Тема: Стрела на успенской

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 40
  1. Вверх #1
    Новичок
    Адрес
    ПРиморский р-он
    Сообщений
    46
    Репутация
    10

    По умолчанию Стрела на успенской

    Вот вчера т.е. 14.03.05 возле приморского суда была туса Януковичей и Ющенковцев. как я понял там судили Боделана за фальсификацию в 2002 году. вот интерестно чем это все закончилось? а еще там говорили что он продал почти всю прибрежную зону, дороги наши близки к проселочным и т.д.
    I love Odessa


  2. Вверх #2
    Живёт на форуме
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,618
    Репутация
    239
    ld, чем закончилось не знаю, но то что в пробке проторчал 20 мин из-за этой тусни - это точно. Собирались-бы в Кировском садике и там убеждали-бы друг-друга.

  3. Вверх #3
    Постоялец форума
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    173
    Вроде фсе признали фальсификацией... Клоуны..
    Не мечите бисер перед СВИНЬЯМИ.

  4. Вверх #4
    Новичок
    Адрес
    ПРиморский р-он
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    та в том то и дело что бред это! зачем? уже все решено и они еще какието тосы собирают, разборки , митинг. уже нечего не поменяешь. а эти палатки на куликовом )) смешно!
    там я то ТВ Гурвица видел, он какето показания давал..
    I love Odessa

  5. Вверх #5
    Постоялец форума
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    173
    Я ж говорю - клоуны
    Не мечите бисер перед СВИНЬЯМИ.

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для Lord of rings
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, типа украина...
    Сообщений
    2,377
    Репутация
    172
    Per rectum ad astrum!

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для Lord of rings
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, типа украина...
    Сообщений
    2,377
    Репутация
    172
    Per rectum ad astrum!

  8. Вверх #8
    Посетитель
    Адрес
    Зоопарк
    Сообщений
    103
    Репутация
    15
    Во-первых, суд только приступил к рассмотрению дела, во-вторых, на вопрос судьи к Гурвицу и К:Какие у Вас есть конкретные доказательства по делу?" Ответ - доказательств нет, но мы знаем!
    в-третьих - да здравствует отрицание законов даешь анархию во всем!!!
    Science has failed our World
    Science has failed our Mother Earth
    Science fails to recognise the single most
    Potent element of human existence
    Letting the reigns go to the unfolding
    Is faith, faith, faith, faith

  9. Вверх #9
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Французкий бульвар.
    Сообщений
    67
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Мёртвый Сварщик
    Во-первых, суд только приступил к рассмотрению дела, во-вторых, на вопрос судьи к Гурвицу и К:Какие у Вас есть конкретные доказательства по делу?" Ответ - доказательств нет, но мы знаем!
    в-третьих - да здравствует отрицание законов даешь анархию во всем!!!
    Угу! Это знаете, как говорится, один дурак меняется на третего и наоборот. Я считаю, Одессе, другим городам Украины и самой Украине нужны молодые, умные, красивые люди на чиновнических должностях. Только такие личности, по-моему, приведут Украины к тому месту под солнцем, о которым мы мечтаем!
    "Грех не беда, молва нехороша"

  10. Вверх #10
    Anonymous
    гость
    Asa, фантастика на 2-м этаже (с)

  11. Вверх #11
    ырше рфззуты Аватар для NRG
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,061
    Репутация
    245
    а я смотрел всю эту ерунду, и мне было стыдно
    удивительно, на когда Одесса - тихая, мирная Одесса - так успела пасть...
    а еще стало страшно за то, что у нас огромное число настолько безголовых и абсолютно не умеющих думать людей. За кого они морды друг другу бьют? За ворье?!
    все, слова закончились, остались только маты...
    ырше рфззуты

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для Adriano
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    2,317
    Репутация
    526
    тут мне кажется вопрос в другом. Помните 98-й год. Вроде тихо -мирно, ну были конечно свои проблемс, но но что б как сегодня...
    давайте поразмышляем: вот тогда победил бодя (каим образом я думаю всем понятно, так что речь не об этом), соответственно грувиц проиграл (как он пришел к власти тоже не будем обсуждать, конечно он тоже не без душка)))). Речь не об этом. А о том, как нам всем за это время стало жить в родном городе, в своей квартире???? честно прошу ответить: лучше, безопаснее, дешевле????
    нельзя сказать что гурвиц это панацея от всех болезней.
    могу сказать одно: не будут судить по твоим отдельным поступкам - ты можешь делать плохие и хорошие вещи в один день,НО будут судить о том СКОЛЬКО ты сделал хорошего и плохого!
    З.Ы. что значит молодые и красивые??? это герои сериала какогото?)) ил Вы серьезно думаете что молодые так называемые политики думаю прежде о городе госудасрстве а затем о себе??? наивно.
    Значит будем жить.

  13. Вверх #13
    Живёт на форуме
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,618
    Репутация
    239
    Adriano, как обыватель, не имеющий доступа к какой-либо достоверной информации думаю так:

    Плюсы Боделана: попытки ремонта дорог; более-менее работающий общественный транспорт;
    приведение в относительный порядок рынков; более-менее нормальное электроснабжение без сидения по 18 часов без света (пишу свои личные наблюдения).
    минусы - прибрежно-курортно-санаторная распродажа и все с ней связанное.

    Плюсы Гурвица - на мой взгляд в городе было чище.
    Минусы - опять же распродажа, только в меньших размерах. Ну и дороги, электричество...

    У каждого свой взгляд и оценка предпочтительности. Честно говоря для меня обо-два одинаково отрицательны.

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для Adriano
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    2,317
    Репутация
    526
    да, конечно дороги. это надо было их убить полностью, а затем сделать так что потом переделывать. и это всего за 1,5 года.
    повезло тебе - свет есть в доме)))

  15. Вверх #15
    Живёт на форуме
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,618
    Репутация
    239
    Adriano, если Вы хотите сказать, что так делать дороги или убивать их до такого состояния плохо - я с Вами полностью согласен. А если Вы намекаете на то, что Гурвиц делал их хорошо - то я лично этого не помню, хотя мое мнение, повторюсь, есть вещь весьма субъективная.

    Повторяю свой основной тезис: обо-два... И в отношении управления городом и в отношении честности на выборах.

  16. Вверх #16
    Борзописецъ Аватар для Скептик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,904
    Репутация
    1478
    Гурвиц умел работать на публику. Отдавал хоть что-то. А этот всё под себя гребёт и создаёт отчёты, судя по которым, мы все живём в раю...
    Кому тут в телевизор?

  17. Вверх #17
    Новичок
    Адрес
    г.Одесса
    Сообщений
    63
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от cape
    Плюсы Боделана: попытки ремонта дорог; более-менее работающий общественный транспорт;
    приведение в относительный порядок рынков; более-менее нормальное электроснабжение без сидения по 18 часов без света (пишу свои личные наблюдения).
    минусы - прибрежно-курортно-санаторная распродажа и все с ней связанное.
    Cape, а что значит "попытки ремонта дорог"?
    Городу что вообще нужно-попытки или дороги?
    По поводу рынков позволю себе с вами не согласиться--если на рынках порядок (а по моим наблюдениям порядок только на Новом), это заслуга отнюдь не Дебилана, а руководства рынка.
    А электроснабжение это вообще отдельная песня. Мне, слава Богу, повезло поскольку в доме автономные коммуникации, а вот мои родители, живущие на Матросском спуске, в неделю как минимум часов по 40 сидят без света.

    ИМХО, именно широкая распродажа побережья самый большой минус Дебилана, который не перекроют никакие его попытки сделать что-то хорошее для города. Еще в прошлом году эта ............. (цензура) посмела заявить, что "Одесса-не курортный город". Да, благодаря его стараниям, уже не курортный. Он 25 лет убивал область, а когда ему стало мало, переключился на город.

    Я не отрицаю наличие недочетов в деятельности Гурвица, но такого бардака, как сейчас, при нем в городе не было.
    Чтоб мудро жизнь прожить,знать надобно немало
    Два важных правила запомни для начала-
    Ты лучше голодай, чем что попало есть
    И лучше будь один, чем вместе с кем попало

  18. Вверх #18
    Живёт на форуме
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,618
    Репутация
    239
    Скептик, наверное так оно и есть, Ваши слова мне очень напомнили то, что я слышал от знакомых работников мэрии, после смены власти.

    Lesley, если исходить из логики, что РБ все гребет под себя, то наверное в наведении порядка на рынках (честно говоря нигде кроме Нового стараюсь не бывать - нервная система слабая , Привоз не выдерживает) без него не обошлось. О снабжении электричеством говорю исключительно по своей семье и тем домам которые вокруг меня, тьфу-тьфу-тьфу.

    О дорогах давным-давно, еще в той стране, читал, что дороги построенные по принципу одесских (имелось ввиду центр города) капитальному ремонту не подлежат. Единственная возможность их сохранения - категорический запрет на использование тяжелого транспорта, включая троллейбусы, автобусы и трамваи. Там это рассматривалось и в свете сохранения застройки центра как таковой и предотвращения разрушения из-за вибрации. Что успешно и проигнорировалось как тогда так и сейчас. Грузовики на Французском - результат на дороге. Кстати при диктатуре пролетариата подобной дымяще-громыхающей мерзости в центре не было. Но по крайней мере попытка ремонта была, этого отрицать невозможно. И по сравнению с тем, что было 3-4 года назад по основным улицам можно более-менее нормально проехать, хотя конечно уже все сыпится и в переулки лучше не сворачивать.

    Продажа побережья - преступление, (и не только побережья) и должно быть наказано. Это, для меня, однозначно. И мэр должен за это отвечать во главе колонны других деятелей.

    А что хорошего было при Гурвице? Вот для обычного жителя? Что такого он сделал для города когда был мэром и депутатом ВР? Просто перечислите пожалуйста: я противник Боделана, меня агитировать не надо. Но я и противник Гурвица.

  19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для Эшли
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,795
    Репутация
    217
    cape, Сразу оговорюсь, что я не сторонник возвращения Гурвица в Одессу на пост мэра. Из моих наблюдений: дороги при Гурвице были лучше, приведены были в порядок тротуары в центре (плитка), реконструкция Приморского бульвара, Ивановский путепровод (до этого пробки были просто жуткие), появление "альфатеров". При Гурвице был издан закон, где говорилось о том, что территорию от трамвая в сторону моря по Фонтану нельзя приватизировать. Я живу на 7-ой ст.Б.Ф. и на плины в Аркадию по Морскому переулку уже нельзя пройти. Гурвиц, безусловно, далеко не Красная шапочка, но Молдован вообще ... Беда для Одессы!
    Если проблемы решаются деньгами, то это не проблемы, а расходы

  20. Вверх #20
    Не покидает форум Аватар для Жук
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,254
    Репутация
    2970
    Можно добавить, что при Боде поселок Таирова превратился в один большой грязный базар. Каждый раз, проходя по Глушко, радуюсь, что не купили квартиру там (хороший проспект был...).
    Иногда ты ешь медведя, а иногда медведь ест тебя.


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения