Тема: Как быстро делают загранпаспорт сейчас?

Ответить в теме
Страница 171 из 241 ПерваяПервая ... 71 121 161 169 170 171 172 173 181 221 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,401 по 3,420 из 4811
  1. Вверх #3401
    ФотоГений
    Аватар для Ellipse
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,593
    Репутация
    16404
    Цитата Сообщение от listka Посмотреть сообщение
    т е лучше все таки с ребёнком и фото делать у них?!) я так и подозревала
    Ну такое))) Я не рисковала. Хотя заворачивают редко.


  2. Вверх #3402
    МахаониЯ Аватар для ProZerpina
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,765
    Репутация
    3079
    Цитата Сообщение от Olga Ropejumper Посмотреть сообщение
    Спасибо! Предыдущий загранпаспорт не нужно?
    Мы подали позже на 20 дней и еще ждем и ждем) Паспорт загран предыдущий нужно взять с собой, если Вы не хотели оставить его изначально. Там нужно было что-то или заполнять или доплачивать, этих подробностей уже не помню.
    Важные люди у меня в мыслях. Любимые - в сердце. Дорогие - в молитвах.

  3. Вверх #3403
    Живёт на форуме Аватар для Olga Ropejumper
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    4,857
    Репутация
    3954
    Цитата Сообщение от ProZerpina Посмотреть сообщение
    Мы подали позже на 20 дней и еще ждем и ждем) Паспорт загран предыдущий нужно взять с собой, если Вы не хотели оставить его изначально. Там нужно было что-то или заполнять или доплачивать, этих подробностей уже не помню.
    Мой муж сегодня получил без старого загранпаспорта, у него был с собой только гражданский паспорт.

  4. Вверх #3404
    МахаониЯ Аватар для ProZerpina
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,765
    Репутация
    3079
    Кто-то знает телефон в Малиновском (не общий, а того кто занимается выдачей)? Хотела узнать о готовности паспорта. Иногда на сайте не совсем точная информация, как я читала. Спасибо заранее.
    Важные люди у меня в мыслях. Любимые - в сердце. Дорогие - в молитвах.

  5. Вверх #3405
    МахаониЯ Аватар для ProZerpina
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,765
    Репутация
    3079
    Цитата Сообщение от Olga Ropejumper Посмотреть сообщение
    Мой муж сегодня получил без старого загранпаспорта, у него был с собой только гражданский паспорт.
    Да, здорово, а он просил его оставить при подаче документов на биометрический? Доплачивал?
    Важные люди у меня в мыслях. Любимые - в сердце. Дорогие - в молитвах.

  6. Вверх #3406
    Фотогений

    Аватар для tsar1965
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город-герой Одесса!!!
    Сообщений
    18,878
    Репутация
    204461
    Есть талон на завтра на 11.30 в Черноморск!!!
    У товарища не получается... кому надо пишите...
    Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель!

  7. Вверх #3407
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    821
    Репутация
    591
    Забирают только просроченный, действующий старый вы оставляете себе, по своему желанию, никто ни за что не доплачивает. Делается лишь отметка в паспорте.

  8. Вверх #3408
    МахаониЯ Аватар для ProZerpina
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,765
    Репутация
    3079
    Цитата Сообщение от Mercury81 Посмотреть сообщение
    Забирают только просроченный, действующий старый вы оставляете себе, по своему желанию, никто ни за что не доплачивает. Делается лишь отметка в паспорте.
    Спасибо, значит меня дезинформировали
    Важные люди у меня в мыслях. Любимые - в сердце. Дорогие - в молитвах.

  9. Вверх #3409
    Постоялец форума Аватар для AluSi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная столица
    Сообщений
    1,579
    Репутация
    667
    Подавали 10.11 в Малиновском центре админуслуг на несрочный-сначала отправлено на персонализацию 14.12, затем отправлено на персонализацию 15.01, и вот сегодня появилась информация, что "Документ персоналізовано та відправлено до підрозділу міграційної служби 23.02.2018." Итого 3 месяца и 2 недели.

  10. Вверх #3410
    Постоялец форума Аватар для Julia1879
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,360
    Репутация
    952
    Сдавали документы 2.11.Сегодня посмотрела что паспорт уже доставлен в миграционную службу 21.02.Хотя позавчера ещё был на персонализации.Кто в курсе ,в субботу на Котовского выдают паспорта?

  11. Вверх #3411
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    121
    Репутация
    35
    Сдавал 1.11.17
    Сегодня час назад пришло смс
    Vash pasport hotovyi. Vydacha na vul. Katerynynska, 27/1, pon.- pt. 9:00-20:00, sb. 10:00-18:00. Z povahoiu Pasportnyi Servis. +380487100067
    Ура !

  12. Вверх #3412
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    121
    Репутация
    35
    Кто как считает- есть смысл поменять паспорт на айди карту ?
    45 уже было((((

  13. Вверх #3413
    Фотогений

    Аватар для tsar1965
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город-герой Одесса!!!
    Сообщений
    18,878
    Репутация
    204461
    Цитата Сообщение от Dima1409 Посмотреть сообщение
    Кто как считает- есть смысл поменять паспорт на айди карту ?
    45 уже было((((
    Оно вам надо???
    "... специалисты советуют не торопиться, потому что ID-карточка не избавит вас от кучи других справок, а наоборот увеличит количество необходимых бумажек. Как оказалось, в современном документе нет информации ни о вашем месте регистрации, ни о семейном положении. А эти данные у нас требуют практически на каждом шагу. "Место регистрации является обязательным для открытия любых банковских продуктов: карточка, счет, депозит"
    Теоретически они есть в новом паспорте, но на практике спрятаны в электронном чипе внутри карточки. Для считывания с него информации нужны специальные устройства, которых нет ни у медиков, ни у соцзащиты. Без этих устройств ультрамодная ID-карточка превращается в обычный бейджик...
    В миграционной службе успокаивают: вместе с карточкой владельцам новых паспортов будут выдавать отдельную справку о месте регистрации. И эта бумажка вместе со свидетельством о браке и, на всякий случай, свидетельстве о рождении детей каждый счастливый собственник нового ID-паспорта будет вынужден носить с собой в больницу, при смене работы или места жительства...".
    Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель!

  14. Вверх #3414
    Не покидает форум Аватар для Юльца
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    5,570
    Репутация
    2715
    Цитата Сообщение от Dima1409 Посмотреть сообщение
    Кто как считает- есть смысл поменять паспорт на айди карту ?
    45 уже было((((
    по работе часто сталкиваюсь с паспортами - так вот эти карты совершенно неудобны в использовании (к ним еще лист а4 прилагается с пропиской и т.д.)
    я бы не меняла "книжечку", пока это не станет обязательным

  15. Вверх #3415
    Постоялец форума Аватар для plushevaya resnichka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мюнстер
    Сообщений
    1,341
    Репутация
    1326
    Цитата Сообщение от Юльца Посмотреть сообщение
    по работе часто сталкиваюсь с паспортами - так вот эти карты совершенно неудобны в использовании (к ним еще лист а4 прилагается с пропиской и т.д.)
    я бы не меняла "книжечку", пока это не станет обязательным
    Капец,как это неудобно.Знаю по себе,каждый раз при прохождении границы все документы при себе,и они поместились бы в мааааленькую сумочку,а т.к.отец ребенка иностранец,с собой надо иметь свид.о рожд.а оно в 4 раза больше паспортов(((Поэтому из-за него приходится брать сумку побольше,но все равно оно уже как тряпка,хоть и в пластике(((
    Придумали же выдавать эти бумажки(((мое еще свидетельство 19.....)))года выдачи в виде книжки,очень прилично выглядит до сих пор)
    Давайте накормим голубей красками! Сделаем наш город ярче!

  16. Вверх #3416
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    121
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от tsar1965 Посмотреть сообщение
    Оно вам надо???
    "... специалисты советуют не торопиться, потому что ID-карточка не избавит вас от кучи других справок, а наоборот увеличит количество необходимых бумажек. Как оказалось, в современном документе нет информации ни о вашем месте регистрации, ни о семейном положении. А эти данные у нас требуют практически на каждом шагу. "Место регистрации является обязательным для открытия любых банковских продуктов: карточка, счет, депозит"
    Теоретически они есть в новом паспорте, но на практике спрятаны в электронном чипе внутри карточки. Для считывания с него информации нужны специальные устройства, которых нет ни у медиков, ни у соцзащиты. Без этих устройств ультрамодная ID-карточка превращается в обычный бейджик...
    В миграционной службе успокаивают: вместе с карточкой владельцам новых паспортов будут выдавать отдельную справку о месте регистрации. И эта бумажка вместе со свидетельством о браке и, на всякий случай, свидетельстве о рождении детей каждый счастливый собственник нового ID-паспорта будет вынужден носить с собой в больницу, при смене работы или места жительства...".
    Спасибо !

  17. Вверх #3417
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    121
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от Юльца Посмотреть сообщение
    по работе часто сталкиваюсь с паспортами - так вот эти карты совершенно неудобны в использовании (к ним еще лист а4 прилагается с пропиской и т.д.)
    я бы не меняла "книжечку", пока это не станет обязательным
    Спасибо!

  18. Вверх #3418
    Живёт на форуме Аватар для loli
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    2285
    В общем, получается на сайте вообще никак не записаться в очередь на загран ??..(( В 00.05 сайт пишет что перегружен из-за количества людей, п 00.20 уже мест нет на 2 недели вперед..
    Я думала за год уже ажиотаж подуменьшился, ан нет ((
    Ничто не бодрит так с утра, как проспать! 😝

  19. Вверх #3419
    Частый гость Аватар для -PalladiN-
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    572
    Репутация
    204
    Цитата Сообщение от loli Посмотреть сообщение
    В общем, получается на сайте вообще никак не записаться в очередь на загран ??..(( В 00.05 сайт пишет что перегружен из-за количества людей, п 00.20 уже мест нет на 2 недели вперед..
    Я думала за год уже ажиотаж подуменьшился, ан нет ((
    От везения зависит, я записался в первую ночь в 00.15 примерно, правда не в районный филиал , куда хотел, а в областной на ул.Советской Армии. Не отчаивайтесь, получится.

  20. Вверх #3420
    Живёт на форуме Аватар для loli
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    2285
    Цитата Сообщение от -PalladiN- Посмотреть сообщение
    От везения зависит, я записался в первую ночь в 00.15 примерно, правда не в районный филиал , куда хотел, а в областной на ул.Советской Армии. Не отчаивайтесь, получится.
    Да.., буду ловить.. Спасибо!
    А если я прописана в области, то мне в какие филиалы можно? Только на Преображенскую?
    И еще - сроки такие нереальные описывают.. то есть платишь как за срочный (который прошлой весной знакомой делали за 10 дней, то сейчас егот2 месяца нкжно ждать ?.??.


Ответить в теме
Страница 171 из 241 ПерваяПервая ... 71 121 161 169 170 171 172 173 181 221 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения