Тема: Карточки & etc (о карточках кафе и ресторанов - в другом разделе)

Ответить в теме
Страница 477 из 488 ПерваяПервая ... 377 427 467 475 476 477 478 479 487 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,521 по 9,540 из 9743
  1. Вверх #9521
    Жестокая Муза Аватар для exacting
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ibizzzaaa
    Сообщений
    4,438
    Репутация
    3331
    Цитата Сообщение от ~Infanta~ Посмотреть сообщение
    Добрый день !
    МОжет кто-то поделится клубной картой в сети парфюмерии жан ?
    У меня вип, допотопная, сто лет в обед. Но указано 5%.
    Именная.
    Если надо-могу дать.
    Но вдруг там по фамилии.
    Их тел 0482 32-64-59 уточните у них нюансы(старый, возможно). Если надо -дам, или скажу данные. Если больше у кого то не найдете %
    Сначала дела-потом развлечения. Но сначала-развлечения (с)


  2. Вверх #9522
    Держи фасон
    Аватар для JustAnna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    5,089
    Репутация
    6781
    Цитата Сообщение от ~Infanta~ Посмотреть сообщение
    Добрый день !
    МОжет кто-то поделится клубной картой в сети парфюмерии жан ?
    Цитата Сообщение от exacting Посмотреть сообщение
    У меня вип, допотопная, сто лет в обед. Но указано 5%.
    Именная.
    Если надо-могу дать.
    Но вдруг там по фамилии.
    Их тел 0482 32-64-59 уточните у них нюансы(старый, возможно). Если надо -дам, или скажу данные. Если больше у кого то не найдете %
    У них все карты -20% (просто есть бренды, на которые действует меньше скидка), без проблем делают по ФИО.
    Если что есть тоже -20% ))

  3. Вверх #9523
    Новичок Аватар для alexander.bukin
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    29
    Репутация
    11
    del
    Последний раз редактировалось alexander.bukin; 10.11.2018 в 12:22. Причина: del

  4. Вверх #9524
    Частый гость Аватар для Kitty_23
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    595
    Репутация
    291
    Добрый вечер) есть ли скидочные карты в Амстердам ( Сити центр)???


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    meow meow =^_^=

  5. Вверх #9525
    Новичок Аватар для Лекачка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    24
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от exacting Посмотреть сообщение
    Карточка найдена!
    Благодаря святым женщинам этого форума
    -25% за коробку рафаэлло. Дай вам Бог здоровья и мужа миллиардера.
    Добрый вечер. Поделитесь, пожалуйста, контактом. Очень нужна карточка в Бенетон. Там же одна система?
    Заранее большое спасибо

  6. Вверх #9526
    Постоялец форума Аватар для Irishka-2020
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город герой!
    Сообщений
    2,597
    Репутация
    753
    Тема немного не для того создана, но хочу отставить отзыв, как мне одолжили карточку в Золотой век.
    Отозвалась девушка с ником Таша 1111, что может дать карточку. На вопрос что хочет за неё, было молчание. В телефонном разговоре муж ещё раз переспросил естественно, ответ был таков: впринципе ничего не хочу за неё, но если вы хотите отблагодарить, то на ваше усмотрение. Взяла залог 500грн за карточку, это нормально. Через 2 дня, муж завёз карточку, откуда брал, по моей просьбе купил 2 шоколадки и кофе Якобс, где то на 120-150грн. Отдал карточку и пакет с благодарностью. Девушка открыла пакет, посмотрела что там и выдала такую фразу: мне такое не надо, оставьте себе, но за это я оставлю себе 200грн. В итоге вернула 300грн залога, вместо 500грн оставленных ранее. Ну разве так красиво делать? Если у вас есть такса на прокат карточки, озвучивайте ее сразу людям. Может быть им она не подойдёт. В итоге из сэкономленных 700грн, 200 были недобровольно изъяты)) и человек ещё подстегнул, типа смысл было брать карту, ради такой маленькой скидки.
    Спасибо вам конечно Таша 1111 за карточку конечно, что то все таки сэкономили. Но хочу предупредить людей, что перед тем как связываться с данной особой, подумайте хорошенько и разузнайте что по чем.

  7. Вверх #9527
    Постоялец форума Аватар для Таша 1111
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,053
    Репутация
    1672
    Цитата Сообщение от Irishka-2020 Посмотреть сообщение
    Тема немного не для того создана, но хочу отставить отзыв, как мне одолжили карточку в Золотой век.
    Отозвалась девушка с ником Таша 1111, что может дать карточку. На вопрос что хочет за неё, было молчание. В телефонном разговоре муж ещё раз переспросил естественно, ответ был таков: впринципе ничего не хочу за неё, но если вы хотите отблагодарить, то на ваше усмотрение. Взяла залог 500грн за карточку, это нормально. Через 2 дня, муж завёз карточку, откуда брал, по моей просьбе купил 2 шоколадки и кофе Якобс, где то на 120-150грн. Отдал карточку и пакет с благодарностью. Девушка открыла пакет, посмотрела что там и выдала такую фразу: мне такое не надо, оставьте себе, но за это я оставлю себе 200грн. В итоге вернула 300грн залога, вместо 500грн оставленных ранее. Ну разве так красиво делать? Если у вас есть такса на прокат карточки, озвучивайте ее сразу людям. Может быть им она не подойдёт. В итоге из сэкономленных 700грн, 200 были недобровольно изъяты)) и человек ещё подстегнул, типа смысл было брать карту, ради такой маленькой скидки.
    Спасибо вам конечно Таша 1111 за карточку конечно, что то все таки сэкономили. Но хочу предупредить людей, что перед тем как связываться с данной особой, подумайте хорошенько и разузнайте что по чем.

    Отвечу на "отзыв об особе".
    Карту ваш мужчина забрал в среду, и клятвенно обещал завезти в четверг. Не завез-не перезвонил. На след. день набрала уже сама, вежливо напомнила что карта с возвратом. В ответ бурчание «я занят-вещи перевожу». И новое обещание завести на след день. На след. день уже поздно вечером звонок и его «япрямсейчасмогуприехать». Отвечаю, у меня сейчас, пардоны, но театр с семьей. Билеты куплены, отменить, чтобы получить даже свою карту, никак не могу. И после этого недовольный голос мне говорит, «ну тогда наберите меня в субботу и напомните сами, а то я забуду».

    С вами я не знакома, первый раз общались. Вот для этого и залог 500 грн (и да, это для вас нормально, т.к. об этом я сказала сразу же\\при вашем 1 звонке и пояснила почему. у вас почему-то тогда вопросов\\гневных недовольств не возникло). Потому что карты увы, не возвращаются, и после 2-го, и после 4-го напоминания и массы просьб в личку-вайберу. Берете вы их оперативно-а вернуть (вообще вернуть хоть когда-либо забываете\\срочно-важные дела\\вещи перевожу\\вы же можете сами заехать забрать и т.п.
    пЫсЫ: кофе якобс-грануллированный (за 120-150грн) мне не нужен, простите.
    Деньги портят мужчину! Потому рядом должна быть женщина - для снятия порчи.

  8. Вверх #9528
    Жестокая Муза Аватар для exacting
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ibizzzaaa
    Сообщений
    4,438
    Репутация
    3331
    Господи,какое позорище!
    А я помню, когда от коробки рафаэлло девочки отказывались.
    Брала скидку манго 25%, девочка ни залог не требовала, ни таксу не озвучивала. Куда катится мир!
    Я тоже давала карту и ничего не просила никогда.
    Кто то хочет бизнес на своих картах делать.
    А вообще позорище дикое.
    Сначала дела-потом развлечения. Но сначала-развлечения (с)

  9. Вверх #9529
    Жестокая Муза Аватар для exacting
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ibizzzaaa
    Сообщений
    4,438
    Репутация
    3331
    Цитата Сообщение от Kitty_23 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер) есть ли скидочные карты в Амстердам ( Сити центр)???


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

    Не знаю, как в амстердам, я как то обратилась к девочке, что островок держит, и она через охранника в брокард сделала мне скидку 20%.
    Может так поспрашиваете, они своим делают скидки. Если вдруг не найдете фиксированной.
    Сначала дела-потом развлечения. Но сначала-развлечения (с)

  10. Вверх #9530
    Частый гость Аватар для AnutaAnuta
    Пол
    Женский
    Сообщений
    815
    Репутация
    1463
    Цитата Сообщение от exacting Посмотреть сообщение
    Господи,какое позорище!
    А я помню, когда от коробки рафаэлло девочки отказывались.
    Брала скидку манго 25%, девочка ни залог не требовала, ни таксу не озвучивала. Куда катится мир!
    Я тоже давала карту и ничего не просила никогда.
    Кто то хочет бизнес на своих картах делать.
    А вообще позорище дикое.
    Полностью согласна! Когда - то просила карточку Профитроли, так девочку еле уговорила взять рафаэлку в знак благодарности, ну никак не хотела брать. А тут просто стыдно должно быть.

  11. Вверх #9531
    Частый гость Аватар для Зоотовары
    Пол
    Женский
    Сообщений
    943
    Репутация
    167
    Цитата Сообщение от AnutaAnuta Посмотреть сообщение
    Полностью согласна! Когда - то просила карточку Профитроли, так девочку еле уговорила взять рафаэлку в знак благодарности, ну никак не хотела брать. А тут просто стыдно должно быть.
    Я тоже вот, как-то просила карточку Адидас, девочка просто сама мне номер скинула, я даже не знала что там так можно, и все, никаких там ценников ))
    В принципе, основная масса карт с подтверждением сумм, не делаешь магазину оборот в течение энного времени - снижают процент или вообще аннулируют скидку. Так что здесь обоюдная выгода.
    Конечно, карта вещь личная, но даже если ее не вернут - ее всегда можно восстановить.
    А мужчины - они другие)) Им нашей волокиты с картами не понять))) Их простить и обнять нужно))
    Последний раз редактировалось Зоотовары; 23.11.2018 в 23:26.

  12. Вверх #9532
    Посетитель Аватар для usa1985
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    460
    Репутация
    313
    Всем добрый день! Очень нужна скидочная карточка в Reima! Там накопительная система, но для именинника скидка 20% Может по счастливой случайности мне повезёт и здесь окажется именинник Заранее благодарна)

  13. Вверх #9533
    Частый гость Аватар для Evina
    Пол
    Женский
    Сообщений
    842
    Репутация
    228
    Ребят, есть у кого-то скидка в магазин Bags?

  14. Вверх #9534
    Постоялец форума Аватар для garaeva
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,483
    Репутация
    614
    Девочки-мальчики, у кого есть скидка в ТАС на 10%?
    Консультанты сказали, достаточно имени, фамилии и номера телефона ) Кто выручит?
    Заранее очень-очень благодарна )

  15. Вверх #9535
    Постоялец форума Аватар для Цаца.
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,639
    Репутация
    2942
    Ребята , у кого есть карта в будинок играшок на 20% .
    Если не сложно, нужен номер карты при оформлении инет заказа.

  16. Вверх #9536
    Живёт на форуме Аватар для ENICA
    Пол
    Женский
    Адрес
    где-то под испанским небом
    Сообщений
    4,294
    Репутация
    11204
    получила смс Раса - начислено 200 грн на покупку обуви от 999 грн. с 27 - 31 декабря.
    (у меня карта 20%).
    если кому-то надо воспользоваться пишите
    Чем серьезнее лицо, тем прекраснее улыбка...

  17. Вверх #9537
    генеральная секретарша Аватар для sonatana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    7,419
    Репутация
    3318
    Цитата Сообщение от Таша 1111 Посмотреть сообщение
    Отвечу на "отзыв об особе".
    Карту ваш мужчина забрал в среду, и клятвенно обещал завезти в четверг. Не завез-не перезвонил. На след. день набрала уже сама, вежливо напомнила что карта с возвратом. В ответ бурчание «я занят-вещи перевожу». И новое обещание завести на след день. На след. день уже поздно вечером звонок и его «япрямсейчасмогуприехать». Отвечаю, у меня сейчас, пардоны, но театр с семьей. Билеты куплены, отменить, чтобы получить даже свою карту, никак не могу. И после этого недовольный голос мне говорит, «ну тогда наберите меня в субботу и напомните сами, а то я забуду».

    С вами я не знакома, первый раз общались. Вот для этого и залог 500 грн (и да, это для вас нормально, т.к. об этом я сказала сразу же\\при вашем 1 звонке и пояснила почему. у вас почему-то тогда вопросов\\гневных недовольств не возникло). Потому что карты увы, не возвращаются, и после 2-го, и после 4-го напоминания и массы просьб в личку-вайберу. Берете вы их оперативно-а вернуть (вообще вернуть хоть когда-либо забываете\\срочно-важные дела\\вещи перевожу\\вы же можете сами заехать забрать и т.п.
    пЫсЫ: кофе якобс-грануллированный (за 120-150грн) мне не нужен, простите.
    а я поддержу Ташу...была в похожей ситуации, только наоборот, - когда взяла карточку и с меня взяли залог...приехала возвращать карту в оговоренное заранее время, в не очень удобный для меня район - набираю, никто трубку не берет, подождала 10-15 минут - опять набираю - сонный голос отвечает - ой, я не могу спуститься во двор (я стою по указанному адресу под домом), - давайте встретимся на след. неделе и положили трубку, отключив телефон.....Итог такой: через полгода мне перезвонили - привезите мне карту, а я отдам залог... я предложила приехать ко мне и забрать карту - теперь я с этой картой, а человек с мои залогом....
    Ситуации бывают разные, не всегда знаешь, где найдёшь, а где потеряешь...а наглых и безответственных людей полно)
    И никакого позора в залоге нет. ИМХО.

    модераторы, простите за офф топ.

  18. Вверх #9538
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    99
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от Irishka-2020 Посмотреть сообщение
    Тема немного не для того создана, но хочу отставить отзыв, как мне одолжили карточку в Золотой век.
    Отозвалась девушка с ником Таша 1111, что может дать карточку. На вопрос что хочет за неё, было молчание. В телефонном разговоре муж ещё раз переспросил естественно, ответ был таков: впринципе ничего не хочу за неё, но если вы хотите отблагодарить, то на ваше усмотрение. Взяла залог 500грн за карточку, это нормально. Через 2 дня, муж завёз карточку, откуда брал, по моей просьбе купил 2 шоколадки и кофе Якобс, где то на 120-150грн. Отдал карточку и пакет с благодарностью. Девушка открыла пакет, посмотрела что там и выдала такую фразу: мне такое не надо, оставьте себе, но за это я оставлю себе 200грн. В итоге вернула 300грн залога, вместо 500грн оставленных ранее. Ну разве так красиво делать? Если у вас есть такса на прокат карточки, озвучивайте ее сразу людям. Может быть им она не подойдёт. В итоге из сэкономленных 700грн, 200 были недобровольно изъяты)) и человек ещё подстегнул, типа смысл было брать карту, ради такой маленькой скидки.
    Спасибо вам конечно Таша 1111 за карточку конечно, что то все таки сэкономили. Но хочу предупредить людей, что перед тем как связываться с данной особой, подумайте хорошенько и разузнайте что по чем.
    Очень странно, в прошлом году тоже брал карточку(без залога)честно не помню, но вроде в тот же день отдал, от себя купил рафаэло, и все были довольны.

  19. Вверх #9539
    Живёт на форуме Аватар для Huana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,008
    Репутация
    6101
    Всем здравствуйте! Может есть у кого-то карточка в магазин Sophene,что на Среднефонтанской, стеклянный на углу возле Карло Пазолини? Буду признательна!

  20. Вверх #9540
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6
    Репутация
    22
    Всем здравствуйте! Отдам дополнительную скидку 20% в брокард niche bar на Дерибасовской, действует до 28.02.19. Она суммируется с основной (т.е.если скидка в Brocard 20% + скидка в niche bar 20% = 40%).


Ответить в теме
Страница 477 из 488 ПерваяПервая ... 377 427 467 475 476 477 478 479 487 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. /etc/options.pptp
    от Николай в разделе Программное обеспечение
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.08.2006, 20:28
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.06.2005, 12:53
  3. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 09.05.2005, 13:04
  4. Клиенты обмена сообщениями (ICQ, IRC, AOL etc.).
    от mancurt в разделе Программное обеспечение
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 15.02.2005, 13:42
  5. AryadevA needs guitarists, bassists etc
    от imported_Lord Wampyere в разделе Музыка
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.07.2004, 17:29

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения