Одесса: 8°С (вода 8°С)
Киев: 1°С
Львов: 5°С

Тема: Что со мной?

Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для Magnum_16

По умолчанию Что со мной?

Подскажите ,плиз ,что у меня за диагноз. Два дня назад слёг с температурой(37.3)Ни тебе насморка ,ни кашля-вирус какойньть.На след. день утром температура 36.3. Вечером снова подскачила -37.2. На след утро(вчера) снова 36.3.До сих пор такая низкая.Если ослабление после болезни ,то почему так быстро вылечился?В общем не могу понять чем болею.Кто-то знает что это?
    Всем сиськи!

2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Хельга
    да скорей всего вирусяка какой-то, у меня такое тоже было когда-то, да еще слабость дикая, через пару дней все прошло. Попей какие-нибудь витаминчики, морсы ягодные. Ну, а если будет такая фигня продолжаться, лучше сходи к врачу, может анализы надо сдать какие-нибудь, но думаю, ничего страшного, просто весенняя перестройка организма. Не болей!

3. Вверх #3
    Позитивный негатив Аватар для Alanor
    Не знаю что это, но считаю что спрашивать на форуме не самый лучший вариант. Сходите к врачу и будуте знать что с вами.
    home/alanor/

4. Вверх #4

Победитель
    конкурса
    И щитовидку неплохо бы проверить. У моей подруги очень долго тянулась такая ситуация с температурой - проверили све на свете, обнаружили негаразды со щитовидкой. Так что однозначно - к доктору.

5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для МИШЕЛЬ
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от Magnum_16 Посмотреть сообщение
    Подскажите ,плиз ,что у меня за диагноз. Два дня назад слёг с температурой(37.3)Ни тебе насморка ,ни кашля-вирус какойньть.На след. день утром температура 36.3. Вечером снова подскачила -37.2. На след утро(вчера) снова 36.3.До сих пор такая низкая.Если ослабление после болезни ,то почему так быстро вылечился?В общем не могу понять чем болею.Кто-то знает что это?
    Со мной такое было месяц назад. Днем температура нормальная, а вечером 37,1-37,4. И витамины я пью и спортом занимаюсь. И к врачу ходила,ничего он толком не ответил. Не понятно что... Может переутомление...

6. Вверх #6
    Частый гость Аватар для Magnum_16
    мне часто говорили что с щитовидкой нелады,а когда приходил на обследование какое-то (по направлению)говорили что всё норм,и отпускали
    Всем сиськи!

7. Вверх #7
    Несогласие форума
    Не хочу никого пугать, но посоветовала бы обратиться к фтизиатру (врачу, занимающемуся болезнями легких). В последнее время в Одессе резко увеличилось количество случаев заболевания туберкулезом. Ничего особо страшного в этом нет, потому что туберкулез сейчас лечится, причем, если заболевание выявлено на ранней стадии, то даже в больницу ложиться не приходится.
    Однако частые перепады температуры очень похожи на один из первых симптомов этого заболевания. А потому в первую очередь стоит сделать ФГ, а дальше - смотреть по результатам.

8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для Tasha 2
    Цитата Сообщение от laura Посмотреть сообщение
    Не хочу никого пугать, но посоветовала бы обратиться к фтизиатру (врачу, занимающемуся болезнями легких). В последнее время в Одессе резко увеличилось количество случаев заболевания туберкулезом. Ничего особо страшного в этом нет, потому что туберкулез сейчас лечится, причем, если заболевание выявлено на ранней стадии, то даже в больницу ложиться не приходится.
    Однако частые перепады температуры очень похожи на один из первых симптомов этого заболевания. А потому в первую очередь стоит сделать ФГ, а дальше - смотреть по результатам.
    Это может быть другой вирус-есть такой -Эпштейна -Барра. У моего знакомого очень долго была небольшая темпиратура,что не делал,не помогало.Потом здал анализ на этот вирус -оказалось есть.Если понижен иммунитет,то этот вирус проявляется,хотя он есть почти у всех.

9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для Tasha 2
    Laura, kak дела с военкоматом? Писала в личку,она была заполнена,вернулось сообщение.

10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для Tinkerbell
    У меня тоже месяц назад такое было.Правда температура не повышенная была,а заниженная -было даже 34,6 и в основном -35,6-36,0.Но морозило как когда температура поднимается.И слабость.Очень сильная слабость.Отлежала дома пару дней,попила чая.пополоскаля горло(оно болело,а потом еще нос немного заложило)

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права