Тема: Ясли-сад №4

Ответить в теме
Страница 24 из 25 ПерваяПервая ... 14 22 23 24 25 ПоследняяПоследняя
Показано с 461 по 480 из 496
  1. Вверх #461
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    14
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Съежка Посмотреть сообщение
    Это, скорее всего, адаптация. Моя первую неделю тоже ходила с удовольствием, а потом месяц наотрез отказывалась. Потихоньку привыкла и ходит с удовольствием, воспитателей и няню очень любит. Если бы к кому то из группы относились плохо дочка обязательно бы рассказала
    Получается я все придумываю?)) И причем здесь адаптация, моя дочка слава богу ходит в другой детский сад, где нет такого.


  2. Вверх #462
    Постоялец форума Аватар для Rybka_julia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,269
    Репутация
    375
    Цитата Сообщение от Анна Сопина Посмотреть сообщение
    Получается я все придумываю?)) И причем здесь адаптация, моя дочка слава богу ходит в другой детский сад, где нет такого.
    Так откуда Вы это все знаете?

  3. Вверх #463
    Посетитель Аватар для Odessa-35
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    155
    Репутация
    117
    Цитата Сообщение от Анна Сопина Посмотреть сообщение
    в этом саду в большинстве своем воспитатели, которые попросту выполняют свою работу для галочки. На детей кричат, запихивают еду насильно ,так-что ребенку потом может быть плохо, бывали случаи что детей избивали, и это все тщательным образом прикрывается заведующей.
    бред сумашедшего! Замечательный сад. Первый ребенок в этом году уходит в школу.....если будет второй, постараюсь отдать сюда же )) Садичную еду ребенок хвалит, кушает с удовольствием.....даже добавку просит (понятно, что не все любит, но тем не менее, голодным домой не приходит). Подготовка к школе тоже хорошая. Возможно, бывают конфликты, но это коллектив....где их не бывает.

  4. Вверх #464
    Постоялец форума Аватар для баффало-99
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,673
    Репутация
    4237
    Добрый день. Может кто то подскажет- сейчас дети из ясельной группы переходят в младшую (?), таким образом должно в яслях освободится приличное количество мест, очередь должна прилично сдвинуться.Когда этот момент наступает , в сентябре?

  5. Вверх #465
    Постоялец форума Аватар для ShuSha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,027
    Репутация
    493
    Цитата Сообщение от баффало-99 Посмотреть сообщение
    Добрый день. Может кто то подскажет- сейчас дети из ясельной группы переходят в младшую (?), таким образом должно в яслях освободится приличное количество мест, очередь должна прилично сдвинуться.Когда этот момент наступает , в сентябре?
    Добрый день. Нам сказали, что этот момент официально 14 августа. Но это именно момент перехода из ясельной в младшую. Я не знаю насколько очередь сдвинется, в прошлом августе она сдвинулась человек на 10 всего. Многие из прошлой ясельной остаются ещё на год. Плюс сейчас начинают ходить те, кто получил путевку зимой-весной, но по разным причинам не были зачислены в группу.
    Что бы там ни было, никогда не воспринимай жизнь всерьез - тебе из нее живым все равно не выбраться...

  6. Вверх #466
    Постоялец форума Аватар для баффало-99
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,673
    Репутация
    4237
    Спасибо большое за ответ..Мы уже вот-вот,может повезет

  7. Вверх #467
    Новичок Аватар для margo0685
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    44
    Репутация
    18
    А как вам детская площадка, там есть хоть что-то современное? Смотрела фото - там все травой поросло и особо горок и всяких качель не видно...
    У меня очень активный ребёнок , не представляю как его можно ограничить территориально во время прогулки. Как справляется воспитатель яслей? Какие у неё методы воспитания, так сказать ?))
    Красивая и счастливая мама!

  8. Вверх #468
    Посетитель Аватар для Мармеладинка
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    495
    Репутация
    416
    Цитата Сообщение от margo0685 Посмотреть сообщение
    А как вам детская площадка, там есть хоть что-то современное? Смотрела фото - там все травой поросло и особо горок и всяких качель не видно...
    У меня очень активный ребёнок , не представляю как его можно ограничить территориально во время прогулки. Как справляется воспитатель яслей? Какие у неё методы воспитания, так сказать ?))
    Качели и горки нельзя ставить в детском саду!На площадке не всегда мамочки успевают за одним ребенком уследить,а тут 20 как минимум,потом разбитые головы и поломанные руки?

  9. Вверх #469
    Живёт на форуме Аватар для Mommy of 4
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,425
    Репутация
    1549
    Отличный сад. Отличная зелёная территория для прогулок. Хорошие воспитатели.
    Ясли гуляют отдельно. У них огорожено забором !
    Если есть возможность попасть в этот сад то очень рекомендую !

  10. Вверх #470
    Постоялец форума Аватар для ShuSha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,027
    Репутация
    493
    Цитата Сообщение от margo0685 Посмотреть сообщение
    А как вам детская площадка, там есть хоть что-то современное? Смотрела фото - там все травой поросло и особо горок и всяких качель не видно...
    У меня очень активный ребёнок , не представляю как его можно ограничить территориально во время прогулки. Как справляется воспитатель яслей? Какие у неё методы воспитания, так сказать ?))
    У ясельной группы загородка возле их помещения. Они не гуляют со всеми. Там стоит только паровозик со скамеечками. Но куча мотоциклов, машинок, дети на них катаются. У меня тоже активный ребенок. С мотоциклов не слазит. Кто поспокойнее, игрушками играют. Места не так чтобы много, но вроде хватает. Про горки, качели не задумывалась, но наверное соглашусь с мнением выше. В яслях это явно лишнее.
    Что бы там ни было, никогда не воспринимай жизнь всерьез - тебе из нее живым все равно не выбраться...

  11. Вверх #471
    Постоялец форума Аватар для ShuSha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,027
    Репутация
    493
    Девочки, а кто-то платит за питание через бухгалтерию? А то нам один воспитатель говорит можно, другой нельзя, а самого бухгалтера на месте застать не смогли
    Что бы там ни было, никогда не воспринимай жизнь всерьез - тебе из нее живым все равно не выбраться...

  12. Вверх #472
    Частый гость Аватар для Capella
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    677
    Репутация
    169
    Добрый день, уважаемые родители и воспитатели.
    Подскажите, если ли в саду какие-то занятия по украинскому языку? Для каких групп? Как это проходит?
    Или садик стопроцентно русский?

  13. Вверх #473
    Постоялец форума Аватар для ShuSha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,027
    Репутация
    493
    Цитата Сообщение от Capella Посмотреть сообщение
    Добрый день, уважаемые родители и воспитатели.
    Подскажите, если ли в саду какие-то занятия по украинскому языку? Для каких групп? Как это проходит?
    Или садик стопроцентно русский?
    Отдельных занятий нет. Но в целом воспитатели не против украинского. Пару раз забирала ребенка, слышала фразы воспитателя типа "все поели? Скажите спасибо или дякую". Но я б не назвала это обучением. Так. Просто нет отрицания
    Что бы там ни было, никогда не воспринимай жизнь всерьез - тебе из нее живым все равно не выбраться...

  14. Вверх #474
    Частый гость Аватар для Capella
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    677
    Репутация
    169
    Цитата Сообщение от ShuSha Посмотреть сообщение
    Отдельных занятий нет. Но в целом воспитатели не против украинского. Пару раз забирала ребенка, слышала фразы воспитателя типа "все поели? Скажите спасибо или дякую". Но я б не назвала это обучением. Так. Просто нет отрицания
    Спасибо. Странно, что нет отдельных занятий. Наверное, родители должны это инициировать, чтоб они появились. Странно, что нет в программе

  15. Вверх #475
    Постоялец форума Аватар для ShuSha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,027
    Репутация
    493
    Цитата Сообщение от Capella Посмотреть сообщение
    Спасибо. Странно, что нет отдельных занятий. Наверное, родители должны это инициировать, чтоб они появились. Странно, что нет в программе
    В самой программе может и есть, я не спрашивала) я думала вы имеете ввиду отдельно платно. Так только английский, ритмика и психолог.
    Что бы там ни было, никогда не воспринимай жизнь всерьез - тебе из нее живым все равно не выбраться...

  16. Вверх #476
    Частый гость Аватар для Capella
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    677
    Репутация
    169
    Цитата Сообщение от ShuSha Посмотреть сообщение
    В самой программе может и есть, я не спрашивала) я думала вы имеете ввиду отдельно платно. Так только английский, ритмика и психолог.
    Нет, я впринципе спрашивала, есть или нет в этому саду такое.

  17. Вверх #477
    Посетитель Аватар для Uma_Jul
    Пол
    Женский
    Сообщений
    123
    Репутация
    256
    Цитата Сообщение от ShuSha Посмотреть сообщение
    Девочки, а кто-то платит за питание через бухгалтерию? А то нам один воспитатель говорит можно, другой нельзя, а самого бухгалтера на месте застать не смогли
    На сайте ГЕРЦа можно оплатить питание. Выбираете нужный сад/группу/воспитанника и вуаля никаких бухгалтерий.

  18. Вверх #478
    Посетитель Аватар для christine_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    396
    Репутация
    210
    Доброго времени суток, подскажите как перевестись в старшую группу в этот сад В связи с переездом
    ...And when we die we gonna go dancing at that nightclub in the sky

  19. Вверх #479
    Постоялец форума Аватар для ShuSha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,027
    Репутация
    493
    Цитата Сообщение от Capella Посмотреть сообщение
    Спасибо. Странно, что нет отдельных занятий. Наверное, родители должны это инициировать, чтоб они появились. Странно, что нет в программе
    Было собрание
    В яслях, решением родителей, украинского не будет. В старших группах сказали, все обучение на украинском.
    Что бы там ни было, никогда не воспринимай жизнь всерьез - тебе из нее живым все равно не выбраться...

  20. Вверх #480
    Частый гость Аватар для Capella
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    677
    Репутация
    169
    Ясно...


Ответить в теме
Страница 24 из 25 ПерваяПервая ... 14 22 23 24 25 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения