Тема: как создать клуб по интересам нафоруме?

Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 70
  1. Вверх #21
    пацанчик Аватар для unique
    Пол
    Мужской
    Адрес
    бродяга
    Возраст
    91
    Сообщений
    12,308
    Репутация
    2676
    Цитата Сообщение от S.F | CrAsH Посмотреть сообщение
    Правильно инициатор и становится "хазяином" этой группы решает кому в ней быть и даже на крайняк может её удалить ))) я думаю с этим проблем не будет !
    будут.
    будет добавлено еще одно правило, схожее с
    5. Любая тема, созданная участником форума, является собственностью форума, а вовсе не создавшего тему. Никто из участников не может самовольно устанавливать, кому из форумчан разрешено общаться в созданной им теме, а кому - нет. Также создатель темы не может выполнять в своей теме модераторские функции - это дело специально обученных для этой цели модераторов и супер-модераторов. Если же налицо присутствует попытка школьного самоуправления - выносится предупреждение с занесением в личное дело.
    потому, что
    1. На этом форуме, не было и не будет никакой демократии. Ни западного образца, ни отечественного.
    - Я не могу умереть, пока не заведу себе девушку...
    --------
    - Будь осторожен, Тиль,- они тебя сожгут живьём...


  2. Вверх #22
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    27
    Репутация
    13
    я уже это заметил... причем со всеми без разбора.

  3. Вверх #23
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    670
    Репутация
    -52
    "хазяином"
    если видно то тут слово в кавычках! и ещё это же не темы в которых люди будут писать, просто список по этому тот кто создал эту группу (список) будет туда добавлять пользователей и удалять по их просьбе или по необходимости как из списка друзей опятьже )
    правильно ? если не согласны то какие есть предложения ?
    Я помахал рукой форуму :)

  4. Вверх #24
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    27
    Репутация
    13
    думаю,что это относится к разряду крайних мер - удалять-прибавлять. Просто можно обращаться к модератору по щекотливым моментам...
    А вот наравить действия новичка можно, если возникнут заморочки. Просто, чтобы модератор делал замечания по существу и удалял по просьбе тех, кто будет действительно по интересам. Не всегда сразу может проявиться такой человек. Ведь не только он должен понравиться группе, но и группа ему, ИМХО

  5. Вверх #25
    Νίκη Аватар для Чёрная моль
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    27,564
    Репутация
    17367
    Короче, я поняла. Это просто будет еще один геморрой для модераторов.

  6. Вверх #26
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    27
    Репутация
    13
    это не геморрой, а более высокий уровень общения. Потом легко, как "бабочкам")))

  7. Вверх #27
    Типа Супер Аватар для Тот еще Тип
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Местный житель
    Возраст
    47
    Сообщений
    6,239
    Репутация
    1146
    Граждане, мы не о том говорим. Какие модераторы, какой геморрой? Речь идет о статусе, а не об отдельных темах. Принадлежность к группе - еще одна строка в профиле, не более.
    i do direct

  8. Вверх #28
    Борзописецъ Аватар для Скептик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,904
    Репутация
    1478
    В свое время я возглавлял группу "Политики". И вот - доигрался...
    Кому тут в телевизор?

  9. Вверх #29
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    27
    Репутация
    13
    Политика - енто така хз... А чё? Суперовским стал... Перспектива на морде определенная))))))

  10. Вверх #30
    Крепкий орешек Аватар для Corban_jum
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    36
    Сообщений
    14,582
    Репутация
    4050
    еще раз говорю,могу привести форум где все классно и культурно органазивано. можно это и называть группами, но думаю оригинальней кланами. для этого надо создать отдельную ветку кланы, где будут обсуждаться создание кланов,вступление в них, и тп. далее при создании клана люди решившее его создать обращаються к админу чтобы он создал в вразделе кланы подраздел созданного клана.(подраздел обьявляеться закрым-т.е только для членов клана(плюс модерирование в подразделе доверяеться главе клана и только). для того чтобы создать клан надо админам(ну) создать правила-типа такого:название,описание, логотип,устав, первоначальный состав(не менее 5 человек с выделением главы),затем уже организовавшим клан ппишут правила вступление. если идея интересует обращайтесь буду советывать

  11. Вверх #31
    Νίκη Аватар для Чёрная моль
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    27,564
    Репутация
    17367
    Цитата Сообщение от Corban_jum Посмотреть сообщение
    еще раз говорю,могу привести форум где все классно и культурно органазивано. можно это и называть группами, но думаю оригинальней кланами. для этого надо создать отдельную ветку кланы, где будут обсуждаться создание кланов,вступление в них, и тп. далее при создании клана люди решившее его создать обращаються к админу чтобы он создал в вразделе кланы подраздел созданного клана.(подраздел обьявляеться закрым-т.е только для членов клана(плюс модерирование в подразделе доверяеться главе клана и только). для того чтобы создать клан надо админам(ну) создать правила-типа такого:название,описание, логотип,устав, первоначальный состав(не менее 5 человек с выделением главы),затем уже организовавшим клан ппишут правила вступление. если идея интересует обращайтесь буду советывать
    Мде...
    Вы определитесь - одни хотят просто знаки отличия, другие закрытые подфорумы.
    ИМХО, знаки отличия по сути ерунда и я в них смыла не вижу
    А подфорумы, это такой дополнительный гембель, что ну его нафиг. Не на этом форуме, так точно - тут дай бог с основным справиться.

  12. Вверх #32
    Типа Супер Аватар для Тот еще Тип
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Местный житель
    Возраст
    47
    Сообщений
    6,239
    Репутация
    1146
    Цитата Сообщение от Черная моль Посмотреть сообщение
    Мде...
    Вы определитесь - одни хотят просто знаки отличия, другие закрытые подфорумы.
    ИМХО, знаки отличия по сути ерунда и я в них смыла не вижу
    А подфорумы, это такой дополнительный гембель, что ну его нафиг. Не на этом форуме, так точно - тут дай бог с основным справиться.
    В знаках отличия смысл не меньший, чем в коммьюнити в жж. И гляди ж ты, кто-то этим пользуется. Закрытые подфорумы - а что, проблема пускать или не пускать в ветку по знаку отличия? А сами знаки выдавать по согласованию?
    i do direct

  13. Вверх #33
    Крепкий орешек Аватар для Corban_jum
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    36
    Сообщений
    14,582
    Репутация
    4050
    Цитата Сообщение от Тот еще Тип Посмотреть сообщение
    В знаках отличия смысл не меньший, чем в коммьюнити в жж. И гляди ж ты, кто-то этим пользуется. Закрытые подфорумы - а что, проблема пускать или не пускать в ветку по знаку отличия? А сами знаки выдавать по согласованию?
    на закрытый подфорум всем членам выдаеться индивидуальный пароль(паролями и подобной фигней занимаеться глава клана. он же назначаеться модератором или супермодератором в этом подфоруме и только.этим его права ограничиваються. чтобы не было путаницы можно придумать ему название-ну типа КланМодер или что-то в таком духе.
    Общение в подфорумах ведеться на общих правилах форума плюс правила(не идущие в разрез с общими правилами форума-это уже соглосовываеться с Админами) которые назначит глава подфорума в соглосовании с первоначальным составом-ну типа глава и 2,3 зама. Вариант?

  14. Вверх #34
    Борзописецъ Аватар для Скептик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,904
    Репутация
    1478
    И почему все так любят бюрократию?
    Кому тут в телевизор?

  15. Вверх #35
    Νίκη Аватар для Чёрная моль
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    27,564
    Репутация
    17367
    Цитата Сообщение от Скептик Посмотреть сообщение
    И почему все так любят бюрократию?
    Я тоже не понимаю.

  16. Вверх #36
    Типа Супер Аватар для Тот еще Тип
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Местный житель
    Возраст
    47
    Сообщений
    6,239
    Репутация
    1146
    Цитата Сообщение от Corban_jum Посмотреть сообщение
    на закрытый подфорум всем членам выдаеться индивидуальный пароль(паролями и подобной фигней занимаеться глава клана. он же назначаеться модератором или супермодератором в этом подфоруме и только.этим его права ограничиваються. чтобы не было путаницы можно придумать ему название-ну типа КланМодер или что-то в таком духе.
    Общение в подфорумах ведеться на общих правилах форума плюс правила(не идущие в разрез с общими правилами форума-это уже соглосовываеться с Админами) которые назначит глава подфорума в соглосовании с первоначальным составом-ну типа глава и 2,3 зама. Вариант?
    Зачем такой огород? Я хочу зачать группу. Пишу в администрацию: плз. Ок, говорит администрация, группа добавляется в список возможных Это если группа открытая, понты с погонами, которые так раздражают Черную Моль. Если зарытая, то я - группогений. Ты хочешь в группу, пишешь мне, я думаю и решаю - ага, можно. пишу администрации, пзл, внесите. Потом ты, как член группы решаешь создать тему только для членов. При создании новой темы выбираешь группу, в которой состоишь, щелкаешь птичку. Движок отсекает всех, кто не в группе, просто не пцускает в тему, кроме модеров и админов.

    Весь вокзал.
    i do direct

  17. Вверх #37
    пацанчик Аватар для unique
    Пол
    Мужской
    Адрес
    бродяга
    Возраст
    91
    Сообщений
    12,308
    Репутация
    2676
    Цитата Сообщение от Corban_jum Посмотреть сообщение
    на закрытый подфорум всем членам выдаеться индивидуальный пароль...Вариант?
    нет. это противоречит существующим правилам.
    - Я не могу умереть, пока не заведу себе девушку...
    --------
    - Будь осторожен, Тиль,- они тебя сожгут живьём...

  18. Вверх #38
    Фанат
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса мама
    Сообщений
    2,336
    Репутация
    542
    Тут я хочу кое что добавить я емел ввиду с Крашем что в профилях есть такое сообщение Членство в группе:и написанно что такой то пользователь в группе не состаит вопрос как организовать группу и менять название

    Правильно инициатор и становится "хазяином" этой группы решает кому в ней быть
    иш какой ты хитрый.А об интересах друзей не думает.Только осебе...)))(простите за оффтоп)

  19. Вверх #39
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    670
    Репутация
    -52
    Тут я хочу кое что добавить я емел ввиду с Крашем что в профилях есть такое сообщение Членство в группе:и написанно что такой то пользователь в группе не состаит вопрос как организовать группу и менять название


    Цитата:
    Правильно инициатор и становится "хазяином" этой группы решает кому в ней быть

    иш какой ты хитрый.А об интересах друзей не думает.Только осебе...)))(простите за оффтоп)
    много лишних слов мы тут уже решаем хоть приблизительно на что это может быть похоже а ты опять двадцатьпять про то что профиле написано не состоит в группах )
    Пишу в администрацию: плз. Ок, говорит администрация, группа добавляется в список возможных Это если группа открытая, понты с погонами, которые так раздражают Черную Моль. Если зарытая, то я - группогений. Ты хочешь в группу, пишешь мне, я думаю и решаю - ага, можно. пишу администрации, пзл, внесите. Потом ты, как член группы решаешь создать тему только для членов. При создании новой темы выбираешь группу, в которой состоишь, щелкаешь птичку. Движок отсекает всех, кто не в группе, просто не пцускает в тему, кроме модеров и админов.
    согласен так будет проще всего и не нужно будет ломать голову по поводу всяких новых правил и т.д) правила остануться теже только отдельно созданная группа сможет общаться в отведённой им 1-й теме подчёркиваю 1-й имеющей прямое отношение к клану .
    Я помахал рукой форуму :)

  20. Вверх #40
    Фанат
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса мама
    Сообщений
    2,336
    Репутация
    542
    согласен так будет проще всего и не нужно будет ломать голову по поводу всяких новых правил и т.д) правила остануться теже только отдельно созданная группа сможет общаться в отведённой им 1-й теме подчёркиваю 1-й имеющей прямое отношение к клану .
    ага 100% !


Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения