Одесса: 9°С (вода 9°С)
Киев: 4°С
Львов: 10°С

Тема: очередная акция от билай.

Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. Вверх #1

По умолчанию очередная акция от билай.

получаю смс такого содержания:
    шановний абонент, ваш новер виграв 10.000
    балiв для розiграшу 10.000грн. надiшли смс 1010 и активуй их.

Сразу хочу предупредить, что такое смс стоит 7 грн, так мне сказал оператор. А счастливый выигрыш получают все, как замануха к игре)
    Говорю оператору, что с тем же успехом из сотни, мой звонок из сейчас к Вам можем назвать вашим выигрышем)
    Как можно называть выигрышем то, что ни дает никаких преимуществ перед другими игроками и не даёт никакого приза или вознаграждения)

Собственно зачем я создал эту тему, я сегодня высказал оператору и попросил зафиксировать моё недовольство по поводу таких лохотекстов, и так же высказал свое пожелание ввести в сервис функцию, которая сможет отключать рекламную рассылку. В настоящее время билайн может отключить только всю служебную рассылку, включая и полезные уведомления при пополнении счёта и т.п. Думаю, если ещё кому то неприятны такие фокусы, то стоит высказывать своё мнение оператору, что бы не думали, что народ всё это хавает и в восторге от таких рассылок и акций.
    номер 0611 потом в меню 3 ещё 3 и 0. не так то и просто дозвониться до оператора)
    Последний раз редактировалось Nils; 08.02.2010 в 14:16.

2. Вверх #2
    ну и продолжение и надеюсь окончание этой истории)
    перезвонили и стали предлагать варианты, куда я могу обратиться и где написать жалобу.
    говорю, что я не хочу никуда ходить и ничего писать, отключите мне все служебные смс уведомления, если не можете только рекламные, по причине, что я не хочу получать рекламу и к тому же её текст меня раздражает.
    через пару минут пришло уведомление, что мой номер в течении недели будет отключен от рассылки.

вопрос решился быстро, что не говори, а операторы в билайне вежливые, реагируют на пожелания оперативно, и даже был случай, когда человек из их техподдержки помогал мне около часу разобраться с проблемой и настроить модем на кпк для доступа к интернету)

3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для Ojime
    Прочесть, стереть и забыть, всего и делов)

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права