Тема: Видеорегистраторы в автомобиле.

Ответить в теме
Страница 464 из 501 ПерваяПервая ... 364 414 454 462 463 464 465 466 474 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,261 по 9,280 из 10011
  1. Вверх #9261
    Не покидает форум Аватар для First
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    46
    Сообщений
    38,125
    Репутация
    15757
    Цитата Сообщение от Stanyslav Kovalsky Посмотреть сообщение
    пусть аккум будет самой большой неприятностью регика сяоми, которая решается очень просто и быстро)
    та все лениво разобрать и поменять
    Злой - это как добрый, только без лжи и лицемерия.


  2. Вверх #9262
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,182
    Репутация
    848
    Цитата Сообщение от Кац Посмотреть сообщение
    Или хорошее зеркало с регистратором, ну и можно камеру зх. Те же гейзеры не плохи
    зеркало очково, могут стекла к стоимости добавиться, мало ли какие продвинутые регохотники, а задняя лично мне не нужна, разве что задних писать на всякий случай, а то поломали мне бампер задний в пробке, не почувствовал, приехал на место и опечалился)
    Цитата Сообщение от First Посмотреть сообщение
    та все лениво разобрать и поменять
    мне норм, когда настроение есть могу поколупаться в чем угодно)

  3. Вверх #9263
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,043
    Репутация
    19397
    Цитата Сообщение от Blaugrana Посмотреть сообщение
    зеркало очково, могут стекла к стоимости добавиться, мало ли какие продвинутые регохотники, а задняя лично мне не нужна, разве что задних писать на всякий случай, а то поломали мне бампер задний в пробке, не почувствовал, приехал на место и опечалился)

    мне норм, когда настроение есть могу поколупаться в чем угодно)
    Я лет 5 с dod rx7 катаюсь и не очкуюсь

    ps дебильный т9
    Последний раз редактировалось Кац; 06.12.2017 в 14:59.
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  4. Вверх #9264
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,182
    Репутация
    848
    Цитата Сообщение от Кац Посмотреть сообщение
    Я лет 5 с dodatkovyi rx7 катаюсь и не очкуюсь
    не гуглится так)

  5. Вверх #9265
    Новичок Аватар для Yurets
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    46
    Репутация
    18
    Добрый день. Хочу взять видеорегистратор Thinkware Dash Cam X350. Кто-нибудь с ним сталкивался? Стоит брать? Прошу совета. Заранее благодарен.

  6. Вверх #9266
    Не покидает форум Аватар для shmargen
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,456
    Репутация
    26299
    далек я к видеорегикам поэтому посоветуйте правильно ли я мыслю
    знакомый купил авто как бонус с региком Pioneer P-6670 DVR характеристики
    задача разобраться и сменить аккум что не держит и 2 минут
    я правильно понимаю что это простите гавно мамонта на Win CE никому не нужно и лучше купить новый на андройде регик или планшет универсальный что даст как он хочет многофункциональности и как планшет и как медиаплеер и как регистратор и навигатор (каким и является этот уже устаревший Пионер с двумя SD слотами где одна карта карты и к примеру видео а вторая карта сугубо видеозапись с регика
    я застал время КПК и понимаю что все это сильно устарело разделы с навигацией навитела и IGO на winCE явно закрыты и не поддерживаются карты одессы явно 6-7 летней давности
    что видео он никакое на этом считай КПК не посмотрит нужно пережимать в разрешение экрана (как мы раньше это и делали для КПК)
    я верно мыслю?
    дайте мысли про софт если куплен будет планшет для одновременной записи с камеры в фоне и навигации так же в фоне ( не возникнет ли проблем с перехватом камеры монопольности и тому подобного)
    спасибо
    Последний раз редактировалось shmargen; 16.12.2017 в 22:21.

  7. Вверх #9267
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,672
    Репутация
    1864
    Так а что нужно? Навигатор или регистратор?

  8. Вверх #9268
    Не покидает форум Аватар для shmargen
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,456
    Репутация
    26299
    он хочет все в одном как и этот пионер навигатор+регистратор+планшет
    и снял дал ребенкуили фильмы смотрит и едет навигация плюс запись с камеры

  9. Вверх #9269
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,672
    Репутация
    1864
    Непонимаю. Как можно одним устройством снимать дорожную обстановку, дать ребенку смотреть видео и при этом ехать по навигатору?
    У Пионера выносная камера и два раздельных дисплея?
    Почему ему нужно все в одном?

    Пусть повесит нормальный регистратор, а остальные задачи выполнит любой смартфон или планшет.

  10. Вверх #9270
    Не покидает форум Аватар для vanja
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    19,095
    Репутация
    3557
    Цитата Сообщение от shmargen Посмотреть сообщение
    он хочет все в одном как и этот пионер навигатор+регистратор+планшет
    и снял дал ребенкуили фильмы смотрит и едет навигация плюс запись с камеры
    ты что смеешься навигация ну допустим идет пока ребенок играет, но регистратор то что должен писать? Многие программы не работают в фоновом режиме как регистратор, тоесть свернул программу видеорегистратора и запись остановилась. Даже если продолжилась, то сьемка пола салона, или коленок ребенка не похоже на дорожную обстановку
    Последний раз редактировалось vanja; 16.12.2017 в 23:04.

  11. Вверх #9271
    Не покидает форум Аватар для shmargen
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,456
    Репутация
    26299
    то есть в старом мамонте это удалось реализовать работая даже в екселе Win CE пишется все с камеры в видеофайл что в обзоре камеры
    а вы так привыкли к всяким там не многозадачным устройствам даже не понимаете что я держу в руках и удивляетесь
    намек понятен купить тупой однозадачный регистратор но почему ценой как планшет
    спасибо

  12. Вверх #9272
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,672
    Репутация
    1864
    Цитата Сообщение от shmargen Посмотреть сообщение
    то есть в старом мамонте это удалось реализовать работая даже в екселе Win CE пишется все с камеры в видеофайл что в обзоре камеры
    а вы так привыкли к всяким там не многозадачным устройствам даже не понимаете что я держу в руках и удивляетесь
    намек понятен купить тупой однозадачный регистратор но почему ценой как планшет
    спасибо
    Какую задачу этот мамонт выполняет достойно?
    Ни одну.
    Если это владельца устраивает, прикрути к задней крыше старый аккум от авто на 60А/час и пусть устройство продолжает радовать владельца.

  13. Вверх #9273
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    278
    Репутация
    169
    блин все сообщения это тупо реклама. как модератор это все пропускает то?

  14. Вверх #9274
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,672
    Репутация
    1864
    Цитата Сообщение от андрей951 Посмотреть сообщение
    блин все сообщения это тупо реклама. как модератор это все пропускает то?
    Что хоть рекламируют?))

  15. Вверх #9275
    Не покидает форум Аватар для vanja
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    19,095
    Репутация
    3557
    RAM 128 Мб
    Накопительная 4 Гб
    Flash ROM 32 Мб

    Камера: 1.3 Мп
    Разрешение: 640х480
    Частота: 30 кадров/с
    Угол обзора: 75 0
    Минимальная освещенность: 0,5 Лк

    с такими характеристиками скажите спасибо если навигацию вытянет, но насчет быть как видеорегистратор увольте, то что он напишет смотреть без слез будет не возможно.

  16. Вверх #9276
    Не покидает форум Аватар для shmargen
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,456
    Репутация
    26299
    ну значит я прав оставить пионера как тупо смотрящий в какую то мертвую зону авто и дальше думать купить новый регик или таки планшет раз нужна фукнциональность а не жизнь на присоске на стекле

  17. Вверх #9277
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,672
    Репутация
    1864
    Цитата Сообщение от shmargen Посмотреть сообщение
    дальше думать купить новый регик или таки планшет раз нужна фукнциональность а не жизнь на присоске на стекле
    Точно. Какой смысл в регистраторе, если он тупо висит на стекле и в нем даже не поработаешь в Эксель?
    Тем более, если что то произойдет на дороге (какой то мудак вылезет под колеса не там где надо или кто влупит на перекрестуе на свой красный), можно будет просто написать в тему и молится, что бы в окружающих авто были не такие же жлобы:
    http://forumodua.com/showthread.php?t=1152374

  18. Вверх #9278
    Частый гость Аватар для A.G.P.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    731
    Репутация
    505
    Если все-таки хочется универсального устройства, при этом не нужен GPS, то советую посмотреть в сторону экшнкамеры SJ7000 (на гирбесте она сейчас от 38 у.е.) или SJ8000 (то же самое, только дороже из-за 4К). К ней прикупите крепление с присоской и, крайне желательно, защитную крышку на объектив (если планируете в карман кидать). Хорошее/отличное качество видео и звука, наличие экрана, нормальная работа в режиме видеорегистратора, WiFi, простая замена аккумулятора, можно поворачивать куда угодна, выходить с ним из машины и снимать почти 1 час, что еще нужно? Отъездил с таким почти 2 года, пока не затер объектив, используя не только в машине. Свою стоимость отработала на 300%. В итоге заказал для нее новый объектив, а пока он ехал взял на пробу 2 видеорегистратора с GPS (a119 и GS63D). Понравилось в них только то, что время автоматом выставляют по спутникам, да и (теоретически) как-то можно трек вытянуть из них, но что-то ни в одной программе не получилось, хотя треки на карте некоторые все-таки рисуют. В итоге оставил в машине пока a119 и то только из-за жены, т.к. ей его проще цеплять (у него gps-площадка, на которую он цепляется, на стекло крепится).

  19. Вверх #9279
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,043
    Репутация
    19397
    Цитата Сообщение от андрей951 Посмотреть сообщение
    блин все сообщения это тупо реклама. как модератор это все пропускает то?
    Покажи? Я уже с лопатой.
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  20. Вверх #9280
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦
    Сообщений
    64,374
    Репутация
    55467
    Цитата Сообщение от shmargen Посмотреть сообщение
    он хочет все в одном как и этот пионер навигатор+регистратор+планшет
    и снял дал ребенкуили фильмы смотрит и едет навигация плюс запись с камеры
    у меня планшет в машине - ASUS Google Nexus 7
    тяжелый IGO он уже не тянул, постоянно вис и на сложніх европейских развязках это было очень большой проблемой))
    поставил на него более "легкий" Навител - еще куда ни шло
    но при этом остальные фоновые приложения должны быть выключены!
    а если еще что-то работает - может и Навител подвиснуть в самый неподходящий момент - к примеру на планшет у меня была прикручена камера заднего вида - выводилась на экран при включении задней передачи - Навител мог и вылететь)
    можно, конечно заменить это старье на что-то более быстрое, но не думаю что планшет на Андроиде справится с одновременно с несколькими "тяжелыми" задачами - навигатор, запись с камеры ( а запись в высоком разрешении потребует очень много ресурсов планшета) и воспроизведение видео

    поэтому у меня три отдельный устройства - навигатор на планшете, камера заднего вида в зеркале заднего вида, видеорегистратолр на присоске
    каждое устройство выполняет свою задачу не мешая друг другу

    как-то так


Ответить в теме
Страница 464 из 501 ПерваяПервая ... 364 414 454 462 463 464 465 466 474 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения