Живёт на форуме Аватар для Dr_Bikov
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-Москва-Рига-Ганновер
    Возраст
    54
    Сообщений
    4,590
    Репутация
    11049
    Цитата Сообщение от Нитья лила Посмотреть сообщение


    Ребенку 1 год 1 месяц.
    Ну мы все уже поняли что Вы активно продвигаете Йосиповича)
    А также всем понятно, что Вы в Одессе ни к кому не обращались. Потому что Вы не с Одессы.
    Если Йосипович хочет приехать поработать в Одессе - таки "Добро пожаловать"
    Лучше уж он, чем подавляющее большинство "непонятнокого" называющих себя остеопатвами

  7. Вверх #1367
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,552
    Репутация
    993
    Здравствуйте,подскажите,пожалуйста, сеансы остеопатии имеют накопительный результат или как все происходит? Меня интересует по части шейного отдела,есть проблема с речью,ребёнок говорит на вдохе.

  8. Вверх #1368
    Новичок Аватар для Sandra2908
    Пол
    Женский
    Сообщений
    63
    Репутация
    29
    Добрый день. Можно контакты Граненко и Москальчука. Где принимают, сколько стоит сеанс и с какого возраста берут деток. Нам 2,5 месяца. В личку если можно. Спасибо.

  9. Вверх #1369
    Посетитель Аватар для Infiniti_76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    237
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от Sandra2908 Посмотреть сообщение
    Добрый день. Можно контакты Граненко и Москальчука. Где принимают, сколько стоит сеанс и с какого возраста берут деток. Нам 2,5 месяца. В личку если можно. Спасибо.
    С таким малышом только к Сергею Анатольевичу Граненко,всегда войдет в положение/если даже финансово сложно/...у него золотые руки!!!
    Важно чувствовать и знать тонкости.Вы совсем крохи.
    Скинула вам.Удачи!!!
    Последний раз редактировалось Infiniti_76; 06.08.2017 в 15:12.

  10. Вверх #1370
    Частый гость Аватар для AshleKer
    Пол
    Женский
    Адрес
    В цветущих акациях город
    Сообщений
    577
    Репутация
    443
    Спрошу в этой темке- есть ли такие мамы, у которых положительный результат после остеопата по деткам с проблемами речи?

  11. Вверх #1371
    Посетитель Аватар для Infiniti_76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    237
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от Hellen85 Посмотреть сообщение
    Мамочки у кого у деток вальгус и сколиоз, помогли ли визиты к остеопату?нам сейчас 3 годика, хождение по врачам в нашем городе(живем в Николаеве)ничего не дало, одни не видят проблемы вообще, другие говорят слабый мышечно-связочные аппарат, плавание,танцы, но в 3 года я к сожалению не могу ребенка еще полноценно заставить заниматся, а время упускать не хочу.Массажи делаем 2 раза в год начиная с 6 месяцев, но они ничего не дают. Где-то встречала инфо что детская кривошея которая якобы прошла сама собой никуда не прошла, а переростает вот в те проблемы которые имеем сейчас. Может кто-то владеет информацией или были в подобной ситуации напишите.
    У нас тоже кривошея была,а сейчас вальгус,надо Вам велосипед,да и вашего возраста мы тоже...лечимся остео у Сергея Анатольевича,успешно/есть периоды обострения,но так должно быть/ с Божьей помощью преодолеем.
    Остеопатия...отлично работает по речи.После сеанса...мы повторушки ещё те. С логопедом бы Мы ни один год занимались бы,с первым сыном было так.
    Читала и вычитала,что Остео дает прогресс.Советую.Удачи вам!
    Последний раз редактировалось Infiniti_76; 10.08.2017 в 18:33.

  12. Вверх #1372
    Постоялец форума Аватар для ЕленаО
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,045
    Репутация
    559
    Дайте контакты остеопата, в личку. Сколиоз у дочки, хочу консультацию хорошего специалиста. Спасибо.

  13. Вверх #1373
    Частый гость Аватар для ЛевиЛеви
    Пол
    Женский
    Сообщений
    866
    Репутация
    446
    Цитата Сообщение от AshleKer Посмотреть сообщение
    Спрошу в этой темке- есть ли такие мамы, у которых положительный результат после остеопата по деткам с проблемами речи?
    Нет,эффекта не было. Помогли лекарства,дали хороший старт. За полгода с этапа, когда даже указательного жеста не было, достигли того, что ребенок стал понимать обращенную речь, появился словарный запас внушительный, выучила цвета,формы,цифры,буквы,зверей,пыталпсь песни повторять. в общем,ребенок стал существенно живее и развитее.
    Многие остеопаты раздражают разговорами о Боге. создается впечатление, что он просто психолог. Это ненужная информация. от врача нужно слышать мнение по физиологии, а не то, кто виноват в развитии или что нужно смириться с ходом событий. В общем, для меня остеопаты, как эффект плацебо.

  14. Вверх #1374
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    5
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Infiniti_76 Посмотреть сообщение
    У нас тоже кривошея была,а сейчас вальгус,надо Вам велосипед,да и вашего возраста мы тоже...лечимся остео у Сергея Анатольевича,успешно/есть периоды обострения,но так должно быть/ с Божьей помощью преодолеем.
    Остеопатия...отлично работает по речи.После сеанса...мы повторушки ещё те. С логопедом бы Мы ни один год занимались бы,с первым сыном было так.
    Читала и вычитала,что Остео дает прогресс.Советую.Удачи вам!
    спасибо за ответ!

  15. Вверх #1375
    Посетитель Аватар для Infiniti_76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    237
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от ЛевиЛеви Посмотреть сообщение
    Нет,эффекта не было. Помогли лекарства,дали хороший старт. За полгода с этапа, когда даже указательного жеста не было, достигли того, что ребенок стал понимать обращенную речь, появился словарный запас внушительный, выучила цвета,формы,цифры,буквы,зверей,пыталпсь песни повторять. в общем,ребенок стал существенно живее и развитее.
    Многие остеопаты раздражают разговорами о Боге. создается впечатление, что он просто психолог. Это ненужная информация. от врача нужно слышать мнение по физиологии, а не то, кто виноват в развитии или что нужно смириться с ходом событий. В общем, для меня остеопаты, как эффект плацебо.
    Вот и не правда ваша...
    Мы правда указывали пальцем что хотели в 2.5,но не более того/после 1сеанса у Сергея Анатольевича мы потянули слоги,а после 4го...заговорили вовсе.Но т.к у нас Ацетон,то замолкает.Но потом с новой силой,повторушка и сказки знает,не говоря о фигурах,животных,цветах и цыфрах.
    Жара эта выбивает из колеи...Ноотропы тоже нам говорили,но это Химия.

    После сеансов ребенок другой,не безразличный.Я бы чаще ходила,но ходим по нужде.
    Последний раз редактировалось Infiniti_76; 11.08.2017 в 23:29.

  16. Вверх #1376
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    340
    Репутация
    195
    Цитата Сообщение от Infiniti_76 Посмотреть сообщение
    Вот и не правда ваша...
    Мы правда указывали пальцем что хотели в 2.5,но не более того/после 1сеанса у Сергея Анатольевича мы потянули слоги,а после 4го...заговорили вовсе.Но т.к у нас Ацетон,то замолкает.Но потом с новой силой,повторушка и сказки знает,не говоря о фигурах,животных,цветах и цыфрах.
    Жара эта выбивает из колеи...Ноотропы тоже нам говорили,но это Химия.

    После сеансов ребенок другой,не безразличный.Я бы чаще ходила,но ходим по нужде.
    У каждого своя правда, мы ходили раз 7 за 2 месяца в 3 года, ребенок только в 5 лет начал слоги повторять. Сейчас 7 - и то очень слабенько, сказок пока нет.
    Рада что вам 1 сеанс помог.

  17. Вверх #1377
    Частый гость Аватар для ЛевиЛеви
    Пол
    Женский
    Сообщений
    866
    Репутация
    446
    Цитата Сообщение от Infiniti_76 Посмотреть сообщение
    Вот и не правда ваша...
    Мы правда указывали пальцем что хотели в 2.5,но не более того/после 1сеанса у Сергея Анатольевича мы потянули слоги,а после 4го...заговорили вовсе.Но т.к у нас Ацетон,то замолкает.Но потом с новой силой,повторушка и сказки знает,не говоря о фигурах,животных,цветах и цыфрах.
    Жара эта выбивает из колеи...Ноотропы тоже нам говорили,но это Химия.

    После сеансов ребенок другой,не безразличный.Я бы чаще ходила,но ходим по нужде.
    Каждое мнение имеет право на существование. Я немало прочитала отрицательных отзывов о Граненко и его методах общения с родителями. Побывала у двух других, и для меня они не специалисты. Я сама поверив в это все, на первом сеансе и сама опробовала методику. И ничего, никакого результат. Как были те проблемы, от которых меня вроде как избавили, так и остались. Зато посоветовали общаться с Богом почаще. Я не за этим пришла, а стоимость посещения совсем не маленькая. Хотела бы обратиться за духовной помощью, пошла бы в церковь.

  18. Вверх #1378
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,232
    Репутация
    21718
    Цитата Сообщение от shatl Посмотреть сообщение
    Сегодня была с ребенком у Андрея, фамилию не знаю.
    Принимает на Жуковского 40, остались очень довольны, ребенок не орал, не был испуган, все проходило в игровой форме.
    Мне советовала его подруга, которая с ребенком обращалась к нему с проблемой шеи.
    у нас было смещение атлантной кости, второй шейный позвонок и загиб таза небольшой.
    Одного приема оказалось достаточно, я вообще думала будет больше и цена вменяемая.
    тоже были у Андрея Александровича, очень понравился и мне и сыну и друзьям. только мужа затолкать никак не могу к нему
    Цитата Сообщение от Кукла СоФи Посмотреть сообщение
    Люди . которые это пишут вообще не видят разницы между ними , хотя это ну асболютно разные направления , остеопат и манул ) Это все равно что зубной и лор )))))))
    Мы просто были и у того и у другого) Ну нет у них ничего общего в работе , специфике и тд.
    а какая же у них существенная разница? я вот действительно не понимаю. если только ниже описанные разговоры о тонких мирах то это... ну немного уже из другой области. потому что человек имеющий определенную силу для опредления таких проблем от мамы-папы, называется уже не много ни мало но маг, целитель, шаман - как хотите, но не просто доктор. и он не будет говорить что мама-папа виноваты. он умеет работать с родом и таки может помочь если проблема реальна. или он увидит что ребенок карму отрабатывает и помочь пока трудно будет. это если мы уже в эзотерику ушли))) а тут, по отзывам одинаковым, я вижу чистую психологию и навязывание чувства вины. и таки с определенным складом психики на это ведутся

    Цитата Сообщение от ЛевиЛеви Посмотреть сообщение
    Нет,эффекта не было. Помогли лекарства,дали хороший старт. За полгода с этапа, когда даже указательного жеста не было, достигли того, что ребенок стал понимать обращенную речь, появился словарный запас внушительный, выучила цвета,формы,цифры,буквы,зверей, пыталпсь песни повторять. в общем,ребенок стал существенно живее и развитее.
    Многие остеопаты раздражают разговорами о Боге. создается впечатление, что он просто психолог. Это ненужная информация. от врача нужно слышать мнение по физиологии, а не то, кто виноват в развитии или что нужно смириться с ходом событий. В общем, для меня остеопаты, как эффект плацебо.

  19. Вверх #1379
    Постоялец форума Аватар для Лучшая на свете
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,186
    Репутация
    542
    Напишите, пожалуйста, кто был у Граненко с детьми до 2х лет. Хочу пойти на консультацию. Малыш не очень хочет говорить.
    На сеансы нужно ходить раз в неделю или чаще? Мне нужно подгадать/выбрать время. С меня +++
    Пусть вам вернется всё втройне — всё то, что пожелаете вы мне!

  20. Вверх #1380
    Не покидает форум Аватар для Mixmix
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    25,102
    Репутация
    19704
    Цитата Сообщение от ЛевиЛеви Посмотреть сообщение
    Я сама поверив в это все, на первом сеансе и сама опробовала методику. И ничего, никакого результат. Как были те проблемы, от которых меня вроде как избавили, так и остались.
    - Доктор, я весь чешусь.
    - А вы мыться пробовали?
    - Пробовал. Через месяц опять весь чешусь.

    Зато посоветовали общаться с Богом почаще. Я не за этим пришла. Хотела бы обратиться за духовной помощью, пошла бы в церковь.
    Таблетки рулят!
    Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.


Ответить в теме
Страница 69 из 106 ПерваяПервая ... 19 59 67 68 69 70 71 79 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения