Тема: Количество звезд.

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 43
  1. Вверх #1
    Жрець форуму
    Аватар для NeoZ
    Адрес
    ZeoN
    Сообщений
    8,435
    Репутация
    6748

    По умолчанию Количество звезд.

    Что для Вас значит количество звезд и звание под аватарой?
    Имеет ли это значение?
    Как своё так и собеседников.
    Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают.


  2. Вверх #2
    Постоялец форума
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    173
    NeoZ,
    Мне кажется, что это (как и разлчиные надуманные правила, какие-то замутки со наказаниями, модами, звездочками) попытка реализовать себя хоть где-то
    Не мечите бисер перед СВИНЬЯМИ.

  3. Вверх #3
    местячковый секс-символ Аватар для -=Lero=-
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,926
    Репутация
    882
    Hrest, 100%
    -мы не привыкли думать о людях плохо - любой обыватель думает о людях плохо

  4. Вверх #4
    Постоялец форума
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    173
    -=Lero=-,
    Я где-то поднимал эту тему, не помню..
    Не мечите бисер перед СВИНЬЯМИ.

  5. Вверх #5
    User banned Аватар для BYGAGABOG
    Пол
    Мужской
    Адрес
    я хочу себе какоето звание типа как у аферы и санчеса.
    Сообщений
    1,618
    Репутация
    443
    значит наскока человек люибт блаболить )

  6. Вверх #6
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,665
    Репутация
    468
    я считаю, что это все ровным счетом не имеет никакого значения.
    И дата регистрации тоже не несет практически никакой смысловой нагрузки, по большому счету.

    Главное, что человек пишет на форуме, а не сколько у него тысяч сообщений и мильйонав звезд.

    Вот.


    попытка реализовать себя хоть где-то
    Хм, а что можно назвать не попыткой реализовать себя хоть где-то?
    На форуме, на работе, на ХЗ еще где - разве это не самореализация?
    Или это все - не то, а вот именно на форуме собрались жалкие неудачники, строчащие по тыще сообщений в надежде хоть здесь себя показать, так как в реальной жизни у них ничего не получается?

    Надо над этим подумать ))

    Или убить себя, что ли, в конце то концов... %Ъ

  7. Вверх #7
    Постоялец форума
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    173
    Cheshirrrrre,
    Да, Мася, в Сети очень много людей пытаются себя реализовать.. Почему я придаю этому негативную окраску - потому что это гораздо проще и пожтому люди могут убежать сюда с улиц, работ и т.д.
    Не мечите бисер перед СВИНЬЯМИ.

  8. Вверх #8
    Живёт на форуме Аватар для Ruslan.V.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    34
    Сообщений
    4,243
    Репутация
    82
    количество постов не главное, ГЛАВНОЕ их содержательность

    подписи/статусы как одежда, бывает простой ("как у всех") и уникальной (желле ггг) :)

  9. Вверх #9
    местячковый секс-символ Аватар для -=Lero=-
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,926
    Репутация
    882
    Hrest, много раз я это говорила:
    в нэте люди такие, какими они хотят быть.
    -мы не привыкли думать о людях плохо - любой обыватель думает о людях плохо

  10. Вверх #10
    Anonymous
    гость
    NeoZ, абсолютно никакого значения для меня это не имеет. не было б их здесь, я б всё равно наболтала б такую же кучу постов))

  11. Вверх #11
    Постоялец форума
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    173
    -=Lero=-,
    Да, тут у них к этому гораздо меньше препятствий А еще с каким кайфом можно чо-то кому-то написать - типа вы такой-такой, по такому правилу вам то-то то-то.... Смешно..
    Не мечите бисер перед СВИНЬЯМИ.

  12. Вверх #12
    Постоялец форума
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    173
    Вот еще вспомнил.. Есть один форум, музыкальный, для бас-гитаристов. Там нет никаких правил, ограничений, админ следит только, чтоб все работало... Все говорят что хотят, как хотоят и о том, что интересно. ПОэтому в результате естественного отбора остались только интересные друг другу люди.. А новые либо сразу уходят, либо сразу свои
    Не мечите бисер перед СВИНЬЯМИ.

  13. Вверх #13
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,665
    Репутация
    468
    Hrest,

    Хм, Шурик.

    Шото тут неправильно. Знаешь, почему на этом самом мужикальном форуме "все свои" и "только интересные"?
    - Правильно. Потому что этот форум - музыкальный, специализированный.

    Что суть специализированный форум? - Суть форум, на котором люди общаются на узкоспецифичные темы. В данном случае это - музыка. Хоть к музыке можно много чего приписать, но уж явно не отсутствие горячей воды в Кракове и проблемы с дозвоном на ТеНет.

    Вот я часто бываю на forum.xda-developers.com. И что же? - Там тоже есть админы, модеры. Но, в виду того, что кроме как про коммуникаторы T-Mobile, Q-Tek, I-Mate там никто ничего не заряжает. Следовательно что? - Флуд и оффтоп бывают, но в силу специфики форума данные флуды и оффтопы крайне безвредны.

    Так что ты перепутал теплое с мягким.

    Кстати, если уж так тебе не нравится политика партии модераторов и админов, то попробуй сам устроиться модером в какой-то неспециализированный форум по типу нашего forum.od.ua. Посмотрим, что ты скажешь после месяца работы "власть имущим"... (чиста дружеский совет).

    Логичное объяснение? - Думаю, да.


    ЗЫ:
    А еще с каким кайфом можно чо-то кому-то написать - типа вы такой-такой, по такому правилу вам то-то то-то.... Смешно..
    Тебе кто-то делал предупреждение? - Насколько я помню, нет. Хочешь справедливости вселенского масштаба "и каждому воздастся"/"не судите, судимы не будете" (за точность цитирования не отвечаю ни в коей мере)? - Посмотри вокруг себя. Вокруг люди, а не безошибочные машины. И им (людям) свойственно ошибаться время от времени.

  14. Вверх #14
    Постоялец форума
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    173
    Cheshirrrrre,
    Что-то ты по этому поводу возбудился
    Почему не согласен Общаются там о басах и музыке процентов так на 10-15 В основном о размере женской груди, о мультиках, фильмах, каких-то музыкатнов - и очень много споров, разных мнений. ТО есть такое единение получается не за счет общих интереснов, а за счет того, что описанным образом собрадись подходящие друг другу люди.

    Это не начит, что я тут предлагаю подобное, мне кажется что кое-что, кое-что, мона было бы упростить или поменять
    Не мечите бисер перед СВИНЬЯМИ.

  15. Вверх #15
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,665
    Репутация
    468
    кое-что это как?

    Я вот тоже кое-что хочу поменять в этой Вселенной. Что именно и как - пока не могу определиться...

    Предлагай уже что-то это самое кое-что. Потому как ... вобщем, предгалай конструктивы.

    что описанным образом собрадись подходящие друг другу люди.
    Давай уже ссылку на этот чудо-форум, где волшебным образом цветет утопия. Лучше всего - в ЛС.

  16. Вверх #16
    Постоялец форума
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    173
    https://forumodua.com/viewtopic.php?t=754
    Вот были конкретные проедложения, можно увидеть, как на них отозвались
    А вот тот форум - bassboombang.ru
    Не мечите бисер перед СВИНЬЯМИ.

  17. Вверх #17
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,665
    Репутация
    468
    Ответ - в правилах.

    Почему "Надо" смотреть, была ли подобная тема - потому как, если уж на то пошло, ты не покупаешь себе новый мобильный телефон просто потому, что лень проверить карманы.

    Почему, почему, почему... Потому что если будет 23823 одинаковые темы, тем, кто эти темы не создавал, прийдется биться над вопросом: "В каком из этих самых 3473478 одинаковых топиков ответить".

    Третье - если уж хочется написать что-то, а подобное уже было - можно поднять старую тему, почитать, что там было написанно раньше. Нафик каждый раз изобретать велосипед?

    Вопрос: на bassboombang.ru - каждая вторая тема - с одинаковым названием и содержимым?
    Если ТАМ народ не создает 22 одинаковых топика, то в чем тогда вина администрации ЭТОГО форума, если ТУТ людям бывает ЛЕНЬ посмотреть, да и просто ПОЛОЖИТЬ с прибором, что происходило до их вельмышановного появления на форуме.

    Форум не должен выглядеть, как военная цветочная клумба с покрашенной в зеленый цвет травой. Но в мусорное ведро, где пользователи знают лишь то, что они могут делать все в СВОЕ удовольствие и не обязаны руководствоваться никакими правилами - превращать нельзя - это анархия. "Здравомыслящих", если можно использовать столь забитый ногами стереотип, людей не так много, как кажется. Поэтому существуют правила. Воспользоваться ими - это вовсе не затруднительно.

    - Форум создан для нормального, доброжелательного общения. "
    И что это должно подразумевать?

    Я не вижу предложений. Конкретных предложений.

    Мне на работе каждый второй рассказывает о том, что Я работаю НЕПРАВИЛЬНО. Как правильно мне надо работать - по крайней мере большая часть из этих великих начальников ответить НЕ может.

    Вот мне нихрена не нравится реклама по телевизору, который я практически не смотрю. Также мне не нравятся идиотские блокбастеры, наводнившие наши кинотеатры, локальные сети, магазины с компактами. Что я могу предложить? - Ничего. Снимать фильмы лучше - я не умею. Запретить рекламу по телеку - я не имею права. Так смысл моего недовольства? Пусть весь мир прогнется под меня, и под таких же 20 человек, которым это тоже не нравится? )

    Инициатива - это хорошо. Но не просто критика и призывы: "Сделайте уже с этим хоть что-то!"

    Как тебе будет забавно, если к тебе начнут приходить тетки и дядьки и говорить: "Сделайте что-то с этим телефоном! Не знаю что, но сделайте, а то мне не нравится вот так вот!" - Естественно, у тебя через некоторое время голова треснет.

    ЗЫ: у меня все.

    ЗЗЫ: дико болит голова.

    ЗЗЫ: хочется кого-то убить, кого - пока не знаю.

  18. Вверх #18
    Постоялец форума
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    173
    Cheshirrrrre,
    Вот ты завелся, киборг НИчегго страшного не вижу насчет "ф каком топике ответить". Ну смысл в этом, конечно есть.. Просто когда возникает хто-нить говорит - "чо не видел, чо ли, шо такое было "ввв.оллоро.оло((пиайчпи=878978(" не очень прикольно Что конкретного тут сказать не наю... Просто пишу ощущения
    Насчет третьего - ну нет у меня времени все поднимать и перечитват, да и просто ипет в канце канца! Я ж на работе, как-то перехватываю между делом...
    То есть тут опять-таки криминала нет
    Насчет БумБанга я что-то ничего не понял.. Могу тока сказать, что наше общение превратилось в соместные поездки друг к другу - ко мне приезжали с Киева, Ярославля, ду из Питера, еду в Киев, Москву к ним.. ТО есть все довольны.. Связывать что-то таам и тут не нада, я просто говорю, что хочется сказать, и навреняка не все конструктивно
    Трам -пам -пам (текст) - это анархия... Ну так анархия, ептыть ее! Ничего не вижу плохого в ТАКОЙ анархии, чего ты употребил это слово в ругательном смысле? Как раз так прикольней
    И ко мне седня стока этих дядек и тетек пришло
    Ну хорошо, вверху куча гона и неконструктивно - просто анархия . Конструктивно - ничего плохого в повторении темы не вижу. Более того, модер должен как-то разбираться в теме, чтоб управлять ею... Пример - закрыли тему про боди-арт, сказав, что такая была и ссылка на тему про тату ОТдавая должное скажу, что после того как я об этом уведомил модера темы была открыта
    Не мечите бисер перед СВИНЬЯМИ.

  19. Вверх #19
    Постоялец форума
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    173
    Cheshirrrrre,
    Перечитал еще раз про БумБанг наш... Понял тебя Там не создают одинкавые темы потому, что все в курсе всего, что было. Если все-таки кто-то недавний ее создал, ему любой - не модер и никто говорит об этом, хотя тема чаще всего продолжается..
    Вот... А этот замечательный форму я не виню в том, что люди создают одинковые топы... Просто в этом ничего страшного не вижу Фсе, допивай валерьянку
    Не мечите бисер перед СВИНЬЯМИ.

  20. Вверх #20
    Жрець форуму
    Аватар для NeoZ
    Адрес
    ZeoN
    Сообщений
    8,435
    Репутация
    6748
    однако...
    Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают.


Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения