Одесса: 5°С (вода 8°С)
Киев: 1°С
Львов: 2°С

Тема: 2HCompany

Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
  1. Вверх #1

Lightbulb 2HCompany

Благодаря этому коллективу я "осознал", что же имели ввиду нигеры, когда придумали хип-хоп... Честно признать произвели на меня впечатление далеко не децкое. Если на кого тоже, то прям интересно... напишите чего-то и давайте дружить.

2. Вверх #2
    Ой, а на взгляд ру прям обзор по теме

3. Вверх #3
    Посетитель
    Где-то год назад на бескрайних просторах инета нарыля сей коллектив... зацепило сразу. Однозначно это НОВЫЙ ЦОЙ. Только поют они о том чем дышит современная интеллектуальная моледеж (ты много таких встречал в данной резервации?). Так что подыматься им еще года 2-3 пока остальные дохрамают.

4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для aVOVello
    Огурец мозга - концептуальная весч, остальное так себе, не очень понравилось

5. Вверх #5
    User banned
    это не только хипхоп но и эксперементальная электроника, не зряж они писались на чебурек-рекордс, первый альбом очень крутой, второй которйы вышел в 2007 такой себе - меня, например, не особо зацепил

6. Вверх #6
    avovello, странно, мне эта песня из всех показалась самой банальной ибо много чего еще в старой научной фантастике проскальзовало.

Та хоть что. Электроника-шмаконика... факт в том, что это реально очень талантливые люди...

Я вот подумываю привезти их в Одессу.

7. Вверх #7
    User banned
    CLEVEREST, ага дядя, отличная кстати идея, я думаю зал набрать нормально можнобылобы! и кровосток вези и Underwhat)))

8. Вверх #8
    пах, написал им письмецо... жду ответа. что за кровостоки?

Вот, кстати, для лучшего усваивания материала, их текстовая часть:
    http://www.eumusic.ru/2h_company/texts/

Даже в Мариинском театре поставили балет на их песни (справа, вверху по картинке на новости надо кликнуть):
    http://www.1tv.ru/news/n101694

9. Вверх #9
    Пришел сегодня ответ... с удовольствием готовы выехать. Согласовываю производственные моменты. Так что, если Од сторона дает добро - вуаля!

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права