Тема: Всё о бизнесе в сфере розничной торговли домашним текстилем

Ответить в теме
Показано с 1 по 12 из 12
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для MILA_07
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,806
    Репутация
    679

    Thumbs up Всё о бизнесе в сфере розничной торговли домашним текстилем

    Интересны любые предложения,наблюдения в данной области.Какой сигмент наиболее интересен конечному потребителю? Как относитесь к текстилю Украинского производства? Какой ассортимент должен быть в среднестатистическом ,розничном магазине?
    Так же наблюдения воротил и спецов.Интересны любые мнения ,предложения,пожелания.Спасибо.


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для MILA_07
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,806
    Репутация
    679
    Ау люди! Неужели ни кто не знаком с текстилем?

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для PIRON
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,118
    Репутация
    498
    нет, а что это - домашний текстиль - домашние вещи?

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для MILA_07
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,806
    Репутация
    679
    Не совсем.Это постельное бельё,покрывала ,пледы.Так же к дом.текстилю относятся полотенца,халаты,пижамы и т.д.

  5. Вверх #5
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город-герой Одесса
    Сообщений
    4,350
    Репутация
    1708
    Что Вас конкретно интересует? Знакомая занимается в качестве доп. заработка - возит постельное бельё из РФ, качество отличное, а цена как на Турцию и Китай (ну может чуть дороже). Товар уходит мгновенно.

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для MILA_07
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,806
    Репутация
    679
    В основном интересно чьё производство пользуется спросом.На наших рынках много китайского,турецкого,Молдова и украинского производства,причём Украина в основном Днепропетровск,Харьков.Интересно почему почти нет других фабрик,которых по Украине великое множество.Интересно так же на какое бельё всё же больше спрос.Какой % наценки на эту продукцию.Интересны все аспекты.Выгодное ли это дело? Где искать поставщиков,выгодно ли возить самой или лучше пользоваться услугами посредников? Вобщем всё всё интересно.

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для MILA_07
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,806
    Репутация
    679
    Цитата Сообщение от ov!_promo Посмотреть сообщение
    Что Вас конкретно интересует? Знакомая занимается в качестве доп. заработка - возит постельное бельё из РФ, качество отличное, а цена как на Турцию и Китай (ну может чуть дороже). Товар уходит мгновенно.
    Ваша знакомая в ОПТ продаёт или РОЗН ?

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для THE BEST
    Пол
    Женский
    Сообщений
    237
    Репутация
    37
    Милая девушка, для того чтобы заниматься постельным бельём, надо сначала самой себе ответить на впорс, на каког покупателя вы хотите ориентироваться. Дальше посидеть в интернете, походить по магазинам, поездить по рынкам и посмотреть что к чему. Через форум Вы врядли научитесь отличать ткани и их составы.В Одессе куча швеек, которые отшиваю комплекты себе и другим. Бизнес очень интересный, но и попасть можно мама не горюй. Удачи!!!!!1

  9. Вверх #9
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город-герой Одесса
    Сообщений
    4,350
    Репутация
    1708
    Цитата Сообщение от MILA_07 Посмотреть сообщение
    Ваша знакомая в ОПТ продаёт или РОЗН ?
    Мелкий опт и розница. (прибавочная стоимость 20-25% и 40-50 проц. соответственно). Подумывает ввозить"в белую" через таможню в скором времени и переходить на крупный и мелкий опт. Примерно так.

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для MILA_07
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,806
    Репутация
    679
    Цитата Сообщение от THE BEST Посмотреть сообщение
    Милая девушка, для того чтобы заниматься постельным бельём, надо сначала самой себе ответить на впорс, на каког покупателя вы хотите ориентироваться. Дальше посидеть в интернете, походить по магазинам, поездить по рынкам и посмотреть что к чему. Через форум Вы врядли научитесь отличать ткани и их составы.В Одессе куча швеек, которые отшиваю комплекты себе и другим. Бизнес очень интересный, но и попасть можно мама не горюй. Удачи!!!!!1
    Благодарю за полезный совет.Надеюсь Вы не считаете меня на столько глупой,чтоб подумать,что тут я пытаюсь основную информацию собрать? Может просто какие то нужные моменты не учла,а тут много умных и знающих людей,которые авось подкинут полезную мыслишку.Я конечно же исследую рынок и с категорией покупателя я вобщем то определилась,но мнение людей со стороны так сказать,никогда не лишнее.

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для MILA_07
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,806
    Репутация
    679
    Цитата Сообщение от ov!_promo Посмотреть сообщение
    Мелкий опт и розница. (прибавочная стоимость 20-25% и 40-50 проц. соответственно). Подумывает ввозить"в белую" через таможню в скором времени и переходить на крупный и мелкий опт. Примерно так.
    Могу ли я при необходимости обратиться к вам с целью свести нас со знакомой?

  12. Вверх #12
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город-герой Одесса
    Сообщений
    4,350
    Репутация
    1708
    Цитата Сообщение от MILA_07 Посмотреть сообщение
    Могу ли я при необходимости обратиться к вам с целью свести нас со знакомой?
    Да, конечно. Смотря о чём идёт речь. Сейчас человек в Киеве, вернётся - дам электронку или телефон. Можете написать в личку что кокретно интересует и я могу передать.


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения