Тема: Как быстро делают загранпаспорт сейчас?

Ответить в теме
Страница 241 из 241 ПерваяПервая ... 141 191 231 239 240 241
Показано с 4,801 по 4,813 из 4813
  1. Вверх #4801
    Посетитель Аватар для Растеряша
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    269
    Репутация
    111
    Здравствуйте, напишите, пожалуйста, (можно в личку) кто из мужчин подавался сейчас на загран. Через какой сайт, где оформляли, какие документы просили, и как всё происходило.
    Спасибо заранее.


  2. Вверх #4802
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,818
    Репутация
    917
    Цитата Сообщение от Растеряша Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, напишите, пожалуйста, (можно в личку) кто из мужчин подавался сейчас на загран. Через какой сайт, где оформляли, какие документы просили, и как всё происходило.
    Спасибо заранее.
    Все как и в довоенное время

  3. Вверх #4803
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    30,028
    Репутация
    13458
    Цитата Сообщение от Растеряша Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, напишите, пожалуйста, (можно в личку) кто из мужчин подавался сейчас на загран. Через какой сайт, где оформляли, какие документы просили, и как всё происходило.
    Спасибо заранее.
    А в чем разница? Записывала мужа через сайт миграционной службы, как и дочь. Через них и в каддоре можно записаться
    Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя

  4. Вверх #4804
    Посетитель Аватар для Растеряша
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    269
    Репутация
    111
    Спасибо��. На dmsu. gov. ua вообще нет дат по адресам в Одессе.

    «Через них и в каддоре можно записаться». Не поняла через кого через них.

  5. Вверх #4805
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    30,028
    Репутация
    13458
    Цитата Сообщение от Растеряша Посмотреть сообщение
    Спасибо��. На dmsu. gov. ua вообще нет дат по адресам в Одессе.

    «Через них и в каддоре можно записаться». Не поняла через кого через них.
    Миграционный сайт (державна миграційна служба України введите в поисковик), есть их отделения по Украине и Одессе/области, но можно выбрать и Документ в Кадорре, там куча свободного времени была на эту неделю, но они сразу пишут что стоимость услуг посредника ещё сверху, это 500 + грн. за паспорт.
    Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя

  6. Вверх #4806
    Посетитель Аватар для Растеряша
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    269
    Репутация
    111
    Да-да, этот сайт, что я написала выше (добавила пробелы) - и есть сайт державна миграційна служба України.
    Возможно, я что-то не так делаю. Но пошагово ввожу данные и на этапе выберите место и дату - в м.Одеса просто нет дат.
    пробовала там же на сайте выбирать и Документ, но дат тоже нет.

  7. Вверх #4807
    Постоялец форума Аватар для Gillian
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,182
    Репутация
    809
    Цитата Сообщение от Растеряша Посмотреть сообщение
    Да-да, этот сайт, что я написала выше (добавила пробелы) - и есть сайт державна миграційна служба України.
    Возможно, я что-то не так делаю. Но пошагово ввожу данные и на этапе выберите место и дату - в м.Одеса просто нет дат.
    пробовала там же на сайте выбирать и Документ, но дат тоже нет.
    Зайдите на сайт Документа, так быстрее будет. Попробуйте не в любое время, а в 9 утра
    на DMSU вроде в 00:00 лучше
    The truth is out there

  8. Вверх #4808
    Посетитель Аватар для Растеряша
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    269
    Репутация
    111
    Больше всем Спасибо за помощь. Сегодня утром действительно появился 1 свободный день на след. неделе. Этот 1 день есть и на сайте Документ и на сайте DMSU при выборе оформления через Документ.

  9. Вверх #4809
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    30,028
    Репутация
    13458
    Цитата Сообщение от Растеряша Посмотреть сообщение
    Больше всем Спасибо за помощь. Сегодня утром действительно появился 1 свободный день на след. неделе. Этот 1 день есть и на сайте Документ и на сайте DMSU при выборе оформления через Документ.
    Можно просто выбрать регион и нажать найти ближайшее свободное время, потом уже по результату выбрать нужное вам. Каждое утро открывается время на новую дату.
    Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя

  10. Вверх #4810
    Частый гость Аватар для Olgitsa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    817
    Репутация
    1411
    Добрый вечер, уважаемые форумчане.
    Спасибо, что делитесь актуальной информацией.
    Благодаря вашим советам и рекомендациям мы с подружками подали документы на загран.
    Опишу все пошагово, вдруг кому то пригодится.
    У меня паспорт до 30 апреля 2024г. У подружек - до середины мая 2024 года. То есть вариант - ждать открытия записи в первых числах мая, явно не для нас. Воспользовались вашими и рекомендациями: в среду активно мониторили сайт цнап и dmsu.gov.ua. На сайт Документа я тоже заходила, но там дороже.
    На азарте и спортивном интересе " получится или нет" искали время.
    Итак.
    1. ЦНАП (cnap.odessa.ua).
    1a) Приехать в ЦНАП лично к 9.00.и там, на месте, попробовать "найти"время в тот же день.
    1б) Пытаться "выловить" запись на сайте, заходя на него с завидной периодичностью, повторяя одни и те же действия:
    -вход на сайт;
    -регистрация в очереди на прием как физическое лицо;
    - выбор нужного варианта в разделе "паспортные услуги" ( у меня был 012-33);
    -указание кол -ва услуг (у меня -1 услуга, но если для семьи, то по кол-ву человек);
    - выбираем место получение услуги по адресу, а адресов аж 5!!!(поэтому вожделенное вами время и место может быть в одной из 5 точек.
    На все выделяется 9 минут, а потом надо снова повторять эти шаги.
    Я сегодня в 14.05 зашла на сайт ЦНАП и увидела, что есть время на 15.15 на Косовской. Я быстро ввела ФИО и код и получила на регистрацию на это время ( номерной талон с указанием времени и места приема). Также система предложила мне оплатить сразу, но я выбрала оплату на месте оказания услуги). С жм Радужный до Косовской добралась за 50 минут 121 маршруткой.
    Подружка вчера тоже "выловила" время 13.15, но на Добровольского,106. Но у нее в запасе было всего 45 минут. Она сама с Поселка Котовского, так что быстро добралась.
    2. Сайт Миграционной Службы dmsu.gov.ua.
    Как тут советовали ( спасибо большое), заходить лучше в полночь.
    Алгоритм похожий: вводите свой номер телефона, выбираете нашу область, а дальше - или конкретный "підрозділ" или " Пошук найближчого часу по регіону".
    Например сейчас на сайте открыта запись на 27.04 в Приморском районе и на Филатова. А в области - можно записаться и на вторник. Но туда же надо еще доехать!
    И да, здесь же можно записаться и в Паспортный Сервис, что в Кадоре.
    3. Паспортный сервис в Кадоре на Екатерининской : odessa.pasport.org.ua
    По стоимости:
    Срочный загранпаспорт ( делается 7 рабочих!!! дней)
    а) ЦНАП и Миграционная Служба - 1598.00 + услуги банка.
    б) Паспортный Сервис - 2138.00 + услуги банка.
    Не срочный загранпаспорт ( делается 20 рабочих!!! дней)
    а) ЦНАП и Миграционная Служба - 958.00 + услуги банка. ( Я оплатила 977,20.)
    б) Паспортный Сервис - 1498.00 + услуги банка.
    Еще момент.
    Нужно в выбранное время быть на месте, так как если вы опоздаете, то время аннулируют.
    В случае ВТ ваша запись будет обязательно пеоенесена на ближайшее время.
    Для оформления загранпаспорта всем необходимо предоставить Украинский паспорт и код. Никакого военного билета или приписного не требуют. Сегодня это был самый популярный вопрос у стойки администратора.
    Готовность паспорта можно отслеживать на сайте dmsu.
    Вот, написала все, что разузнала благодаря советам наших форумчан.
    Пусть все получится!
    Я знаю, я верю, я чувствую, что у меня все будет хорошо!!

  11. Вверх #4811
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    30,028
    Репутация
    13458
    Я в область записалась т.к. нужна была только суббота плюс там миграционная служба на одной линии с больницей, а значит электричество есть всегда. Уже был опыт когда не попали из за отключений.
    Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя

  12. Вверх #4812
    Не покидает форум Аватар для Олечка Карпова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Брно, Чехия
    Сообщений
    9,977
    Репутация
    10262
    Прошлым летом из Кадорр центра всех посетителей во время воздушной тревоги выгнали на улицу. Работники остались внутри, что характерно. Но загранпаспорта изготовили в срок, это да.
    More books - less fear
    Киноман,альтруист,атеист, нигилист

  13. Вверх #4813
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    30,028
    Репутация
    13458
    В области сдавали, во время ВТ принимали, мы попали когда они целый день были. Три недели прошло, статус проверка документов, не срочный паспорт.
    Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя


Ответить в теме
Страница 241 из 241 ПерваяПервая ... 141 191 231 239 240 241

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения