Тема: Повышение громкости в телефонах?

Ответить в теме
Показано с 1 по 14 из 14
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для (Radeon)
    Пол
    Мужской
    Адрес
    г. Южноукраинск
    Возраст
    37
    Сообщений
    151
    Репутация
    22

    По умолчанию Повышение громкости в телефонах?

    Как мона повысить громкость звука в телефоне Nokia E50(имееться в виду в наушниках). Можна ли что-то сделать, ну кроме того чтобы купить 3250


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для Nister
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    457
    Репутация
    66
    Эквалайзер настроить))

  3. Вверх #3
    User banned Аватар для alin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,282
    Репутация
    252
    Цитата Сообщение от (Radeon) Посмотреть сообщение
    Как мона повысить громкость звука в телефоне Nokia E50(имееться в виду в наушниках). Можна ли что-то сделать, ну кроме того чтобы купить 3250
    да!
    можно еще купить новые наушники, которые мощнее, а если нет то скорее всего это смена телефона на что-то вроде 6233)))
    ибо у Нокий, коль не ошибаюсь, неимеется улучшений прошивок, иль еще чего, для повышения громкости в наушниках

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для Nister
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    457
    Репутация
    66
    у нокии имеются прошивки по ухутшению громкости в ушах

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для (Radeon)
    Пол
    Мужской
    Адрес
    г. Южноукраинск
    Возраст
    37
    Сообщений
    151
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от alin Посмотреть сообщение
    да!
    можно еще купить новые наушники, которые мощнее, а если нет то скорее всего это смена телефона на что-то вроде 6233)))
    ибо у Нокий, коль не ошибаюсь, неимеется улучшений прошивок, иль еще чего, для повышения громкости в наушниках
    а когда это 6233 стал громче орать Е50, имееться в виду в наушниках, на динамик мне пофиг(сразу же писал)

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для (Radeon)
    Пол
    Мужской
    Адрес
    г. Южноукраинск
    Возраст
    37
    Сообщений
    151
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от Nister Посмотреть сообщение
    у нокии имеются прошивки по ухутшению громкости в ушах
    Максим, а ты что-то решил со своим 6270(по-поводу звука), перепрошил?

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для Nister
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    457
    Репутация
    66
    прошивка сама ухудшает звук...вот пака ганяю с переходником и затычками)))

  8. Вверх #8
    User banned Аватар для alin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,282
    Репутация
    252
    Цитата Сообщение от (Radeon) Посмотреть сообщение
    а когда это 6233 стал громче орать Е50, имееться в виду в наушниках, на динамик мне пофиг(сразу же писал)
    если уж надо звук в наушниках, так не порти сам себе позги, мягко говоря, и купить мп3шник
    громкости хватает с головой, а качество куда получше чем на телефоне, да и памяти имеется возможность намутить 2 и более ГБ
    у меня вот мп3"шник за 55 у.е., и оч доволен и качеством и громкостью, одногрупники даж говорили что обычно установленных 13 пунктов громкости с головой чтобы было норм слушать, а теперь представь что на 32 уровне))
    такчто выход из этой ситуации как по мне явный)

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для (Radeon)
    Пол
    Мужской
    Адрес
    г. Южноукраинск
    Возраст
    37
    Сообщений
    151
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от alin Посмотреть сообщение
    если уж надо звук в наушниках, так не порти сам себе позги, мягко говоря, и купить мп3шник
    громкости хватает с головой, а качество куда получше чем на телефоне, да и памяти имеется возможность намутить 2 и более ГБ
    у меня вот мп3"шник за 55 у.е., и оч доволен и качеством и громкостью, одногрупники даж говорили что обычно установленных 13 пунктов громкости с головой чтобы было норм слушать, а теперь представь что на 32 уровне))
    такчто выход из этой ситуации как по мне явный)
    НЕ вопрос Mp3шник это лучше, но нафига носить с собой телефон и плеер, и его еще и купить нужно

  10. Вверх #10
    мобильный Аватар для jay_dee
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,910
    Репутация
    4428
    Цитата Сообщение от (Radeon) Посмотреть сообщение
    НЕ вопрос Mp3шник это лучше, но нафига носить с собой телефон и плеер, и его еще и купить нужно
    согласен, меня тоже всегда привлекала портативность
    Все рабы с удовольствием жалуются, но никто не хочет рисковать своей жизнью...
    (c) Филип Хосе Фармер

  11. Вверх #11
    User banned Аватар для alin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,282
    Репутация
    252
    Цитата Сообщение от (Radeon) Посмотреть сообщение
    НЕ вопрос Mp3шник это лучше, но нафига носить с собой телефон и плеер, и его еще и купить нужно
    а что мешает носить тел в чехольчике на поясе, иль в кармане, а мп3 на шее?
    кстати забыл еще 1 плюс, он заключается в том что на телефоне как никак быстро садится батарея, коль слушать музыку, а на МП3 одной батарейки, иль заряда хватает примерно на 10 часов(+-2 часа), коль не стремится за проигрывателем видео, читалкой книг и всеми прочими функциями в мп3"шке, то она будет иметь доволи таки маленький размер, что не мешает ее носить на шее посредством специального "шнурочка", отличие от прослушывания музыки с телефона будет лишь в том, что у тебя будет в кармане 30-40 грамовая мп3шка)
    а стоят они кстати сейчас нетак уж и дорого, простенькую можно взять даже за 150 грн, как я заметил шляясь по сайтам)

  12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для (Radeon)
    Пол
    Мужской
    Адрес
    г. Южноукраинск
    Возраст
    37
    Сообщений
    151
    Репутация
    22
    150грн - это не мп3шник а фигня такая же как и в телефоне, если брать то iPod или iRiver они 150 не стоят

  13. Вверх #13
    User banned Аватар для alin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,282
    Репутация
    252
    Цитата Сообщение от (Radeon) Посмотреть сообщение
    150грн - это не мп3шник а фигня такая же как и в телефоне, если брать то iPod или iRiver они 150 не стоят
    ну хорошо...250 грн...тот который у меня, Трансценд Т.Соник 520 на 1 гиг памяти, звучание просто супер громкость тоже приличная, работает порядка 10 часов от 1 батарейки минипальчиковой. вес почти совсем не чуствуется, имеет радио и диктофон, такж запись звука с радио, телефизоров и проч посредством линейного выхода, настраиваемый эквалайзер, а айриверы и айподы это вобщемто сплошные понты, ибо ты по большей мере платишь за бренд а не за сам плеер, можешь для сравнения взять у друзей тот что я сказал и айривер, и сравнить...максимум разница может быть в "ушах", но их веть легко сменить коль что)

  14. Вверх #14
    мобильный Аватар для jay_dee
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,910
    Репутация
    4428
    Цитата Сообщение от alin Посмотреть сообщение
    ну хорошо...250 грн...тот который у меня, Трансценд Т.Соник 520 на 1 гиг памяти, звучание просто супер громкость тоже приличная, работает порядка 10 часов от 1 батарейки минипальчиковой. вес почти совсем не чуствуется, имеет радио и диктофон, такж запись звука с радио, телефизоров и проч посредством линейного выхода, настраиваемый эквалайзер, а айриверы и айподы это вобщемто сплошные понты, ибо ты по большей мере платишь за бренд а не за сам плеер, можешь для сравнения взять у друзей тот что я сказал и айривер, и сравнить...максимум разница может быть в "ушах", но их веть легко сменить коль что)
    ммм...по-моему тема о "повышении громкости в телефонах" , а не о мп3 плеерах, даже в контексте сравнения с аналогичной функцией в моб. телефоне ! =)
    Все рабы с удовольствием жалуются, но никто не хочет рисковать своей жизнью...
    (c) Филип Хосе Фармер


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения