Тема: ОАДТ ОНПУ (Авто-дорожный техникум)

Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 86
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для It was...
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    1,438
    Репутация
    639

    По умолчанию ОАДТ ОНПУ (Авто-дорожный техникум)

    Эй, кто здесь есть из этого учебного заведения! Поболтаем, обсудим?


  2. Вверх #2
    Феерический юноша Аватар для from_hell
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    10,448
    Репутация
    1516
    моя девушка там учиться....
    такой концентрации вах на 1 кв\м нет даже в моей бурсе, куртки у всех по последней моде, а кульки вместо портфелей\сумок\папок просто роскошь!
    Вижу цель, не вижу препятствий

  3. Вверх #3
    Скользкий тип Аватар для dimoil
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Сплюснутый эллипсоид вращения
    Сообщений
    1,106
    Репутация
    267
    Закончил в 1998 году. Дорожник. Весёлое было время, есть что вспомнить. Был самый дружный техникум в городе. А как там щас?
    Если ты умнее всех, кто это поймет? Это я тебя спрашиваю!!!

  4. Вверх #4
    User banned Аватар для RaY
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,161
    Репутация
    5668
    Цитата Сообщение от from_hell Посмотреть сообщение
    моя девушка там учиться....
    такой концентрации вах на 1 кв\м нет даже в моей бурсе, куртки у всех по последней моде, а кульки вместо портфелей\сумок\папок просто роскошь!
    Хахахах - жжош!
    А вот у меня друг там учиться. говорит что водить камаз. А так - всё.

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для It was...
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    1,438
    Репутация
    639
    моя девушка там учиться....
    такой концентрации вах на 1 кв\м нет даже в моей бурсе, куртки у всех по последней моде, а кульки вместо портфелей\сумок\папок просто роскошь!
    В чем-то есть правда, хотя это уже помоему слишком все преувеличено.)) Не все там так уж и потерянно, просто очень много учащихся людей с сёл и деревень, так что за это судить строго не стоит.

    Закончил в 1998 году. Дорожник. Весёлое было время, есть что вспомнить. Был самый дружный техникум в городе. А как там щас?
    Если честно все хуже и хуже... Хотя вроде бы от нововведений должно было бы становится лучше и поднимать техникум на новый уровень, но этого как-то не происходит.

    Смена руководства, Политех подмял ОАДТ под себя, введена Болонская система оценивания + в следующем году ее хотят скрестить с модульной - наверное получиться еще та белеберда, так как Болонская система сама по себе плохо работает...) Все извращается до невозможности.)

    А поповоду преподавания - пришел с убитой школы в техникум, знания близились к отметке 0 (это конечно грубо сказанно), в техникуме после школьного дуракаваляния пришлось попотеть чтобы выйти на стипендию и учиться на четверки.

    Хахахах - жжош!
    А вот у меня друг там учиться. говорит что водить камаз. А так - всё.
    Он наверное Автомобилист. Потому что те кто просто учаться сдавать на водительские права категории С от техникума ездят на ЗИЛе.

  6. Вверх #6
    User banned Аватар для RaY
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,161
    Репутация
    5668
    Расскажите пожалуйста побольше об этом уч. заведении - очень интересно!

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для It was...
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    1,438
    Репутация
    639
    Еще требуется рассказ? А то я как-то упустил тему из вида.

  8. Вверх #8
    Я там учусь точнее учился, а сейчас посещаю, потому как стало ужасно неинтересно! есть конечно пару предметов стоящих...но основная масса не неспособна заинтересовать студента

  9. Вверх #9
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    21
    Репутация
    14
    Это что , на 10-го апреля?

  10. Вверх #10
    не, на 10 апреля ПТУ, а автодорожный техникум на старопортофранковской возле ольгиевской

  11. Вверх #11
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    21
    Репутация
    14
    ааа

  12. Вверх #12
    Скользкий тип Аватар для dimoil
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Сплюснутый эллипсоид вращения
    Сообщений
    1,106
    Репутация
    267
    Цитата Сообщение от stiker Посмотреть сообщение
    не, на 10 апреля ПТУ, а автодорожный техникум на старопортофранковской возле ольгиевской
    Вообще ОАДТ находитса на Тираспольской, 6, , а на Старопортофранковской раньше был Автомеханический техникум, но его сократили и присоеденили к Автодорожному, так что там филиал
    Если ты умнее всех, кто это поймет? Это я тебя спрашиваю!!!

  13. Вверх #13
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    2,813
    Репутация
    747
    Цитата Сообщение от stiker Посмотреть сообщение
    не, на 10 апреля ПТУ, а автодорожный техникум на старопортофранковской возле ольгиевской
    Так то вроде автомеханический. А Автодорожный был на Тираспольской, 6
    Последний раз редактировалось Castform; 08.11.2007 в 19:28.

  14. Вверх #14
    не важно, что было и кто к кому присоединился, об этом можно спорить до потери пулься. Сейчас автодорожный техникум и на тираспольской и на старопортофранковской...хотя это ему мало помогло

  15. Вверх #15
    Так кто учится тут? что-то я не вижу никого...

  16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для It was...
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    1,438
    Репутация
    639
    Так кто учится тут? что-то я не вижу никого...
    Я в июле этого года закончил.) При чем в группе первопроходцев 40-ТС, самая первая эксперементальныя группа по новой специальности Организация и управление на автотранспорте в 2003 году.) Мы как сказать, зарабатывали репутацию и территории Комсомольской (Старопортофранковской) и самой специальности, чтобы её не закрыли из-за раздолбайства.)

    + в 2 парня из нашей группы 2 года подряд ставали Мистерами ОАДТ.)

    Ты на каком курсе учишся, какая специальность? Кто те два препода которые понравились?)

  17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для It was...
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    1,438
    Репутация
    639
    Так то вроде автомеханический. А Автодорожный был на Тираспольской, 6
    В 1997 году его сократили и присоединили к Автодорожному, но оставили весь преподавательский состав, многие из которых работают и поныне презирая присоединение.) Не знаю почему, но раньше ходили ужасные слухи о территории на Комсомольской и многими она считалась как территорией отбросов. 0_0
    Когда там учился ничего такого не заметил, она гораздо лучше чем на Тираспольской.) Хотя когда нас оттуда выселили, я спокойно освоился на Тираспольской.) Везде есть свои + и минусы.) Но раньше было именно так.)

  18. Вверх #18
    Цитата Сообщение от It was... Посмотреть сообщение
    Я в июле этого года закончил.) При чем в группе первопроходцев 40-ТС, самая первая эксперементальныя группа по новой специальности Организация и управление на автотранспорте в 2003 году.) Мы как сказать, зарабатывали репутацию и территории Комсомольской (Старопортофранковской) и самой специальности, чтобы её не закрыли из-за раздолбайства.)

    + в 2 парня из нашей группы 2 года подряд ставали Мистерами ОАДТ.)

    Ты на каком курсе учишся, какая специальность? Кто те два препода которые понравились?)
    Я на третем курсе, 30-АТ (производство автомобилей и тракторов). А кто вашу группу вел?
    Из преподов классные-Колесниченко и Прачковская
    А вот из предметов-Конструкция автомобилей (но Серпокрылова трудно назвать понравившемся) и наверное Технология производства автомобилей (хотя сложный, да и Зайцева держит всю группу в ежовых рукавицах не скажу за что)

  19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для It was...
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    1,438
    Репутация
    639
    Я на третем курсе, 30-АТ (производство автомобилей и тракторов).
    Ну если ты сейчас на третьем то вряд ли застал группы ТС на вашей территории.

    А кто вашу группу вел?
    Первые три года вела Трещова Надежда Александровна, после жуткого скандала вызванного непонятно чем, она от нас отказалась. И все тогда кричали, что "Вот, на вас клеймо уже поставлено, от тех групп от которых отказывается куратор потом тяжело закончить тезникум... Потом у нас Белецкая Ольга Михайловна была один месяц, потом мы решили сделать самоуправление в группе, назначить куратором старосту, но нам отказало руковдство в связи с тем что новый директопр не хотел видеть подобное. Нам поставили какуе-то преподавательницу по электро технике, я её даже имя не запомнил, провела она нас еще до Нового года. Наконец пришла Головко и забрала нас до конца обучения на свою плечи. Вот так.

    Из преподов классные-Колесниченко и Прачковская
    Колесниченко у нас точно не вел(а), может быть я её так помню по техникуму. А вот Прачковская Материалознавство. Не знаю, мне она что была, что не было. Предмет ненужный она вела и мне практически неинтересный, но 4-ки за лабораторные я у неё вырвал.)

    наверное Технология производства автомобилей (хотя сложный, да и Зайцева держит всю группу в ежовых рукавицах не скажу за что)
    Боооже ж мой, эта ж Зайцева просто зверюга, а не пуфыстый кволик. Помню когда мы в её кабинете занимались с другим преподом, она частенько приходила и так вызверивалась на нас...) НееееЮ такого нам не надо было.

    А кто у вас куратор?

    Мне на Комсомольской территории очень нравилась Губецкая Лариса Дмитриевна - культурология и русская литература и Алексеев по информатике. Знающие люди, интересные вещи рассказывают.

    А вот самый большой негатив у меня остался от Чудак! Вот это крахоборка, вымагательница денег. С вами ничего такого не было?

  20. Вверх #20
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Фантазия
    Сообщений
    341
    Репутация
    142
    ребятки, а кто у вас директор? Мироненко?


Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения