Одесса: 2°С (вода 8°С)
Киев: 0°С
Львов: -2°С

Тема: Стоимость приватизации

Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для Ташик
    Записей в дневнике
    1

По умолчанию Стоимость приватизации

Кто знает , сколько сейчас стоит приватизация квартиры ? По телеку слышала , что с весны этого года приватизация будет стоить 11% от стоимости квартиры . Действительно это так ?

2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для JV1705
    Записей в дневнике
    2
    Мне надо приватизировать (получить госакт) дачный участок, который мне достался по дарственной от моего деда. участок (2 сотки) находится на 12 станции Большого Фонтана. Кто может подсказать, куда обратиться, кто может помочь в этом вопросе и какова приблизительная стоимость приватизации+помощи?

3. Вверх #3
    Цитата Сообщение от JV1705 Посмотреть сообщение
    Мне надо приватизировать (получить госакт) дачный участок, который мне достался по дарственной от моего деда. участок (2 сотки) находится на 12 станции Большого Фонтана. Кто может подсказать, куда обратиться, кто может помочь в этом вопросе и какова приблизительная стоимость приватизации+помощи?
    Если не хотите вообще напрягатся то могу посоветовать одну контору,это их направление поэтому всех своих клиентов напавляю к ним.Подробнее вам могут рассказать по тел 8 096 538 88 64 Надежда ( она юрист.Цена зависит от того какие док-ты вообще есть

4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для JV1705
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Сонечка26 Посмотреть сообщение
    Если не хотите вообще напрягатся то могу посоветовать одну контору,это их направление поэтому всех своих клиентов напавляю к ним.Подробнее вам могут рассказать по тел 8 096 538 88 64 Надежда ( она юрист.Цена зависит от того какие док-ты вообще есть
    ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!!

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права