Тема: Как быстро делают загранпаспорт сейчас?

Ответить в теме
Страница 223 из 241 ПерваяПервая ... 123 173 213 221 222 223 224 225 233 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,441 по 4,460 из 4811
  1. Вверх #4441
    Частый гость Аватар для анка1955
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    68
    Сообщений
    806
    Репутация
    635
    Цитата Сообщение от vika-egevika Посмотреть сообщение
    Заходите и сразу поднимаетесь на второй этаж. Это обычная пятиэтажка, там не заблудитесь. Коридорчик там один небольшой. На оформление загран паспорта там очередей нет, так как они не принимают документы на оформление, там делают только продление (я была в марте, может сейчас что -то поменялось)
    Спасибо огромное за помощь, сегодня продлила свой загран/ в 2020 г закончился/ на Филатова 15 а. Получилось не быстро, т.к. очень много народа на *вклейку детей* в загран, как одна мамочка сказала.,Копицентр приличный на Космонавтов/Филатова,/остановка троллейбусная.На каждого ребенка отдельно копии своего гражданского и загранпаспорта ,фото детей 3,5* 4,5 ,Это то, что запомнила Девушка консультант просто профессионал ,ей огромная благодарность!


  2. Вверх #4442
    Живёт на форуме Аватар для lenusa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,568
    Репутация
    2703
    Сегодня продлила себе и ребёнку загран паспорта на Филатова 15а . С собой нужно иметь ксерокс загран.паспорта своего и ребёнка в 1 экземпляре и гражданский паспорт в 2 экземплярах ,если у ребенка нет загран паспорта ( то сделать фото 3,5на4,5) для вклеивания в мамин загран паспорт .На 2 этаже подходить к консультанту ,он проверит документы и выдаст бланк для заполнения заявления , сколько нужно продлить паспортов столько и бланков брать для заполнения , заполняете и отдаёте консультанту , через час паспорта выдают ! ( бесплатно)
    Может кому инфа пригодится!
    17.07.17

  3. Вверх #4443
    Живёт на форуме Аватар для _Sanyok_
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,299
    Репутация
    1446
    Спасибо за информацию, скажите пожалуйста, а все эти действия в административном центре на Королёва, 9 провернуть можно?
    У ребенка просрочен паспорт биометрический.
    Его тоже продлевают?

  4. Вверх #4444
    Частый гость Аватар для Ревнивый
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    994
    Репутация
    597
    На Вере Холодной 3 дурдом конечно. Делали мои родственники уже после меня вчера и сегодня. Короче трындец полный. Очередь с 5 утра. Приезжаешь с Таирово в 5.10 и ты уже 59 по списку. ))) А номерков всего 100. А помимо желающих по списку идут ещё беженцы - вне очереди. Поэтому практика такая примерно - если ты 60 в списке то это думаю край. 40 человек прибегут с восточных областей вне очереди и все. День сурка заново. Снова пробуй счастье на следующий день в 5 утра. Если кто знает где делать новый биом.паспорт делитесь народ тайными знаниями. Я знаю ещё за Екатеринскую 27 "Кадор".НО там ещё хуже. Интересно, а как наши местные "овиры" Филатова 15-а и 23 и ряд других? Выдают новые или только продлевают по-прежнему?
    Последний раз редактировалось Ревнивый; 29.04.2022 в 21:08.
    Голова дурная ты как всегда, не даёшь покоя моим ногам (с) А. Розенбаум

  5. Вверх #4445
    Постоялец форума Аватар для vit77480
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,400
    Репутация
    1667
    Цитата Сообщение от Ревнивый Посмотреть сообщение
    На Вере Холодной 3 дурдом конечно. Делали мои родственники уже после меня вчера и сегодня. Короче трындец полный. Очередь с 5 утра. Приезжаешь с Таирово в 5.10 и ты уже 59 по списку. ))) А номерков всего 100. А помимо желающих по списку идут ещё беженцы - вне очереди. Поэтому практика такая примерно - если ты 60 в списке то это думаю край. 40 человек прибегут с восточных областей вне очереди и все. День сурка заново. Снова пробуй счастье на следующий день в 5 утра. Если кто знает где делать новый биом.паспорт делитесь народ тайными знаниями. Я знаю ещё за Екатеринскую 24 "Кадор".НО там ещё хуже. Интересно, а как наши местные "овиры" Филатова 15-а и 23 и ряд других? Выдают новые или только продлевают по-прежнему?
    Неделю назад узнавали в Малиновском РОВД в миграционной службе по поводу оформления нового загранпаспорта - сказали работают только с переселенцами, одесситов пока не принимают. Насчет продления не в курсе, слышал что на преображенской принимают в городском ОВИР.

  6. Вверх #4446
    Живёт на форуме Аватар для ~Iren~
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,215
    Репутация
    1631
    Еще они закрываются во врем воздушной тревоги, поэтому пропускная способность еще снижается. В Кадорре к открытию уже список из 600 человек, давка на лифт, дурдом мягко сказано

  7. Вверх #4447
    Посетитель Аватар для Жабка Жабо
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    124
    Репутация
    87
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3F97E179-9A71-4859-94A3-C47411B392C8.jpg
Просмотров: 23
Размер:	59.9 Кб
ID:	13551977
    Были сегодня в Кадорре. По факту списки которые ходят пишут якобы "волонтеры" филькина грамота, по которой они пытются через посредников продать место, работает только живая очередь. После того как все поднялись на 4й этаж, эти "волонтеры" пытались пропускать своих, безуспешно. Вышел начальник сервиса и сказал им убираться со своими списками к черту, иначе вызовут полицию. Смело шлите их на три буквы. Повторяю, работает живая очередь. Мы были с 5:10 утра, закончили в 9:40. Готовтесь морально к толкотне, крикам и тд. Я прикреплю фото этих "гореволонтеров" ниже. Не ведитесь на этих мародеров, повторяю только живая очередь.

  8. Вверх #4448
    Постоялец форума Аватар для mej
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,129
    Репутация
    1035
    Цитата Сообщение от Жабка Жабо Посмотреть сообщение
    Вложение 13551977
    Были сегодня в Кадорре. По факту списки которые ходят пишут якобы "волонтеры" филькина грамота, по которой они пытются через посредников продать место, работает только живая очередь. После того как все поднялись на 4й этаж, эти "волонтеры" пытались пропускать своих, безуспешно. Вышел начальник сервиса и сказал им убираться со своими списками к черту, иначе вызовут полицию. Смело шлите их на три буквы. Повторяю, работает живая очередь. Мы были с 5:10 утра, закончили в 9:40. Готовтесь морально к толкотне, крикам и тд. Я прикреплю фото этих "гореволонтеров" ниже. Не ведитесь на этих мародеров, повторяю только живая очередь.
    это сколько там на улице торчать, когда эта богадельня открывается ?!

  9. Вверх #4449
    Посетитель Аватар для Жабка Жабо
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    124
    Репутация
    87
    Ну они запускают именно в холл к 8:00, до этого все стоят на улице и спорят чей список главнее. С 8 до 9 самая жесть, если Вы хотите в обозримом будущем попасть в паспортный нужно стоять к 8 утра как можно ближе к дверям, чтоб соответсвенно попасть ближе к лифту. Спустя час толкотни начинают запускать по 10-20 человек порционно. Потом толпа перемещается непосредственно к паспортному, и по новой. Пропускная способность за день около 180 человек.

  10. Вверх #4450
    Частый гость Аватар для снежинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    658
    Репутация
    238
    Кто подавал документы на загранпаспорт в Кадоре с середины апреля, есть, что уже получили? Они ориентировали ждать месяц срочный, но всё же надеюсь, что будет раньше...

  11. Вверх #4451
    Живёт на форуме Аватар для ~Iren~
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,215
    Репутация
    1631
    Цитата Сообщение от снежинка Посмотреть сообщение
    Кто подавал документы на загранпаспорт в Кадоре с середины апреля, есть, что уже получили? Они ориентировали ждать месяц срочный, но всё же надеюсь, что будет раньше...
    Можете проверить статус тут
    https://dmsu.gov.ua/services/docstate.html

  12. Вверх #4452
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11
    Репутация
    12
    Здравствуйте, кто нибудь знает делают ли загран паспорта в Черноморске или Южном и могут ли там жители Одессы подать документы. И какая обстановка если делают…

  13. Вверх #4453
    Посетитель Аватар для Мильва
    Пол
    Женский
    Сообщений
    170
    Репутация
    98
    Делают в Беляевке, но там тоже очередь огромная...

  14. Вверх #4454
    Новичок Аватар для ta-ny-na
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9
    Репутация
    96
    Добрый день, всем!
    Скажите пожалуйста, может кто, знает каковы реальные сроки ожидания получения загран паспорта если подать сейчас (к примеру)?

  15. Вверх #4455
    Постоялец форума Аватар для Dreamsunny
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,022
    Репутация
    865
    Кто знает, инвалиду на костылях тоже в очереди стоять с 6 утра? Или таким людям без очереди можно документы подать?
    Enjoy your life!

  16. Вверх #4456
    Постоялец форума Аватар для mej
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,129
    Репутация
    1035
    Цитата Сообщение от Мильва Посмотреть сообщение
    Делают в Беляевке, но там тоже очередь огромная...
    больше/меньше чем у нас ?!

  17. Вверх #4457
    Частый гость Аватар для снежинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    658
    Репутация
    238
    Цитата Сообщение от Dreamsunny Посмотреть сообщение
    Кто знает, инвалиду на костылях тоже в очереди стоять с 6 утра? Или таким людям без очереди можно документы подать?
    Сейчас такое время, что вряд ли кого пропустят...
    Я за 4 дня до родов стояла, даже никто не предложил пропустить...

  18. Вверх #4458
    Частый гость Аватар для Ревнивый
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    994
    Репутация
    597
    Я маму которой 81 год провел без очереди. Это разрешено.После 80 - без очереди.Так сказал админ на Веры Холодной и я сразу вывел маму поближе к дверям. Вообщем нашел слова и люди оказались адекватными.Но это возможно мне так повезло. В вашем случае надо пробывать. По месту все будет понятно.Думаю адекватных,не оскотинившихся людей всё ж больше я надеюсь.
    Голова дурная ты как всегда, не даёшь покоя моим ногам (с) А. Розенбаум

  19. Вверх #4459
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Dreamsunny Посмотреть сообщение
    Кто знает, инвалиду на костылях тоже в очереди стоять с 6 утра? Или таким людям без очереди можно документы подать?
    Более чем уверена, что вас не пропустят. Более того будут ещё и толкать говорить я тут первая в очереди…

  20. Вверх #4460
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    901
    Репутация
    128
    У ребенка просрочен паспорт биометрический.
    Его тоже продлевают?[/QUOTE]
    Продлили на Филатова за 15 минут.
    заполнила заявление. сделали приписку о продлении поставили печать.рассписалась в журнале. была в 15.00 людей не было вообще.


Ответить в теме
Страница 223 из 241 ПерваяПервая ... 123 173 213 221 222 223 224 225 233 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения