Тема: Как быстро делают загранпаспорт сейчас?

Ответить в теме
Страница 84 из 241 ПерваяПервая ... 34 74 82 83 84 85 86 94 134 184 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,661 по 1,680 из 4811
  1. Вверх #1661
    Новичок Аватар для Nimite
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    25
    Репутация
    20
    Кстати, я так понимаю, в райцентрах очереди намного меньше, если вообще есть?


  2. Вверх #1662
    Живёт на форуме Аватар для ludagor
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,490
    Репутация
    2861
    Цитата Сообщение от Mesmerize Посмотреть сообщение
    Эти вежливые работники знакомой фактически швырнули паспорт в лицо (при получении). А когда она предварительно звонила уточнить часы, когда паспорт можно забрать - нахамили и бросили трубку.
    Извините, но видимо что-то не то с Вашей знакомой. Я там была три раза и все время удивлялась, насколько там приятная спокойная атмосфера. При интенсивной работе при этом.

  3. Вверх #1663
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,066
    Репутация
    658
    Цитата Сообщение от ludagor Посмотреть сообщение
    Спокойно, по сравнению с Преображенской. Народу не много. Работники вежливые. Терминал находится в другом помещении. Придите чуть раньше, чтобы его найти. Про задержки очереди на Канатной вроде не слышала.
    Цитата Сообщение от ludagor Посмотреть сообщение
    Извините, но видимо что-то не то с Вашей знакомой. Я там была три раза и все время удивлялась, насколько там приятная спокойная атмосфера. При интенсивной работе при этом.
    кажется вы были не на той Канатной )) вчера подавались на Преображенской и на Канатной. Если на Преображенской всё было образцово-показательно (никакой толчеи, заход минута в минуту, подача документов 5-7 минут, никакого хамства), то на Канатной - полная противоположность - куча народу "от Васи, Пети и тёти Тони", задержка больше, чем на 30 минут и приём документов 3мя сотрудницами, которые почему-то всё время менялись и начинали с нуля.

  4. Вверх #1664
    Постоялец форума Аватар для ими
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Україна
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,737
    Репутация
    1187
    На сайте ДП Документ указано два адреса в Одессе:
    - В.Холодной
    - пр.Шевченко.
    Оба центра работают?

    И еще - на сайте Державна міграційна служба України Офіційний www.dmsu.gov.ua указаны адреса где делают паспорта
    вул. Королева, 9 и вул. Генерала Петрова, 22

    Это как?
    БЛАГОдарю!
    Последний раз редактировалось ими; 23.06.2017 в 15:05.
    ВЫБИРАЯ БОГОВ – МЫ ВЫБИРАЕМ СУДЬБУ.

  5. Вверх #1665
    Постоялец форума Аватар для Sam_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город у моря ~~*~
    Сообщений
    1,742
    Репутация
    796
    Цитата Сообщение от ими Посмотреть сообщение
    На сайте ДП Документ указано два адреса в Одессе:
    - В.Холодной
    - пр.Шевченко.
    Оба центра работают?
    БЛАГОдарю!
    На Шевченко до 26-го числа расписана очередь и после они не принимают (на сколько мне известно, в связи с переездом - куда/когда не в курсе).
    На В.Холодной вчера подала доки.
    http://forumodua.com/forumdisplay.php?f=136
    Дети нуждаются в помощи!!!

  6. Вверх #1666
    Постоялец форума Аватар для Busin-ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,702
    Репутация
    1447
    Цитата Сообщение от ими Посмотреть сообщение
    На сайте ДП Документ указано два адреса в Одессе:
    - В.Холодной
    - пр.Шевченко.
    Оба центра работают?

    И еще - на сайте Державна міграційна служба України Офіційний www.dmsu.gov.ua указаны адреса где делают паспорта
    вул. Королева, 9 и вул. Генерала Петрова, 22

    Это как?
    БЛАГОдарю!
    Королева,9-это Киевская райадминистрация. Там центр оказания услуг. Записываешься на определенный день. Мы там были в конце мая по другому вопросу,так на загран людей на конец июля записывали. Притом время предлагали и на ген. Петрова тоже

  7. Вверх #1667
    Постоялец форума Аватар для Sam_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город у моря ~~*~
    Сообщений
    1,742
    Репутация
    796
    Цитата Сообщение от Busin-ka Посмотреть сообщение
    Королева,9-это Киевская райадминистрация. Там центр оказания услуг. Записываешься на определенный день. Мы там были в конце мая по другому вопросу,так на загран людей на конец июля записывали. Притом время предлагали и на ген. Петрова тоже
    вчера женщина рассказывала, что на Королева запись на сентябрь
    http://forumodua.com/forumdisplay.php?f=136
    Дети нуждаются в помощи!!!

  8. Вверх #1668
    Новичок Аватар для Mariann
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    10
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Mariann Посмотреть сообщение
    Друзья, подскажите, кто уже забирал готовый паспорт! Там же тоже какая-то очередь как как она формируется (конкретно на преображенской)? На сайте написано, что паспорт готов, но вот как-то не очень хочется весь день провести в овире...
    И так, друзья, забрала сегодня паспорт.
    Не знаю, может это только мне так "повезло". Приехала в начале 9го, чтоб уж точно быть первой, так как надо было на работу минимально опоздать, и таки удалось быть первой, но это ни как мне не помогло. Женщина-консьерж (назовем её так) собрала все паспорта и общей кучей занесла в кабинет. Благо хоть процедура не занимает много времени. Старый паспорт пришлось сдать, так как в нем старая транслитерация.

  9. Вверх #1669
    Не покидает форум Аватар для Это я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    19,745
    Репутация
    8806
    Цитата Сообщение от Mariann Посмотреть сообщение
    Старый паспорт пришлось сдать, так как в нем старая транслитерация.
    Ой , эта их новая Транслитерация! Моя красивая фамилия Потёмкина переводится как Potomkina. Вот совсем одно и тоже! У меня ж язык не повернётся так её произнести!

  10. Вверх #1670
    Новичок Аватар для Asb1
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    30
    Репутация
    22
    @igov_bot – бот для Телеграма, который оповещает когда появляются свободные места в электронной очереди. Сегодня бот находил свободные места около 21:00.

    Запись идет через сайт igov.org.ua и на скриншоте снизу перечислены способы аутентификации.

    Советую сразу ознакомиться что и как по этой ссылке
    https://igov.org.ua/service/176/general
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 22
Размер:	35.2 Кб
ID:	12135885

  11. Вверх #1671
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    317
    Репутация
    179
    После нескольких ночей дежурства мне таки удалось получить талончики в электронную очередь, правда всем членам семьи в разных ОВИРах))) но это такое уже))) возник вопрос... можно ли поменяться нам друг с другом местами, так чтобы всем было удобно, поскольку получилось, что ребёнку запись через час после моей в ОВИРе приморском, а моя в киевском... боюсь, что мы не успеем... если муж пойдёт вместо сына, а сын вместо мужа? Примут документы? Или лучше позвонить заранее уточнить?

  12. Вверх #1672
    Морской кабанчик Аватар для mariman
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Родная Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,512
    Репутация
    379
    Как заполняется заявление-анкета? На месте сотрудником, или нужно с собой уже принести заполненную?

  13. Вверх #1673
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    317
    Репутация
    179
    Цитата Сообщение от mariman Посмотреть сообщение
    Как заполняется заявление-анкета? На месте сотрудником, или нужно с собой уже принести заполненную?
    Раньше где-то писали, что заполняют уже только сотрудники.

  14. Вверх #1674
    Постоялец форума Аватар для kalateya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,708
    Репутация
    3657
    добр вечер!
    записана на 29 число на подачу доков в Суворовский отдел.
    ткните носом, или кому не сложно, напишите, что с собой брать? где платить?
    заранее гранд мерси.

  15. Вверх #1675
    Посетитель Аватар для FLOWER S
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая Одесса
    Сообщений
    410
    Репутация
    114
    Цитата Сообщение от kalateya Посмотреть сообщение
    добр вечер!
    записана на 29 число на подачу доков в Суворовский отдел.
    ткните носом, или кому не сложно, напишите, что с собой брать? где платить?
    заранее гранд мерси.
    оригинал внутреннего паспорта;
    по 2 фотокопии с 1-й, 2-й и 11-й страниц;
    документ о присвоении идентификационного кода и его ксерокопия.
    Перед тем как оформить загранпаспорт, необходимо проверить в своих документах следующие моменты:

    ксерокопия налогового номера должна быть сделана на отдельной странице;
    фамилия в паспорте и в идентификационном коде совпадает – особенно это касается женщин, менявших фамилию после замужества;
    последнее место регистрации проставлено в паспорте более, чем 6 месяцев назад. Если адрес был сменен менее чем полгода назад, необходима справка из ЖЭКа.
    Оплатить можно заранее на месте, через терминал

  16. Вверх #1676
    Живёт на форуме Аватар для ludagor
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,490
    Репутация
    2861
    А зачем 2 ксерокса? Одного хватает.
    В некоторых налоговых просят ксерокс первой страницы старого заграна, если Вы хотите его оставить себе вторым действующим.

  17. Вверх #1677
    Посетитель Аватар для кукуля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    476
    Репутация
    129
    Цитата Сообщение от Велисса Посмотреть сообщение
    После нескольких ночей дежурства мне таки удалось получить талончики в электронную очередь, правда всем членам семьи в разных ОВИРах))) но это такое уже))) возник вопрос... можно ли поменяться нам друг с другом местами, так чтобы всем было удобно, поскольку получилось, что ребёнку запись через час после моей в ОВИРе приморском, а моя в киевском... боюсь, что мы не успеем... если муж пойдёт вместо сына, а сын вместо мужа? Примут документы? Или лучше позвонить заранее уточнить?
    То есть я правильно поняла, что если я прописана в Малиновской районе,я могу на загранпаспорт записаться в Киевский?

  18. Вверх #1678
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    740
    Репутация
    202
    Цитата Сообщение от кукуля Посмотреть сообщение
    То есть я правильно поняла, что если я прописана в Малиновской районе,я могу на загранпаспорт записаться в Киевский?
    в любом овире

  19. Вверх #1679
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    740
    Репутация
    202
    Цитата Сообщение от Велисса Посмотреть сообщение
    После нескольких ночей дежурства мне таки удалось получить талончики в электронную очередь, правда всем членам семьи в разных ОВИРах))) но это такое уже))) возник вопрос... можно ли поменяться нам друг с другом местами, так чтобы всем было удобно, поскольку получилось, что ребёнку запись через час после моей в ОВИРе приморском, а моя в киевском... боюсь, что мы не успеем... если муж пойдёт вместо сына, а сын вместо мужа? Примут документы? Или лучше позвонить заранее уточнить?
    поменятся можно
    нужно знать номер с которого бронировали, код смс регистрации (тот который приходит на телефон, до смс о номере и времени в очереди), номер паспорта - забитый при оформлении талончика
    что нибудь из этого спросят
    я говорила, что муж регистрировал всю семью

  20. Вверх #1680
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    7
    Репутация
    14
    Подскажите, нужно ли присутствие обоих родителей при оформлении загранпаспорта ребенку?


Ответить в теме
Страница 84 из 241 ПерваяПервая ... 34 74 82 83 84 85 86 94 134 184 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения