Одесса: 5°С (вода 8°С)
Киев: 1°С
Львов: 2°С

Тема: Автосигнализация

Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 28
  1. Вверх #1

Question Автосигнализация

Подскажите где можно качественно установить автосигнализацию. Желательно Таирово. Спасибо!

2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для novic
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от GURU Посмотреть сообщение
    Подскажите где можно качественно установить автосигнализацию. Желательно Таирово. Спасибо!
    Я делал на Левитана, там где конечная маршруток 193,210 ит.д. Там есть шиономонтаж,замена масла и електирик. Зовут его Виталик. Советовал его своим друзьям, родственникам, они остались довольны. Он делает всё и парктроники,стеклоподьёмники, и музыку, и ксенон ит.д. Подъедь поговори с ним.

3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для masta_man
    я всегда делал на королёва, справа от служебного вьезда в бывшую наталку-сити, теперь таврию, на деревянко. электрики неплохие. ставят недорого. увидишь старенькую по моему зелёную будочку, справа от неё ещё китайский ресторан, а слева наталка.впереди той будки како-то магазин, а сзади как раз то что и надо

4. Вверх #4
    а сколько счас стоит самая простая сигнализация?

5. Вверх #5
    я осенью ставил самый простой шериф за 500 грн

6. Вверх #6
    Цитата Сообщение от masta_man Посмотреть сообщение
    я осенью ставил самый простой шериф за 500 грн
    сколько занял процесс по времени?
    Сам покупал, потом платил за установку или у них все есть?
    с брелка вместе с отключением сигн. замки дверные открываются?

7. Вверх #7
    Цитата Сообщение от DNT Посмотреть сообщение
    сколько занял процесс по времени?
    Сам покупал, потом платил за установку или у них все есть?
    с брелка вместе с отключением сигн. замки дверные открываются?
    это сигналка с установкой. там где я и писал ставил. ставят около 4-х часов. сигналка современная, просто простая. привода на цент.замок если есть то подключат, если нету - отдельная плата(по моему 60 грн - дверь вроде нормальная сигналка с иммобилайзером, антисканом. в ней нету двусторонней связи разве что. я был доволен.

8. Вверх #8
    господа... если хотите поставить сигнализацию - то ставьте уже что-то приличное, минимум с двухсторонней связью... из простеньких мне известных - шерифф zx-700/750. если конечно тачка ценой от 6-7 килобаксов...
    ибо невозможно передать, насколько просто вскрыть обычного мангуста/шериффа/пантеру/аллигатора... я бы сказал - наличие этих марок в машине даже облегчает задачу злоумышленнику (если всё сделано по-штатному).
    наличие штатного иммо - тоже далеко не панацея, часто это даже меньше минуты действий по отключению. кста самы дырявый штатник - в пассатах и ауди недавних годов...

я не угонщик, просто пишу диплом на эту тему и "в теме" =)
    пешеход всегда прав... пока жив...

9. Вверх #9
    Цитата Сообщение от Synth Посмотреть сообщение
    господа... если хотите поставить сигнализацию - то ставьте уже что-то приличное, минимум с двухсторонней связью... из простеньких мне известных - шерифф zx-700/750. если конечно тачка ценой от 6-7 килобаксов...
    ибо невозможно передать, насколько просто вскрыть обычного мангуста/шериффа/пантеру/аллигатора...
    А что, двухсторонняя связь сильно усложняет угон?

10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для Mamon2006
    Цитата Сообщение от Fred Посмотреть сообщение
    Если быстро бегаешь,то да

11. Вверх #11
    Цитата Сообщение от Fred Посмотреть сообщение
    не сильно. если нацелятся именно на вашу машину - то профессионал всегда найдёт подход (поможет лишь полная страховка =)

а вот "пионеров" с доступными широкой массе "людей" приборами - обломает.

если же к вашей машине "подойдут" медвежатники - то им вообще пофих какая сигнализация. она начинает орать - а дальше задача стоит лишь её заглушить, пока хозяин не раздуплился (и тут уже много значит оригинальность установки сигнализации, доступность пищалки, секретки, резервное питание...).
    например, во всех машинах моих друзей, в которых я сидел - сигнализация была в "самом стандартном" месте... оригинально? даже искать не надо.

вариантов "изучения объекта" - очень много, так что надо быть внимательным к своему кровному авто, на который так долго зарабатывали...

12. Вверх #12
    ибо невозможно передать, насколько просто вскрыть обычного мангуста/шериффа/пантеру/аллигатора... я бы сказал - наличие этих марок в машине даже облегчает задачу злоумышленнику (если всё сделано по-штатному).
    наличие штатного иммо - тоже далеко не панацея, часто это даже меньше минуты действий по отключению. кста самы дырявый штатник - в пассатах и ауди недавних годов...

я не угонщик, просто пишу диплом на эту тему и "в теме" =)
    Скажи а чем может предотвратить угон тот же Шериф 925 или 1000?Принцип действия сигнализации один привлечь внимание твоё и окружающих,с этим справится любая сигналка даже за 20 баксов,стоимость дорогих сигналок 80 баксов и ты считаешь,что это спасёт машину?Тут по- видимому стоит говорить о противоугонных системах,но ведь это туже никак не сигналка!А наличие таких функций как блок к"комфорт" и датчик объёма не намного дольше займёт профессионального угонщика

13. Вверх #13
    не сильно. если нацелятся именно на вашу машину - то профессионал всегда найдёт подход (поможет лишь полная страховка =)

а вот "пионеров" с доступными широкой массе "людей" приборами - обломает.

если же к вашей машине "подойдут" медвежатники - то им вообще пофих какая сигнализация. она начинает орать - а дальше задача стоит лишь её заглушить, пока хозяин не раздуплился (и тут уже много значит оригинальность установки сигнализации, доступность пищалки, секретки, резервное питание...).
    например, во всех машинах моих друзей, в которых я сидел - сигнализация была в "самом стандартном" месте... оригинально? даже искать не надо.

вариантов "изучения объекта" - очень много, так что надо быть внимательным к своему кровному авто, на который так долго зарабатывали...
    Если уж на то пошло,то сигналку куда угодно ставь,но если её сканируют и снимают с охраны дистанционно,то какая разница?Пионер не справится даже с самой дешёвой!Механика тоже уже не спасает,научились взламывать Блэк Баги,GPS-- вчерашний день,ну перечислять ещё долго можно!И предложений куча типа как уносить домой одно из колёс,забирать аккумулятор,привязывать цепями к столбу

14. Вверх #14
    Mamon2006, я имел ввиду "пионеров" именно с ШИРОКОДОСТУПНЫМИ средствами (которые не расчитаны на 2-сторонки), которые в основном охотятся за магнитолами (и очень редко за самой машиной). а сигналку за 5-20 баксов обезвредить - раз плюнуть даже "пионеру".
    то что я написал выше на 2 поста - это чисто совет, а не побуждение к действию =)

просто сколько я не читал "историй" угона от бывших автовладельцев - никому ещё стандартная сигнализация не помогла... а если она ещё и прицеплена к ЦЗ - то только облегчила угон, поскольку не надо ломать замок и портить вид машины.

ты считаешь,что это спасёт машину?
    говорил и ещё раз повторюсь - спасти машину может только полная страховка. в некоторых случаях - авторская противоугонная система.

15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для daizy76
    возникает вопрос, а какую тогда ставить? оч интересно

16. Вверх #16
    Как-то читал в журнале "За рулем" что российские умельцы приделывали на выпускной тракт клапан, который открывался цифровым кодом. И все, нет кода - машина не едет. Клапан без подьемника не снимешь.

17. Вверх #17
    Mamon2006, я имел ввиду "пионеров" именно с ШИРОКОДОСТУПНЫМИ средствами (которые не расчитаны на 2-сторонки), которые в основном охотятся за магнитолами (и очень редко за самой машиной). а сигналку за 5-20 баксов обезвредить - раз плюнуть даже "пионеру".
    то что я написал выше на 2 поста - это чисто совет, а не побуждение к действию =)

просто сколько я не читал "историй" угона от бывших автовладельцев - никому ещё стандартная сигнализация не помогла... а если она ещё и прицеплена к ЦЗ - то только облегчила угон, поскольку не надо ломать замок и портить вид машины.

говорил и ещё раз повторюсь - спасти машину может только полная страховка. в некоторых случаях - авторская противоугонная система.
    Скажи а как физически сигнализация может препятствовать угону?Само название говорит о её назначении,да вобще ещё никому никакая сигнализация не помогла Противоугонные устройства помогали!Щас даже самая средненькая сигналка по надёжности превосходит те девайсы,что были лет 5 назад,а таких очень немало!В нашей стране даже полное КАСКО не всегда спасает
    Согласен ,что чем дешевле сигналка,тем легче обезвредить,но если ты поставишь только сигналку даже самую дорогую,то это суть дела н7е меняет.украдут на ура!Авторской противоугонкой только разозлишь воров,из принципа придут в следующий раз и из принципа же угонят,такое уже быо и как говорят не один раз!Вывод один тут как повезёт,может и менёт чаша сия

18. Вверх #18
    Цитата Сообщение от Sardanapal Посмотреть сообщение
    Как-то читал в журнале "За рулем" что российские умельцы приделывали на выпускной тракт клапан, который открывался цифровым кодом. И все, нет кода - машина не едет. Клапан без подьемника не снимешь.
    умельцы... вот главное слово =)
    если есть руки и творческий подход к делу - тогда есть шансы =)

19. Вверх #19
    Mamon2006, ты просто невнимательно прочитал мой пост... прочти внимательно и попытайся понять, что я хочу сказать =)

а по поводу каско - да, есть случаи когда не помогает... но для этого надо иметь несколько критических ошибок с своём ДНК... или по крайней мере не читать текст договора о страховке.

20. Вверх #20
    Где бы теперь таких умельцев в Одессе найти..

Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права