Тема: Сникерс....

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 40
  1. Вверх #1
    Частый гость
    Адрес
    мир приходит и уходит, но душа обитает в царстве света.
    Сообщений
    904
    Репутация
    18

    По умолчанию Сникерс....

    http://www.newsru.com/world/02mar2004/itwasthere.html
    Нашли таки водичку на марсе, точнее вродь доказали что она була...

    Я гдето читал, что если убрать транспортные проблемы, лет за 800 планетку бы озеленили.... хз, могет будим жить на Марсе гдето в 5 - 6 поколении??

    А как вам участки на Марсе??!!))) или Венере????? Луне??
    А как вам чес про нарушение частной собственности??)) Еще не добрались, а уже разделили... ))
    Ну господа, извольте мнения!!!!


  2. Вверх #2
    Живёт на форуме Аватар для VOD
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,284
    Репутация
    990

    По умолчанию Re: Сникерс....

    Цитата Сообщение от YAS
    А как вам участки на Марсе??!!))) или Венере????? Луне??
    Ну господа, извольте мнения!!!!
    А на Луне-то уже продают...с понтом...по 70уе... фигня, но идея интересная...

    А в принципе тема очень интересная... мне вот например очень хочется побывать на Марсе, даже не изза того что я там что-то увижу.. а просто чтоб можно было ткунуть пальцем в звёздное небо и сказать "А я там был!"..

    Венера? А её-то зачем мучить?? Там же ж вроде совсем неинтересные условия...

    800 лет говоришь? Мда...немнго многовато... это наши пра-...(*-n-раз-*)-пра-внуки это дело может быть увидят.. мда...

    А в принципе моё мнение - 21век - век не ПОЛЁТОВ И КОСМОСА, а ГЕНЕТИКИ И ЧЕЛОВЕКА... смысл летать куда-то далеко, если ещё столько можно сделать тут?? на Земле не могут справится с кучеё проблем, а уже куда-то в другое место хотят!... Вон сколько враждующих народов - На тот же Израиль посмореть... эти проблемы решать надо!! (имхо)

  3. Вверх #3
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,194
    Репутация
    64
    YAS, у меня встречный вопрос:
    зачем создавать топик, который не имеет прямого отношения к Философской теме, да еще с названием заголовка, которое смахивает на неудачную шутку после обкурки или с большого бодуна? :wink:

    З.Ы. топик перенесен в "Общий форум".

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для Никита
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Из Одессы
    Сообщений
    1,419
    Репутация
    35
    Будующие открытий новых планет -22 век!

  5. Вверх #5
    Частый гость
    Адрес
    мир приходит и уходит, но душа обитает в царстве света.
    Сообщений
    904
    Репутация
    18
    GR0SS, все науки пошли от философии, так что практически любая наука имеет к ней отношение!

    Ну а куда ето перенесено, мне то паралельно

    А название, не назвать же Марс, банально и приелось...
    VOD, ну на счет побывать... неприкольно. Хотя не отказался б.
    Венера- просто испугались её малеха... но на ней участки тож продаюца!!!)

    И на Земле, пока людьми будуть править бабки, не думаю что чтото наладица...
    Вот те и философия глобального маштаба... нужен еще топик Земля..

    Никита, открывают то их ща пачками... а вот заселять, похоже таки и да, если наука окончательно не остановица...

    кстат, вот панорамка сабжа
    http://marsrovers.jpl.nasa.gov/galle...ess-B033R1.jpg

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для Яр
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa.Ua
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,915
    Репутация
    168
    Да уж. Человечество погадило, погадило на Земле и уже стремиться загадить остальные планеты
    Имхо, нужно сначала научится создавать\очищать равномерно, а потом уже осваивать другие планеты
    ~ Motivation is what gets you started. Habit is what keeps you going.

  7. Вверх #7
    Частый гость Аватар для Messir Woland
    Пол
    Мужской
    Адрес
    planeта tHe-мля
    Возраст
    35
    Сообщений
    735
    Репутация
    37
    Скоро 3емля сама как Марс станет...
    В космос тянет. Хочется испытать чувство невесомости....
    23:29 03.03.04
    Шпион - находка для болтуна...
    Как поживает твоя отбивная? :)

  8. Вверх #8
    Частый гость Аватар для nPocTo.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Р'лейх
    Сообщений
    948
    Репутация
    24
    VOD,
    А в принципе моё мнение - 21век - век не ПОЛЁТОВ И КОСМОСА, а ГЕНЕТИКИ И ЧЕЛОВЕКА... смысл летать куда-то далеко, если ещё столько можно сделать тут?? на Земле не могут справится с кучеё проблем, а уже куда-то в другое место хотят!... Вон сколько враждующих народов - На тот же Израиль посмореть... эти проблемы решать надо!! (имхо)
    Генетика - отличная.. Генная инженерия тож... но главное не пойти по ненужному пути, как олучилось вначале с ядерной енергией (ядерная бомба).
    можна тож сделать что то не то... но продолжать штудировать дальше науку нада..

    да. побывать успееем в Космосе.. надо освоить наш Всемирный Океан.. он хранит в себе достаточно загадок..

    Марс.. слышал, что собираются отрправить туда человека скоро.. посмотрим на что ето будет похоже.
    Messir Woland, думаю, что кады мы будем летать на Марс и просто на прогулку в космос, то уже как то будет более-менее решена проблема гравитации в полете... такие придумки уже есть.. иммитация гравиттации за счет центробежной силы..
    аццкий drum'n'bass

  9. Вверх #9
    Посетитель
    Адрес
    Великая Советская Страна
    Сообщений
    395
    Репутация
    12
    Ну, летать на Марс, пока на Земле люди от гриппа мрут и от войн - это насмешка человечества в лицо человечества, или это попытка сделать вид, что никаких глобальных проблем у нас уже нет? Вон пусть поймут, что на Бермудах творится, и перестанут водку паленую продавать, а уж потом можно мыслить о чем-то более масштабном. А вообще - мне эти участки и даром не нужны, ведь на них не вырастить дерево, на них не распустится цветок... кому этот гравий мертвый нужен? А что касается озеленения, пусть лучше люди смотрят на те участки планеты, на которых вся зелень уничтожена в хоз. целях, и подумают, не начать ли озеленение с локальных территорий?
    Номерок потеряешь - шубу назад не выдадут. (С)Жестокая истина гардероба

  10. Вверх #10
    Частый гость
    Адрес
    мир приходит и уходит, но душа обитает в царстве света.
    Сообщений
    904
    Репутация
    18
    Ozzy, да, и еще пустыню Сахару озеленить неплохо было б!!
    Пока огромные средства уходян на вооружение, особого рывка не буде.
    nPocTo., ща пока еще слабо решена проблема радиации...
    Ярр, очищать то умеют. В реки например вообще очищать не нада. Только перестаньте сливать. Но пока это будет выгодно не перестанут...
    Жмотяца.

  11. Вверх #11
    Частый гость Аватар для nPocTo.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Р'лейх
    Сообщений
    948
    Репутация
    24
    Ozzy, про участки... а вдруг построят сначала станцию для отправки в космос корабликов на луне.. а туда попадет твой участок.. им придется либо платить тебе аренду. либо дорого его у тя купить.
    но согласен пока далеко лететь ненада... на что то делать с Землей.. здеся у нас еще много чего неразведанного.
    аццкий drum'n'bass

  12. Вверх #12
    Посетитель
    Адрес
    Чмоленск
    Сообщений
    491
    Репутация
    19
    На мой взгляд, полеты в космос на нашем этапе развития технологии катит только как ЦЕЛЬ (именно большими буквами), ради которой и в речушки перестанут г. сливать и озеленят кой-чего. Ну типа, что бы компенсировать затраты природы на наши шалости.
    Да и не только для этого......типа активно строить комунизм и т. д. :wink:
    А участкт на Марсе или на луне,nPocTo. прав, За 70 убитых енотов купить мона, в конце концов, передать их потомкам, может на твоем участке че-то найдут :?:
    У вас есть иллюзия личной психической свободы, и вы не хотите от нее отказаться. (с)З. Фрейд

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для Никита
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Из Одессы
    Сообщений
    1,419
    Репутация
    35
    Да и вообще мне кажется, что все эти полёты приносят больше отрицательных факторов чем положительных! Вот например: каждый пуск ракет приносит коллосальное загрязнение окружающей среде, я уже не говорю про азоновые дыры, которые ракеты делают во време прохода через атмосферу(или раьше) Одним словом нужно икать самые выгодные и перспективные пути... В каждом деле должны быть амбиции...

  14. Вверх #14
    Частый гость
    Адрес
    мир приходит и уходит, но душа обитает в царстве света.
    Сообщений
    904
    Репутация
    18
    Никита, еслиб атмосверу калечили тока пуски ракет, она булаб в идеальом состоянии. А машины, заводы, самолеты? Кругом - бегом- ракеты - капля в море срача...
    Бармалей, ага, супер цель... кто не мечтал стать космонавтом... я.
    А до этого?? поколения эдак 3 назад???
    nPocTo., да но если Ozzy слишко заломит, то никому ничего покупать не придется... а тот же Ozzy из патриотических чувств в завещанни указал тех, кто ету площадку строить буде...

  15. Вверх #15
    Частый гость Аватар для nPocTo.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Р'лейх
    Сообщений
    948
    Репутация
    24
    Никита, нуу... озоновые дыры ракеты не делают. Коосмос тожосваивать нада.. загрязнение есть, номалое.. больше всего делаем мы на земле и еще всякий отстой..

    Строить нада станцию на Луне и оттудава отправлять ракеты и корабли. ето к тому же удобнее.. там гравитация меньше.
    участки - уж не модно

    YAS, а зачем покупать.. пока мне он ненужен. нада будет куплю.. на луне... или на Марсе пока не определился ).. . )).
    аццкий drum'n'bass

  16. Вверх #16
    Посетитель
    Адрес
    Великая Советская Страна
    Сообщений
    395
    Репутация
    12
    Ну да, 70 баксов не проблема, некоторые вон танки покупают и на них катаются... А что, тож забава, как говорится, чем бы дитя не тешилось, главное что бабки есть
    Номерок потеряешь - шубу назад не выдадут. (С)Жестокая истина гардероба

  17. Вверх #17
    Посетитель
    Адрес
    Чмоленск
    Сообщений
    491
    Репутация
    19
    ага, супер цель... кто не мечтал стать космонавтом... я.
    YAS, причем тута ты. Эта цель не для тебя, а для абстрактных масс.
    Ну типа сплотить народец и двигать его вперед "дорогой прогресса".
    тапа продать участки и кинуть их же осваивать - было бы кульно, но пока дорого........
    У вас есть иллюзия личной психической свободы, и вы не хотите от нее отказаться. (с)З. Фрейд

  18. Вверх #18
    Частый гость Аватар для nPocTo.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Р'лейх
    Сообщений
    948
    Репутация
    24
    Бармалей, ты что соьрался зарабатывать себе на жизнь путем вспахивания почвы на Луне или Марсе...?! не думаю, что это весело!.
    аццкий drum'n'bass

  19. Вверх #19
    Посетитель
    Адрес
    Чмоленск
    Сообщений
    491
    Репутация
    19
    ну не обязательно вспахивания. Там полезные хрености (типа ископаемые) и вся фигня. И вообще этим пока заниматься никто не будет, пока на это всем накакать.
    У вас есть иллюзия личной психической свободы, и вы не хотите от нее отказаться. (с)З. Фрейд

  20. Вверх #20
    Посетитель
    Адрес
    Великая Советская Страна
    Сообщений
    395
    Репутация
    12
    Бармалей, не думаю, что накакать, просто всех ( не в меру широкие массы ) не информируют о тамошних находках
    Номерок потеряешь - шубу назад не выдадут. (С)Жестокая истина гардероба


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения