Тема: Вот такое ДТП

Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. Вверх #1
    Постоялец форума

По умолчанию Вот такое ДТП

Сегодня, 14 марта, проезжая по Осипова в сторону порта попал в пробку. Думаю - странно, вроде на этом участке и в это время пробок быть не должно. Подъезжаю ближе и вижу вот такую картину (см. фото).Там сегодня светофор не работал ( это Осипова угол Троицкой) и кто-то с Осипова не пропустил кого-то с Троицкой. И вот результат. Вроде обошлось без жертв.

На второй фотке под номером 1 машина, которая била(спускалась с Троицкой, бежевые жигули), а под номером 2 место, где лежит то, что изображено на фото.1 .

Прошу не судить строго за какчество фотографий - снимал на телефон из машины на ходу.

С уважением,
    Bucha.
    Изображения
    • Тип файла: jpg 11_182.jpg (33.3 Кб, Просмотров: 645)
    • Тип файла: jpg 12_134.jpg (41.3 Кб, Просмотров: 649)

2. Вверх #2
    Старожил форума
    Записей в дневнике
    4
    Там проблемный перекрёсток. Видимо светофор настроен гуняво или водители идиоты, что скорее всего. На том же перекрёстке пару лет назад наблюдал перевёрнутую ИНТОСАНу.
    LA VIDA NO VALE NADA

3. Вверх #3
    Постоялец форума
    Ещё одна авария ( блин, что-то мне "везёт" на них). Не слабая. Очень.

Перекрёсток Космонавтов - Терешковой, я подъехал в 13:15, там уже было ГАИ и куча народа. "Копейка" и Ауди А8. Кто из них куда ехал я не знаю, но предполагаю, что Ауди ехала со стороны 1-й ст.Черноморской дор. по Космонавтов, а "копейка" с Терешковой поворачивала налево на Космонавтов. Хотя нет - удар в жигуль был с правой стороны. Вобщем не знаю. Не знаю также кому какой светил свет, но скорость у Ауди, судя по всему, была "мама не горюй". После удара в жигуль Ауди выехав на встречную полосу цепляет в бок белый Фольксваген и упирается в Тойоту, стоящую в кармане возле бювета.

Говорят, что водитель Ауди из машины вышел сам ( на фото видно, что сработала подушка). Хоть это слава Богу. Насчёт водителя жигуля ничего не знаю. Главное, чтобы у него никто сзади не сидел - там места вообще не осталось. Надеюсь, всё-таки, что обошлось без жертв.

С уважением,
    Bucha.

4. Вверх #4
    Постоялец форума
    Остальные фото.
    Изображения
    • Тип файла: jpg 4_127.jpg (34.5 Кб, Просмотров: 597)
    • Тип файла: jpg 5_592.jpg (36.4 Кб, Просмотров: 596)
    • Тип файла: jpg 6_171.jpg (41.6 Кб, Просмотров: 597)

5. Вверх #5
    Супер модератор Аватар для VOD
    Bucha, по Просто Радио слышал, что этот шумахер на Ауди ещё и сбил 4! пешеходов. Доставили их в больницу и о состоянии не сообщали пока. Следов алкоголя в крови водителя не найдено. :?

6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для AnT!V!RuS
    Да...про последнюю слышал, от придурки без башни ездят !
    Доверие, как и девственность, теряется раз и навсегда.

7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для Denchik
    Цитата Сообщение от VOD
    Bucha, по Просто Радио слышал, что этот шумахер на Ауди ещё и сбил 4! пешеходов. Доставили их в больницу и о состоянии не сообщали пока. Следов алкоголя в крови водителя не найдено. :?
    а я слышал, что якобы водитель ауди - диабетик, и во время аварии он был без сознания...
    Diffuzor.com.ua - Свет Звук Сцена Низкие цены!

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права