Тема: школа №58

Ответить в теме
Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2 10 11 12
Показано с 221 по 240 из 240
  1. Вверх #221
    Частый гость Аватар для slimka21
    Пол
    Женский
    Адрес
    море
    Возраст
    38
    Сообщений
    558
    Репутация
    176
    Здравствуйте, хотелось бы узнать отзывы про учителей которые набирают первый класс в следующем году. Выбираю между 58 й и 107 й школами...
    MeriFa http://forum.od.ua/showthread.php?t=953743&page=10


  2. Вверх #222
    Новичок Аватар для Надюша555
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    10
    Репутация
    11
    Добрый день. Мы начали ходить на подготовку к Пономаревой Н. И., нам очень нравится, хотя тоже думали 107 или 58. Знакомые посоветовали, мы им благодарны.

  3. Вверх #223
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    198
    Репутация
    81
    Добрый день мы ходим на подготовку в №52 и хотела бы узнать у Надюши555 сколько у вас прописей и простых тетрадок? так как у нас 3 прописи и 2 тетрадки в клетку и в косую. Реально не успеваем делать_ букву читать. И в школе занятия начинаются в 8.00 или 8.30?

  4. Вверх #224
    Новичок Аватар для Надюша555
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    10
    Репутация
    11
    Ольга, у нас только тетради в клеточку и косую линию. Прописи мы не брали. Наталья Ивановна им сама печатает прописи, понемногу. Моему, например очень нравится. Она с ними и танцует, и рисует. Он рвется в школу на ура. Два раза в неделю, вторник и четверг по 1,5 часа. Уроки в школе начинаются в 8.30. Попробуйте прийти к ней, я всех своих веду к ней, как и мои знакомые привели нас. Может Вашему ребеночку тоже понравится)))) Удачи!

  5. Вверх #225
    Постоялец форума Аватар для ЛАНА Fortunate
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,698
    Репутация
    470
    Здравствуйте! Поделитесь, пожалуйста про старшую школу. Про учителей, про дисциплину на уроках. Про всё.

  6. Вверх #226
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    198
    Репутация
    81
    Спасибо. Но думаю мы доходим на одной подготовке в школу. Пономарева Наталья Ивановна- учитель набирает первый класс в 2018 году? русский класс. А еще сколько в классе человек? и заявление можно еще успеть написать?
    Кто то может написать м какя столовая, находится в самой школе? спортзал маленький не маленькии? первоклашки на пкрвом єтаже?? напишите кто что знает
    Последний раз редактировалось Ольга пушистая; 13.12.2017 в 12:56. Причина: ёёё

  7. Вверх #227
    Новичок Аватар для Надюша555
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    10
    Репутация
    11
    Ольга, у нас украинский класс. по ее словам 26 человек, не больше, посадочных мест больше нет. в ее классе кажется еще есть пару мест. Столовая нормальная, знакомые сказали, обед - 20 гривен. Спортзал не большая, я сама смотрела его. Наш класс на первом этаже, в отдельном крыле.

  8. Вверх #228
    Новичок Аватар для Надюша555
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    10
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от ЛАНА Fortunate Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Поделитесь, пожалуйста про старшую школу. Про учителей, про дисциплину на уроках. Про всё.
    Старшая школа, вроде бы не плохая. Учителя есть все.

  9. Вверх #229
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    198
    Репутация
    81
    Привет. Кто скажет правду? одна из учителей в этом году для первоклашек запросила 1500гр. взнос и 1500 гр на ремонт класса. Это правда??! Это одна мамочка сказала мне у которой туда пойдет сын. М-да!

  10. Вверх #230
    Посетитель Аватар для vikki fox
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    211
    Репутация
    111
    а что Вас удивляет , с чего сделать ремонт, меня все устраивает, тем более, что это плата за всю начальную школу, просто не идите к нам, идите туда, где все даром, очень хорошая 147 школа!
    Лучшее что есть у меня: сын Святослав 04.04.05. и доченька София 25.07.10.

  11. Вверх #231
    Не покидает форум Аватар для Мальвина
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14,280
    Репутация
    1539
    Цитата Сообщение от vikki fox Посмотреть сообщение
    а что Вас удивляет , с чего сделать ремонт, меня все устраивает, тем более, что это плата за всю начальную школу, просто не идите к нам, идите туда, где все даром, очень хорошая 147 школа!
    а может быть вам из этой школы уйти? может быть вам много денег платит государство и их девать некуда? я помню у вас есть приемные дети? так?

  12. Вверх #232
    Посетитель Аватар для vikki fox
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    211
    Репутация
    111
    Возьмите себе тоже, а потом будете думать куда чего девать, но меня и детей моих берут с радостью и всегда помогут , поддержат, а к таким как вы, если придется, ооочень подумают, протянуть руку или ногу
    Лучшее что есть у меня: сын Святослав 04.04.05. и доченька София 25.07.10.

  13. Вверх #233
    Живёт на форуме Аватар для Оленчик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,096
    Репутация
    2008
    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    а может быть вам из этой школы уйти? может быть вам много денег платит государство и их девать некуда? я помню у вас есть приемные дети? так?
    не обращайте внимание . там клиника у человека полная.
    Отправлено с моей микроволновки через розетку!

  14. Вверх #234
    Не покидает форум Аватар для Toma
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,336
    Репутация
    5334
    Здравствуйте.
    Обучение на украинском языке в 58-й школе?

  15. Вверх #235
    Посетитель Аватар для Элифир
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    446
    Репутация
    215
    Цитата Сообщение от Toma Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Обучение на украинском языке в 58-й школе?
    Да.
    В этом учебном году все школы переходят на укр обучение.

    Отправлено с моего SM-J710F через Tapatalk

  16. Вверх #236
    Здравствуйте. Планируем пойти в 58 школу в 5 класс. Подскажите, пожалуйста, у кого детки перешли в 5 класс, как Вам школа в общем и есть ли второй иностранный, или только английский? Мы пойдём в А класс. Если есть здесь кто то из родительского комитета вообще отлично. Буду благодарна если введёте в курс дела, что как и по чём)

  17. Вверх #237
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    198
    Репутация
    81
    хОТЕЛА БІ ПРОДОЛЖИТЬ И ЗАКОНЧИТЬ ТЕМУ ПО ПОВОДУ ЗБОРА ДЕНЕГ С С ПОСТУПАЮЩИХ В 1 КЛАСС.Я не против сдавать денег на что-то конкретное. например- ремонт туалетов, ремонт одного класса. и т. п. но сдается на одно- тратится на другое. Єто как собирать деньги на шторі 10 лет и не увидеть их. Извите.. но я вас предала пошла в 52 школу что поближе. Она не чуть не лучше єтой сбор 2 штуки на технику и ремонт туалетов)) и как віяснилось ку-уча денег ушло на какието макеті. Я дала половину т. к. перед школой выяснилось что у сына проблемы с шеей причем довольно серьезные. Даже сильно не хочу вникать так как начинается грубо говоря депресня. Так что я за то что бы тратились исключительно на дело с предоставлением чеков.)) так жизнь научила. Спросила у директора по поводу ремонта туалета который шел полных ходом. заличные средства директора тобиш выделенные средства с мин. образования решили еще и нас подоить. да ладно... В гимназию в прошлом году в 1 класс взнос был 1500гр на поддер. класса.. но это гимназия. а не облезлые госсудар. школы. извиняйте за откровенный р-р.

  18. Вверх #238
    Добрый день, хотим в этом году 2019-2020 пойти в школу №58, посоветуйте пож. хорошего учителя который набирает в этом учебном году первоклассников, что скажете про учителя которая выпускает 4 класс Наталья Александровна?
    Заранее спасибо за ответ
    Последний раз редактировалось Алена-Рома; 03.04.2019 в 11:52.

  19. Вверх #239
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    55
    Репутация
    75
    Добрый вечер, настроены переводить ребенка в 6 класс в вашу школу. Подскажите какой уровень образования, какие иностранные языки в изучении, какой уровень профессионализма преподавателей , на каком языке обучение(ранее учились на русском), ну и наконец , что мне это будет стоить за учебный год

  20. Вверх #240
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,088
    Репутация
    3913
    Здравствуйте,какие сборы надо платить в школу,идём в первый класс?
    «Считаю до трёх, а потом как дам больно!..»


Ответить в теме
Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2 10 11 12

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения