Тема: Как быстро делают загранпаспорт сейчас?

Ответить в теме
Страница 72 из 241 ПерваяПервая ... 22 62 70 71 72 73 74 82 122 172 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,421 по 1,440 из 4811
  1. Вверх #1421
    Не покидает форум Аватар для Fantomka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса навсегда!
    Сообщений
    5,229
    Репутация
    2131
    Цитата Сообщение от Ёсенька Посмотреть сообщение
    Но стоять в очереди ,я так понимаю не придется?
    нууу... это будет очередь из "своих"))))
    Берегите Родину - отдыхайте за границей! )


  2. Вверх #1422
    Новичок Аватар для Ёсенька
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Fantomka Посмотреть сообщение
    нууу... это будет очередь из "своих"))))
    Это все равно быстрее ,чем попасть в эту очередь на преображенской в 40 человек, так еще и хамства наслушаться от этой бабули на входе.
    А не знаете случаем надежных агенств подобного типа ?
    И спасибо .
    Последний раз редактировалось Ёсенька; 26.04.2017 в 17:41.

  3. Вверх #1423
    Посетитель Аватар для Lexus1312
    Пол
    Женский
    Сообщений
    225
    Репутация
    105
    )))))) а мне понравилась бабуля - у нее такой коллоритный сарказмичный юмор))))) "последняя не уехавшая в израиль")))))))))))))

  4. Вверх #1424
    Живёт на форуме Аватар для Olga Ropejumper
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    4,857
    Репутация
    3954
    Я вас читаю и смотрю, мне вообще крупно повезло. Поменяла фамилию и пошла в начале февраля с новым паспортом наобум на Преображенскую, просто хотела узнать, что да как. Пришла туда в начале десятого утра, очередь была 20 с лишним человек. Записалась 27-й, пошла снимать деньги на оплату. Пришла и выяснилось, что половины людей НЕТ, они записались, ушли по своим делам и просто не вернулись. В 11 утра у меня уже все было сдано в начале марта забрала новенький паспорт.

  5. Вверх #1425
    Посетитель Аватар для Львица 17
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    191
    Репутация
    135
    Мне тоже весело !Вчера с 12 ночи игралась с электронной очередью .В двадцать минут второго я получила вожделенный номер .Поскольку я играла в морской бой с табличками , то кроме номера очереди и даты я больше ничего не могла вспомнить .Утром проснулась с надписью на внутреннем экране с заветными цифрами и больной головой после недосыпа .После звонка " другу " выяснила время записи , но непонятно в какое подразделение .Дальше было проще : звоночек в отдел жалоб и предложений и письмо на горячую линию с возмущениями , почему мне не пришла СМС , так как ночью я не могу помнить все .С чистой совестью я продолжила свой сон .В 10.08 я получила сообщения на электронную почту и на мобильный с указанием номера очереди , времени , даты , название города и подразделения .Ура !!!

  6. Вверх #1426
    Частый гость Аватар для Анастасия2636
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    587
    Репутация
    232
    Тот же вопрос, кроме ОВИРа где можно без очереди за деньги сделать паспорт загран? Благодарю

  7. Вверх #1427
    Не покидает форум Аватар для Fantomka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса навсегда!
    Сообщений
    5,229
    Репутация
    2131
    Цитата Сообщение от Анастасия2636 Посмотреть сообщение
    Тот же вопрос, кроме ОВИРа где можно без очереди за деньги сделать паспорт загран? Благодарю
    Паспорт делает ОВИР! там же снимают отпечатки пальцев и фотографируют. Больше. на текущий момент, этого нигде не делают! Заработает "Документ" - можно будет делать там.
    Берегите Родину - отдыхайте за границей! )

  8. Вверх #1428
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    238
    Репутация
    149
    Цитата Сообщение от Анастасия2636 Посмотреть сообщение
    Тот же вопрос, кроме ОВИРа где можно без очереди за деньги сделать паспорт загран? Благодарю
    В любое нормальное турагентство зайдите. Но в ОВИР придется сходить на сдачу отпечатков и фото. В очереди стоять не будете, запишут на определенное время.

  9. Вверх #1429
    Фотогений

    Аватар для tsar1965
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город-герой Одесса!!!
    Сообщений
    18,878
    Репутация
    204459
    Цитата Сообщение от Join Up to travel Посмотреть сообщение
    В любое нормальное турагентство зайдите. Но в ОВИР придется сходить на сдачу отпечатков и фото. В очереди стоять не будете, запишут на определенное время.
    А что значит "нормальное"???
    Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель!

  10. Вверх #1430
    Частый гость Аватар для МУСИК-171
    Пол
    Женский
    Сообщений
    721
    Репутация
    476
    Цитата Сообщение от Olga Ropejumper Посмотреть сообщение
    Я вас читаю и смотрю, мне вообще крупно повезло. Поменяла фамилию и пошла в начале февраля с новым паспортом наобум на Преображенскую, просто хотела узнать, что да как. Пришла туда в начале десятого утра, очередь была 20 с лишним человек. Записалась 27-й, пошла снимать деньги на оплату. Пришла и выяснилось, что половины людей НЕТ, они записались, ушли по своим делам и просто не вернулись. В 11 утра у меня уже все было сдано в начале марта забрала новенький паспорт.


    Значит и мне тоже повезло!))))Тоже просто зашла узнать 18 апреля. Пришла в 14.15.В коридорчике сидело 3 чел. Список был,но народу не было.Записалась. Съездила домой за документами и мужем ,и в 15.30 мы уже вышли из кабинета,сдав документы.

  11. Вверх #1431
    Частый гость Аватар для Nata_val
    Пол
    Женский
    Сообщений
    816
    Репутация
    895
    Сегодня оформляли паспорта на преображенской, в живой очереди к 9.00 было 67 человек, сказали, что примут только 40 человек. Мы оплатили через приват 24, потребовали идти в банк и ставить мокрую печать, так, что через приват 24 не подходит((

  12. Вверх #1432
    Частый гость Аватар для МУСИК-171
    Пол
    Женский
    Сообщений
    721
    Репутация
    476
    Цитата Сообщение от Nata_val Посмотреть сообщение
    Сегодня оформляли паспорта на преображенской, в живой очереди к 9.00 было 67 человек, сказали, что примут только 40 человек. Мы оплатили через приват 24, потребовали идти в банк и ставить мокрую печать, так, что через приват 24 не подходит((

    67 человек записывается.Приходят от силы 35))))).Остальные в процессе отсеиваются.По факту успевают принять больше. А зачем оплачивать через Приват24? Ведь там,на Преображенской,можно всё оплатить.И очереди никакой,и идти никуда не нужно.

  13. Вверх #1433
    Еще тот фрукт ... Аватар для Sva
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,265
    Репутация
    1903
    Паспорт с чипом получить реально ли ? В очередб к 5 ктра имеет смысл стать ? Или все СТРОГО по записи ЛИСТИК ? Или электронная очередь ?
    Спасибо
    Секрет похудения очень прост, но секрет есть секрет.

  14. Вверх #1434
    Посетитель Аватар для Львица 17
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    191
    Репутация
    135
    Цитата Сообщение от Sva Посмотреть сообщение
    Паспорт с чипом получить реально ли ? В очередб к 5 ктра имеет смысл стать ? Или все СТРОГО по записи ЛИСТИК ? Или электронная очередь ?
    Спасибо
    Сейчас хорошо работает сайт с записью в электронную очередь .Пару дней назад записывала друга , потратила всего минут 20 , но после 12 ночи .Получите номер очереди с указанием даты и времени .В 5 утра будете спать спокойно .

  15. Вверх #1435
    Частый гость Аватар для Nata_val
    Пол
    Женский
    Сообщений
    816
    Репутация
    895
    Цитата Сообщение от Sva Посмотреть сообщение
    Паспорт с чипом получить реально ли ? В очередб к 5 ктра имеет смысл стать ? Или все СТРОГО по записи ЛИСТИК ? Или электронная очередь ?
    Спасибо
    По листику отчерчивается и листик забирают в 9.00, я пришла по электронной очереди, а реально люди стояли с 23.00 ночи((
    Если оплачивать через приват 24, получается чуть дешевле, но мы платили из-за того, что у нас время было на 9.15, я боялась опоздать по времени! Скажите , пожалуйста, а если ребенок имеет свой загранпаспорт, но привязан к папе, с мамой он как может выехать заграницу?
    Последний раз редактировалось Nata_val; 09.05.2017 в 11:21.

  16. Вверх #1436
    Не покидает форум Аватар для Fantomka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса навсегда!
    Сообщений
    5,229
    Репутация
    2131
    Цитата Сообщение от Nata_val Посмотреть сообщение
    По листику отчерчивается и листик забирают в 9.00, я пришла по электронной очереди, а реально люди стояли с 23.00 ночи((
    Если оплачивать через приват 24, получается чуть дешевле, но мы платили из-за того, что у нас время было на 9.15, я боялась опоздать по времени! Скажите , пожалуйста, а если ребенок имеет свой загранпаспорт, но привязан к папе, с мамой он как может выехать заграницу?
    у ребенка или свой паспорт и он ни к кому не привязан или он вписан к отцу. уточните ситуацию - тогда можно будет дать ответ
    Берегите Родину - отдыхайте за границей! )

  17. Вверх #1437
    Не покидает форум Аватар для Парикмахер:)
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    7,659
    Репутация
    4718
    Мои друзья сделали биометрический "по знакомству" в течении недели. около 2000грн. Без всяких очередей.

  18. Вверх #1438
    Цитата Сообщение от Fantomka Посмотреть сообщение
    Паспорт делает ОВИР! там же снимают отпечатки пальцев и фотографируют. Больше. на текущий момент, этого нигде не делают! Заработает "Документ" - можно будет делать там.
    Заработалоооооо
    https://www.facebook.com/public.serv...type=3&theater
    Нет настроения-сьешь шоколадку!Не помогает-запей коньяком!

  19. Вверх #1439
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    66
    Сообщений
    43
    Репутация
    15
    Только что звонила в этот центр на пр.Шевченко,то сказали,что сейчас только живая очередь,а сайт заработает через несколько дней..

  20. Вверх #1440
    Не покидает форум Аватар для Yael
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,604
    Репутация
    8853
    записалась в эл.очередь на Преображенскую, случайно днем щелкнув на проверку времени... 6 числа выкинули около 8 мест на 10 мая.

    бабуля понра! вчера при мне она отправляла народ некоторый через дорогу, на В.Холодной, тоже делать паспорт. А шо там?


Ответить в теме
Страница 72 из 241 ПерваяПервая ... 22 62 70 71 72 73 74 82 122 172 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения