Тема: Вот такое ДТП

Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. Вверх #1
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    182
    Репутация
    87

    По умолчанию Вот такое ДТП

    Сегодня, 14 марта, проезжая по Осипова в сторону порта попал в пробку. Думаю - странно, вроде на этом участке и в это время пробок быть не должно. Подъезжаю ближе и вижу вот такую картину (см. фото).Там сегодня светофор не работал ( это Осипова угол Троицкой) и кто-то с Осипова не пропустил кого-то с Троицкой. И вот результат. Вроде обошлось без жертв.

    На второй фотке под номером 1 машина, которая била(спускалась с Троицкой, бежевые жигули), а под номером 2 место, где лежит то, что изображено на фото.1 .

    Прошу не судить строго за какчество фотографий - снимал на телефон из машины на ходу.

    С уважением,
    Bucha.
    Изображения
    • Тип файла: jpg 11_182.jpg (33.3 Кб, Просмотров: 651)
    • Тип файла: jpg 12_134.jpg (41.3 Кб, Просмотров: 691)


  2. Вверх #2
    Старожил форума
    Аватар для NeMo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    forum.od.ua
    Сообщений
    30,099
    Репутация
    8964
    Там проблемный перекрёсток. Видимо светофор настроен гуняво или водители идиоты, что скорее всего. На том же перекрёстке пару лет назад наблюдал перевёрнутую ИНТОСАНу.

  3. Вверх #3
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    182
    Репутация
    87
    Ещё одна авария ( блин, что-то мне "везёт" на них). Не слабая. Очень.

    Перекрёсток Космонавтов - Терешковой, я подъехал в 13:15, там уже было ГАИ и куча народа. "Копейка" и Ауди А8. Кто из них куда ехал я не знаю, но предполагаю, что Ауди ехала со стороны 1-й ст.Черноморской дор. по Космонавтов, а "копейка" с Терешковой поворачивала налево на Космонавтов. Хотя нет - удар в жигуль был с правой стороны. Вобщем не знаю. Не знаю также кому какой светил свет, но скорость у Ауди, судя по всему, была "мама не горюй". После удара в жигуль Ауди выехав на встречную полосу цепляет в бок белый Фольксваген и упирается в Тойоту, стоящую в кармане возле бювета.

    Говорят, что водитель Ауди из машины вышел сам ( на фото видно, что сработала подушка). Хоть это слава Богу. Насчёт водителя жигуля ничего не знаю. Главное, чтобы у него никто сзади не сидел - там места вообще не осталось. Надеюсь, всё-таки, что обошлось без жертв.

    С уважением,
    Bucha.

  4. Вверх #4
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    182
    Репутация
    87
    Остальные фото.
    Изображения
    • Тип файла: jpg 4_127.jpg (34.5 Кб, Просмотров: 601)
    • Тип файла: jpg 5_592.jpg (36.4 Кб, Просмотров: 601)
    • Тип файла: jpg 6_171.jpg (41.6 Кб, Просмотров: 604)

  5. Вверх #5
    Живёт на форуме Аватар для VOD
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,284
    Репутация
    990
    Bucha, по Просто Радио слышал, что этот шумахер на Ауди ещё и сбил 4! пешеходов. Доставили их в больницу и о состоянии не сообщали пока. Следов алкоголя в крови водителя не найдено. :?

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для AnT!V!RuS
    Адрес
    я тебя знаю ?
    Сообщений
    1,061
    Репутация
    13
    Да...про последнюю слышал, от придурки без башни ездят !
    Доверие, как и девственность, теряется раз и навсегда.

  7. Вверх #7
    Новичок Аватар для Denchik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    50
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от VOD
    Bucha, по Просто Радио слышал, что этот шумахер на Ауди ещё и сбил 4! пешеходов. Доставили их в больницу и о состоянии не сообщали пока. Следов алкоголя в крови водителя не найдено. :?
    а я слышал, что якобы водитель ауди - диабетик, и во время аварии он был без сознания...
    Diffuzor.com.ua - Свет Звук Сцена Низкие цены!


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения