Тема: РШЕНИЯ, ПОСТАНОВЛЕНИЯ, УКАЗЫ...

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 32
  1. Вверх #1
    Живёт на форуме

По умолчанию РШЕНИЯ, ПОСТАНОВЛЕНИЯ, УКАЗЫ...

У кого какое мнение по новым решениям и постановлениям Президента, кабмина и ВР. На затравку:

Сегодня разум возобладал и ВР приняло постановление не устраивать застолье на Хрещатике и провести парад в честь Дня Победы в Великой Отечественной.

2. Вверх #2
    Anonymous
    гость
    ой, пошла я отсюда, а то сейчас скажу)))

3. Вверх #3
    User banned
    Цитата Сообщение от avp
    ой, пошла я отсюда, а то сейчас скажу)))
    да че уж там... ляпи ! а народ поддержит...

4. Вверх #4
    Живёт на форуме
    Говорят, что опубликована программа правительства. Кто-то может "послать" за информацией?
    Заранее благодарен.)

5. Вверх #5
    Живёт на форуме
    Повышение тарифов на ж/д.Для пассажиров в купе и плацкарте, как я понял в 1,5 раза. Все на платформы и в теплушки!

Понижение цен на справки МВД!? Кто-то может объяснить логику происходящего? Для получения паспорта в структуре МВД я должен оплатить справку о своей несудимости из того-же МВД? Высший пилотаж. Наверное это не ко всем случаям относится, но все-же?

6. Вверх #6
    Anonymous
    гость
    Цитата Сообщение от cape
    Повышение тарифов на ж/д.Для пассажиров в купе и плацкарте, как я понял в 1,5 раза. Все на платформы и в теплушки!
    Ну вот А я всегда радовался, что проезд от Москвы до Херсона стоил дороже, чем обратно. Все хорошее когда-то кончается...

7. Вверх #7
    Живёт на форуме
    Какаяразница, Министр Унутренних дел заявляет, что причастность Медведчука и Кивалова к фальсификации во время выборов не установлена. Занавес.

8. Вверх #8
    Частый гость Аватар для AmonRa
    Цены повышают только в КУПЕ и СВ. Плацкарт остается по прежнему.
    http://www.korrespondent.net/main/116902
    Wild White Water

9. Вверх #9
    Anonymous
    гость
    Цитата Сообщение от cape
    Министр Унутренних дел заявляет, что причастность Медведчука и Кивалова к фальсификации во время выборов не установлена. Занавес.
    Эпилог: Все счастливы, поют песни, танцуют и дарят друг другу цветы...
    Ну и нафига ж было устраивать весь этот балаган? :lol:

10. Вверх #10
    Anonymous
    гость
    Цитата Сообщение от AmonRa
    Цены повышают только в КУПЕ и СВ. Плацкарт остается по прежнему.
    Ааааа, ну тады ладно - Березовский не обеднеет :lol:

11. Вверх #11
    Anonymous
    гость
    Цитата Сообщение от Какаяразница
    Ну и нафига ж было устраивать весь этот балаган? :lol:
    Похоже, америкосы все меньше и меньше стесняются своего участия в организации этого балагана:
    "The Washington Post", США, Питер Бейкер (Peter Baker), 18 марта 2005
    "Сокращения ассигнования происходят в то время, когда подобные программы дали позитивные результаты в Грузии и на Украине, где обученные американцами активисты помогли скинуть непопулярные правительства."

12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для Petrovich
    Записей в дневнике
    2
    Вот где нужен занавес! Или унитаз, для слива воды?!
    Сильнейший из страхов человека - признание своих ошибок.

13. Вверх #13
    Живёт на форуме
    Цитата из Биржи "Кабинет министров намерен сохранить предложенную предыдущим правительством схему компенсации вкладов вкладчикам бывшего Сбербанка Союза ССР зачетом их долгов за жилищно-коммунальные услуги.

«Это статья (закона о госбюджете на 2005 год) остается, и мы ее будем очень и очень эффективно выполнять. Долги людей за жилищно-коммунальные услуги будут закрываться через определенные расчеты с энергетическими компаниями в счет сбережений», — сказала премьер-министр Юлия Тимошенко на пресс-конференции в субботу, 19 марта." - с чем и поздравляю тех, у кого эти вклады есть.

Ющенко подписал указ о полном выводе украинского контингента из Ирака, крайний срок - декабрь 2005. С чем опять таки всех поздравляю.

14. Вверх #14
    Anonymous
    гость
    Цитата Сообщение от cape
    Ющенко подписал указ о полном выводе украинского контингента из Ирака, крайний срок - декабрь 2005. С чем опять таки всех поздравляю.
    Неужели полторы тысячи солдат нужно выводить целый год? Или у вас там техники и недвижимости немерянно?

15. Вверх #15
    Живёт на форуме
    Какаяразница, Первая часть уже дома, кажется в апреле должны приехать еще. А декабрь указан как крайний срок, я так думаю, с запасом на всякий случай. Как по мне, то конечно, очень долго. Поглядим. Уже одно то, что этот план подписан и проводится в жизнь - хорошо : нечего там делать ни украинским войскам ни всем прочим.

16. Вверх #16
    Anonymous
    гость
    Цитата Сообщение от cape
    Уже одно то, что этот план подписан и проводится в жизнь - хорошо : нечего там делать ни украинским войскам ни всем прочим.
    Главное на будущее - больше так не вляпываться. Еще лучше, если бы Украина стала внеблоковой (как раньше говорили - неприсоединившаяся).

17. Вверх #17
    Цитата Сообщение от cape
    Уже одно то, что этот план подписан и проводится в жизнь - хорошо : нечего там делать ни украинским войскам ни всем прочим.
    Главное на будущее - больше так не вляпываться. Еще лучше, если бы Украина стала внеблоковой (как раньше говорили - неприсоединившаяся).
    Вляпываться? Народ туда рвался (и конкурс был). Хотели на шару подзаработать "на чужом горе" - дык кто ж им виноват?
    Иногда ты ешь медведя, а иногда медведь ест тебя.

18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для Petrovich
    Записей в дневнике
    2
    , Неужели полторы тысячи солдат нужно выводить целый год? Или у вас там техники и недвижимости немерянно?
    Канэчна! К томы времени мы уже в НАТО будем, надо будет не выводить, а заводить! :lol:
    Сильнейший из страхов человека - признание своих ошибок.

19. Вверх #19
    Anonymous
    гость
    Цитата Сообщение от Жук
    Вляпываться? Народ туда рвался (и конкурс был). Хотели на шару подзаработать "на чужом горе" - дык кто ж им виноват?
    А вы набор наемных киллеров объявите и увидите какой конкурс будет Нельзя же потакать человеческому идиотизму, даже если он исходит из "народа"...

20. Вверх #20
    Живёт на форуме
    Какаяразница, да у нас вроде эта внеблоковость в основном законе прописана... Хотя для наших законодателей это не преграда: даже если это там есть - изменят в два счета сообразуясь с политической целесообразностью момента.

Насчет идиотизма: его везде хватает. С этим на Руси всегда был порядок. Пока армейские будут перебиваться дома с хлеба на макароны - подобные миссии всегда будут привлекательны. Хотя, уверен, что материальная сторона вопроса не единственная.

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права