Одесса: 7°С (вода 9°С)
Киев: 4°С
Львов: 9°С

Тема: Страхование жизни

Закрытая тема
Показано с 1 по 15 из 15
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Стася

По умолчанию Страхование жизни

Кто сталкивался с американской компанией Aligo Aig Life, поделитесь впечатлениями. И что вообще есть на эту тему на Украине реальное на сегодняшний день, на практике.

2. Вверх #2
    User banned Аватар для Serg
    Цитата Сообщение от Стася Посмотреть сообщение
    Кто сталкивался с американской компанией Aligo Aig Life, поделитесь впечатлениями. И что вообще есть на эту тему на Украине реальное на сегодняшний день, на практике.
    Где-то уже обсуждалось.

Вывод: развод и сетевой маркетинг (и по закону, страхованием может заниматься только украинская компания).

3. Вверх #3
    Столкивался не давно. Тема актуальна. Подход к поиску клиентов у них действительно напоминает сетевой мар-г. Но компания на самом деле украинская, инвестиции американские. Работает уже 4 года.
    вся жизнь игра

4. Вверх #4
    Обратите внимание на рекламу - появилось очень много новых страховщиков. Рынок развивается.
    вся жизнь игра

5. Вверх #5
    Частый гость Аватар для Алмазик
    Да, действительно сейчас этот рынок развивается. У меня несколько знакомых застраховало свою жизнь (доверили это компании ТАС).

6. Вверх #6
    все о страховании жизни ваш финансовый консультант т.80974994452, т.7841704

7. Вверх #7
    Цитата Сообщение от Serg Посмотреть сообщение
    Где-то уже обсуждалось.

Вывод: развод и сетевой маркетинг (и по закону, страхованием может заниматься только украинская компания).
    Ну если AIG - развод, то я не знаю, кто все остальные

На данный момент, в страховании жизни (особенно накопительные программы) доверился бы иностранцам - тот же AIG, FORTIS, PZU (жизнь?), хотя и на доходность посмотрел бы

8. Вверх #8
    Цитата Сообщение от Yuppie Посмотреть сообщение
    Ну если AIG - развод, то я не знаю, кто все остальные

На данный момент, в страховании жизни (особенно накопительные программы) доверился бы иностранцам - тот же AIG, FORTIS, PZU (жизнь?), хотя и на доходность посмотрел бы
    Вопрос уже обсуждался в этой теме (поиск использовать не хочешь ) http://forum.od.ua/showthread.php?t=...ighlight=ALICO

Процетирую сам себя
    ...где написано, что головная компания будет отвечать по их обязательствам?
    Может это какие-то дочерние, разорятся и поминай как звали.

9. Вверх #9
    Процетирую сам себя[/QUOTE]

С такой логикой, можно в принципе не доверять ни одной ТНК(МНК), а ведь большинство компаний или АО или ООО.

Просто представьте себе невыполнение обязательств дочками крупных компаний, особенно в ритейле (даже просто с похожими названиями)

10. Вверх #10
    С такой логикой, можно в принципе не доверять ни одной ТНК(МНК), а ведь большинство компаний или АО или ООО.

Просто представьте себе невыполнение обязательств дочками крупных компаний, особенно в ритейле (даже просто с похожими названиями)
    Отношения с ТНК(МНК), с которыми приходилось сталкиваться как физлицу, носят кратковременный (возможно в будущем-среднесрочный характер).

Влазить же в долгосрочные отношения с такими монстрами на такой уязвимой почве, как страхования жизни при нашем в любой момент могущем измениться законодательстве-считаю, минимум, неумно.

Выберут нового президента, все эти "дочки" финансовых монстров скажут, что это форс-мажор, закроются, а головные компании на сайтах напишут, что за деятельность филиалов они ответственности не несут (условно). И куда обращаться-в центральную прачечную?

Предпочитаю вкладывать деньги в самою лучшую инвестицию-в себя любимого , а остальное-в банки: доходнее, больше гарантий, понятнее и меньше подводных камней.

Кстати, ты не сетевой "маркетолог" от страхования?
    Последний раз редактировалось Serg; 07.05.2007 в 18:03.

11. Вверх #11
    Предпочитаю вкладывать деньги в самою лучшую инвестицию-в себя любимого , а остальное-в банки: доходнее, больше гарантий, понятнее и меньше подводных камней.

Кстати, ты не сетевой "маркетолог" от страхования?
    Считаю, чем шире спектр финансовых продуктов в Украине - тем лучше, а уж время всё расставит по своим местам (доходность/риск) и каждый будет выбирать, что для него важно и нужно. Кому-то банки милей, а кому-то и те же ПИФы, короче каждому своё.

Лично моё мнение - любые риски принято хеджировать, а в себя самого особенно, привыкли в рулетку играть, а доверять или не доверять компаниям дело каждого индивидуума.

Извините, последний вопросик оставлю без внимания...

12. Вверх #12
    Считаю, чем шире спектр финансовых продуктов в Украине - тем лучше, а уж время всё расставит по своим местам (доходность/риск) и каждый будет выбирать, что для него важно и нужно. Кому-то банки милей, а кому-то и те же ПИФы, короче каждому своё.

Лично моё мнение - любые риски принято хеджировать, а в себя самого особенно, привыкли в рулетку играть, а доверять или не доверять компаниям дело каждого индивидуума.

Извините, последний вопросик оставлю без внимания...
    Это называется-рассуждения на тему диверсификации.

Реальных поводов физлицу для сотрудничества со страховыми компаниями не увидел, их надежность и доходность оставляет желать лучшего.

13. Вверх #13

Предпочитаю вкладывать деньги в самою лучшую инвестицию-в себя любимого
    поддерживаю, что В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ, нужно вкладывать в себя, супруга, детей, появляются ДЕНЬГИ - в бизнес.
    Пусть поначалу в сетевой маркетинг, он будет для Вас учебной ступенькой вверх от РАБоты.
    есть вопрос? ваш телефон в личные сообщения!

14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для Railnolds
    Я являюсь клиентом этой компании. Выбрал именно её, т.к. не доверяю нашему государству и отечественным страховым компаниям. Чем не выгодная инвестиция в себя-любимого?

15. Вверх #15
    Официальный рекламодатель Аватар для cleo
    я сталкивалась со страхованием, но не AIG, другое...как раз иностранные инвестиции... мне подошло, пока что все идет путем

Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права