Одесса: 10°С (вода 9°С)
Киев: 4°С
Львов: 10°С

Тема: Как быть и что делать?

Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. Вверх #1

Question Как быть и что делать?

В 2004 году в приватизированой квартире было демонтировано и опломбировано центральное отоплени, о чём был составлен акт, других документов нет. Когда стали приходить счета на отлату демонтированой услуги я, честно говоря, просто обалдел, но при обращении в ЖЕК мне сказали сначала оплатите - потом будем разбираться. Платить не хотелось, а разбираться не было времени. И вот, что мы имеем на сегодняшний день: демонтированое центральное отопление и огромную задолженость. Что я хочу: малой кровью выйти из этой ситуации. Устраивают любые варианты, но разумных пределах.
    И наконец-то вопрос - Возможно ли это?

2. Вверх #2
    Постоялец форума
    А кто акт составлял?
    Акт составляется и подтверждается теплоснабжающей организацией,они же проверяют правильность и качество отрезания труб.
    С этим актом вы едете к ним оставляете там,копию себе ,ну вот в двух словах и все
    У меня так было 4 года назад.
    А теперь задним числом ....даже не знаю...едьте к ним и доказывайте вашу правоту,иначе подадут в суд и суд признает их правоту,будете платить еще и судебные издержки.
    Нужен вам толковый юрист,который разбирается в этих всех делах и имеющий связи в таких конторах,иначе....я другого выхода не вижу.
    Удачи вам в вашем нелегком деле

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права