Тема: Ясли-сад №4

Ответить в теме
Страница 3 из 25 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 496
  1. Вверх #41
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    9
    Репутация
    13
    Садик действительно хороший. Воспитатели постоянные. Попасть в этот сад очень непросто. Группы сильно переполненные. У нас в старшей группе 46 человек. Уже 37 ходит(не все еще вышли с летних каникул). Очень тяжело и деткам и воспитателям от такого безумного количества детей. Поэтому советую очень хорошо подумать прежде чем выбирать этот сад. Подойдет ли вашему ребенку такая обстановка?!


  2. Вверх #42
    Посетитель Аватар для ника Н
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    440
    Репутация
    1270
    а , действительно ли ,там зимой очень холодно?

  3. Вверх #43
    Не покидает форум Аватар для Зимняя
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    10,230
    Репутация
    7825
    ясли полностью утепленные.
    в отдельно стоящем здании в спальнях нормально, в случае надобности включают обогреватели.
    а вот старшие группы спят на веранде в спальных мешках - и там, естественно, холоднее всего будет. этой зимой обогреватели там не выключались вообще.

  4. Вверх #44
    Айболит форума
    Аватар для KLUX
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,177
    Репутация
    6294
    А в ясли кто-то из форумчан детей водит? Мы недавно пошли. Пока сын по утрам, конечно, идти не хочет (((, но хоть говорит, что никто не обижает в саду
    Те, що нас не вбиває - мутує та пробує ще раз (с)

  5. Вверх #45
    Посетитель Аватар для ника Н
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    440
    Репутация
    1270
    а мне интересно,кто водит малышей в старшую-выпускную группу?какие там воспитатели?надо ли их "подкармливать"?и как часто, если надо?
    а то нам в следующем году в ясли идти...хотелось бы заранее вооружиться))))

  6. Вверх #46
    Частый гость Аватар для liada
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    690
    Репутация
    300
    Воспитатели, которые сейчас ведут старшую группу (Наталья Александровна и Екатерина Александровна) не имеют никакого отношения к яселькам. В следующем году они берут младшую группу, а в яслях постоянные воспитатели, которые работают только с ясельной группой.

  7. Вверх #47
    Айболит форума
    Аватар для KLUX
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,177
    Репутация
    6294
    Цитата Сообщение от liada Посмотреть сообщение
    Воспитатели, которые сейчас ведут старшую группу (Наталья Александровна и Екатерина Александровна) не имеют никакого отношения к яселькам. В следующем году они берут младшую группу, а в яслях постоянные воспитатели, которые работают только с ясельной группой.
    Мы в этом году шли в ясли и нам сначала сказали, что в яслях будут 2 новые молодые вопитательницы. Но в итоге сейчас одна воспитатель действительно молоденькая, а вторая - более опытная (не новая). Поэтому мне кажется, что у них там все меняется. Хотя я не знаю, кто был в ясельной группе в прошлом году
    Последний раз редактировалось KLUX; 01.11.2010 в 09:24.
    Те, що нас не вбиває - мутує та пробує ще раз (с)

  8. Вверх #48
    Посетитель Аватар для ElenaVV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    331
    Репутация
    103
    Добрый день. У сада шикарная территория, но я слышала(от знакомых,кто водит туда), что детей выгуливают на ограниченном кусочке, так ли это???

  9. Вверх #49
    Айболит форума
    Аватар для KLUX
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,177
    Репутация
    6294
    Цитата Сообщение от ElenaVV Посмотреть сообщение
    Добрый день. У сада шикарная территория, но я слышала(от знакомых,кто водит туда), что детей выгуливают на ограниченном кусочке, так ли это???
    Ясельная группа гуляет на маленькой территории, хотя у них есть выход и к саду. Как воспитатель объясняла, некоторые дети не хотят туда идти, перед группой гуляют охотнее. И я сама пару раз наблюдала, как эти малыши быстро бегают на прогулке - так что может, и лучше, что они на небольшом кусочке, который хоть скамейками огражден. А старшие группы гуляют там, где сад
    Те, що нас не вбиває - мутує та пробує ще раз (с)

  10. Вверх #50
    Не покидает форум Аватар для Зимняя
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    10,230
    Репутация
    7825
    Цитата Сообщение от ElenaVV Посмотреть сообщение
    Добрый день. У сада шикарная территория, но я слышала(от знакомых,кто водит туда), что детей выгуливают на ограниченном кусочке, так ли это???
    у каждой группы своя "территория", на которой они гуляют. ясли отдельно от всех - потому что старшие группы носятся табунами и могут посшибать этих малышей как кегли)) а летом они играют в саду на травке

  11. Вверх #51
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    30
    Репутация
    42
    подскажите пожайлуста В ЛИЧКУ контактный номер телефона этого садика и ф.и.о заведущей,хотим масика определять в сад,хочеться пойти посмотреть,територию,группы,пока по слухам все хвалят,а хочеться самой взглянуть!!!!!!!

  12. Вверх #52
    Новичок Аватар для Kievlyanka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    74
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от klubnichka@55 Посмотреть сообщение
    подскажите пожайлуста В ЛИЧКУ контактный номер телефона этого садика и ф.и.о заведущей,хотим масика определять в сад,хочеться пойти посмотреть,територию,группы,пока по слухам все хвалят,а хочеться самой взглянуть!!!!!!!
    и мне, если можно, дайте, плз, контакты. А с какого возраста берут деток?
    Французский бульвар

  13. Вверх #53
    Айболит форума
    Аватар для KLUX
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,177
    Репутация
    6294
    Заведующую зовут Алена Александровна, если не ошибаюсь. А телефон можно в дубльгисе глянуть
    Те, що нас не вбиває - мутує та пробує ще раз (с)

  14. Вверх #54
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    30
    Репутация
    42
    спаcибо !!!!!!!

  15. Вверх #55
    Частый гость Аватар для "Lotus"
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    544
    Репутация
    228
    В ясельках одна воспитатель молоденькая, зовут Маша, старательная. Вторая опытная, Ольга Леонтьевна, ее сын Кирюша тоже в этот садик ходит.В прошлом году мы были с ним в яслях,теперь в младшей.Садик выбирали по принципу прилегающей территории.Конечно по этому принципу этот на голову выше всех садов в центре.Мы с женой специально скачали с Дубль Гиса список всех садиков в центре,все проехали,пересмотрели и ни один не устроил,даже "Сказка".Есть недостатки:все очень старое,поэтому сборы на ремонт проходят ежегодно.Ну и конечно переполненные группы.А так мы довольны,хотя и приходиться детей возить.
    EUGENE PERMA - когда любишь свои волосы, даришь им самое лучшее

  16. Вверх #56
    Частый гость Аватар для "Lotus"
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    544
    Репутация
    228
    А в прошлом году была Надежда Николаевна,но она вышла на пенсию.Второй воспитатель менялся,но в итоге осталась Маша.
    EUGENE PERMA - когда любишь свои волосы, даришь им самое лучшее

  17. Вверх #57
    Айболит форума
    Аватар для KLUX
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,177
    Репутация
    6294
    Цитата Сообщение от "Lotus" Посмотреть сообщение
    В ясельках одна воспитатель молоденькая, зовут Маша, старательная. Вторая опытная, Ольга Леонтьевна, ее сын Кирюша тоже в этот садик ходит.В прошлом году мы были с ним в яслях,теперь в младшей.Садик выбирали по принципу прилегающей территории.Конечно по этому принципу этот на голову выше всех садов в центре.Мы с женой специально скачали с Дубль Гиса список всех садиков в центре,все проехали,пересмотрели и ни один не устроил,даже "Сказка".Есть недостатки:все очень старое,поэтому сборы на ремонт проходят ежегодно.Ну и конечно переполненные группы.А так мы довольны,хотя и приходиться детей возить.
    Нам тоже приходится возить и это, наверное, единственный минус.
    Кстати, когда я первый раз зашла в сад, мне показалось, что я попала в какой-то деревенский тихий дворик - очень уютно там. Большой плюс, что ворота всегда закрыты
    Те, що нас не вбиває - мутує та пробує ще раз (с)

  18. Вверх #58
    Частый гость Аватар для "Lotus"
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    544
    Репутация
    228
    да,мы тоже когда первый раз приехали звонили в домофон и нас долго пытали кто мы,к кому и зачем.по территории чужие без сопровождающего не ходят,а ночью сад охраняется собаками.именно поэтому не пошли в "Сказку",хотя живем рядом и там условия намного лучше,но зайти-выйти может кто хочет когда хочет. А летом наш садик прямо как дача у Михалкова в "Утомленные солнцем",мы когда вечером за детьми приходили нас потом сторожа выгнать не могли,так хорошо! и кстати на улице духота страшная,но заходишь в ворота и такое ощущение,что на 10 градусов меньше,потому что снаружи асфальт,а внутри все в зелени и тени много.
    EUGENE PERMA - когда любишь свои волосы, даришь им самое лучшее

  19. Вверх #59
    Посетитель Аватар для Наташа/kv
    Пол
    Женский
    Сообщений
    374
    Репутация
    222
    Цитата Сообщение от KLUX Посмотреть сообщение
    А в ясли кто-то из форумчан детей водит? Мы недавно пошли. Пока сын по утрам, конечно, идти не хочет (((, но хоть говорит, что никто не обижает в саду
    скажите, пожалуйста сколько человек в группе и насколько реально туда попасть и когда??? как кормят деточек???само помещение в каком состоянии. Буду очень признательна за ответ.

  20. Вверх #60
    Айболит форума
    Аватар для KLUX
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,177
    Репутация
    6294
    Цитата Сообщение от Наташа/kv Посмотреть сообщение
    скажите, пожалуйста сколько человек в группе и насколько реально туда попасть и когда??? как кормят деточек???само помещение в каком состоянии. Буду очень признательна за ответ.
    По списку в яслях 28 человек, ходит, конечно, меньше. Помещение нормальное, спальня, правда, маленькая.
    Еду не пробовала, но сыну нравится, особенно садиковский суп
    Насчет "попасть" нужно идти к заведующей и лучше пораньше
    Те, що нас не вбиває - мутує та пробує ще раз (с)


Ответить в теме
Страница 3 из 25 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения