Тема: помогите найти программу

Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для ITALA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая Одесса
    Сообщений
    150
    Репутация
    92

    По умолчанию помогите найти программу

    Добрый день. Подскажите, знающие, где можно найти простенькую программку для использования в осмд. Необходимо начислять квартплату жильцам, делать перерасчеты, учитывать оплаты и распечатывать квитанции на оплату.


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для kanivero
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,881
    Репутация
    1446
    Эта простенькая программка тока за деньги продается, в сети взломанных нету ((
    Так что вбивайте в обычный эксэль список жильцов, тарифы и формулы расчетов и будет вам счастье и квитанции вместе с ним

  3. Вверх #3
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Недоступно
    Сообщений
    3,099
    Репутация
    1655
    2 kanivero
    А что именно за программа?
    Впрочем,умеючи Excel творит чудеса)

  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для Flopus
    Пол
    Мужской
    Адрес
    City at the dying sea
    Возраст
    38
    Сообщений
    7,420
    Репутация
    1255
    Єксел однозначно рулит. Когда в КрафтФудз работал так научился, что сам офигел.
    Давайте ТЗ, будем пробовать.
    Зы. Аксес можно еще подключить - вообще будет по-военному.
    Искусство ценнее артефакта, память ценнее всего.

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для kanivero
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,881
    Репутация
    1446
    Вы знаете, я ошиблась, умельцы уже поработали с тех пор, как я трудилась в этой сфере - и вот эта программка, насколько я понимаю совсем бесплатно раздается (честно говоря, как производительность не знаю, не пользовалась).
    Ну и, конечно, в 1С Предприятие 8 есть такая штука, называется "Сервер. Расчет квартплаты", платная, плюс "ЭЛЛИС ЖКХ", тоже платная, "Инфокрафт: Расчет квартплаты", тоже платно по-моему, "Кварта-С: расчет квартплаты и паспортный учет" - аналогично за денюшку.
    Последний раз редактировалось kanivero; 13.02.2010 в 11:27.

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для ITALA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая Одесса
    Сообщений
    150
    Репутация
    92
    Спасибки всем за советы. Excel как самый последний вариант рассматриваем, потому как объем информации очень большой, таблицы получаются объемные, плюс перерасчеты нужно учесть, а когда около 400 лицевых счетов- то не улыбается...
    1с -8 видели, смотрели но не пробовали (привыкли к "семерке"). Просто думалось, что может есть что-то совсем простое, не загруженное доп.функциями, так чтоб смог пользоваться простой кассир, который и способен то обучиться тока пару кнопочек нажать. Ну и вопрос оплаты тоже актуален: так чтоб подешевле и получше... (1-с-ки стоят немало с такими конфигурациями).

  7. Вверх #7
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    44
    Сообщений
    28,790
    Репутация
    12452
    Цитата Сообщение от kanivero Посмотреть сообщение
    Вы знаете, я ошиблась, умельцы уже поработали с тех пор, как я трудилась в этой сфере - и вот эта программка, насколько я понимаю совсем бесплатно раздается (честно говоря, как производительность не знаю, не пользовалась).
    У нее статус - Shareware. Т.е. она не бесплатна.


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения